Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2016
POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1F CADROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT1h12mn35s1
2F CADDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT1h15mn31s1
3F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h27mn41s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1F FEMSTUMPF FANNYESC MEAUX1h51mn17s1
2F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h52mn59s1
3F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h55mn02s1
4F FEMRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT2h02mn39s1
5F FEMPHILIPPE BAZIN PERRINEUS DOMONT CYCLISME2h03mn51s1
6F FEMLEMAIRE MARYLINEVCMB COMPETITION2h10mn31s1
7F FEMEBERHARDT CAMILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn58s1
8F FEMMILLION MARIEAC MARINES2h15mn58s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H CADPERRET RAPHAELOC GIF VTT1h00mn05s1
2H CADROYER MAXIMEVCESQY1h01mn19s1
3H CADDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT1h01mn23s1
4H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT1h01mn48s1
5H CADPAGANO NELCLOCA VTT1h02mn00s1
6H CADELYAKOUTI MATHISCVC MERY1h03mn15s1
7H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h04mn09s1
8H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT1h04mn51s1
9H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h06mn37s1
10H CADHIPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN1h06mn40s1
11H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT1h07mn59s1
12H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h09mn30s1
13H CADAUBIN ANDREALES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn31s1
14H CADTREHOUX CLEMENTUCFM1h11mn16s1
15H CADBORGES BENJAMINUCFM1h12mn18s1
16H CADDAUDET ALIXAC MARINES1h12mn56s1
17H CADRICAUD MATTHIASTEAM BONNIERES VTT1h13mn51s1
18H CADDEMANET THOMASCVC MERY1h15mn17s1
19H CADTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES1h16mn15s1
20H CADFARIA NATHANCVC MERY1h16mn30s1
21H CADDAUBAS LILIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h22mn16s1
22H CADSINCLAIR ADRIENNL1h23mn10s1
23H CADDOLE QUENTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn29s1
24H CADHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn45s1
25H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h29mn42s1
26H CADNAGAT GAETANCVC MERY1h35mn21s1
27H CADJULIEN JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS1h39mn47s1
28H CADBOURJON HUGOVCESQY1h40mn28s1
29H CADMARIE THIBAULTCLOCA VTT1h44mn05s1
30H CADPREVOST HUGOLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn40s1
31H CADDUBOIS FLORIANCLOCA VTT1h51mn41s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H JUNROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h32mn57s1
2H JUNMARFOUTINE JOSSUS DOMONT1h33mn43s1
3H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h37mn57s1
4H JUNTHIERRY DAMIENORC EPONE1h38mn03s1
5H JUNLEBERT AURELIENTEAM BONNIERES VTT1h39mn42s1
6H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT1h41mn12s1
7H JUNROLLAND YANNASL VARREDDES1h41mn20s1
8H JUNDUGENY NICOLASUS DOMONT1h42mn59s1
9H JUNSVEHLA YOHANORC EPONE1h46mn17s1
10H JUNBEN BELKACEM MASSINEAS SOISY ENGHEIN LA BARRE1h46mn33s1
11H JUNPARMENTIER HUGOBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h47mn52s1
12H JUNDUPUIS CLEMENTEC MORSANG / ORGE1h48mn41s1
13H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h49mn22s1
14H JUNDABLIN MAXIMILIENUS EZANVILLE ECOUEN1h53mn39s1
15H JUNBUFENOIR AXELEC MORSANG / ORGE1h53mn46s1
16H JUNCOLLET ROBINRCM GOUVIEUX1h54mn58s1
17H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h56mn51s1
18H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES1h59mn00s1
19H JUNBARBE HENRIRCM HOUVIEUX2h06mn09s1
20H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY2h15mn12s1
21H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES2h19mn07s1
22H JUNSO FLORIANCO OTHIS2h21mn36s1
23H JUNMONARD FLORENTES PERSAN2h28mn04s1
24H JUNDAZAS JULIENCVC MERY3h13mn04s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H SEAANDREO MAXIMILIENPARISIS AC 951h44mn20s1
2H SEAGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h45mn04s1
3H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn02s1
4H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h52mn13s1
5H SEAFERTONANI ADRIENCVC MERY1h52mn52s1
6H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn15s1
7H SEAPHILIPP RENAUDESC MEAUX1h56mn29s1
8H SEAVAILLANT PIERREOC GIF1h58mn28s1
9H SEAGROD AXELNL1h58mn44s1
10H SEAPOUPION CYRILTEAM BONNIERES VTT1h58mn51s1
11H SEADEBOVE ROMAINCLUB VH SENLISIEN2h00mn18s1
12H SEALAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT2h00mn44s1
13H SEADUPRE CHRISTOPHERUS DOMONT CYCLISME2h01mn11s1
14H SEAGUENOT KEVINACBB2h02mn55s1
15H SEABELHAGUE JOFFREYES PERSAN2h02mn56s1
16H SEALALISSE THOMASES PERSAN2h05mn52s1
17H SEACABIT MATHIEUUS MAULE2h07mn52s1
18H SEAMAGNIENT FRANCKUS DOMONT2h09mn42s1
19H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h10mn32s1
20H SEADUBROUX THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2h12mn37s1
21H SEAPARDO BRYANAC MARINES2h14mn08s1
22H SEAGRONDIN LOICBIKERS NOISY LE GRAND2h15mn35s1
23H SEATRACHET ALEXISASL VARREDDES2h15mn54s1
24H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT2h16mn51s1
25H SEAACACIO JULIENULTEAMATE RIDER 952h17mn05s1
26H SEAEUSTACHE CLEMENTUSMC LES CLAYES / BOIS2h17mn46s1
27H SEALELUEL ADRIENSURVILLIERS2h19mn30s1
28H SEASIMOES JOAOLA HARDE DE SURVILLIERS2h20mn21s1
29H SEACARREIRA RICARDOBIKERS CLUB NOISY LE GRAND2h25mn01s1
30H SEAPRUCHON GUILLAUME2h25mn24s1
31H SEARENAULT MAXIMECLUB RAID CENTRALE PARIS2h37mn07s1
32H SEACHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h42mn37s1
33H SEABUESSLER THIBAUTRAID CENTRALE PARIS2h44mn40s1
34H SEAMARTINEAU VALENTINCLUB RAID CENTRALE PARIS2h44mn42s1
35H SEAPIAZZA QUENTINCO OTHIS2h47mn25s1
36H SEACERVESATO ENZOOCVO2h50mn24s1
37H SEARICHARD NICOLASNL2h56mn36s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H SEBBAZIN NICOLASUS DOMONT CYCLISME1h41mn26s1
2H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn34s1
3H SEBWEBER ERICSURESNES1h45mn37s1
4H SEBFROMONT YANNLES SANGLIERS DU VEXIN1h48mn01s1
5H SEBMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h50mn28s1
6H SEBLEMOINE SULLIVANVC MERU1h50mn57s1
7H SEBNAYENER JULIENEC SARTROUVILLE1h52mn24s1
8H SEBROTGER FREDERICPAC 951h52mn44s1
9H SEBDUJACQUIER NICOLASAS COURSON MONTELOUP1h53mn08s1
10H SEBDESTEIRDT MICKAELACBB1h55mn22s1
11H SEBSACCOMANDI JOHNPAC 951h55mn35s1
12H SEBCHEDHOMME MORGANVC DES MUREAUX1h56mn33s1
13H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO1h56mn48s1
14H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h56mn54s1
15H SEBCHAMPMARTIN NICOLASACBB1h58mn42s1
16H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT1h59mn16s1
17H SEBBRETAUD MAXIMEVCESQY1h59mn20s1
18H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn46s1
19H SEBDEVAUX SYLVAINAC MARINES2h00mn26s1
20H SEBPERES GOMES NUNOULTEAMATE RIDER 952h00mn45s1
21H SEBTUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h01mn00s1
22H SEBTOURTE SYLVAINCLUB VTT SENLISIEN2h01mn05s1
23H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h01mn53s1
24H SEBBAUSSERON GUENAELNL2h02mn52s1
25H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn50s1
26H SEBJOBARD GUILLAUMEOC GIF VTT2h05mn32s1
27H SEBDELAFOSSE JULIENLES CROCOS DU MARAIS2h05mn34s1
28H SEBCLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn05s1
29H SEBBIELOFF MATHIEUACBB2h06mn11s1
30H SEBLEFEBVRE JULIENVTT COMPIEGNOIS2h07mn44s1
31H SEBFORLINI GREGORYBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h07mn55s1
32H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY2h08mn00s1
33H SEBSOUVIGNET MARCTEAM BONNIERES VTT2h10mn05s1
34H SEBLEBEL JEREMYBEAUVAIS BIKE2h10mn14s1
35H SEBROLLAND SEBASTIENAC MARINES2h11mn26s1
36H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS2h12mn10s1
37H SEBFRANCOIS FREDERICVCESQY2h12mn40s1
38H SEBGICQUEL KEVINVCESQY2h12mn44s1
39H SEBAUTREAU DAVIDCSM PUTEAUX2h13mn45s1
40H SEBMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h13mn59s1
41H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h14mn01s1
42H SEBGAUDIN VINCENTVC ESSARTAIS2h16mn18s1
43H SEBBAHU GWENAELVTT SERVOIS2h17mn04s1
44H SEBCALTEAU MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn45s1
45H SEBGUILLEM VINCENTACBB2h20mn48s1
46H SEBDEVARRE ROSANVTT SAINT GERMAIN2h22mn40s1
47H SEBROCCO CLEMENTJS LA FERTE GAUCHER2h23mn14s1
48H SEBTRIBOUILLOY STEPHANEOXYGENE PSA2h23mn20s1
49H SEBCOLLIN CEDRICUS DOMONT2h23mn44s1
50H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h24mn18s1
51H SEBCHAUVEL STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h25mn25s1
52H SEBVARONE SEBASTIENVTT COMPIEGNOIS2h27mn38s1
53H SEBPREVERT STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h28mn24s1
54H SEBFOURIER PIERRE LUCTEAM BONNIERES VTT2h28mn46s1
55H SEBHERRERO ANTHONYOCVO2h30mn35s1
56H SEBSEINE GREGORYASL VARREDDES2h32mn14s1
57H SEBVEDIE DAVIDFOYER RURAL BELLEFONTAINE2h44mn36s1
58H SEBMARAIO ANTOINEOCVO2h45mn30s1
59H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES2h52mn49s1
60H SEBRAUX FABRICENL2h56mn15s1
61H SEBMULLER FREDERICVC MERU3h00mn16s1
62H SEBJALMAIN FREDERICNL3h29mn05s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h48mn10s1
2H VEAMADEC STEPHANEPAC 951h51mn07s1
3H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn11s1
4H VEADURAND ALEXISVCESQY1h53mn16s1
5H VEACORBEAU LAURENTE C MONTGERON VIGNEUX1h57mn12s1
6H VEACARREIRA JEAN PIERREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h59mn53s1
7H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h00mn52s1
8H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h03mn09s1
9H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS2h05mn27s1
10H VEATOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h05mn33s1
11H VEADAUTRESME OLIVIERACBB2h06mn44s1
12H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA2h07mn37s1
13H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h07mn46s1
14H VEAATZERT ALEXANDREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h09mn38s1
15H VEAGESLIN CYRILCVC MERY2h10mn43s1
16H VEABIDENNE LOICNL2h11mn02s1
17H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h11mn19s1
18H VEABOULAIRE STEPHANEROUE D'OR CONFLANAISE2h11mn23s1
19H VEABROZILLE STEPHANEVCMB2h11mn26s1
20H VEAMARTEL ALEXISAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h12mn12s1
21H VEABRAUD CHRISTOPHEJS FERTE GAUCHER2h12mn18s1
22H VEAPARMENTIER FRANCKBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h13mn14s1
23H VEACHARTIER NICOLASES PERSAN2h13mn25s1
24H VEALE MOAL YANNICKEC MORSANG / ORGE2h13mn38s1
25H VEAFOUCAULT CEDRICTEAM BONNIERES VTT2h14mn49s1
26H VEARILAT OLIVIERLES KOYOTES2h15mn05s1
27H VEAPORTIER ERICASL VARREDDES2h15mn08s1
28H VEAMARQUES GILLESLES SANGLIERS DU VEXIN2h15mn44s1
29H VEACATHENOZ THIBAUTNOISY LE GRAND2h17mn35s1
30H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h18mn00s1
31H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h18mn25s1
32H VEAPASQUET MICHELMOUNTAIN BIKE 782h19mn58s1
33H VEAMARTINS JOSEOXYGENE PSA2h20mn32s1
34H VEADUBOS LAURENTBIKERS CLUB DE NOISY2h21mn11s1
35H VEALEBRETHON OLIVIERACBB2h22mn53s1
36H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h22mn57s1
37H VEAALONSO ARNAUDAS HERBLAY2h23mn07s1
38H VEAGOURIO GARYA S CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h23mn10s1
39H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS2h23mn14s1
40H VEAARMATI THIERRYPAC 942h23mn17s1
41H VEATAUDIERE DAVIDLES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn26s1
42H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h25mn23s1
43H VEABASTIANA CHRISTIANAUBER932h25mn26s1
44H VEAHERMIN STEPHANEUC FLINS2h26mn02s1
45H VEACOUTIF SYLVAINPAC 952h26mn32s1
46H VEADAUDET LUCNL2h27mn41s1
47H VEALE BIHAN THIERRYTEAM BIKE CHAUMONTEL2h30mn03s1
48H VEAROUDEAU DAVIDVC MERU2h31mn25s1
49H VEAPANCIC LAURENTVCESQY2h31mn53s1
50H VEALESIEUR PHILIPPELES SANGLIERS DU VEXIN2h33mn14s1
51H VEAWEIL FREDERICAC MARINES2h34mn59s1
52H VEAPORET EMMANUELVC MERU2h36mn30s1
53H VEALEDENTU SEBASTIENAC MARINES2h38mn58s1
54H VEAALLORGE EMMANUELNL2h40mn15s1
55H VEAGUILLAUMINAUD FREDNL2h42mn07s1
56H VEAHIPPOLYTE DIDIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h42mn31s1
57H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h51mn17s1
58H VEACHAINAIS SERGEVC MERU2h52mn43s1
59H VEALEROUX DIDIERUS IVRY2h52mn57s1
60H VEABACHELIN GILLESAC MARINES2h53mn37s1
61H VEALABEDAN SYLVAINTEAM BONNIERES VTT2h58mn24s1
62H VEACONVERT NICOLASAC MARINES2h58mn45s1
63H VEAPRUVOST MARIOAC MARINES2h59mn05s1
64H VEAMILLION JEAN LUCAC MARINES3h04mn39s1
65H VEASALVADORI STEPHANEAC MARINES3h15mn36s1
66H VEAESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES3h16mn39s1
67H VEAMODZELEWSKI JOHANNVELO CYCLO BEUZEVILLAIS3h26mn32s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VEBBOMBARDIERI HERVEOCVO1h35mn06s1
2H VEBVAUDRAN RICHARDCVC MERY1h38mn09s1
3H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h40mn09s1
4H VEBAUBIN STEPHANENL1h40mn28s1
5H VEBLEMAIRE JEAN MARCVCMB COMPETITION1h42mn24s1
6H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h44mn24s1
7H VEBFILLATRE BRUNONL1h44mn36s1
8H VEBEVRARD STEPHANEAC MARINES1h46mn15s1
9H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h47mn30s1
10H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn56s1
11H VEBLABARRE CHRISTOPHEMOHAWK'S TEAM1h52mn13s1
12H VEBCUMORA DENISNL1h52mn37s1
13H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h53mn39s1
14H VEBROBERT JEAN LUCEC MORSANG / ORGE1h54mn22s1
15H VEBRINCENT JEAN PHILIPPEUCM VENEUX LES SABLONS1h54mn57s1
16H VEBYUNG JACKYCSA LES ANDELYS1h55mn49s1
17H VEBLESUR JEAN LUCAC MARINES1h58mn05s1
18H VEBPREVOST FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE1h58mn39s1
19H VEBBOURHIS REMICVC MERY1h59mn44s1
20H VEBPITRE PATRICKVC MERU1h59mn54s1
21H VEBLE BIHAN PHILIPPELES DAHUS DES CLOCHERS2h02mn18s1
22H VEBBERNARD ALAINACBB2h03mn01s1
23H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn24s1
24H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP2h05mn30s1
25H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h05mn34s1
26H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h05mn39s1
27H VEBTREMOUILLES GILLESACBB2h06mn46s1
28H VEBTOIGO BRUNOACBB2h12mn06s1
29H VEBMOLAS LAURENTBONNIERES2h12mn24s1
30H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h12mn36s1
31H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h13mn13s1
32H VEBPORTIER FRANCOISNL2h13mn19s1
33H VEBANDRIEU ERICVC MERU2h16mn43s1
34H VEBPHILIPP JEAN JACQUESNL2h17mn37s1
35H VEBMAURICE MICHELROUE D'OR CONFLANAISE2h18mn12s1
36H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h27mn51s1
37H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h29mn39s1
38H VEBVANHOVE FREDERICAC MARINES2h45mn27s1
39H VEBBORIE PATRICEAC MARINES2h45mn33s1
40H VEBTOURNOIS SYLVAINAC MARINES2h51mn44s1
41H VEBDUHAMEL DIDIERAC MARINES3h00mn56s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h50mn42s1
2M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn42s1
3M TANCATRIX / LE PEILLET TOMMLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn33s1
4M TANGAUTHIER/GEENEN GERALD/DUS DOMONT2h48mn07s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H VECGRANCHER BERNARDACVO1h53mn14s1
2H VECSCHEPENS JEAN JACQUESCSA LES ANDELYS1h55mn08s1
3H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn30s1
4H VECMOLINARO PAULEC MORSANG / ORGE2h11mn51s1
5H VECCHEDHOMME JOELVELO CLUB DE RENAULT2h13mn16s1
6H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h31mn52s1
7H VECDUBREUIL JACQUESIDF2h44mn59s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h46mn52s1
2F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h47mn04s1
3F MINKERBIQUET ANAELLEVCESQY0h48mn43s1
4F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT0h50mn55s1
5F MINMARCHON ZUCCONI MELANIECVC MERY1h00mn04s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H MINRICHARD FLORIANVCESQY0h30mn37s1
2H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h33mn11s1
3H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h33mn33s1
4H MINROUDEAU THEOVC MERU0h36mn26s1
5H MINVIGNERON HUGOTEAM BONNIERES VTT0h37mn34s1
6H MINZORDAN VALENTINOCVO0h38mn09s1
7H MINLOUP NICOLASUCFM0h38mn20s1
8H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h38mn25s1
9H MINMILLION NICOLASAC MARINES0h38mn31s1
10H MINLE DANTEC FELIXOCVO0h38mn43s1
11H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h39mn29s1
12H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h41mn31s1
13H MINDELALU LORISVC MERU0h43mn05s1
14H MINVALERA LOUISCLUB VTT SENLISIEN0h47mn48s1
15H MINPIZOT JOHANUCFM0h53mn41s1
16H MINJANNETTA ENZOUCFM1h03mn44s1
17H MINLEPHAY CESARUCFM1h04mn01s1

 Classement général ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H MINRICHARD FLORIANVCESQY0h30mn37s1
2H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h33mn11s1
3H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h33mn33s1
4H MINROUDEAU THEOVC MERU0h36mn26s1
5H MINVIGNERON HUGOTEAM BONNIERES VTT0h37mn34s1
6H MINZORDAN VALENTINOCVO0h38mn09s1
7H MINLOUP NICOLASUCFM0h38mn20s1
8H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h38mn25s1
9H MINMILLION NICOLASAC MARINES0h38mn31s1
10H MINLE DANTEC FELIXOCVO0h38mn43s1
11H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h39mn29s1
12H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h41mn31s1
13H MINDELALU LORISVC MERU0h43mn05s1
14F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h46mn52s1
15F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h47mn04s1
16H MINVALERA LOUISCLUB VTT SENLISIEN0h47mn48s1
17F MINKERBIQUET ANAELLEVCESQY0h48mn43s1
18F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT0h50mn55s1
19H MINPIZOT JOHANUCFM0h53mn41s1
20F MINMARCHON ZUCCONI MELANIECVC MERY1h00mn04s1
21H MINJANNETTA ENZOUCFM1h03mn44s1
22H MINLEPHAY CESARUCFM1h04mn01s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H CADPERRET RAPHAELOC GIF VTT1h00mn05s1
2H CADROYER MAXIMEVCESQY1h01mn19s1
3H CADDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT1h01mn23s1
4H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT1h01mn48s1
5H CADPAGANO NELCLOCA VTT1h02mn00s1
6H CADELYAKOUTI MATHISCVC MERY1h03mn15s1
7H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h04mn09s1
8H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT1h04mn51s1
9H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h06mn37s1
10H CADHIPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN1h06mn40s1
11H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT1h07mn59s1
12H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h09mn30s1
13H CADAUBIN ANDREALES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn31s1
14H CADTREHOUX CLEMENTUCFM1h11mn16s1
15H CADBORGES BENJAMINUCFM1h12mn18s1
16F CADROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT1h12mn35s1
17H CADDAUDET ALIXAC MARINES1h12mn56s1
18H CADRICAUD MATTHIASTEAM BONNIERES VTT1h13mn51s1
19H CADDEMANET THOMASCVC MERY1h15mn17s1
20F CADDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT1h15mn31s1
21H CADTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES1h16mn15s1
22H CADFARIA NATHANCVC MERY1h16mn30s1
23H CADDAUBAS LILIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h22mn16s1
24H CADSINCLAIR ADRIENNL1h23mn10s1
25H CADDOLE QUENTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn29s1
26F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h27mn41s1
27H CADHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn45s1
28H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h29mn42s1
29H CADNAGAT GAETANCVC MERY1h35mn21s1
30H CADJULIEN JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS1h39mn47s1
31H CADBOURJON HUGOVCESQY1h40mn28s1
32H CADMARIE THIBAULTCLOCA VTT1h44mn05s1
33H CADPREVOST HUGOLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn40s1
34H CADDUBOIS FLORIANCLOCA VTT1h51mn41s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H JUNROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h32mn57s1
2H JUNMARFOUTINE JOSSUS DOMONT1h33mn43s1
3H VEBBOMBARDIERI HERVEOCVO1h35mn06s1
4H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h37mn57s1
5H JUNTHIERRY DAMIENORC EPONE1h38mn03s1
6H VEBVAUDRAN RICHARDCVC MERY1h38mn09s1
7H JUNLEBERT AURELIENTEAM BONNIERES VTT1h39mn42s1
8H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h40mn09s1
9H VEBAUBIN STEPHANENL1h40mn28s1
10H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT1h41mn12s1
11H JUNROLLAND YANNASL VARREDDES1h41mn20s1
12H VEBLEMAIRE JEAN MARCVCMB COMPETITION1h42mn24s1
13H JUNDUGENY NICOLASUS DOMONT1h42mn59s1
14H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h44mn24s1
15H VEBFILLATRE BRUNONL1h44mn36s1
16H VEBEVRARD STEPHANEAC MARINES1h46mn15s1
17H JUNSVEHLA YOHANORC EPONE1h46mn17s1
18H JUNBEN BELKACEM MASSINEAS SOISY ENGHEIN LA BARRE1h46mn33s1
19H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h47mn30s1
20H JUNPARMENTIER HUGOBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h47mn52s1
21H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn56s1
22H JUNDUPUIS CLEMENTEC MORSANG / ORGE1h48mn41s1
23H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h49mn22s1
24M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h50mn42s1
25F FEMSTUMPF FANNYESC MEAUX1h51mn17s1
26H VEBLABARRE CHRISTOPHEMOHAWK'S TEAM1h52mn13s1
27H VEBCUMORA DENISNL1h52mn37s1
28F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h52mn59s1
29H VECGRANCHER BERNARDACVO1h53mn14s1
30H JUNDABLIN MAXIMILIENUS EZANVILLE ECOUEN1h53mn39s1
31H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h53mn39s1
32H JUNBUFENOIR AXELEC MORSANG / ORGE1h53mn46s1
33H VEBROBERT JEAN LUCEC MORSANG / ORGE1h54mn22s1
34H VEBRINCENT JEAN PHILIPPEUCM VENEUX LES SABLONS1h54mn57s1
35H JUNCOLLET ROBINRCM GOUVIEUX1h54mn58s1
36F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h55mn02s1
37H VECSCHEPENS JEAN JACQUESCSA LES ANDELYS1h55mn08s1
38H VEBYUNG JACKYCSA LES ANDELYS1h55mn49s1
39M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn42s1
40H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h56mn51s1
41H VEBLESUR JEAN LUCAC MARINES1h58mn05s1
42H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn30s1
43H VEBPREVOST FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE1h58mn39s1
44H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES1h59mn00s1
45M TANCATRIX / LE PEILLET TOMMLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn33s1
46H VEBBOURHIS REMICVC MERY1h59mn44s1
47H VEBPITRE PATRICKVC MERU1h59mn54s1
48H VEBLE BIHAN PHILIPPELES DAHUS DES CLOCHERS2h02mn18s1
49F FEMRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT2h02mn39s1
50H VEBBERNARD ALAINACBB2h03mn01s1
51H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn24s1
52F FEMPHILIPPE BAZIN PERRINEUS DOMONT CYCLISME2h03mn51s1
53H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP2h05mn30s1
54H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h05mn34s1
55H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h05mn39s1
56H JUNBARBE HENRIRCM HOUVIEUX2h06mn09s1
57H VEBTREMOUILLES GILLESACBB2h06mn46s1
58F FEMLEMAIRE MARYLINEVCMB COMPETITION2h10mn31s1
59H VECMOLINARO PAULEC MORSANG / ORGE2h11mn51s1
60F FEMEBERHARDT CAMILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn58s1
61H VEBTOIGO BRUNOACBB2h12mn06s1
62H VEBMOLAS LAURENTBONNIERES2h12mn24s1
63H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h12mn36s1
64H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h13mn13s1
65H VECCHEDHOMME JOELVELO CLUB DE RENAULT2h13mn16s1
66H VEBPORTIER FRANCOISNL2h13mn19s1
67H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY2h15mn12s1
68F FEMMILLION MARIEAC MARINES2h15mn58s1
69H VEBANDRIEU ERICVC MERU2h16mn43s1
70H VEBPHILIPP JEAN JACQUESNL2h17mn37s1
71H VEBMAURICE MICHELROUE D'OR CONFLANAISE2h18mn12s1
72H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES2h19mn07s1
73H JUNSO FLORIANCO OTHIS2h21mn36s1
74H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h27mn51s1
75H JUNMONARD FLORENTES PERSAN2h28mn04s1
76H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h29mn39s1
77H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h31mn52s1
78H VECDUBREUIL JACQUESIDF2h44mn59s1
79H VEBVANHOVE FREDERICAC MARINES2h45mn27s1
80H VEBBORIE PATRICEAC MARINES2h45mn33s1
81M TANGAUTHIER/GEENEN GERALD/DUS DOMONT2h48mn07s1
82H VEBTOURNOIS SYLVAINAC MARINES2h51mn44s1
83H VEBDUHAMEL DIDIERAC MARINES3h00mn56s1
84H JUNDAZAS JULIENCVC MERY3h13mn04s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOECARTKMNT
1H SEBBAZIN NICOLASUS DOMONT CYCLISME1h41mn26s1
2H SEAANDREO MAXIMILIENPARISIS AC 951h44mn20s1
3H SEAGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h45mn04s1
4H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn34s1
5H SEBWEBER ERICSURESNES1h45mn37s1
6H SEBFROMONT YANNLES SANGLIERS DU VEXIN1h48mn01s1
7H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h48mn10s1
8H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn02s1
9H SEBMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h50mn28s1
10H SEBLEMOINE SULLIVANVC MERU1h50mn57s1
11H VEAMADEC STEPHANEPAC 951h51mn07s1
12H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn11s1
13H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h52mn13s1
14H SEBNAYENER JULIENEC SARTROUVILLE1h52mn24s1
15H SEBROTGER FREDERICPAC 951h52mn44s1
16H SEAFERTONANI ADRIENCVC MERY1h52mn52s1
17H SEBDUJACQUIER NICOLASAS COURSON MONTELOUP1h53mn08s1
18H VEADURAND ALEXISVCESQY1h53mn16s1
19H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn15s1
20H SEBDESTEIRDT MICKAELACBB1h55mn22s1
21H SEBSACCOMANDI JOHNPAC 951h55mn35s1
22H SEAPHILIPP RENAUDESC MEAUX1h56mn29s1
23H SEBCHEDHOMME MORGANVC DES MUREAUX1h56mn33s1
24H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO1h56mn48s1
25H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h56mn54s1
26H VEACORBEAU LAURENTE C MONTGERON VIGNEUX1h57mn12s1
27H SEAVAILLANT PIERREOC GIF1h58mn28s1
28H SEBCHAMPMARTIN NICOLASACBB1h58mn42s1
29H SEAGROD AXELNL1h58mn44s1
30H SEAPOUPION CYRILTEAM BONNIERES VTT1h58mn51s1
31H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT1h59mn16s1
32H SEBBRETAUD MAXIMEVCESQY1h59mn20s1
33H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn46s1
34H VEACARREIRA JEAN PIERREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h59mn53s1
35H SEADEBOVE ROMAINCLUB VH SENLISIEN2h00mn18s1
36H SEBDEVAUX SYLVAINAC MARINES2h00mn26s1
37H SEALAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT2h00mn44s1
38H SEBPERES GOMES NUNOULTEAMATE RIDER 952h00mn45s1
39H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h00mn52s1
40H SEBTUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h01mn00s1
41H SEBTOURTE SYLVAINCLUB VTT SENLISIEN2h01mn05s1
42H SEADUPRE CHRISTOPHERUS DOMONT CYCLISME2h01mn11s1
43H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h01mn53s1
44H SEBBAUSSERON GUENAELNL2h02mn52s1
45H SEAGUENOT KEVINACBB2h02mn55s1
46H SEABELHAGUE JOFFREYES PERSAN2h02mn56s1
47H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h03mn09s1
48H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn50s1
49H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS2h05mn27s1
50H SEBJOBARD GUILLAUMEOC GIF VTT2h05mn32s1
51H VEATOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h05mn33s1
52H SEBDELAFOSSE JULIENLES CROCOS DU MARAIS2h05mn34s1
53H SEALALISSE THOMASES PERSAN2h05mn52s1
54H SEBCLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn05s1
55H SEBBIELOFF MATHIEUACBB2h06mn11s1
56H VEADAUTRESME OLIVIERACBB2h06mn44s1
57H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA2h07mn37s1
58H SEBLEFEBVRE JULIENVTT COMPIEGNOIS2h07mn44s1
59H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h07mn46s1
60H SEACABIT MATHIEUUS MAULE2h07mn52s1
61H SEBFORLINI GREGORYBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h07mn55s1
62H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY2h08mn00s1
63H VEAATZERT ALEXANDREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h09mn38s1
64H SEAMAGNIENT FRANCKUS DOMONT2h09mn42s1
65H SEBSOUVIGNET MARCTEAM BONNIERES VTT2h10mn05s1
66H SEBLEBEL JEREMYBEAUVAIS BIKE2h10mn14s1
67H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h10mn32s1
68H VEAGESLIN CYRILCVC MERY2h10mn43s1
69H VEABIDENNE LOICNL2h11mn02s1
70H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h11mn19s1
71H VEABOULAIRE STEPHANEROUE D'OR CONFLANAISE2h11mn23s1
72H SEBROLLAND SEBASTIENAC MARINES2h11mn26s1
73H VEABROZILLE STEPHANEVCMB2h11mn26s1
74H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS2h12mn10s1
75H VEAMARTEL ALEXISAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h12mn12s1
76H VEABRAUD CHRISTOPHEJS FERTE GAUCHER2h12mn18s1
77H SEADUBROUX THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2h12mn37s1
78H SEBFRANCOIS FREDERICVCESQY2h12mn40s1
79H SEBGICQUEL KEVINVCESQY2h12mn44s1
80H VEAPARMENTIER FRANCKBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h13mn14s1
81H VEACHARTIER NICOLASES PERSAN2h13mn25s1
82H VEALE MOAL YANNICKEC MORSANG / ORGE2h13mn38s1
83H SEBAUTREAU DAVIDCSM PUTEAUX2h13mn45s1
84H SEBMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h13mn59s1
85H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h14mn01s1
86H SEAPARDO BRYANAC MARINES2h14mn08s1
87H VEAFOUCAULT CEDRICTEAM BONNIERES VTT2h14mn49s1
88H VEARILAT OLIVIERLES KOYOTES2h15mn05s1
89H VEAPORTIER ERICASL VARREDDES2h15mn08s1
90H SEAGRONDIN LOICBIKERS NOISY LE GRAND2h15mn35s1
91H VEAMARQUES GILLESLES SANGLIERS DU VEXIN2h15mn44s1
92H SEATRACHET ALEXISASL VARREDDES2h15mn54s1
93H SEBGAUDIN VINCENTVC ESSARTAIS2h16mn18s1
94H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT2h16mn51s1
95H SEBBAHU GWENAELVTT SERVOIS2h17mn04s1
96H SEAACACIO JULIENULTEAMATE RIDER 952h17mn05s1
97H VEACATHENOZ THIBAUTNOISY LE GRAND2h17mn35s1
98H SEAEUSTACHE CLEMENTUSMC LES CLAYES / BOIS2h17mn46s1
99H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h18mn00s1
100H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h18mn25s1
101H SEALELUEL ADRIENSURVILLIERS2h19mn30s1
102H SEBCALTEAU MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn45s1
103H VEAPASQUET MICHELMOUNTAIN BIKE 782h19mn58s1
104H SEASIMOES JOAOLA HARDE DE SURVILLIERS2h20mn21s1
105H VEAMARTINS JOSEOXYGENE PSA2h20mn32s1
106H SEBGUILLEM VINCENTACBB2h20mn48s1
107H VEADUBOS LAURENTBIKERS CLUB DE NOISY2h21mn11s1
108H SEBDEVARRE ROSANVTT SAINT GERMAIN2h22mn40s1
109H VEALEBRETHON OLIVIERACBB2h22mn53s1
110H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h22mn57s1
111H VEAALONSO ARNAUDAS HERBLAY2h23mn07s1
112H VEAGOURIO GARYA S CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h23mn10s1
113H SEBROCCO CLEMENTJS LA FERTE GAUCHER2h23mn14s1
114H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS2h23mn14s1
115H VEAARMATI THIERRYPAC 942h23mn17s1
116H SEBTRIBOUILLOY STEPHANEOXYGENE PSA2h23mn20s1
117H VEATAUDIERE DAVIDLES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn26s1
118H SEBCOLLIN CEDRICUS DOMONT2h23mn44s1
119H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h24mn18s1
120H SEACARREIRA RICARDOBIKERS CLUB NOISY LE GRAND2h25mn01s1
121H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h25mn23s1
122H SEAPRUCHON GUILLAUME2h25mn24s1
123H SEBCHAUVEL STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h25mn25s1
124H VEABASTIANA CHRISTIANAUBER932h25mn26s1
125H VEAHERMIN STEPHANEUC FLINS2h26mn02s1
126H VEACOUTIF SYLVAINPAC 952h26mn32s1
127H SEBVARONE SEBASTIENVTT COMPIEGNOIS2h27mn38s1
128H VEADAUDET LUCNL2h27mn41s1
129H SEBPREVERT STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h28mn24s1
130H SEBFOURIER PIERRE LUCTEAM BONNIERES VTT2h28mn46s1
131H VEALE BIHAN THIERRYTEAM BIKE CHAUMONTEL2h30mn03s1
132H SEBHERRERO ANTHONYOCVO2h30mn35s1
133H VEAROUDEAU DAVIDVC MERU2h31mn25s1
134H VEAPANCIC LAURENTVCESQY2h31mn53s1
135H SEBSEINE GREGORYASL VARREDDES2h32mn14s1
136H VEALESIEUR PHILIPPELES SANGLIERS DU VEXIN2h33mn14s1
137H VEAWEIL FREDERICAC MARINES2h34mn59s1
138H VEAPORET EMMANUELVC MERU2h36mn30s1
139H SEARENAULT MAXIMECLUB RAID CENTRALE PARIS2h37mn07s1
140H VEALEDENTU SEBASTIENAC MARINES2h38mn58s1
141H VEAALLORGE EMMANUELNL2h40mn15s1
142H VEAGUILLAUMINAUD FREDNL2h42mn07s1
143H VEAHIPPOLYTE DIDIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h42mn31s1
144H SEACHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h42mn37s1
145H SEBVEDIE DAVIDFOYER RURAL BELLEFONTAINE2h44mn36s1
146H SEABUESSLER THIBAUTRAID CENTRALE PARIS2h44mn40s1
147H SEAMARTINEAU VALENTINCLUB RAID CENTRALE PARIS2h44mn42s1
148H SEBMARAIO ANTOINEOCVO2h45mn30s1
149H SEAPIAZZA QUENTINCO OTHIS2h47mn25s1
150H SEACERVESATO ENZOOCVO2h50mn24s1
151H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h51mn17s1
152H VEACHAINAIS SERGEVC MERU2h52mn43s1
153H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES2h52mn49s1
154H VEALEROUX DIDIERUS IVRY2h52mn57s1
155H VEABACHELIN GILLESAC MARINES2h53mn37s1
156H SEBRAUX FABRICENL2h56mn15s1
157H SEARICHARD NICOLASNL2h56mn36s1
158H VEALABEDAN SYLVAINTEAM BONNIERES VTT2h58mn24s1
159H VEACONVERT NICOLASAC MARINES2h58mn45s1
160H VEAPRUVOST MARIOAC MARINES2h59mn05s1
161H SEBMULLER FREDERICVC MERU3h00mn16s1
162H VEAMILLION JEAN LUCAC MARINES3h04mn39s1
163H VEASALVADORI STEPHANEAC MARINES3h15mn36s1
164H VEAESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES3h16mn39s1
165H VEAMODZELEWSKI JOHANNVELO CYCLO BEUZEVILLAIS3h26mn32s1
166H SEBJALMAIN FREDERICNL3h29mn05s1

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy