Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Les résultats en ligne pour la première manche de Méry-sur-Oise sont disponibles !!!........
Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2014
POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1F CADDELSART ANAISAC MARINES1h10mn58s1
2F CADSIMARD MARINEUS DOMONT CYCLISME1h14mn06s1
3F CADEBERHARDT CAMILLECVC MERY1h15mn12s1
4F CADRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h21mn09s1
5F CADGARNIER MELANIEVAL D'EUROPE TEAM CYCLISTE1h21mn13s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1F FEMVAUCHELLES LAUREOCVO1h05mn52s1
2F FEMLEMAIRE MARYLINEACBB1h07mn25s1
3F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h07mn50s1
4F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h08mn55s1
5F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h09mn52s1
6F FEMRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h12mn27s1
7F FEMBOULAY SEVERINEAC MARINES1h13mn36s1
8F FEMPUZYNIAK MANONCVC MERY1h15mn25s1
9F FEMEBERHARDT INESCVC MERY1h15mn55s1
10F FEMMORIN VALERIEAC MARINES1h19mn34s1
11F FEMFINET MELODIEVTT SAINT GERMAIN1h20mn02s1
12F FEMMOLAS SOLENEAC MARINES1h21mn32s1
13F FEMMONTURY ELIATEAM BONNIERES VTT1h22mn43s1
14F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS1h42mn28s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H CADHANDJIAN MELVINUS DOMONT CYCLISME0h55mn28s1
2H CADDUGENY NICOLASMONTMAGNY SPORTS VTT0h57mn14s1
3H CADSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT0h57mn19s1
4H CADBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h57mn25s1
5H CADMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS1h01mn35s1
6H CADCONSTANT JUDICAELCVC MERY1h02mn15s1
7H CADOURSEL JEANCVC MERY1h03mn12s1
8H CADCONVERT LOICAC MARINES1h04mn27s1
9H CADABOUBA ILIANCVC MERY1h04mn39s1
10H CADROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h05mn03s1
11H CADBANQUART CLEMENTUCFM1h05mn40s1
12H CADLECORDONNIER RONANROUE D'OR CONFLANAISE1h05mn59s1
13H CADMETZ ERWANCO OTHIS1h09mn43s1
14H CADJOLLY DAMIENTEAM BONNIERES VTT1h10mn05s1
15H CADCARMARANS BENJAMINCVC MERY1h14mn23s1
16H CADFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h16mn08s1
17H CADBLONDEEL ADRIENUS DOMONT CYCLISME1h19mn43s1
18H CADLAQUERRIERE BAPTISTESPADS1h21mn55s1
19H CADSAINT ANDRE GUERT YANNBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h23mn01s1
20H CADBONHOMME MAXIMESPADS1h29mn29s1
21H CADPEREIRA NICOLASCVC MERY1h43mn29s1
22H CADFERLAUD THOMASVC MOUY2h13mn41s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H JUNPARDO BRYANAC MARINES1h31mn23s1
2H JUNCLAVIER CHARLYTEAM BONNIERES VTT1h37mn46s1
3H JUNCLABAUT SULIVANBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h40mn38s1
4H JUNREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT1h42mn37s1
5H JUNMORAND GUILLAUMEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h42mn37s1
6H JUNSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h44mn52s1
7H JUNGIRAULT QUENTINUS DOMONT CYCLISME1h45mn25s1
8H JUNPARMENTIER HUGOBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h46mn10s1
9H JUNBORIE BASTIENAC MARINES1h49mn06s1
10H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h49mn16s1
11H JUNFABRE QUENTINVCESQY1h52mn22s1
12H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT ACHERES1h53mn25s1
13H JUNAVENEL XAVIERVCESQY1h55mn25s1
14H JUNGARYGA BAPTISTENL1h55mn44s1
15H JUNLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn35s1
16H JUNGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h56mn38s1
17H JUNLE CREURER BENJAMINAC MARINES1h59mn07s1
18H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY2h00mn43s1
19H JUNLEDEME AYMERICVTT TEAM782h01mn37s1
20H JUNPIRES VALENTE GUILLAUMETEAM BONNIERES VTT2h01mn54s1
21H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES2h02mn09s1
22H JUNBRARD NICOLASCVC MERY2h03mn25s1
23H JUNLAMBERDIERE ARTHURLES SANGLIERS DU VEXIN2h04mn34s1
24H JUNFARIA GABRIELCVC MERY2h17mn03s1
25H JUNBOGNY THOMASAC MARINES2h18mn02s1
26H JUNBENAMER YANNCVC MERY2h18mn12s1
27H JUNPOLAERT ALEXANDRESPADS2h19mn14s1
28H JUNLE LUEL ADRIENLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn55s1
29H JUNBLOINO VINCENTLA HARDE DE SURVILLIERS2h34mn34s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H SEALE CLAINCHE JIMMYUS DOMONT CYCLISME1h31mn48s1
2H SEACHEDHOMME MORGANCM AUBER 931h31mn56s1
3H SEACHOISY EMERICCMA93 BIGMAT1h32mn15s1
4H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn35s1
5H SEAOBERTI RENAUDCLUB VTT SENLISIEN1h34mn42s1
6H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn47s1
7H SEANOGUEIRA ROMAINTCV 911h36mn58s1
8H SEALE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h37mn08s1
9H SEANOWACKI ALEXANDREACBB1h37mn11s1
10H SEADUBAL ROMAINCAP CYCLOSPORT1h37mn25s1
11H SEAOBERTI JULIENTEAM BIKE CHAUMONTEL1h38mn23s1
12H SEAVAILLANT PIERREUS DOMONT CYCLISME1h39mn03s1
13H SEALEMOINE SULLIVANVC MERU1h39mn25s1
14H SEAGUIMARD CEDRICLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn06s1
15H SEADIEZ ADRIENACBB1h40mn09s1
16H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn46s1
17H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h42mn19s1
18H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT1h43mn05s1
19H SEAMALESYS VINCENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h43mn26s1
20H SEATROCHON PHILIPPEACBB1h45mn01s1
21H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn25s1
22H SEAMARECHAL YOANNTEAM CYCLOCROSS VTT911h46mn37s1
23H SEACABIT MATHIEUAOSMG VTT1h47mn12s1
24H SEATUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn30s1
25H SEAFERTONANI ADRIENTIGE DE SELLE FONTENAYSIENNE1h47mn58s1
26H SEASARRAZIN ADRIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn26s1
27H SEADUPUIS AURELIENNC1h58mn51s1
28H SEAPAILLETTE SEBASTIENEC CHATEAU THIERRY2h00mn07s1
29H SEANICOLLE ANTOINEPOISSY2h01mn49s1
30H SEATIERCELET FREDDY2h04mn30s1
31H SEAMAGNIENT FRANCKAC MARINES2h07mn35s1
32H SEAFLAMENT BENOITNC2h09mn02s1
33H SEAREMIOT LUDOVICEC CHATEAU THIERRY2h09mn44s1
34H SEACOMTE NICOLASBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h13mn27s1
35H SEAWAGNER ALEXANDRENL2h36mn25s1
36H SEAHERVINEAU BENOITNL2h57mn59s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H SEBLOMBARDI VINCENTUS DOMONT CYCLISME1h30mn03s1
2H SEBWEBER ERICLES BLEUS DE FRANCE1h30mn08s1
3H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h30mn52s1
4H SEBPERROCHON CYRILLES BLEUS DE FRANCE1h33mn22s1
5H SEBNAYENER JULIENEC SARTROUVILLE1h34mn27s1
6H SEBBERNASSE STEPHANEACBB1h34mn31s1
7H SEBFROMONT YANNPAC 951h35mn47s1
8H SEBJAN GUILLAUMEACBB1h35mn49s1
9H SEBBROCHOT VINCENTCUL VENEUX LES SABLONS1h35mn51s1
10H SEBDURAND ALEXISVCESQY1h35mn59s1
11H SEBTOURTE SYLVAINCLUB VTT SENLISIEN1h36mn22s1
12H SEBAUBLANC GUILLAUMEOC GIF VTT1h36mn28s1
13H SEBROTGER FREDERICPAC951h36mn48s1
14H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h37mn02s1
15H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT1h37mn20s1
16H SEBBOURSON JULIENUC MERU1h37mn23s1
17H SEBBIELOFF MATHIEUACBB1h38mn13s1
18H SEBCLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h39mn25s1
19H SEBTURPIN LOICVCESQY1h39mn28s1
20H SEBMESTRE ROMAINSEDAN SPRINT CLUB1h41mn33s1
21H SEBGUILLEM VINCENTACBB1h42mn34s1
22H SEBFRANCOIS FREDERIC1h42mn56s1
23H SEBGAUDIN VINCENTVC ESSARTAIS1h45mn02s1
24H SEBBRETAUD MAXIMEVCESQY1h46mn39s1
25H SEBDEVARRE ROSANVTT SAINT GERMAIN1h49mn12s1
26H SEBDRUELLE LOICLA HARDE DE SURVILLIERS1h50mn34s1
27H SEBSURARDT NICOLASBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h51mn15s1
28H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h51mn28s1
29H SEBFOUCAULT CEDRICAOSMGVTT1h51mn30s1
30H SEBBONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB1h51mn54s1
31H SEBQUENAULT GUILLAUMEVTTEAM78 GUERVILLE1h52mn35s1
32H SEBHOSSAINE FREDERICSV SENLIS1h52mn52s1
33H SEBBINCKLY OLIVIERACBB1h53mn18s1
34H SEBFOULON BAPTISTEVC BEAUCHAMP1h53mn42s1
35H SEBLANGOT SEBASTIENUS DOMONT CYCLISME1h54mn03s1
36H SEBBARTOS YANNNC1h54mn09s1
37H SEBDESTEIRDT MICKAELACBB1h54mn22s1
38H SEBDUCAMP JULIENNL1h55mn20s1
39H SEBDELSOL LOICIDF1h55mn22s1
40H SEBPOIRET CHRISTOPHEACMLR1h55mn26s1
41H SEBDOS SANTOS RODRIGUES RODASCICAM1h55mn31s1
42H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES CROCOS DU MARAIS1h55mn59s1
43H SEBPICCINI BENJAMINCVC MERY1h56mn09s1
44H SEBSICHER GUILLAUMEROUE D'OR CONFLANAISE1h56mn20s1
45H SEBBRASSEUR AURELIENAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h57mn31s1
46H SEBMORON AXELAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h57mn34s1
47H SEBRUSEK NICOLASBC COMPIEGNE CLAIROIX1h58mn56s1
48H SEBCOLLIN CEDRICBELLEFONTAINE1h59mn24s1
49H SEBCHAUVEL STEPHANEAOSMG VTT1h59mn42s1
50H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO1h59mn52s1
51H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h02mn20s1
52H SEBALFANO MATTHIEUVCBN2h05mn32s1
53H SEBWEIL FREDERICAC MARINES2h05mn54s1
54H SEBTESSON GREGORYULTIMATE RIDER 952h08mn53s1
55H SEBDUVAL NICOLASTEAM BONNIERES VTT2h13mn59s1
56H SEBKWAPISZ BARTLOMIEJVTT SAINT GERMAIN2h15mn21s1
57H SEBPEREIRA JEAN BAPTISTECCO2h21mn57s1
58H SEBALFANO DAMIENVC3N2h22mn09s1
59H SEBTHOLANCE ALEXANDRETEAM OISE ORGANISATION2h24mn06s1
60H SEBPREVERT STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h25mn37s1
61H SEBCHERMAT MATTHIEUUSCPCARP2h32mn19s1
62H SEBMALORDY VINCENTNC2h36mn35s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn22s1
2H VEAAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN1h41mn57s1
3H VEAPAUCHARD STEPHANEESC MEAUX1h42mn11s1
4H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN1h42mn23s1
5H VEABOMBARDIERI HERVELES SANGLIERS DU VEXIN1h44mn04s1
6H VEALEONARD DAVIDCAP CYCLOSPORT1h44mn35s1
7H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h44mn47s1
8H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE1h45mn26s1
9H VEABALCOU FREDERICVTT POISSY1h45mn48s1
10H VEAZANZUCCHI STEPHANEACBB1h45mn49s1
11H VEARILAT OLIVIERLES KOYOTES1h45mn54s1
12H VEAVIVES QUEROC MARCAAOC1h46mn56s1
13H VEABENECH DOMINIQUEBC NOISY LE GRAND1h48mn18s1
14H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h48mn24s1
15H VEAFERTONANI RENETSF FONTENAY1h49mn37s1
16H VEAPEREIRA SEBASTIENCCO1h49mn48s1
17H VEABRAULT LUDOVICUSCPCARP1h50mn59s1
18H VEAESNEE ERICVC MERU1h51mn13s1
19H VEACORNIL OLIVIERCCO1h52mn07s1
20H VEAHENRY DIDIERUCMVS1h52mn43s1
21H VEAPARMENTIER FRANCKBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h53mn03s1
22H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS1h53mn15s1
23H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN1h53mn35s1
24H VEALAMOUCHE PASCALVTT SAINT GERMAIN1h53mn46s1
25H VEADOS REIS WILLIAMASL VARREDDES1h54mn24s1
26H VEAGESLIN CYRILCVC MERY1h54mn59s1
27H VEADUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN1h55mn58s1
28H VEAFUSILLER NICOLASAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI1h56mn03s1
29H VEALE POTTIER FREDERICUS DOMONT CYCLISME1h56mn46s1
30H VEAPINTO CHRISTOPHENL1h57mn06s1
31H VEAMAUFRAIS SEBASTIENESMPC1h57mn11s1
32H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn59s1
33H VEATESSIER PHILIPPEVELOTRAINER1h59mn37s1
34H VEAMERCIER FRANCKLES SANGLIERS DU VEXIN2h01mn04s1
35H VEASECOND LAURENTAS SOISY ENGHIEN LA BARRE2h02mn07s1
36H VEAPANCIC LAURENTVCESQY2h02mn41s1
37H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h03mn00s1
38H VEAHANDSIAN PIERRENOISY LE GRAND2h04mn13s1
39H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h04mn24s1
40H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h04mn37s1
41H VEALOPES CARLOSCCM BELLOY2h04mn53s1
42H VEAROY CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h06mn23s1
43H VEAABOT MICHELCVC MERY2h06mn34s1
44H VEACUZUEL NICOLASCIPRES VIE2h07mn02s1
45H VEALUPEDE JEAN MICHELVTT SAINT GERMAIN2h10mn20s1
46H VEAPHEDRE GEORGESBC NOISY LE GRAND2h10mn46s1
47H VEAREIMBEAU DAVIDTEAM BONNIERES VTT2h11mn53s1
48H VEAEVRARD NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS2h13mn35s1
49H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h13mn38s1
50H VEALABEDAN SYLVAINAOSMGVTT2h14mn54s1
51H VEAESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES2h15mn06s1
52H VEAEBERHARDT LUCCVC MERY2h18mn44s1
53H VEADUMOUCHEL FRANCOISOPTIMAX TRAINING2h22mn41s1
54H VEABOCQUILLON ERICAC BAZANCOURT REIMS2h23mn17s1
55H VEATAUDIERE DAVIDNC2h24mn14s1
56H VEALEDEME CHRISTOPHEVTTEAM78 GUERVILLE2h29mn58s1
57H VEADANGE FREDERICUSMT2h46mn44s1
58H VEASECOND STEPHANENC2h48mn47s1
59H VEACOINTRE STEPHANEUSMT3h04mn02s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VEBCRENEL DIDIERUS DOMONT CYCLISME1h25mn27s1
2H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h28mn22s1
3H VEBPARRAVANO FREDERICCLUB VTT SENLISIEN1h31mn45s1
4H VEBLEMAIRE JEAN MARCPOISSY VTT1h32mn47s1
5H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h35mn52s1
6H VEBLABARRE CHRISTOPHECS BRETIGNY1h36mn07s1
7H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT1h36mn54s1
8H VEBTHOMAS PASCALBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h37mn04s1
9H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h37mn36s1
10H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn34s1
11H VEBGARYGA GILLESNL1h41mn06s1
12H VEBMARY OLIVIERNC1h41mn31s1
13H VEBRINCENT JEAN PHILIPPEVCM VENEUX LES SABLONS1h41mn33s1
14H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h41mn50s1
15H VEBBOURDEAU ERICVCBS1h42mn44s1
16H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h43mn40s1
17H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS1h49mn46s1
18H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS1h50mn53s1
19H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI1h51mn03s1
20H VEBGAU THIERRYPAC 951h51mn40s1
21H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS1h52mn28s1
22H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h53mn09s1
23H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h53mn30s1
24H VEBBEAULT PIERREEC DES BOUCLES DE LA MARNE1h56mn35s1
25H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON1h59mn56s1
26H VEBPINTO JEAN LOUIS2h03mn59s1
27H VEBPITRE PATRICKVC MERU2h04mn07s1
28H VEBDINI GIANCARLOVC BEAUCHAMPS2h08mn40s1
29H VEBZORDAN PATRICEOCVO2h09mn27s1
30H VEBQUESNEL FREDERICSO HOUILLES TRIATHLON2h30mn39s1
31H VEBPOITEVIN FRANCISUS DOMONT CYCLISME2h41mn25s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h43mn10s1
2M TANCATRIX / PHILIPP TOMMY/KLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn39s1
3M TANPORTIER / LEGUAY ERIC/DEASL VARREDDES1h45mn52s1
4M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h48mn11s1
5M TANDURET / ROUSSEL PASCAL/JAC BOUFFEMONT1h55mn37s1
6M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn47s1
7M TANBRETON / MAUDET ERIC/JOSNL3h06mn55s1
8M TANGUERRIERO / GANET ANNE/RLA HARDE DE SURVILLIERS3h08mn28s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VECMALLET GERARDACBB1h47mn44s1
2H VECDURAND MICHELASL HAUTEVILLE1h49mn15s1
3H VECLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON1h49mn56s1
4H VECCARRARA MICHELAC MARINES1h53mn48s1
5H VECRUBE PATRICKAS ARCELORMITAL2h02mn46s1
6H VECMONTORO MICHELVTT SAINT GERMAIN2h18mn20s1
7H VECGUILLIOT SERGENL2h26mn09s1
8H VECGONNET JEANAC MARINES2h36mn09s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1F MINPARDO MELISSAAC MARINES0h39mn32s1
2F MINDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT0h41mn14s1
3F MINROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT0h41mn39s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H MINDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h34mn24s1
2H MINPAGANO NELCLOCA VTT0h34mn48s1
3H MINELYAKOUTI MATHISCVC MERY0h35mn08s1
4H MINSOISSONS ALEXISTEAM BONNIERES VTT0h35mn18s1
5H MINDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h35mn46s1
6H MINPINCON BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h36mn13s1
7H MINHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT0h36mn41s1
8H MINCABY CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h37mn27s1
9H MINHUCH MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN0h37mn50s1
10H MINLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT0h38mn16s1
11H MINTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS0h38mn50s1
12H MINPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT0h39mn06s1
13H MINTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES0h39mn22s1
14H MINGENET STEEVENTAC770h39mn28s1
15H MINBORGES BENJAMINUCFM0h39mn38s1
16H MINSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h39mn53s1
17H MINAUPHAN GWENDALAC MARINES0h41mn03s1
18H MINSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT0h43mn14s1
19H MINRYBAK TEOTEAM BONNIERES VTT0h45mn08s1
20H MINTREHOUX CLEMENTUCFM0h45mn42s1
21H MINCHECKMOUGAMMADOU SULAYMALA HARDE DE SURVILLIERS0h46mn49s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H MINDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h34mn24s1
2H MINPAGANO NELCLOCA VTT0h34mn48s1
3H MINELYAKOUTI MATHISCVC MERY0h35mn08s1
4H MINSOISSONS ALEXISTEAM BONNIERES VTT0h35mn18s1
5H MINDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h35mn46s1
6H MINPINCON BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h36mn13s1
7H MINHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT0h36mn41s1
8H MINCABY CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h37mn27s1
9H MINHUCH MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN0h37mn50s1
10H MINLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT0h38mn16s1
11H MINTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS0h38mn50s1
12H MINPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT0h39mn06s1
13H MINTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES0h39mn22s1
14H MINGENET STEEVENTAC770h39mn28s1
15F MINPARDO MELISSAAC MARINES0h39mn32s1
16H MINBORGES BENJAMINUCFM0h39mn38s1
17H MINSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h39mn53s1
18H MINAUPHAN GWENDALAC MARINES0h41mn03s1
19F MINDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT0h41mn14s1
20F MINROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT0h41mn39s1
21H MINSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT0h43mn14s1
22H MINRYBAK TEOTEAM BONNIERES VTT0h45mn08s1
23H MINTREHOUX CLEMENTUCFM0h45mn42s1
24H MINCHECKMOUGAMMADOU SULAYMALA HARDE DE SURVILLIERS0h46mn49s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H CADHANDJIAN MELVINUS DOMONT CYCLISME0h55mn28s1
2H CADDUGENY NICOLASMONTMAGNY SPORTS VTT0h57mn14s1
3H CADSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT0h57mn19s1
4H CADBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h57mn25s1
5H CADMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS1h01mn35s1
6H CADCONSTANT JUDICAELCVC MERY1h02mn15s1
7H CADOURSEL JEANCVC MERY1h03mn12s1
8H CADCONVERT LOICAC MARINES1h04mn27s1
9H CADABOUBA ILIANCVC MERY1h04mn39s1
10H CADROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h05mn03s1
11H CADBANQUART CLEMENTUCFM1h05mn40s1
12F FEMVAUCHELLES LAUREOCVO1h05mn52s1
13H CADLECORDONNIER RONANROUE D'OR CONFLANAISE1h05mn59s1
14F FEMLEMAIRE MARYLINEACBB1h07mn25s1
15F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h07mn50s1
16F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h08mn55s1
17H CADMETZ ERWANCO OTHIS1h09mn43s1
18F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h09mn52s1
19H CADJOLLY DAMIENTEAM BONNIERES VTT1h10mn05s1
20F CADDELSART ANAISAC MARINES1h10mn58s1
21F FEMRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h12mn27s1
22F FEMBOULAY SEVERINEAC MARINES1h13mn36s1
23F CADSIMARD MARINEUS DOMONT CYCLISME1h14mn06s1
24H CADCARMARANS BENJAMINCVC MERY1h14mn23s1
25F CADEBERHARDT CAMILLECVC MERY1h15mn12s1
26F FEMPUZYNIAK MANONCVC MERY1h15mn25s1
27F FEMEBERHARDT INESCVC MERY1h15mn55s1
28H CADFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h16mn08s1
29F FEMMORIN VALERIEAC MARINES1h19mn34s1
30H CADBLONDEEL ADRIENUS DOMONT CYCLISME1h19mn43s1
31F FEMFINET MELODIEVTT SAINT GERMAIN1h20mn02s1
32F CADRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h21mn09s1
33F CADGARNIER MELANIEVAL D'EUROPE TEAM CYCLISTE1h21mn13s1
34F FEMMOLAS SOLENEAC MARINES1h21mn32s1
35H CADLAQUERRIERE BAPTISTESPADS1h21mn55s1
36F FEMMONTURY ELIATEAM BONNIERES VTT1h22mn43s1
37H CADSAINT ANDRE GUERT YANNBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h23mn01s1
38H CADBONHOMME MAXIMESPADS1h29mn29s1
39F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS1h42mn28s1
40H CADPEREIRA NICOLASCVC MERY1h43mn29s1
41H CADFERLAUD THOMASVC MOUY2h13mn41s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VEBCRENEL DIDIERUS DOMONT CYCLISME1h25mn27s1
2H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h28mn22s1
3H VEBPARRAVANO FREDERICCLUB VTT SENLISIEN1h31mn45s1
4H VEBLEMAIRE JEAN MARCPOISSY VTT1h32mn47s1
5H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h35mn52s1
6H VEBLABARRE CHRISTOPHECS BRETIGNY1h36mn07s1
7H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT1h36mn54s1
8H VEBTHOMAS PASCALBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h37mn04s1
9H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h37mn36s1
10H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn34s1
11H VEBGARYGA GILLESNL1h41mn06s1
12H VEBMARY OLIVIERNC1h41mn31s1
13H VEBRINCENT JEAN PHILIPPEVCM VENEUX LES SABLONS1h41mn33s1
14H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h41mn50s1
15H VEBBOURDEAU ERICVCBS1h42mn44s1
16H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h43mn40s1
17H VECMALLET GERARDACBB1h47mn44s1
18H VECDURAND MICHELASL HAUTEVILLE1h49mn15s1
19H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS1h49mn46s1
20H VECLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON1h49mn56s1
21H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS1h50mn53s1
22H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI1h51mn03s1
23H VEBGAU THIERRYPAC 951h51mn40s1
24H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS1h52mn28s1
25H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h53mn09s1
26H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h53mn30s1
27H VECCARRARA MICHELAC MARINES1h53mn48s1
28H VEBBEAULT PIERREEC DES BOUCLES DE LA MARNE1h56mn35s1
29H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON1h59mn56s1
30H VECRUBE PATRICKAS ARCELORMITAL2h02mn46s1
31H VEBPINTO JEAN LOUIS2h03mn59s1
32H VEBPITRE PATRICKVC MERU2h04mn07s1
33H VEBDINI GIANCARLOVC BEAUCHAMPS2h08mn40s1
34H VEBZORDAN PATRICEOCVO2h09mn27s1
35H VECMONTORO MICHELVTT SAINT GERMAIN2h18mn20s1
36H VECGUILLIOT SERGENL2h26mn09s1
37H VEBQUESNEL FREDERICSO HOUILLES TRIATHLON2h30mn39s1
38H VECGONNET JEANAC MARINES2h36mn09s1
39H VEBPOITEVIN FRANCISUS DOMONT CYCLISME2h41mn25s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H SEBLOMBARDI VINCENTUS DOMONT CYCLISME1h30mn03s1
2H SEBWEBER ERICLES BLEUS DE FRANCE1h30mn08s1
3H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h30mn52s1
4H JUNPARDO BRYANAC MARINES1h31mn23s1
5H SEALE CLAINCHE JIMMYUS DOMONT CYCLISME1h31mn48s1
6H SEACHEDHOMME MORGANCM AUBER 931h31mn56s1
7H SEACHOISY EMERICCMA93 BIGMAT1h32mn15s1
8H SEBPERROCHON CYRILLES BLEUS DE FRANCE1h33mn22s1
9H SEBNAYENER JULIENEC SARTROUVILLE1h34mn27s1
10H SEBBERNASSE STEPHANEACBB1h34mn31s1
11H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn35s1
12H SEAOBERTI RENAUDCLUB VTT SENLISIEN1h34mn42s1
13H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn47s1
14H SEBFROMONT YANNPAC 951h35mn47s1
15H SEBJAN GUILLAUMEACBB1h35mn49s1
16H SEBBROCHOT VINCENTCUL VENEUX LES SABLONS1h35mn51s1
17H SEBDURAND ALEXISVCESQY1h35mn59s1
18H SEBTOURTE SYLVAINCLUB VTT SENLISIEN1h36mn22s1
19H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn22s1
20H SEBAUBLANC GUILLAUMEOC GIF VTT1h36mn28s1
21H SEBROTGER FREDERICPAC951h36mn48s1
22H SEANOGUEIRA ROMAINTCV 911h36mn58s1
23H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h37mn02s1
24H SEALE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h37mn08s1
25H SEANOWACKI ALEXANDREACBB1h37mn11s1
26H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT1h37mn20s1
27H SEBBOURSON JULIENUC MERU1h37mn23s1
28H SEADUBAL ROMAINCAP CYCLOSPORT1h37mn25s1
29H JUNCLAVIER CHARLYTEAM BONNIERES VTT1h37mn46s1
30H SEBBIELOFF MATHIEUACBB1h38mn13s1
31H SEAOBERTI JULIENTEAM BIKE CHAUMONTEL1h38mn23s1
32H SEAVAILLANT PIERREUS DOMONT CYCLISME1h39mn03s1
33H SEALEMOINE SULLIVANVC MERU1h39mn25s1
34H SEBCLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h39mn25s1
35H SEBTURPIN LOICVCESQY1h39mn28s1
36H SEAGUIMARD CEDRICLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn06s1
37H SEADIEZ ADRIENACBB1h40mn09s1
38H JUNCLABAUT SULIVANBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h40mn38s1
39H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn46s1
40H SEBMESTRE ROMAINSEDAN SPRINT CLUB1h41mn33s1
41H VEAAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN1h41mn57s1
42H VEAPAUCHARD STEPHANEESC MEAUX1h42mn11s1
43H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h42mn19s1
44H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN1h42mn23s1
45H SEBGUILLEM VINCENTACBB1h42mn34s1
46H JUNREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT1h42mn37s1
47H JUNMORAND GUILLAUMEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h42mn37s1
48H SEBFRANCOIS FREDERIC1h42mn56s1
49H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT1h43mn05s1
50M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h43mn10s1
51H SEAMALESYS VINCENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h43mn26s1
52H VEABOMBARDIERI HERVELES SANGLIERS DU VEXIN1h44mn04s1
53H VEALEONARD DAVIDCAP CYCLOSPORT1h44mn35s1
54H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h44mn47s1
55H JUNSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h44mn52s1
56H SEATROCHON PHILIPPEACBB1h45mn01s1
57H SEBGAUDIN VINCENTVC ESSARTAIS1h45mn02s1
58H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn25s1
59H JUNGIRAULT QUENTINUS DOMONT CYCLISME1h45mn25s1
60H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE1h45mn26s1
61M TANCATRIX / PHILIPP TOMMY/KLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn39s1
62H VEABALCOU FREDERICVTT POISSY1h45mn48s1
63H VEAZANZUCCHI STEPHANEACBB1h45mn49s1
64M TANPORTIER / LEGUAY ERIC/DEASL VARREDDES1h45mn52s1
65H VEARILAT OLIVIERLES KOYOTES1h45mn54s1
66H JUNPARMENTIER HUGOBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h46mn10s1
67H SEAMARECHAL YOANNTEAM CYCLOCROSS VTT911h46mn37s1
68H SEBBRETAUD MAXIMEVCESQY1h46mn39s1
69H VEAVIVES QUEROC MARCAAOC1h46mn56s1
70H SEACABIT MATHIEUAOSMG VTT1h47mn12s1
71H SEATUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn30s1
72H SEAFERTONANI ADRIENTIGE DE SELLE FONTENAYSIENNE1h47mn58s1
73M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h48mn11s1
74H VEABENECH DOMINIQUEBC NOISY LE GRAND1h48mn18s1
75H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h48mn24s1
76H JUNBORIE BASTIENAC MARINES1h49mn06s1
77H SEBDEVARRE ROSANVTT SAINT GERMAIN1h49mn12s1
78H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h49mn16s1
79H VEAFERTONANI RENETSF FONTENAY1h49mn37s1
80H VEAPEREIRA SEBASTIENCCO1h49mn48s1
81H SEBDRUELLE LOICLA HARDE DE SURVILLIERS1h50mn34s1
82H VEABRAULT LUDOVICUSCPCARP1h50mn59s1
83H VEAESNEE ERICVC MERU1h51mn13s1
84H SEBSURARDT NICOLASBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h51mn15s1
85H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h51mn28s1
86H SEBFOUCAULT CEDRICAOSMGVTT1h51mn30s1
87H SEBBONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB1h51mn54s1
88H VEACORNIL OLIVIERCCO1h52mn07s1
89H JUNFABRE QUENTINVCESQY1h52mn22s1
90H SEBQUENAULT GUILLAUMEVTTEAM78 GUERVILLE1h52mn35s1
91H VEAHENRY DIDIERUCMVS1h52mn43s1
92H SEBHOSSAINE FREDERICSV SENLIS1h52mn52s1
93H VEAPARMENTIER FRANCKBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h53mn03s1
94H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS1h53mn15s1
95H SEBBINCKLY OLIVIERACBB1h53mn18s1
96H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT ACHERES1h53mn25s1
97H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN1h53mn35s1
98H SEBFOULON BAPTISTEVC BEAUCHAMP1h53mn42s1
99H VEALAMOUCHE PASCALVTT SAINT GERMAIN1h53mn46s1
100H SEBLANGOT SEBASTIENUS DOMONT CYCLISME1h54mn03s1
101H SEBBARTOS YANNNC1h54mn09s1
102H SEBDESTEIRDT MICKAELACBB1h54mn22s1
103H VEADOS REIS WILLIAMASL VARREDDES1h54mn24s1
104H SEASARRAZIN ADRIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn26s1
105H VEAGESLIN CYRILCVC MERY1h54mn59s1
106H SEBDUCAMP JULIENNL1h55mn20s1
107H SEBDELSOL LOICIDF1h55mn22s1
108H JUNAVENEL XAVIERVCESQY1h55mn25s1
109H SEBPOIRET CHRISTOPHEACMLR1h55mn26s1
110H SEBDOS SANTOS RODRIGUES RODASCICAM1h55mn31s1
111M TANDURET / ROUSSEL PASCAL/JAC BOUFFEMONT1h55mn37s1
112H JUNGARYGA BAPTISTENL1h55mn44s1
113H VEADUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN1h55mn58s1
114H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES CROCOS DU MARAIS1h55mn59s1
115H VEAFUSILLER NICOLASAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI1h56mn03s1
116H SEBPICCINI BENJAMINCVC MERY1h56mn09s1
117H SEBSICHER GUILLAUMEROUE D'OR CONFLANAISE1h56mn20s1
118H JUNLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn35s1
119H JUNGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h56mn38s1
120H VEALE POTTIER FREDERICUS DOMONT CYCLISME1h56mn46s1
121H VEAPINTO CHRISTOPHENL1h57mn06s1
122H VEAMAUFRAIS SEBASTIENESMPC1h57mn11s1
123H SEBBRASSEUR AURELIENAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h57mn31s1
124H SEBMORON AXELAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h57mn34s1
125H SEADUPUIS AURELIENNC1h58mn51s1
126H SEBRUSEK NICOLASBC COMPIEGNE CLAIROIX1h58mn56s1
127H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn59s1
128H JUNLE CREURER BENJAMINAC MARINES1h59mn07s1
129H SEBCOLLIN CEDRICBELLEFONTAINE1h59mn24s1
130H VEATESSIER PHILIPPEVELOTRAINER1h59mn37s1
131H SEBCHAUVEL STEPHANEAOSMG VTT1h59mn42s1
132H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO1h59mn52s1
133H SEAPAILLETTE SEBASTIENEC CHATEAU THIERRY2h00mn07s1
134H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY2h00mn43s1
135H VEAMERCIER FRANCKLES SANGLIERS DU VEXIN2h01mn04s1
136H JUNLEDEME AYMERICVTT TEAM782h01mn37s1
137H SEANICOLLE ANTOINEPOISSY2h01mn49s1
138H JUNPIRES VALENTE GUILLAUMETEAM BONNIERES VTT2h01mn54s1
139H VEASECOND LAURENTAS SOISY ENGHIEN LA BARRE2h02mn07s1
140H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES2h02mn09s1
141H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h02mn20s1
142H VEAPANCIC LAURENTVCESQY2h02mn41s1
143H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h03mn00s1
144H JUNBRARD NICOLASCVC MERY2h03mn25s1
145H VEAHANDSIAN PIERRENOISY LE GRAND2h04mn13s1
146H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h04mn24s1
147H SEATIERCELET FREDDY2h04mn30s1
148H JUNLAMBERDIERE ARTHURLES SANGLIERS DU VEXIN2h04mn34s1
149H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h04mn37s1
150H VEALOPES CARLOSCCM BELLOY2h04mn53s1
151H SEBALFANO MATTHIEUVCBN2h05mn32s1
152H SEBWEIL FREDERICAC MARINES2h05mn54s1
153H VEAROY CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h06mn23s1
154H VEAABOT MICHELCVC MERY2h06mn34s1
155H VEACUZUEL NICOLASCIPRES VIE2h07mn02s1
156H SEAMAGNIENT FRANCKAC MARINES2h07mn35s1
157H SEBTESSON GREGORYULTIMATE RIDER 952h08mn53s1
158H SEAFLAMENT BENOITNC2h09mn02s1
159H SEAREMIOT LUDOVICEC CHATEAU THIERRY2h09mn44s1
160H VEALUPEDE JEAN MICHELVTT SAINT GERMAIN2h10mn20s1
161H VEAPHEDRE GEORGESBC NOISY LE GRAND2h10mn46s1
162H VEAREIMBEAU DAVIDTEAM BONNIERES VTT2h11mn53s1
163H SEACOMTE NICOLASBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h13mn27s1
164H VEAEVRARD NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS2h13mn35s1
165H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h13mn38s1
166H SEBDUVAL NICOLASTEAM BONNIERES VTT2h13mn59s1
167H VEALABEDAN SYLVAINAOSMGVTT2h14mn54s1
168H VEAESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES2h15mn06s1
169H SEBKWAPISZ BARTLOMIEJVTT SAINT GERMAIN2h15mn21s1
170H JUNFARIA GABRIELCVC MERY2h17mn03s1
171H JUNBOGNY THOMASAC MARINES2h18mn02s1
172H JUNBENAMER YANNCVC MERY2h18mn12s1
173H VEAEBERHARDT LUCCVC MERY2h18mn44s1
174H JUNPOLAERT ALEXANDRESPADS2h19mn14s1
175M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn47s1
176H SEBPEREIRA JEAN BAPTISTECCO2h21mn57s1
177H SEBALFANO DAMIENVC3N2h22mn09s1
178H VEADUMOUCHEL FRANCOISOPTIMAX TRAINING2h22mn41s1
179H JUNLE LUEL ADRIENLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn55s1
180H VEABOCQUILLON ERICAC BAZANCOURT REIMS2h23mn17s1
181H SEBTHOLANCE ALEXANDRETEAM OISE ORGANISATION2h24mn06s1
182H VEATAUDIERE DAVIDNC2h24mn14s1
183H SEBPREVERT STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h25mn37s1
184H VEALEDEME CHRISTOPHEVTTEAM78 GUERVILLE2h29mn58s1
185H SEBCHERMAT MATTHIEUUSCPCARP2h32mn19s1
186H JUNBLOINO VINCENTLA HARDE DE SURVILLIERS2h34mn34s1
187H SEAWAGNER ALEXANDRENL2h36mn25s1
188H SEBMALORDY VINCENTNC2h36mn35s1
189H VEADANGE FREDERICUSMT2h46mn44s1
190H VEASECOND STEPHANENC2h48mn47s1
191H SEAHERVINEAU BENOITNL2h57mn59s1
192H VEACOINTRE STEPHANEUSMT3h04mn02s1
193M TANBRETON / MAUDET ERIC/JOSNL3h06mn55s1
194M TANGUERRIERO / GANET ANNE/RLA HARDE DE SURVILLIERS3h08mn28s1

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy