Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2006
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBENARD JULIEUSMC1h13mn00s13:9717
2F FEMPHILIPPE FLORIANEUS DOMONT1h13mn41s13:8417
3F FEMPHILIPPE PERRINEUS DOMONT1h13mn58s13:7917
4F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h14mn17s13:7317
5F FEMALBARELLO JULIECVC1h14mn55s13:6217
6F FEMETHOIN STEPHANYEMRT1h16mn14s13:3817
7F FEMLARHER PATRICIATEAM MAULE VTT1h18mn15s13:0417
8F FEMBRUMACHON JULIEVTT VALLEE DE SEINE1h20mn02s12:7417
9F FEMDELATTRE PERRINECOUNTRY VELO CLUB1h20mn45s12:6317
10F FEMBRUMACHON MARIE JOSEEVTT VALLEE DE SEINE1h20mn47s12:6317
11F FEMTERNAY VALERIECOURBEVOIE SPORTS VTT1h20mn48s12:6217
12F FEMDE CASTRO MARINAUS DOMONT1h20mn55s12:6117
13F FEMGEROMEY SYLVIENL1h23mn44s12:1817
14F FEMBOULAY SEVERINECOUNTRY VELO CLUB1h24mn25s12:0817
15F FEMLAPLAZE CLEMENCEUC FOSSES MARLY1h26mn09s11:8417
16F FEMCHALMEL ANAISSANGLIERS DU VEXIN1h33mn51s10:8717
17F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h37mn23s10:4717
18F FEMCORNUEL HELENENL1h41mn17s10:0717
19F FEMSIMON GWENDOLINEUSMC1h53mn45s8:9717

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADBOURDEVAIRE JULIENUC FOSSES MARLY0h57mn36s17:7117
2H CADCHOJNOWSKI FLORIANESMPC0h57mn57s17:6017
3H CADVERRE THOMASUSMC0h58mn22s17:4817
4H CADGARD MAXIMECCVSA0h58mn55s17:3117
5H CADLE CLAINCHE JIMMYUS DOMONT1h01mn38s16:5517
6H CADFALABREGUE TRISTANUS DOMONT1h03mn26s16:0817
7H CADOBERTI JULIENUS DOMONT1h05mn03s15:6817
8H CADANTONY SEBASTIENUSMC1h05mn30s15:5717
9H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h05mn39s15:5417
10H CADBERLAMONT ROMAINSANGLIERS DU VEXIN1h08mn25s14:9117
11H CADMARILLAUD JULIENUS DOMONT1h11mn07s14:3417
12H CADBONNET JEREMYUSMC1h11mn51s14:2017
13H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h13mn36s13:8617
14H CADPIGNOUX FELIXSUCY EN BRIE1h15mn07s13:5817
15H CADDEVISME GUILLAUMECSN LES BAROUDEURS1h15mn47s13:4617
16H CADLAVE NICOLASUC FOSSES MARLY1h16mn41s13:3017
17H CADPOGNARD LOICOLYMPIC GARENNOIS VTT1h21mn52s12:4617
18H CADVEERMEER ALEXANDRECVC MERY S/OISE1h25mn22s11:9517
19H CADDUCASSE PIERRESUCY EN BRIE1h46mn25s9:5817

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNCHOISY EMERICUS DOMONT1h27mn42s23:2634
2H JUNMARILLAUD FABIENUS DOMONT1h30mn39s22:5034
3H JUNLEHEC ARTHUROLYMPIC GARENNOIS VTT1h35mn42s21:3234
4H JUNBALLON JEROMEUS MELUN1h39mn41s20:4634
5H JUNBORDEAU GUILLAUMEUV LOUVIERS1h39mn58s20:4134
6H JUNNERY CLEMENTUSMC1h42mn06s19:9834
7H JUNHUMMEL BORISEC BOUCLE DE LA MARNE1h42mn11s19:9634
8H JUNFICHET JULIENCVC1h47mn33s18:9734
9H JUNEGARTELER LUCTEAM MAULE VTT1h54mn02s17:8934
10H JUNMARCHAL SAMUELUC FOSSES MARLY1h55mn43s17:6334
11H JUNPIERRE FRANCOIS CHARLESSANGLIERS DU VEXIN1h55mn53s17:6034
12H JUNDELAIRE MORGANUC FOSSES MARLY1h56mn55s17:4534
13H JUNRIEZ FRANCOISCOUNTRY VELO CLUB1h57mn01s17:4334
14H JUNGALOT EMILIENUC FOSSES MARlY2h16mn48s14:9134
15H JUNL HUILLIER LAURENTUSMC2h21mn49s14:3834
16H JUNVEDRINE CLEMENTAVENTURE BIKE1h07mn08s34
17H JUNVIET CLEMENTECMV1h27mn54s34
18H JUNFORT JOHANNNL2h20mn38s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINPEYROUX SIMONUSMC0h58mn47s17:3517
2H MINMICHEL THEOUS DOMONT1h05mn21s15:6117
3H MINBARROT FLORIANUS DOMONT1h06mn10s15:4217
4H MINMEILLEUR STEEVEVC LIVRY GARGAN1h06mn46s15:2817
5H MINCOLLET VALENTINUC FOSSES MARLY1h06mn57s15:2417
6H MINPICAULT JEREMYNL1h10mn09s14:5417
7H MINPETITGRAND CLEMENTAVENTURE BIKE1h11mn11s14:3317
8H MINMONGVIN KEVINAC MARINES1h11mn25s14:2817
9H MINCREUEL ROMAINAVENTURE BIKE1h11mn59s14:1717
10H MINHORN THIEBAUDAC MARINES1h13mn25s13:8917
11H MINCHALMEL KEVINSANGLIERS DU VEXIN1h13mn31s13:8717
12H MINSAINT VAL THIBAULTAVENTURE BIKE1h15mn28s13:5217
13H MINRENAULT MAXIMEAC MARINES1h20mn13s12:7217
14H MINPETIT JEROMEUC FOSSES MARLY1h34mn31s10:7917
15H MINHOUTON EDOUARDAVENTURE BIKE1h41mn38s10:0417
16H MINSABOURIN ANTOINELA HARDE DE SURVILLIERS1h51mn26s9:1517

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEACHARTIER CEDRICLES BLEUS DE FRANCE1h22mn16s24:8034
2H SEALOMBARDI VINCENTUS DOMONT1h25mn11s23:9534
3H SEABAZIN NICOLASUS DOMONT1h26mn16s23:6534
4H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES1h31mn46s22:2334
5H SEALEBEC ENGUERANDUS DOMONT1h34mn19s21:6334
6H SEAZEBRACKI PHILIPPEACBB1h34mn41s21:5534
7H SEADURAND ALEXISTEAM MAULE VTT1h36mn25s21:1634
8H SEABERNASSE STEPHANETEAM MAULE VTT1h36mn44s21:0934
9H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h38mn20s20:7534
10H SEAPETIAUT PIERRELES BLEUS DE FRANCE1h38mn41s20:6734
11H SEAWASZCZYSZYN OLIVIERUS DOMONT1h39mn33s20:4934
12H SEAABDELLI JULIENUS MELUN1h40mn43s20:2534
13H SEABARTOS YANNCOURBEVOIE SPORTS VTT1h43mn26s19:7234
14H SEALEFANT JULIENOLYMPIC GARENNOIS VTT1h43mn39s19:6834
15H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h43mn53s19:6434
16H SEAMALESYS FLORIANSUCY EN BRIE1h44mn29s19:5234
17H SEABAUDIN NICOLASNL1h45mn16s19:3834
18H SEADEHEYN THIBAUTCSM PUTEAUX1h46mn31s19:1534
19H SEADIQUATTRO ROMAINCOURBEVOIE SPORT VTT1h46mn32s19:1534
20H SEACUNI VINCENTAC MARINES1h47mn28s18:9834
21H SEABORDEAU JOANUV LOUVIERS1h48mn48s18:7534
22H SEAMAILLARD ANTHONYTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE1h48mn57s18:7234
23H SEABODIN JEAN BAPTISTENL1h49mn48s18:5834
24H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS1h49mn51s18:5734
25H SEAPAYRASTRE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn03s18:2134
26H SEAMAGNE VIRGILNL1h53mn17s18:0134
27H SEASANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS1h53mn20s18:0034
28H SEAPORTEBOIS FREDERICECOP1h54mn05s17:8834
29H SEAMEYER EMERICECBM1h54mn43s17:7834
30H SEACUOQ ROMAINUSCPCA1h56mn37s17:4934
31H SEALAUNAY BENOITVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h57mn09s17:4134
32H SEABERQUE PIERRE YVESUC FOSSES MARLY1h57mn29s17:3634
33H SEABRINSTER JEROMEVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h00mn02s17:0034
34H SEAHERVE GHISLAINNL2h00mn15s16:9634
35H SEAPHILIBERT CEDRICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h04mn27s16:3934
36H SEADE VOGELARRE DIMITRISANGLIERS DU VEXIN2h04mn54s16:3334
37H SEALE HEC H DAVIDVTT POISSY ST EXUPERY2h06mn45s16:0934
38H SEAFRAISSE ARNAUDUS DOMONT2h07mn30s16:0034
39H SEAJAMET BRUNONL2h08mn34s15:8734
40H SEARIVALS FREDERICCC OVILLOIS2h13mn42s15:2634
41H SEAPARMENTIER RUDYCSN LES BAROUDEURS2h15mn13s15:0934
42H SEAROLLES ERWANNL2h16mn09s14:9834
43H SEANARBONNE BERTRANDNL2h20mn26s14:5334
44H SEAGUILLOUET VINCENTNL2h21mn44s14:3934
45H SEAMADET XAVIERNL2h36mn01s13:0834
46H SEAPELLEGRIN FREDERICNL2h38mn46s12:8534
47H SEAMAREAU ALEXANDRECLOCA ACHERES2h47mn41s12:1734
48H SEABERTHE BRICEVTT POISSY ST EXUPERY1h07mn38s34
49H SEALARGILLIERE MATHIEUCVC MERY S/OISE1h08mn13s34
50H SEAORTONNE GUILLAUMEUS DOMONT1h12mn40s34
51H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY S/OISE1h26mn55s34
52H SEANOWAK MATHIEUVTT POISSY ST EXUPERY1h27mn20s34
53H SEAPIMOLLE CHRISTOPHENL1h27mn50s34
54H SEABRESSAN NICOLASNL2h03mn16s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBSATGE JEAN FRANCOISTEAM MAULE VTT1h29mn02s22:9134
2H SEBHURPY CEDRICSC AMIENS1h31mn50s22:2134
3H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h33mn31s21:8134
4H SEBMELET CHRISTIANVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h36mn56s21:0534
5H SEBBOMBARDIERI HERVEMELUSINE RAID1h37mn28s20:9334
6H SEBRIVOALEN VIVIENTEAM MAULE VTT1h37mn40s20:8934
7H SEBCHEREL LAURENTMAVIC SALOMON1h40mn10s20:3734
8H SEBRICHARD FREDERICUSCPCA1h40mn20s20:3334
9H SEBCORRADINI SEBASTIENASH1h40mn22s20:3334
10H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS1h40mn38s20:2734
11H SEBHYNDERICK STEPHANEUSMC VTT1h40mn46s20:2434
12H SEBMEUNIER FREDERICAC CLERMONTOIS1h42mn25s19:9234
13H SEBJOURDAIN OLIVIERAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h45mn00s19:4334
14H SEBCHOJNOWSKI FRANCOISESMPC1h46mn08s19:2234
15H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h46mn32s19:1534
16H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h48mn47s18:7534
17H SEBDELAMARE JEAN LUCUSCPCA1h49mn11s18:6834
18H SEBGEFFROY VINCENTBMC 781h49mn47s18:5834
19H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN1h50mn18s18:5034
20H SEBAYAULT SEBASTIENCC OVILLOIS1h50mn51s18:4034
21H SEBDAUGUET FREDERICPOISSY VTT1h51mn11s18:3534
22H SEBGALLOY DIDIERLE TEAM PROFICA1h53mn49s17:9234
23H SEBLEGIOT CYRILUSCPCA1h53mn55s17:9134
24H SEBCADRAN LIONELVTT POISSY ST EXUPERY1h54mn36s17:8034
25H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT1h56mn20s17:5434
26H SEBMAILLARD STEPHANEMRT1h56mn48s17:4734
27H SEBLHERTERE PHILIPPECOURBEVOIE SPORTS VTT1h58mn57s17:1534
28H SEBDE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN1h59mn03s17:1434
29H SEBJAUSIONS ROMAINCSSMPRP1h59mn06s17:1334
30H SEBBOURLOT THIERRYCOURBEVOIE SPORTS VTT2h00mn14s16:9734
31H SEBBRUNEAU DIDIERNL2h00mn32s16:9234
32H SEBARMATI THIERRYAS HERBLAY CYCLISTE2h00mn59s16:8634
33H SEBCREMONT JULIENLES MOLIERES PEDALE INDIENNE2h01mn54s16:7434
34H SEBHAUTCOEUR STEPHANETEAM MAULE VTT2h03mn05s16:5734
35H SEBDIMITRIJEVIC ZORANUSCPCA2h03mn38s16:5034
36H SEBHECKMANN OLIVIERVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h05mn01s16:3234
37H SEBABOT MICHELCOUNTRY VELO CLUB2h05mn12s16:2934
38H SEBHULOT SEBASTIENCVC MERY S/OISE2h05mn48s16:2234
39H SEBGEVIN ARNAUDNL2h06mn17s16:1534
40H SEBBACHELOT GERARDROUE D OR CONFLANAISE2h07mn38s15:9834
41H SEBBRAULT LUDOVICUSCPCA2h08mn41s15:8534
42H SEBCOLLET SEBASTIENNL2h08mn56s15:8234
43H SEBHERVE XAVIERNL2h08mn59s15:8234
44H SEBRICHE JEAN FRANCOISUSCPCA2h09mn36s15:7434
45H SEBDOS SANTOS GILBERTCOURBEVOIE SPORTS VTT2h09mn41s15:7334
46H SEBBONNET JEROMETEAM MAULE VTT2h11mn21s15:5334
47H SEBDIOME THIERRYVTT VALLEE DE SEINE2h11mn34s15:5134
48H SEBVILACA JOSESANGLIERS DU VEXIN2h11mn58s15:4634
49H SEBEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn27s15:4034
50H SEBMARTINS DIAS RAPHAELNL2h13mn06s15:3334
51H SEBDEBRABANDER FREDERICVTT AVENTURE GROSLAY2h14mn06s15:2134
52H SEBDUARTE FRANCKSANGLIERS DU VEXIN2h14mn15s15:2034
53H SEBSIMON LUDOVICNL2h15mn18s15:0834
54H SEBSAUVAGET OLIVIERCOURBEVOIE SPORTS VTT2h15mn27s15:0634
55H SEBFERREIRA VICTORTYCO ELECTRONICS2h15mn30s15:0634
56H SEBMAYER JULIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h17mn59s14:7834
57H SEBZANN JEAN YVESSVP2h18mn08s14:7734
58H SEBCOUBO LUDOVICNL2h20mn59s14:4734
59H SEBFERREIRA CARLOSTYCO ELECTRONICS2h21mn30s14:4234
60H SEBLEBREQUIER SEBASTIENVELO 9 - CIE2h23mn10s14:2534
61H SEBROGER FREDERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h25mn14s14:0534
62H SEBDEBROIS NICOLASCC OVILLOIS2h26mn18s13:9434
63H SEBLE CORRE YANNDOMONT COMMUNITY2h32mn23s13:3934
64H SEBMAROTTA ANGELOLES INCREVABLES 952h32mn46s13:3534
65H SEBFELLER SEBASTIENNL2h38mn18s12:8934
66H SEBD ANCONA CHRISTOPHENL2h40mn59s12:6734
67H SEBMENET REGISNL1h12mn58s34
68H SEBVANDENAVEELE XAVIERVELO9 - CIE1h16mn33s34
69H SEBNAKACHE FRANCKLAMURLAIS1h30mn10s34
70H SEBFERREIRA JOSE JULIONL1h31mn37s34
71H SEBBARRETO VICTORECMV1h49mn13s34
72H SEBLECOMTE EMMANUELNL1h53mn33s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALEBRAS BRUNOVELOSCOPE1h28mn50s22:9634
2H VEACHICHE BRUNOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h39mn34s20:4934
3H VEAVITORIO JOSEPHAS HERBLAY1h39mn41s20:4634
4H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h40mn28s20:3134
5H VEADELCOURT JEAN MICHELEC ROYEN1h41mn31s20:1034
6H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT1h42mn24s19:9234
7H VEARICQ GUYVTT AVENTURE1h43mn15s19:7634
8H VEAFILLATRE BRUNOASH1h44mn03s19:6134
9H VEASAGET GUIBERTVTT AVENTURE1h45mn27s19:3534
10H VEAVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h51mn45s18:2634
11H VEACHENNEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN1h52mn02s18:2134
12H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h52mn21s18:1634
13H VEAFORGES FRANCOISCC OVILLOIS1h52mn37s18:1134
14H VEAGRANCHER BERNARDAS HERBLAY CYCLISTE1h53mn29s17:9834
15H VEADORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h54mn18s17:8534
16H VEABRUMACHON CHRISTIANVTT VALLEE DE SEINE1h56mn19s17:5434
17H VEABAILLAVOINE MARCPOISSY VTT ST EXUPERY1h56mn26s17:5234
18H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION1h56mn53s17:4534
19H VEABOMBARDIERI PASCALNL1h57mn30s17:3634
20H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN1h57mn34s17:3534
21H VEALESUR JEAN LUCAS HERBLAY1h58mn43s17:1834
22H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'AUTIL1h59mn03s17:1434
23H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY2h00mn42s16:9034
24H VEAPITRE PATRICKAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h00mn44s16:9034
25H VEAJACQUET RAPHAELCC OVILLOIS2h00mn52s16:8834
26H VEADARCEL SERGEVELO 9 - CIE2h01mn18s16:8234
27H VEACARPENTIER ERICLES INCREVABLES 952h01mn33s16:7834
28H VEATERRIER ALBERTNL2h02mn23s16:6734
29H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h02mn40s16:6334
30H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h03mn04s16:5834
31H VEADROUAUX FRANCISVTT MESNILOIS2h04mn11s16:4334
32H VEAGUIET LAURENTSANGLIERS DU VEXIN2h05mn32s16:2534
33H VEACHOISY JEAN MICHELNL2h05mn42s16:2334
34H VEALELEU MICHELVTT VALLEE DE SEINE2h09mn21s15:7734
35H VEABOURI DOMINIQUEES RENAULT2h11mn09s15:5534
36H VEASAINT PE ALAINSVP2h12mn09s15:4434
37H VEADUFOUR JEAN JACQUESVERLOISY'R VER SUR LAUNETTE2h14mn32s15:1634
38H VEALASNEL ERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h16mn00s15:0034
39H VEAESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h16mn19s14:9734
40H VEAPLANTEY HERVEVELO 9 - CIE2h18mn48s14:7034
41H VEAGUILLERMET GILLESVELOSCOPE2h20mn39s14:5034
42H VEAPIFFARD LAURENTVERLOISY'R VER SUR LAUNETTE2h23mn01s14:2634
43H VEALE SOLLIEC HERVENL2h25mn14s14:0534
44H VEAGAUTHIER ARNAULTNL2h29mn42s13:6334
45H VEADELOGE CLAUDENL2h30mn09s13:5934
46H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h03mn05s34
47H VEALUCAS ALAINLA HARDE DE SURVILLIERS1h10mn19s34
48H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT1h11mn34s34
49H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA1h15mn40s34
50H VEABOURLET GILLESSANGLIERS DU VEXIN1h22mn21s34
51H VEALE ROUX THIERRYVELOSCOPE TEAM1h23mn19s34
52H VEAVIET JEAN PIERREECMV1h36mn32s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMP1h04mn02s15:9317
2H VEBHARTSTERN ERICUS DOMONT1h04mn56s15:7117
3H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h06mn49s15:2717
4H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h06mn59s15:2317
5H VEBFERAL THIERRYTEAM MAULE VTT1h07mn43s15:0617
6H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h11mn42s14:2317
7H VEBPETIT JEAN LUCASC1h13mn15s13:9217
8H VEBPAROLINI SERGELA HARDE DE SURVILLIERS1h13mn34s13:8617
9H VEBDORIVAL PIERRECC OVILLOIS1h13mn35s13:8617
10H VEBTESSIER PATRICKHARDE DE SURVILLIERS1h16mn18s13:3717
11H VEBMONTORO MICHELST GERMAIN EN LAYE1h18mn38s12:9717
12H VEBSABOURIN YVESCC OVILLOIS1h18mn40s12:9717
13H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h21mn04s12:5817
14H VEBGONNET JEANAC MARINES1h22mn06s12:4217
15H VEBMEYNIEL JACQUESVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h24mn12s12:1117
16H VEBCAUET CLAUDECS PIERRELAYE1h28mn51s11:4817
17H VEBBOIDIN ALAINSANGLIERS DU VEXIN1h29mn24s11:4117
18H VEBSIGRIST BERNARDUC FOSSES MARLY1h37mn09s10:5017
19H VEBCOOMANS GERARDNOISY1h39mn07s10:2917

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANMADEC / INACIOVC PONTOIS1h39mn18s20:5434
2M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB1h41mn17s20:1434
3M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC1h48mn15s18:8534
4M TANGIRONNET/DURET MARC/PASCAC BOUFFEMONT1h53mn27s17:9834
5M TANMILLET/MARTINEZCCIP 911h54mn46s17:7834
6M TANFAVREL/BRIDETLA HARDE DE SURVILLIERS1h56mn46s17:4734
7M TANDILASSEUR/DILASSEURNATEXIS2h03mn14s16:5534
8M TANSAINTOIN/ANASTASIOAC BOUFFEMONT2h05mn10s16:3034
9M TANBALCOU/BOUILLON FREDERICVTT POISSY ST EXUPERY2h07mn56s15:9534
10M TANBARLAND/LAIGNIER BENOIT/SANGLIERS DU VEXIN2h18mn22s14:7434
11M TANROZWADOWSKI/FOND ANTOINEGOLENE EVASION2h21mn45s14:3934

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADBOURDEVAIRE JULIENUC FOSSES MARLY0h57mn36s17:7117
2H CADCHOJNOWSKI FLORIANESMPC0h57mn57s17:6017
3H CADVERRE THOMASUSMC0h58mn22s17:4817
4H MINPEYROUX SIMONUSMC0h58mn47s17:3517
5H CADGARD MAXIMECCVSA0h58mn55s17:3117
6H CADLE CLAINCHE JIMMYUS DOMONT1h01mn38s16:5517
7H CADFALABREGUE TRISTANUS DOMONT1h03mn26s16:0817
8H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMP1h04mn02s15:9317
9H VEBHARTSTERN ERICUS DOMONT1h04mn56s15:7117
10H CADOBERTI JULIENUS DOMONT1h05mn03s15:6817
11H MINMICHEL THEOUS DOMONT1h05mn21s15:6117
12H CADANTONY SEBASTIENUSMC1h05mn30s15:5717
13H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h05mn39s15:5417
14H MINBARROT FLORIANUS DOMONT1h06mn10s15:4217
15H MINMEILLEUR STEEVEVC LIVRY GARGAN1h06mn46s15:2817
16H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h06mn49s15:2717
17H MINCOLLET VALENTINUC FOSSES MARLY1h06mn57s15:2417
18H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h06mn59s15:2317
19H VEBFERAL THIERRYTEAM MAULE VTT1h07mn43s15:0617
20H CADBERLAMONT ROMAINSANGLIERS DU VEXIN1h08mn25s14:9117
21H MINPICAULT JEREMYNL1h10mn09s14:5417
22H CADMARILLAUD JULIENUS DOMONT1h11mn07s14:3417
23H MINPETITGRAND CLEMENTAVENTURE BIKE1h11mn11s14:3317
24H MINMONGVIN KEVINAC MARINES1h11mn25s14:2817
25H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h11mn42s14:2317
26H CADBONNET JEREMYUSMC1h11mn51s14:2017
27H MINCREUEL ROMAINAVENTURE BIKE1h11mn59s14:1717
28F FEMBENARD JULIEUSMC1h13mn00s13:9717
29H VEBPETIT JEAN LUCASC1h13mn15s13:9217
30H MINHORN THIEBAUDAC MARINES1h13mn25s13:8917
31H MINCHALMEL KEVINSANGLIERS DU VEXIN1h13mn31s13:8717
32H VEBPAROLINI SERGELA HARDE DE SURVILLIERS1h13mn34s13:8617
33H VEBDORIVAL PIERRECC OVILLOIS1h13mn35s13:8617
34H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h13mn36s13:8617
35F FEMPHILIPPE FLORIANEUS DOMONT1h13mn41s13:8417
36F FEMPHILIPPE PERRINEUS DOMONT1h13mn58s13:7917
37F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h14mn17s13:7317
38F FEMALBARELLO JULIECVC1h14mn55s13:6217
39H CADPIGNOUX FELIXSUCY EN BRIE1h15mn07s13:5817
40H MINSAINT VAL THIBAULTAVENTURE BIKE1h15mn28s13:5217
41H CADDEVISME GUILLAUMECSN LES BAROUDEURS1h15mn47s13:4617
42F FEMETHOIN STEPHANYEMRT1h16mn14s13:3817
43H VEBTESSIER PATRICKHARDE DE SURVILLIERS1h16mn18s13:3717
44H CADLAVE NICOLASUC FOSSES MARLY1h16mn41s13:3017
45F FEMLARHER PATRICIATEAM MAULE VTT1h18mn15s13:0417
46H VEBMONTORO MICHELST GERMAIN EN LAYE1h18mn38s12:9717
47H VEBSABOURIN YVESCC OVILLOIS1h18mn40s12:9717
48F FEMBRUMACHON JULIEVTT VALLEE DE SEINE1h20mn02s12:7417
49H MINRENAULT MAXIMEAC MARINES1h20mn13s12:7217
50F FEMDELATTRE PERRINECOUNTRY VELO CLUB1h20mn45s12:6317
51F FEMBRUMACHON MARIE JOSEEVTT VALLEE DE SEINE1h20mn47s12:6317
52F FEMTERNAY VALERIECOURBEVOIE SPORTS VTT1h20mn48s12:6217
53F FEMDE CASTRO MARINAUS DOMONT1h20mn55s12:6117
54H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h21mn04s12:5817
55H CADPOGNARD LOICOLYMPIC GARENNOIS VTT1h21mn52s12:4617
56H VEBGONNET JEANAC MARINES1h22mn06s12:4217
57F FEMGEROMEY SYLVIENL1h23mn44s12:1817
58H VEBMEYNIEL JACQUESVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h24mn12s12:1117
59F FEMBOULAY SEVERINECOUNTRY VELO CLUB1h24mn25s12:0817
60H CADVEERMEER ALEXANDRECVC MERY S/OISE1h25mn22s11:9517
61F FEMLAPLAZE CLEMENCEUC FOSSES MARLY1h26mn09s11:8417
62H VEBCAUET CLAUDECS PIERRELAYE1h28mn51s11:4817
63H VEBBOIDIN ALAINSANGLIERS DU VEXIN1h29mn24s11:4117
64F FEMCHALMEL ANAISSANGLIERS DU VEXIN1h33mn51s10:8717
65H MINPETIT JEROMEUC FOSSES MARLY1h34mn31s10:7917
66H VEBSIGRIST BERNARDUC FOSSES MARLY1h37mn09s10:5017
67F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h37mn23s10:4717
68H VEBCOOMANS GERARDNOISY1h39mn07s10:2917
69F FEMCORNUEL HELENENL1h41mn17s10:0717
70H MINHOUTON EDOUARDAVENTURE BIKE1h41mn38s10:0417
71H CADDUCASSE PIERRESUCY EN BRIE1h46mn25s9:5817
72H MINSABOURIN ANTOINELA HARDE DE SURVILLIERS1h51mn26s9:1517
73F FEMSIMON GWENDOLINEUSMC1h53mn45s8:9717

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEACHARTIER CEDRICLES BLEUS DE FRANCE1h22mn16s24:8034
2H SEALOMBARDI VINCENTUS DOMONT1h25mn11s23:9534
3H SEABAZIN NICOLASUS DOMONT1h26mn16s23:6534
4H JUNCHOISY EMERICUS DOMONT1h27mn42s23:2634
5H VEALEBRAS BRUNOVELOSCOPE1h28mn50s22:9634
6H SEBSATGE JEAN FRANCOISTEAM MAULE VTT1h29mn02s22:9134
7H JUNMARILLAUD FABIENUS DOMONT1h30mn39s22:5034
8H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES1h31mn46s22:2334
9H SEBHURPY CEDRICSC AMIENS1h31mn50s22:2134
10H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h33mn31s21:8134
11H SEALEBEC ENGUERANDUS DOMONT1h34mn19s21:6334
12H SEAZEBRACKI PHILIPPEACBB1h34mn41s21:5534
13H JUNLEHEC ARTHUROLYMPIC GARENNOIS VTT1h35mn42s21:3234
14H SEADURAND ALEXISTEAM MAULE VTT1h36mn25s21:1634
15H SEABERNASSE STEPHANETEAM MAULE VTT1h36mn44s21:0934
16H SEBMELET CHRISTIANVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h36mn56s21:0534
17H SEBBOMBARDIERI HERVEMELUSINE RAID1h37mn28s20:9334
18H SEBRIVOALEN VIVIENTEAM MAULE VTT1h37mn40s20:8934
19H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h38mn20s20:7534
20H SEAPETIAUT PIERRELES BLEUS DE FRANCE1h38mn41s20:6734
21M TANMADEC / INACIOVC PONTOIS1h39mn18s20:5434
22H SEAWASZCZYSZYN OLIVIERUS DOMONT1h39mn33s20:4934
23H VEACHICHE BRUNOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h39mn34s20:4934
24H JUNBALLON JEROMEUS MELUN1h39mn41s20:4634
25H VEAVITORIO JOSEPHAS HERBLAY1h39mn41s20:4634
26H JUNBORDEAU GUILLAUMEUV LOUVIERS1h39mn58s20:4134
27H SEBCHEREL LAURENTMAVIC SALOMON1h40mn10s20:3734
28H SEBRICHARD FREDERICUSCPCA1h40mn20s20:3334
29H SEBCORRADINI SEBASTIENASH1h40mn22s20:3334
30H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h40mn28s20:3134
31H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS1h40mn38s20:2734
32H SEAABDELLI JULIENUS MELUN1h40mn43s20:2534
33H SEBHYNDERICK STEPHANEUSMC VTT1h40mn46s20:2434
34M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB1h41mn17s20:1434
35H VEADELCOURT JEAN MICHELEC ROYEN1h41mn31s20:1034
36H JUNNERY CLEMENTUSMC1h42mn06s19:9834
37H JUNHUMMEL BORISEC BOUCLE DE LA MARNE1h42mn11s19:9634
38H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT1h42mn24s19:9234
39H SEBMEUNIER FREDERICAC CLERMONTOIS1h42mn25s19:9234
40H VEARICQ GUYVTT AVENTURE1h43mn15s19:7634
41H SEABARTOS YANNCOURBEVOIE SPORTS VTT1h43mn26s19:7234
42H SEALEFANT JULIENOLYMPIC GARENNOIS VTT1h43mn39s19:6834
43H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h43mn53s19:6434
44H VEAFILLATRE BRUNOASH1h44mn03s19:6134
45H SEAMALESYS FLORIANSUCY EN BRIE1h44mn29s19:5234
46H SEBJOURDAIN OLIVIERAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h45mn00s19:4334
47H SEABAUDIN NICOLASNL1h45mn16s19:3834
48H VEASAGET GUIBERTVTT AVENTURE1h45mn27s19:3534
49H SEBCHOJNOWSKI FRANCOISESMPC1h46mn08s19:2234
50H SEADEHEYN THIBAUTCSM PUTEAUX1h46mn31s19:1534
51H SEADIQUATTRO ROMAINCOURBEVOIE SPORT VTT1h46mn32s19:1534
52H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h46mn32s19:1534
53H SEACUNI VINCENTAC MARINES1h47mn28s18:9834
54H JUNFICHET JULIENCVC1h47mn33s18:9734
55M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC1h48mn15s18:8534
56H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h48mn47s18:7534
57H SEABORDEAU JOANUV LOUVIERS1h48mn48s18:7534
58H SEAMAILLARD ANTHONYTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE1h48mn57s18:7234
59H SEBDELAMARE JEAN LUCUSCPCA1h49mn11s18:6834
60H SEBGEFFROY VINCENTBMC 781h49mn47s18:5834
61H SEABODIN JEAN BAPTISTENL1h49mn48s18:5834
62H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS1h49mn51s18:5734
63H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN1h50mn18s18:5034
64H SEBAYAULT SEBASTIENCC OVILLOIS1h50mn51s18:4034
65H SEBDAUGUET FREDERICPOISSY VTT1h51mn11s18:3534
66H VEAVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h51mn45s18:2634
67H VEACHENNEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN1h52mn02s18:2134
68H SEAPAYRASTRE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn03s18:2134
69H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h52mn21s18:1634
70H VEAFORGES FRANCOISCC OVILLOIS1h52mn37s18:1134
71H SEAMAGNE VIRGILNL1h53mn17s18:0134
72H SEASANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS1h53mn20s18:0034
73M TANGIRONNET/DURET MARC/PASCAC BOUFFEMONT1h53mn27s17:9834
74H VEAGRANCHER BERNARDAS HERBLAY CYCLISTE1h53mn29s17:9834
75H SEBGALLOY DIDIERLE TEAM PROFICA1h53mn49s17:9234
76H SEBLEGIOT CYRILUSCPCA1h53mn55s17:9134
77H JUNEGARTELER LUCTEAM MAULE VTT1h54mn02s17:8934
78H SEAPORTEBOIS FREDERICECOP1h54mn05s17:8834
79H VEADORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h54mn18s17:8534
80H SEBCADRAN LIONELVTT POISSY ST EXUPERY1h54mn36s17:8034
81H SEAMEYER EMERICECBM1h54mn43s17:7834
82M TANMILLET/MARTINEZCCIP 911h54mn46s17:7834
83H JUNMARCHAL SAMUELUC FOSSES MARLY1h55mn43s17:6334
84H JUNPIERRE FRANCOIS CHARLESSANGLIERS DU VEXIN1h55mn53s17:6034
85H VEABRUMACHON CHRISTIANVTT VALLEE DE SEINE1h56mn19s17:5434
86H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT1h56mn20s17:5434
87H VEABAILLAVOINE MARCPOISSY VTT ST EXUPERY1h56mn26s17:5234
88H SEACUOQ ROMAINUSCPCA1h56mn37s17:4934
89M TANFAVREL/BRIDETLA HARDE DE SURVILLIERS1h56mn46s17:4734
90H SEBMAILLARD STEPHANEMRT1h56mn48s17:4734
91H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION1h56mn53s17:4534
92H JUNDELAIRE MORGANUC FOSSES MARLY1h56mn55s17:4534
93H JUNRIEZ FRANCOISCOUNTRY VELO CLUB1h57mn01s17:4334
94H SEALAUNAY BENOITVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h57mn09s17:4134
95H SEABERQUE PIERRE YVESUC FOSSES MARLY1h57mn29s17:3634
96H VEABOMBARDIERI PASCALNL1h57mn30s17:3634
97H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN1h57mn34s17:3534
98H VEALESUR JEAN LUCAS HERBLAY1h58mn43s17:1834
99H SEBLHERTERE PHILIPPECOURBEVOIE SPORTS VTT1h58mn57s17:1534
100H SEBDE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN1h59mn03s17:1434
101H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'AUTIL1h59mn03s17:1434
102H SEBJAUSIONS ROMAINCSSMPRP1h59mn06s17:1334
103H SEABRINSTER JEROMEVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h00mn02s17:0034
104H SEBBOURLOT THIERRYCOURBEVOIE SPORTS VTT2h00mn14s16:9734
105H SEAHERVE GHISLAINNL2h00mn15s16:9634
106H SEBBRUNEAU DIDIERNL2h00mn32s16:9234
107H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY2h00mn42s16:9034
108H VEAPITRE PATRICKAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h00mn44s16:9034
109H VEAJACQUET RAPHAELCC OVILLOIS2h00mn52s16:8834
110H SEBARMATI THIERRYAS HERBLAY CYCLISTE2h00mn59s16:8634
111H VEADARCEL SERGEVELO 9 - CIE2h01mn18s16:8234
112H VEACARPENTIER ERICLES INCREVABLES 952h01mn33s16:7834
113H SEBCREMONT JULIENLES VOLIERES2h01mn54s16:7434
114H VEATERRIER ALBERTNL2h02mn23s16:6734
115H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h02mn40s16:6334
116H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h03mn04s16:5834
117H SEBHAUTCOEUR STEPHANETEAM MAULE VTT2h03mn05s16:5734
118M TANDILASSEUR/DILASSEURNATEXIS2h03mn14s16:5534
119H SEBDIMITRIJEVIC ZORANUSCPCA2h03mn38s16:5034
120H VEADROUAUX FRANCISVTT MESNILOIS2h04mn11s16:4334
121H SEAPHILIBERT CEDRICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h04mn27s16:3934
122H SEADE VOGELARRE DIMITRISANGLIERS DU VEXIN2h04mn54s16:3334
123H SEBHECKMANN OLIVIERVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h05mn01s16:3234
124M TANSAINTOIN/ANASTASIOAC BOUFFEMONT2h05mn10s16:3034
125H SEBABOT MICHELCOUNTRY VELO CLUB2h05mn12s16:2934
126H VEAGUIET LAURENTSANGLIERS DU VEXIN2h05mn32s16:2534
127H VEACHOISY JEAN MICHELNL2h05mn42s16:2334
128H SEBHULOT SEBASTIENCVC MERY S/OISE2h05mn48s16:2234
129H SEBGEVIN ARNAUDNL2h06mn17s16:1534
130H SEALE HEC H DAVIDVTT POISSY ST EXUPERY2h06mn45s16:0934
131H SEAFRAISSE ARNAUDUS DOMONT2h07mn30s16:0034
132H SEBBACHELOT GERARDROUE D OR CONFLANAISE2h07mn38s15:9834
133M TANBALCOU/BOUILLON FREDERICVTT POISSY ST EXUPERY2h07mn56s15:9534
134H SEAJAMET BRUNONL2h08mn34s15:8734
135H SEBBRAULT LUDOVICUSCPCA2h08mn41s15:8534
136H SEBCOLLET SEBASTIENNL2h08mn56s15:8234
137H SEBHERVE XAVIERNL2h08mn59s15:8234
138H VEALELEU MICHELVTT VALLEE DE SEINE2h09mn21s15:7734
139H SEBRICHE JEAN FRANCOISUSCPCA2h09mn36s15:7434
140H SEBDOS SANTOS GILBERTCOURBEVOIE SPORTS VTT2h09mn41s15:7334
141H VEABOURI DOMINIQUEES RENAULT2h11mn09s15:5534
142H SEBBONNET JEROMETEAM MAULE VTT2h11mn21s15:5334
143H SEBDIOME THIERRYVTT VALLEE DE SEINE2h11mn34s15:5134
144H SEBVILACA JOSESANGLIERS DU VEXIN2h11mn58s15:4634
145H VEASAINT PE ALAINSVP2h12mn09s15:4434
146H SEBEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn27s15:4034
147H SEBMARTINS DIAS RAPHAELNL2h13mn06s15:3334
148H SEARIVALS FREDERICCC OVILLOIS2h13mn42s15:2634
149H SEBDEBRABANDER FREDERICVTT AVENTURE GROSLAY2h14mn06s15:2134
150H SEBDUARTE FRANCKSANGLIERS DU VEXIN2h14mn15s15:2034
151H VEADUFOUR JEAN JACQUESVERLOISY'R VER SUR LAUNETTE2h14mn32s15:1634
152H SEAPARMENTIER RUDYCSN LES BAROUDEURS2h15mn13s15:0934
153H SEBSIMON LUDOVICNL2h15mn18s15:0834
154H SEBSAUVAGET OLIVIERCOURBEVOIE SPORTS VTT2h15mn27s15:0634
155H SEBFERREIRA VICTORTYCO ELECTRONICS2h15mn30s15:0634
156H VEALASNEL ERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h16mn00s15:0034
157H SEAROLLES ERWANNL2h16mn09s14:9834
158H VEAESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h16mn19s14:9734
159H JUNGALOT EMILIENUC FOSSES MARlY2h16mn48s14:9134
160H SEBMAYER JULIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h17mn59s14:7834
161H SEBZANN JEAN YVESSVP2h18mn08s14:7734
162M TANBARLAND/LAIGNIER BENOIT/SANGLIERS DU VEXIN2h18mn22s14:7434
163H VEAPLANTEY HERVEVELO 9 - CIE2h18mn48s14:7034
164H SEANARBONNE BERTRANDNL2h20mn26s14:5334
165H VEAGUILLERMET GILLESVELOSCOPE2h20mn39s14:5034
166H SEBCOUBO LUDOVICNL2h20mn59s14:4734
167H SEBFERREIRA CARLOSTYCO ELECTRONICS2h21mn30s14:4234
168H SEAGUILLOUET VINCENTNL2h21mn44s14:3934
169M TANROZWADOWSKI/FOND ANTOINEGOLENE EVASION2h21mn45s14:3934
170H JUNL HUILLIER LAURENTUSMC2h21mn49s14:3834
171H VEAPIFFARD LAURENTVERLOISY'R VER SUR LAUNETTE2h23mn01s14:2634
172H SEBLEBREQUIER SEBASTIENVELO 9 - CIE2h23mn10s14:2534
173H SEBROGER FREDERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h25mn14s14:0534
174H VEALE SOLLIEC HERVENL2h25mn14s14:0534
175H SEBDEBROIS NICOLASCC OVILLOIS2h26mn18s13:9434
176H VEAGAUTHIER ARNAULTNL2h29mn42s13:6334
177H VEADELOGE CLAUDENL2h30mn09s13:5934
178H SEBLE CORRE YANNDOMONT COMMUNITY2h32mn23s13:3934
179H SEBMAROTTA ANGELOLES INCREVABLES 952h32mn46s13:3534
180H SEAMADET XAVIERNL2h36mn01s13:0834
181H SEBFELLER SEBASTIENNL2h38mn18s12:8934
182H SEAPELLEGRIN FREDERICNL2h38mn46s12:8534
183H SEBD ANCONA CHRISTOPHENL2h40mn59s12:6734
184H SEAMAREAU ALEXANDRECLOCA ACHERES2h47mn41s12:1734
185H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h03mn05s34
186H JUNVEDRINE CLEMENTAVENTURE BIKE1h07mn08s34
187H SEABERTHE BRICEVTT POISSY ST EXUPERY1h07mn38s34
188H SEALARGILLIERE MATHIEUCVC MERY S/OISE1h08mn13s34
189H VEALUCAS ALAINLA HARDE DE SURVILLIERS1h10mn19s34
190H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT1h11mn34s34
191H SEAORTONNE GUILLAUMEUS DOMONT1h12mn40s34
192H SEBMENET REGISNL1h12mn58s34
193H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA1h15mn40s34
194H SEBVANDENAVEELE XAVIERVELO9 - CIE1h16mn33s34
195H VEABOURLET GILLESSANGLIERS DU VEXIN1h22mn21s34
196H VEALE ROUX THIERRYVELOSCOPE TEAM1h23mn19s34
197H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY S/OISE1h26mn55s34
198H SEANOWAK MATHIEUVTT POISSY ST EXUPERY1h27mn20s34
199H SEAPIMOLLE CHRISTOPHENL1h27mn50s34
200H JUNVIET CLEMENTECMV1h27mn54s34
201H SEBNAKACHE FRANCKLAMURLAIS1h30mn10s34
202H SEBFERREIRA JOSE JULIONL1h31mn37s34
203H VEAVIET JEAN PIERREECMV1h36mn32s34
204H SEBBARRETO VICTORECMV1h49mn13s34
205H SEBLECOMTE EMMANUELNL1h53mn33s34
206H SEABRESSAN NICOLASNL2h03mn16s34
207H JUNFORT JOHANNNL2h20mn38s34

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy