Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2007
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBOULAY LAUREOLYMPIC CYCLISTE DU VAL D'OISE1h08mn55s14:8017
2F FEMPHILIPPE PERRINEUS DOMONTOISE1h11mn29s14:2717
3F FEMBENARD JULIETEAM MAULE VTT1h13mn18s13:9217
4F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h16mn30s13:3317
5F FEMCOURBET MARIETEAM MAULE VTT1h17mn52s13:1017
6F FEMTALMANT LUCILETEAM MAULE VTT1h18mn27s13:0017
7F FEMPITTIA CHRYSTELLEVC ARPAJON1h18mn40s12:9717
8F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h21mn12s12:5617
9F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h24mn03s12:1417
10F FEMBINARD LUCILEAC MARINES1h24mn57s12:0117
11F FEMETHOIN STEPHANYEMRT VTT1h26mn09s11:8417
12F FEMDELATTRE PERRINECVC MERY SUR OISE1h26mn14s11:8317
13F FEMALBARELLO JULIECVC MERY SUR OISE1h28mn07s11:5817
14F FEMBRUMACHON MARIE JOSEEVTT VALLEE DE SEINE1h28mn21s11:5417
15F FEMBOULAY SEVERINECVC MERY SUR OISE1h29mn54s11:3517
16F FEMLARHER PATRICIATEAM MAULE VTT1h32mn17s11:0517
17F FEMLAPLAZE CLEMENCEUCFM1h41mn54s10:0117
18F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h47mn48s9:4617
19F FEMBELLE MARTINEANDRESY1h50mn38s9:2217
20F FEMRIEZ EMMANUELLECVC MERY SUR OISE1h55mn49s8:8117

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINDAUVILLIER JULIENCVC MERY SUR OISE1h10mn44s14:4217
2H MINROGER MAXIMECC NOGENT SUR OISE1h10mn48s14:4117
3H MINGUILLAUMIN JULIENAC MARINES1h12mn23s14:0917
4H MINSAINTOIN MARTINCVC MERY SUR OISE1h21mn50s12:4617
5H MINHOLLER DAVIDNL1h21mn52s12:4617
6H MINTHIBAULT MICHAELLA HARDE DE SURVILLIERS1h24mn40s12:0517
7H MINGALLAND MAXIMESANGLIERS DU VEXIN1h34mn28s10:8017
8H MINALEXIS ANTOINEOLYMPIC GARENNOIS VTT1h35mn40s10:6617
9H MINDURANTON JOLHANVTT ST GERMAIN1h57mn14s8:7017

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADVERRE THOMASTEAM MAULE VTT0h59mn37s17:1117
2H CADOBERTI JULIENUS DOMONTOISE1h01mn33s16:5717
3H CADBOURDEVAIRE JULIENUS DOMONTOISE1h03mn46s16:0017
4H CADANTONY SEBASTIENTEAM MAULE VTT1h05mn32s15:5617
5H CADDUPONT ROUGIER BENOITCVC MERY SUR OISE1h06mn58s15:2317
6H CADFERTONANI ADRIENVTT MESNILLOIS1h11mn30s14:2717
7H CADCOLLET VALENTINUS DOMONTOISE1h11mn55s14:1817
8H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h14mn42s13:6517
9H CADRENAULT MAXIMEAC MARINES1h15mn14s13:5617
10H CADCHENEAU MICKAELUSMC1h15mn19s13:5417
11H CADMARTA RONANVTT FOURQUEUX1h17mn02s13:2417
12H CADBROCHEN ALEXISNL1h19mn23s12:8517
13H CADVINET ADRIENVCME 781h21mn28s12:5217
14H CADGRIGNE BASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h21mn31s12:5117
15H CADDESCAMPS WILLIAMVTT FOURQUEUX1h22mn23s12:3817
16H CADSONRIER FLORENTCVC MERY SUR OISE1h22mn42s12:3317
17H CADPORTIER GUILLAUMEVELO 91h28mn18s11:5517
18H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h28mn48s11:4917
19H CADHOELLER CHRISTIANVTT FOURQUEUX1h36mn11s10:6017
20H CADANASTASIO CHARLESAC BOUFFEMONT1h42mn46s9:9317
21H CADLEBOUCHE GUILLAUMEAC BESSANCOURT2h04mn10s8:2117

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNLECUNFF KEVINUS MELUN1h38mn28s20:7234
2H JUNBALLON JEROMEUS MELUN1h42mn21s19:9334
3H JUNLEHEC ARTHUROLYMPIC GARENNOIS VTT1h51mn04s18:3734
4H JUNMOREAU NICOLASCVC MERY SUR OISE1h55mn15s17:7034
5H JUNFALABREGUE TRISTANUS DOMONTOISE2h05mn17s16:2834
6H JUNL'HUILLIER LAURENTTEAM MAULE VTT2h05mn49s16:2134
7H JUNFICHET JULIENCVC MERY SUR OISE2h13mn13s15:3134
8H JUNLABAUME JULIENTEAM MAULE VTT2h13mn45s15:2534
9H JUNLE GOFF JEREMYECVTT2h17mn48s14:8034
10H JUNREUDRECHT SIMONNL2h22mn20s14:3334
11H JUNGALOT EMILIENUC FOSSES MARlY2h24mn25s14:1334
12H JUNVEERMEER ALEXANDRECVC MERY SUR OISE2h39mn25s12:8034
13H JUNGARANDEL ANTHONYPAC 951h11mn16s34
14H JUNBOURLET ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN1h20mn42s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEALOMBARDI VINCENTUS DOMONTOISE1h29mn16s22:8534
2H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES1h32mn05s22:1534
3H SEAPHILIPPE GUILLAUMENL1h32mn39s22:0234
4H SEAWEBER ERICESC MEAUX1h33mn26s21:8334
5H SEADEBIL CAUX VICTORCC VILLENEUVE ST GERMAIN1h36mn01s21:2534
6H SEAGRANDIDIER LUDOVICVC VAL DE REUIL1h36mn56s21:0534
7H SEACLAVIER SEBASTIENSANGLIERS DU VEXIN1h37mn14s20:9834
8H SEADEHEYN THIBAUTLES BLEUS DE FRANCE1h37mn18s20:9734
9H SEABROCHOT BERTRANDSANGLIERS DU VEXIN1h38mn10s20:7834
10H SEAMARILLAUD FABIENUS DOMONT1h39mn22s20:5334
11H SEABROCHOT VINCENTSANGLIERS DU VEXIN1h40mn01s20:4034
12H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h40mn04s20:3934
13H SEACAUSSE GUILLAUMEACBB1h43mn52s19:6434
14H SEALEBEC ENGUERRANDUS DOMONT1h45mn28s19:3434
15H SEAPERROCHON CYRILVS FERTOIS1h45mn37s19:3234
16H SEABAUDIN NICOLASCOURBEVOIE SPORTS VTT1h46mn39s19:1334
17H SEARUAMPS THIBAUTBC MAYENNAIS1h47mn26s18:9934
18H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h47mn38s18:9534
19H SEAOLIVREAU JOCELYNVCBS1h49mn03s18:7134
20H SEAPAYRASTRE OLIVIERSANGLIERS DU VEXIN1h49mn35s18:6234
21H SEAMALESYS FLORIANSANGLIERS DU VEXIN1h49mn53s18:5734
22H SEADE BENOIST MATHIEUVTT ST GERMAIN1h50mn32s18:4634
23H SEABRIDET JEANLA HARDE DE SURVILLIERS1h51mn08s18:3634
24H SEABODIN JEAN BAPTISTECOURBEVOIE SPORTS VTT1h51mn56s18:2334
25H SEAABERBOUR JEROMETCV 911h52mn15s18:1734
26H SEALARGILLIERE MATHIEUCVC MERY SUR OISE1h52mn57s18:0634
27H SEACUOQ ROMAINUSCPCA1h54mn24s17:8334
28H SEAFRANCOIS FREDERICNL1h54mn28s17:8234
29H SEASOLEIROL MAXIMECSN LES BAROUDEURS1h54mn31s17:8134
30H SEARABOT HENRIACBB1h54mn42s17:7934
31H SEABARLAND BENOITSANGLIERS DU VEXIN1h54mn58s17:7434
32H SEAMAGNE VIRGILACB1h55mn50s17:6134
33H SEAMEYER EMERICEC BOUCLES DE LA MARNE1h56mn11s17:5634
34H SEAGRANDJEAN JEROMECC OVILLOIS1h57mn20s17:3934
35H SEACUNI VINCENTAC MARINES1h58mn17s17:2534
36H SEACERQUEIRA DAVIDCVC MERY SUR OISE1h58mn33s17:2134
37H SEAMAILLARD ANTHONYTSF2h00mn39s16:9134
38H SEAFORT JOHANNNL2h01mn20s16:8134
39H SEAMARCHAL SAMUELUC FOSSES MARLY2h02mn24s16:6734
40H SEASAILLOUR PHILIPPECOSRL2h02mn38s16:6334
41H SEAGEORGESCU MIHAIUSCPCA2h05mn17s16:2834
42H SEAMARCHAL XAVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h05mn29s16:2634
43H SEAJONET JEROMELES KOYOTTES2h15mn11s15:0934
44H SEAMORVAN JOHANBIKER'S CLUB2h15mn31s15:0534
45H SEADELAIRE MORGANUC FOSSES MARLY2h16mn50s14:9134
46H SEAGEORGE DAVIDNL2h17mn36s14:8334
47H SEANARBONNE BERTRANDNL2h24mn23s14:1334
48H SEADOS SANTOS DANIELCOURBEVOIE SPORTS VTT2h27mn24s13:8434
49H SEAROGER JEREMIENL2h41mn18s12:6534
50H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY SUR OISE1h23mn52s34
51H SEALECHNER CYRILNL1h39mn27s34
52H SEABELMONTE SEBASTIENNL1h52mn51s34
53H SEACAVELIER NICOLASNL2h06mn09s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h34mn39s21:5534
2H SEBOVEN YANNICKASH1h37mn05s21:0134
3H SEBMADEC STEPHANEUS DOMONTOISE1h38mn25s20:7334
4H SEBTURPIN LOICBIKER'S CLUB1h42mn27s19:9134
5H SEBINACIO CHRISTOPHEUS DOMONTOISE1h43mn35s19:6934
6H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE VTT1h45mn36s19:3234
7H SEBLEGUAY DENISASL VARREDDES1h46mn46s19:1134
8H SEBPARCIGNEAU CHRISTOPHEVCBS1h48mn05s18:8734
9H SEBBACHELOT GERARDROC CONFLANS1h48mn29s18:8034
10H SEBCORRADINI SEBASTIENASH1h49mn42s18:6034
11H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h50mn04s18:5334
12H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS1h50mn14s18:5134
13H SEBJOURDAIN OLIVIERAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h50mn58s18:3834
14H SEBMILLOT CHRISTOPHEVCBS1h51mn17s18:3334
15H SEBCARASSO TOMACBB1h51mn22s18:3234
16H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTTES1h53mn50s17:9234
17H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN1h54mn53s17:7634
18H SEBBENECH DOMINIQUENL1h54mn55s17:7534
19H SEBCAZAMAYOU LAURENTNL1h56mn42s17:4834
20H SEBMEUNIER FREDAC CLERMONTOIS1h56mn47s17:4734
21H SEBJAUSIONS ROMAINNL1h56mn49s17:4634
22H SEBSAVARY ALEXANDRETCV 911h57mn07s17:4234
23H SEBVILLALON ERICAC BOUFFEMONT1h57mn20s17:3934
24H SEBGARCELON DAVIDAC BOUFFEMONT1h58mn51s17:1634
25H SEBGEFFROY VINCENTBMC 781h59mn46s17:0334
26H SEBLARRIEU LAURENTNL2h00mn31s16:9334
27H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h01mn17s16:8234
28H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h01mn52s16:7434
29H SEBLECARDONNEL PASCALCOS RL2h01mn54s16:7434
30H SEBSANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS2h02mn10s16:7034
31H SEBGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h02mn15s16:6934
32H SEBTHOMAS FREDERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h06mn14s16:1634
33H SEBBIDENNE LOICNL2h06mn33s16:1234
34H SEBDECARY ERICVCME 782h06mn44s16:1034
35H SEBGEVIN ARNAUDLA HARDE DE SURVILLIERS2h07mn18s16:0334
36H SEBBRAULT LUDOVICUSCPCA2h07mn18s16:0334
37H SEBCOURCON OLIVIERVTT CLUB DOURDANNAIS2h09mn42s15:7334
38H SEBHULOT SEBASTIENCVC MERY SUR OISE2h09mn54s15:7034
39H SEBMAILLARD STEPHANEMRT VTT2h09mn58s15:7034
40H SEBBRIGHEL STEPHANECC NOGENT SUR OISE2h14mn16s15:1934
41H SEBMONTEIRO JOHNCYCLO SPORT LEVALLOISIEN2h14mn21s15:1834
42H SEBPRIN FABIENCSN LES BAROUDEURS2h14mn23s15:1834
43H SEBABOT MICHELCVC MERY SUR OISE2h14mn25s15:1834
44H SEBPHILIBERT CEDRICAC CLERMONTOIS2h14mn27s15:1734
45H SEBFOUQUET VALERYCNC PICARDIE2h15mn40s15:0434
46H SEBTOUZOT CHRISTOPHEVCME 782h16mn03s14:9934
47H SEBZANN JEAN YVESSVP2h16mn50s14:9134
48H SEBBONNET JEROMETEAM MAULE VTT2h17mn54s14:7934
49H SEBBROZILLE STEPHANEVCME 782h22mn31s14:3134
50H SEBDA COSTA CLAUDIOVTTEAM 782h25mn35s14:0134
51H SEBMATHURINE PHILIPPELES KOYOTES2h26mn22s13:9434
52H SEBETILLE LUDOVICLES KOYOTTES2h28mn30s13:7434
53H SEBJADAS PHILIPPECCNO2h32mn46s13:3534
54H SEBMAROTTA ANGELOINCREVABLES 952h40mn09s12:7434
55H SEBCOELHO MICHELOGS2h40mn13s12:7334
56H SEBSOETAERT VALERYSEVRES VTT2h40mn17s12:7334
57H SEBPERRET LAURENTVTT ST GERMAIN1h20mn08s34
58H SEBLEDOUX FABIENCCMV1h20mn49s34
59H SEBAYAULT SEBASTIENNL1h23mn30s34
60H SEBPARMENTIER FRANCKBIKERS CLUB NOISY LE GRAND1h24mn17s34
61H SEBROGER FREDERICAC CLERMONTOIS1h25mn09s34
62H SEBDE PINHO MANUELPAC 951h29mn06s34
63H SEBGUERIN CYRILTEAM MAULE VTT1h29mn45s34
64H SEBNOLLY PASCALNL1h33mn54s34
65H SEBGUINIER RUDYCVC MERY SUR OISE1h35mn17s34
66H SEBFEDRONIC KARLLES KOYOTTES1h35mn53s34
67H SEBTHIROUIN NICOLASNL1h41mn20s34
68H SEBHANS THIERRYNL1h45mn58s34
69H SEBRENAULT PASCALAC MARINES1h53mn30s34
70H SEBANGRAND SERGESANGLIERS DU VEXIN1h54mn45s34
71H SEBCORNU THIERRYUSO BEZONS2h38mn11s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALE BRAS BRUNOUS DOMONTOISE1h32mn47s21:9934
2H VEABOMBARDIERI HERVEUS DOMONTOISE1h46mn31s19:1534
3H VEAPRUD'HOMME RICHARDCC NOGENT SUR OISE1h46mn50s19:1034
4H VEASAGET GUIBERTACB1h47mn01s19:0634
5H VEACAZUGUEL DIDIERVTT MESNILLOIS1h48mn01s18:8934
6H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT1h49mn43s18:5934
7H VEASCOUARNEC PHILIPPEUSEE1h49mn55s18:5634
8H VEAFILLATRE BRUNOASH1h51mn34s18:2934
9H VEAMARTA MIGUELCSM PUTEAUX1h53mn28s17:9834
10H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h53mn35s17:9634
11H VEABARTHELEMI PASCALES AUNEAU1h53mn42s17:9434
12H VEARICQ GUYAC BOUFFEMONT1h54mn40s17:7934
13H VEAVIDAL LAURENTESTEREL MOUNTAIN BIKE1h55mn12s17:7134
14H VEACHOISY ERICUS DOMONT1h55mn14s17:7034
15H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN1h57mn49s17:3234
16H VEABRUMACHON CHRISTIANVTT VALLEE DE SEINE1h59mn20s17:0934
17H VEASAINTOIN FRANCKAC BOUFFEMONT2h00mn46s16:8934
18H VEAAMATO CHRISTOPHEVTTEAM 782h01mn05s16:8534
19H VEAFORGE FRANCOISCC OVILLOIS2h02mn06s16:7134
20H VEADAMOY GUILLAUMEVTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN2h02mn32s16:6534
21H VEAFERTONANI RENEVTT MESNILLOIS2h02mn43s16:6234
22H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h04mn47s16:3534
23H VEABOMBARDIERI PASCALNL2h04mn52s16:3434
24H VEAPITRE PATRICKAC CLERMONTOIS2h04mn55s16:3334
25H VEADE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN2h05mn29s16:2634
26H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h05mn45s16:2234
27H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION2h07mn10s16:0434
28H VEACHENEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN2h07mn27s16:0134
29H VEAFAVREL DOMINIQUELA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn08s15:4434
30H VEALABARRE CHRISTOPHEVTT CLUB DOURDANNAIS2h12mn09s15:4434
31H VEANOEL FRANCKLES KOYOTTES2h12mn29s15:4034
32H VEADE BENOIST EMMANUELVTT ST GERMAIN2h12mn34s15:3934
33H VEAGROD NICOLASSANGLIERS DU VEXIN2h13mn15s15:3134
34H VEALESUR JEAN LUCAS HERBLAY2h14mn08s15:2134
35H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h14mn15s15:2034
36H VEADIOME THIERRYVTT VALLE DE SEINE2h15mn52s15:0134
37H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA2h16mn00s15:0034
38H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h16mn37s14:9334
39H VEALE SOLLIEC HERVENL2h22mn23s14:3334
40H VEAFABRE THIERRYVCME 782h23mn24s14:2334
41H VEAHUVELIN DOMINIQUENL2h23mn39s14:2034
42H VEAFOREST ALAINVCME 782h24mn17s14:1434
43H VEABLANC PATRICKNL2h26mn28s13:9334
44H VEAMOLAS LAURENTNL2h28mn56s13:7034
45H VEADENIS JEAN NOELGOUVIEUX2h28mn57s13:7034
46H VEAGALICHET JEAN PHILIPPEVCME 782h29mn58s13:6034
47H VEAANASTASIO JEROMEAC BOUFFEMONT2h38mn15s12:8934
48H VEADILLARD DIDIERVTT FOURQUEUX2h38mn24s12:8834
49H VEAWILK BERNARDCVC MERY SUR OISE2h40mn03s12:7534
50H VEAVERTALDI GILLESPOISSY TRIATHLON2h51mn41s11:8834
51H VEAHENRY JOHANNL2h51mn42s11:8834
52H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT1h12mn52s34
53H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY1h20mn06s34
54H VEAJACQUET RAPHAELCC OVILLOIS1h22mn05s34
55H VEADELOGE CLAUDENL1h29mn01s34
56H VEALEDOUX ALAINNL1h31mn02s34
57H VEACANIN OLIVIERNL1h37mn38s34
58H VEALE CORRE YANNSANGLIERS DU VEXIN1h38mn41s34
59H VEAROUALDES JOELVTT FOURQUEUX1h39mn18s34
60H VEALEMONT FREDNL1h43mn44s34
61H VEADUBOIS GILLESNL1h47mn25s34
62H VEALEGON BERNARDCVC MERY SUR OISE1h48mn30s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMPS1h09mn15s14:7317
2H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h09mn19s14:7217
3H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h13mn25s13:8917
4H VEBPENY MICHELUVC COUHE1h13mn27s13:8917
5H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h15mn19s13:5417
6H VEBCHOISY JEAN MICHELNL1h15mn33s13:5017
7H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h16mn48s13:2817
8H VEBPARANT ANDREUSO BEZONS1h19mn33s12:8217
9H VEBTREPAN PATRICKAC MARINES1h21mn06s12:5817
10H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h24mn21s12:0917
11H VEBDURANTON JACQUESVTT ST GERMAIN1h24mn32s12:0717
12H VEBGONNET JEANAC MARINES1h27mn17s11:6917
13H VEBMONTORO MICHELVTT ST GERMAIN1h27mn56s11:6017
14H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h28mn51s11:4817
15H VEBSABOURIN YVESCC OVILLOIS1h30mn07s11:3217
16H VEBBERNARD SIGRISTUC FOSSES MARLY1h35mn18s10:7017
17H VEBCLAUDE CAUETCSP1h36mn11s10:6017
18H VEBCOOMANS GERARDCSN LES BAROUDEURS1h36mn17s10:5917
19H VEBRENOU ALAINNL1h53mn15s9:0117

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB1h49mn41s18:6034
2M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC MERY SUR OISE1h52mn06s18:2034
3M TANMARTINEZ/MILLETCC IGNY PALAISEAU 912h03mn19s16:5434
4M TANRICHARD/DELAMAREUSCPCA2h05mn53s16:2134
5M TANLEPLANT/ROUETVTTEAM 782h07mn42s15:9734
6M TANFOURNET/PORTIERACPB2h15mn50s15:0234
7M TANROCHE/ROCHETEAM MAULE VTT2h41mn50s12:6134

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADVERRE THOMASTEAM MAULE VTT0h59mn37s17:1117
2H CADOBERTI JULIENUS DOMONTOISE1h01mn33s16:5717
3H CADBOURDEVAIRE JULIENUS DOMONTOISE1h03mn46s16:0017
4H CADANTONY SEBASTIENTEAM MAULE VTT1h05mn32s15:5617
5H CADDUPONT ROUGIER BENOITCVC MERY SUR OISE1h06mn58s15:2317
6F FEMBOULAY LAUREOLYMPIC CYCLISTE DU VAL D'OISE1h08mn55s14:8017
7H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMPS1h09mn15s14:7317
8H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h09mn19s14:7217
9H MINDAUVILLIER JULIENCVC MERY SUR OISE1h10mn44s14:4217
10H MINROGER MAXIMECC NOGENT SUR OISE1h10mn48s14:4117
11F FEMPHILIPPE PERRINEUS DOMONTOISE1h11mn29s14:2717
12H CADFERTONANI ADRIENVTT MESNILLOIS1h11mn30s14:2717
13H CADCOLLET VALENTINUS DOMONTOISE1h11mn55s14:1817
14H MINGUILLAUMIN JULIENAC MARINES1h12mn23s14:0917
15F FEMBENARD JULIETEAM MAULE VTT1h13mn18s13:9217
16H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h13mn25s13:8917
17H VEBPENY MICHELUVC COUHE1h13mn27s13:8917
18H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h14mn42s13:6517
19H CADRENAULT MAXIMEAC MARINES1h15mn14s13:5617
20H CADCHENEAU MICKAELUSMC1h15mn19s13:5417
21H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h15mn19s13:5417
22H VEBCHOISY JEAN MICHELNL1h15mn33s13:5017
23F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h16mn30s13:3317
24H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h16mn48s13:2817
25H CADMARTA RONANVTT FOURQUEUX1h17mn02s13:2417
26F FEMCOURBET MARIETEAM MAULE VTT1h17mn52s13:1017
27F FEMTALMANT LUCILETEAM MAULE VTT1h18mn27s13:0017
28F FEMPITTIA CHRYSTELLEVC ARPAJON1h18mn40s12:9717
29H CADBROCHEN ALEXISNL1h19mn23s12:8517
30H VEBPARANT ANDREUSO BEZONS1h19mn33s12:8217
31H VEBTREPAN PATRICKAC MARINES1h21mn06s12:5817
32F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h21mn12s12:5617
33H CADVINET ADRIENVCME 781h21mn28s12:5217
34H CADGRIGNE BASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h21mn31s12:5117
35H MINSAINTOIN MARTINCVC MERY SUR OISE1h21mn50s12:4617
36H MINHOLLER DAVIDNL1h21mn52s12:4617
37H CADDESCAMPS WILLIAMVTT FOURQUEUX1h22mn23s12:3817
38H CADSONRIER FLORENTCVC MERY SUR OISE1h22mn42s12:3317
39F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h24mn03s12:1417
40H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h24mn21s12:0917
41H VEBDURANTON JACQUESVTT ST GERMAIN1h24mn32s12:0717
42H MINTHIBAULT MICHAELLA HARDE DE SURVILLIERS1h24mn40s12:0517
43F FEMBINARD LUCILEAC MARINES1h24mn57s12:0117
44F FEMETHOIN STEPHANYEMRT VTT1h26mn09s11:8417
45F FEMDELATTRE PERRINECVC MERY SUR OISE1h26mn14s11:8317
46H VEBGONNET JEANAC MARINES1h27mn17s11:6917
47H VEBMONTORO MICHELVTT ST GERMAIN1h27mn56s11:6017
48F FEMALBARELLO JULIECVC MERY SUR OISE1h28mn07s11:5817
49H CADPORTIER GUILLAUMEVELO 91h28mn18s11:5517
50F FEMBRUMACHON MARIE JOSEEVTT VALLEE DE SEINE1h28mn21s11:5417
51H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h28mn48s11:4917
52H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h28mn51s11:4817
53F FEMBOULAY SEVERINECVC MERY SUR OISE1h29mn54s11:3517
54H VEBSABOURIN YVESCC OVILLOIS1h30mn07s11:3217
55F FEMLARHER PATRICIATEAM MAULE VTT1h32mn17s11:0517
56H MINGALLAND MAXIMESANGLIERS DU VEXIN1h34mn28s10:8017
57H VEBBERNARD SIGRISTUC FOSSES MARLY1h35mn18s10:7017
58H MINALEXIS ANTOINEOLYMPIC GARENNOIS VTT1h35mn40s10:6617
59H CADHOELLER CHRISTIANVTT FOURQUEUX1h36mn11s10:6017
60H VEBCLAUDE CAUETCSP1h36mn11s10:6017
61H VEBCOOMANS GERARDCSN LES BAROUDEURS1h36mn17s10:5917
62F FEMLAPLAZE CLEMENCEUCFM1h41mn54s10:0117
63H CADANASTASIO CHARLESAC BOUFFEMONT1h42mn46s9:9317
64F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h47mn48s9:4617
65F FEMBELLE MARTINEANDRESY1h50mn38s9:2217
66H VEBRENOU ALAINNL1h53mn15s9:0117
67F FEMRIEZ EMMANUELLECVC MERY SUR OISE1h55mn49s8:8117
68H MINDURANTON JOLHANVTT ST GERMAIN1h57mn14s8:7017
69H CADLEBOUCHE GUILLAUMEAC BESSANCOURT2h04mn10s8:2117

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEALOMBARDI VINCENTUS DOMONTOISE1h29mn16s22:8534
2H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES1h32mn05s22:1534
3H SEAPHILIPPE GUILLAUMENL1h32mn39s22:0234
4H VEALE BRAS BRUNOUS DOMONTOISE1h32mn47s21:9934
5H SEAWEBER ERICESC MEAUX1h33mn26s21:8334
6H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h34mn39s21:5534
7H SEADEBIL CAUX VICTORCC VILLENEUVE ST GERMAIN1h36mn01s21:2534
8H SEAGRANDIDIER LUDOVICVC VAL DE REUIL1h36mn56s21:0534
9H SEBOVEN YANNICKASH1h37mn05s21:0134
10H SEACLAVIER SEBASTIENSANGLIERS DU VEXIN1h37mn14s20:9834
11H SEADEHEYN THIBAUTLES BLEUS DE FRANCE1h37mn18s20:9734
12H SEABROCHOT BERTRANDSANGLIERS DU VEXIN1h38mn10s20:7834
13H SEBMADEC STEPHANEUS DOMONTOISE1h38mn25s20:7334
14H JUNLECUNFF KEVINUS MELUN1h38mn28s20:7234
15H SEAMARILLAUD FABIENUS DOMONT1h39mn22s20:5334
16H SEABROCHOT VINCENTSANGLIERS DU VEXIN1h40mn01s20:4034
17H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h40mn04s20:3934
18H JUNBALLON JEROMEUS MELUN1h42mn21s19:9334
19H SEBTURPIN LOICBIKER'S CLUB1h42mn27s19:9134
20H SEBINACIO CHRISTOPHEUS DOMONTOISE1h43mn35s19:6934
21H SEACAUSSE GUILLAUMEACBB1h43mn52s19:6434
22H SEALEBEC ENGUERRANDUS DOMONT1h45mn28s19:3434
23H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE VTT1h45mn36s19:3234
24H SEAPERROCHON CYRILVS FERTOIS1h45mn37s19:3234
25H VEABOMBARDIERI HERVEUS DOMONTOISE1h46mn31s19:1534
26H SEABAUDIN NICOLASCOURBEVOIE SPORTS VTT1h46mn39s19:1334
27H SEBLEGUAY DENISASL VARREDDES1h46mn46s19:1134
28H VEAPRUD'HOMME RICHARDCC NOGENT SUR OISE1h46mn50s19:1034
29H VEASAGET GUIBERTACB1h47mn01s19:0634
30H SEARUAMPS THIBAUTBC MAYENNAIS1h47mn26s18:9934
31H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h47mn38s18:9534
32H VEACAZUGUEL DIDIERVTT MESNILLOIS1h48mn01s18:8934
33H SEBPARCIGNEAU CHRISTOPHEVCBS1h48mn05s18:8734
34H SEBBACHELOT GERARDROC CONFLANS1h48mn29s18:8034
35H SEAOLIVREAU JOCELYNVCBS1h49mn03s18:7134
36H SEAPAYRASTRE OLIVIERSANGLIERS DU VEXIN1h49mn35s18:6234
37M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB1h49mn41s18:6034
38H SEBCORRADINI SEBASTIENASH1h49mn42s18:6034
39H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT1h49mn43s18:5934
40H SEAMALESYS FLORIANSANGLIERS DU VEXIN1h49mn53s18:5734
41H VEASCOUARNEC PHILIPPEUSEE1h49mn55s18:5634
42H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h50mn04s18:5334
43H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS1h50mn14s18:5134
44H SEADE BENOIST MATHIEUVTT ST GERMAIN1h50mn32s18:4634
45H SEBJOURDAIN OLIVIERAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h50mn58s18:3834
46H JUNLEHEC ARTHUROLYMPIC GARENNOIS VTT1h51mn04s18:3734
47H SEABRIDET JEANLA HARDE DE SURVILLIERS1h51mn08s18:3634
48H SEBMILLOT CHRISTOPHEVCBS1h51mn17s18:3334
49H SEBCARASSO TOMACBB1h51mn22s18:3234
50H VEAFILLATRE BRUNOASH1h51mn34s18:2934
51H SEABODIN JEAN BAPTISTECOURBEVOIE SPORTS VTT1h51mn56s18:2334
52M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC MERY SUR OISE1h52mn06s18:2034
53H SEAABERBOUR JEROMETCV 911h52mn15s18:1734
54H SEALARGILLIERE MATHIEUCVC MERY SUR OISE1h52mn57s18:0634
55H VEAMARTA MIGUELCSM PUTEAUX1h53mn28s17:9834
56H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h53mn35s17:9634
57H VEABARTHELEMI PASCALES AUNEAU1h53mn42s17:9434
58H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTTES1h53mn50s17:9234
59H SEACUOQ ROMAINUSCPCA1h54mn24s17:8334
60H SEAFRANCOIS FREDERICNL1h54mn28s17:8234
61H SEASOLEIROL MAXIMECSN LES BAROUDEURS1h54mn31s17:8134
62H VEARICQ GUYAC BOUFFEMONT1h54mn40s17:7934
63H SEARABOT HENRIACBB1h54mn42s17:7934
64H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN1h54mn53s17:7634
65H SEBBENECH DOMINIQUENL1h54mn55s17:7534
66H SEABARLAND BENOITSANGLIERS DU VEXIN1h54mn58s17:7434
67H VEAVIDAL LAURENTESTEREL MOUNTAIN BIKE1h55mn12s17:7134
68H VEACHOISY ERICUS DOMONT1h55mn14s17:7034
69H JUNMOREAU NICOLASCVC MERY SUR OISE1h55mn15s17:7034
70H SEAMAGNE VIRGILACB1h55mn50s17:6134
71H SEAMEYER EMERICEC BOUCLES DE LA MARNE1h56mn11s17:5634
72H SEBCAZAMAYOU LAURENTNL1h56mn42s17:4834
73H SEBMEUNIER FREDAC CLERMONTOIS1h56mn47s17:4734
74H SEBJAUSIONS ROMAINNL1h56mn49s17:4634
75H SEBSAVARY ALEXANDRETCV 911h57mn07s17:4234
76H SEBVILLALON ERICAC BOUFFEMONT1h57mn20s17:3934
77H SEAGRANDJEAN JEROMECC OVILLOIS1h57mn20s17:3934
78H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN1h57mn49s17:3234
79H SEACUNI VINCENTAC MARINES1h58mn17s17:2534
80H SEACERQUEIRA DAVIDCVC MERY SUR OISE1h58mn33s17:2134
81H SEBGARCELON DAVIDAC BOUFFEMONT1h58mn51s17:1634
82H VEABRUMACHON CHRISTIANVTT VALLEE DE SEINE1h59mn20s17:0934
83H SEBGEFFROY VINCENTBMC 781h59mn46s17:0334
84H SEBLARRIEU LAURENTNL2h00mn31s16:9334
85H SEAMAILLARD ANTHONYTSF2h00mn39s16:9134
86H VEASAINTOIN FRANCKAC BOUFFEMONT2h00mn46s16:8934
87H VEAAMATO CHRISTOPHEVTTEAM 782h01mn05s16:8534
88H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h01mn17s16:8234
89H SEAFORT JOHANNNL2h01mn20s16:8134
90H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h01mn52s16:7434
91H SEBLECARDONNEL PASCALCOS RL2h01mn54s16:7434
92H VEAFORGE FRANCOISCC OVILLOIS2h02mn06s16:7134
93H SEBSANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS2h02mn10s16:7034
94H SEBGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h02mn15s16:6934
95H SEAMARCHAL SAMUELUC FOSSES MARLY2h02mn24s16:6734
96H VEADAMOY GUILLAUMEVTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN2h02mn32s16:6534
97H SEASAILLOUR PHILIPPECOSRL2h02mn38s16:6334
98H VEAFERTONANI RENEVTT MESNILLOIS2h02mn43s16:6234
99M TANMARTINEZ/MILLETCC IGNY PALAISEAU 912h03mn19s16:5434
100H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h04mn47s16:3534
101H VEABOMBARDIERI PASCALNL2h04mn52s16:3434
102H VEAPITRE PATRICKAC CLERMONTOIS2h04mn55s16:3334
103H JUNFALABREGUE TRISTANUS DOMONTOISE2h05mn17s16:2834
104H SEAGEORGESCU MIHAIUSCPCA2h05mn17s16:2834
105H SEAMARCHAL XAVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h05mn29s16:2634
106H VEADE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN2h05mn29s16:2634
107H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h05mn45s16:2234
108H JUNL'HUILLIER LAURENTTEAM MAULE VTT2h05mn49s16:2134
109M TANRICHARD/DELAMAREUSCPCA2h05mn53s16:2134
110H SEBTHOMAS FREDERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h06mn14s16:1634
111H SEBBIDENNE LOICNL2h06mn33s16:1234
112H SEBDECARY ERICVCME 782h06mn44s16:1034
113H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION2h07mn10s16:0434
114H SEBGEVIN ARNAUDLA HARDE DE SURVILLIERS2h07mn18s16:0334
115H SEBBRAULT LUDOVICUSCPCA2h07mn18s16:0334
116H VEACHENEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN2h07mn27s16:0134
117M TANLEPLANT/ROUETVTTEAM 782h07mn42s15:9734
118H SEBCOURCON OLIVIERVTT CLUB DOURDANNAIS2h09mn42s15:7334
119H SEBHULOT SEBASTIENCVC MERY SUR OISE2h09mn54s15:7034
120H SEBMAILLARD STEPHANEMRT VTT2h09mn58s15:7034
121H VEAFAVREL DOMINIQUELA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn08s15:4434
122H VEALABARRE CHRISTOPHEVTT CLUB DOURDANNAIS2h12mn09s15:4434
123H VEANOEL FRANCKLES KOYOTTES2h12mn29s15:4034
124H VEADE BENOIST EMMANUELVTT ST GERMAIN2h12mn34s15:3934
125H JUNFICHET JULIENCVC MERY SUR OISE2h13mn13s15:3134
126H VEAGROD NICOLASSANGLIERS DU VEXIN2h13mn15s15:3134
127H JUNLABAUME JULIENTEAM MAULE VTT2h13mn45s15:2534
128H VEALESUR JEAN LUCAS HERBLAY2h14mn08s15:2134
129H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h14mn15s15:2034
130H SEBBRIGHEL STEPHANECC NOGENT SUR OISE2h14mn16s15:1934
131H SEBMONTEIRO JOHNCYCLO SPORT LEVALLOISIEN2h14mn21s15:1834
132H SEBPRIN FABIENCSN LES BAROUDEURS2h14mn23s15:1834
133H SEBABOT MICHELCVC MERY SUR OISE2h14mn25s15:1834
134H SEBPHILIBERT CEDRICAC CLERMONTOIS2h14mn27s15:1734
135H SEAJONET JEROMELES KOYOTTES2h15mn11s15:0934
136H SEAMORVAN JOHANBIKER'S CLUB2h15mn31s15:0534
137H SEBFOUQUET VALERYCNC PICARDIE2h15mn40s15:0434
138M TANFOURNET/PORTIERACPB2h15mn50s15:0234
139H VEADIOME THIERRYVTT VALLE DE SEINE2h15mn52s15:0134
140H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA2h16mn00s15:0034
141H SEBTOUZOT CHRISTOPHEVCME 782h16mn03s14:9934
142H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h16mn37s14:9334
143H SEBZANN JEAN YVESSVP2h16mn50s14:9134
144H SEADELAIRE MORGANUC FOSSES MARLY2h16mn50s14:9134
145H SEAGEORGE DAVIDNL2h17mn36s14:8334
146H JUNLE GOFF JEREMYECVTT2h17mn48s14:8034
147H SEBBONNET JEROMETEAM MAULE VTT2h17mn54s14:7934
148H JUNREUDRECHT SIMONNL2h22mn20s14:3334
149H VEALE SOLLIEC HERVENL2h22mn23s14:3334
150H SEBBROZILLE STEPHANEVCME 782h22mn31s14:3134
151H VEAFABRE THIERRYVCME 782h23mn24s14:2334
152H VEAHUVELIN DOMINIQUENL2h23mn39s14:2034
153H VEAFOREST ALAINVCME 782h24mn17s14:1434
154H SEANARBONNE BERTRANDNL2h24mn23s14:1334
155H JUNGALOT EMILIENUC FOSSES MARlY2h24mn25s14:1334
156H SEBDA COSTA CLAUDIOVTTEAM 782h25mn35s14:0134
157H SEBMATHURINE PHILIPPELES KOYOTES2h26mn22s13:9434
158H VEABLANC PATRICKNL2h26mn28s13:9334
159H SEADOS SANTOS DANIELCOURBEVOIE SPORTS VTT2h27mn24s13:8434
160H SEBETILLE LUDOVICLES KOYOTTES2h28mn30s13:7434
161H VEAMOLAS LAURENTNL2h28mn56s13:7034
162H VEADENIS JEAN NOELGOUVIEUX2h28mn57s13:7034
163H VEAGALICHET JEAN PHILIPPEVCME 782h29mn58s13:6034
164H SEBJADAS PHILIPPECCNO2h32mn46s13:3534
165H VEAANASTASIO JEROMEAC BOUFFEMONT2h38mn15s12:8934
166H VEADILLARD DIDIERVTT FOURQUEUX2h38mn24s12:8834
167H JUNVEERMEER ALEXANDRECVC MERY SUR OISE2h39mn25s12:8034
168H VEAWILK BERNARDCVC MERY SUR OISE2h40mn03s12:7534
169H SEBMAROTTA ANGELOINCREVABLES 952h40mn09s12:7434
170H SEBCOELHO MICHELOGS2h40mn13s12:7334
171H SEBSOETAERT VALERYSEVRES VTT2h40mn17s12:7334
172H SEAROGER JEREMIENL2h41mn18s12:6534
173M TANROCHE/ROCHETEAM MAULE VTT2h41mn50s12:6134
174H VEAVERTALDI GILLESPOISSY TRIATHLON2h51mn41s11:8834
175H VEAHENRY JOHANNL2h51mn42s11:8834
176H JUNGARANDEL ANTHONYPAC 951h11mn16s34
177H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT1h12mn52s34
178H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY1h20mn06s34
179H SEBPERRET LAURENTVTT ST GERMAIN1h20mn08s34
180H JUNBOURLET ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN1h20mn42s34
181H SEBLEDOUX FABIENCCMV1h20mn49s34
182H VEAJACQUET RAPHAELCC OVILLOIS1h22mn05s34
183H SEBAYAULT SEBASTIENNL1h23mn30s34
184H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY SUR OISE1h23mn52s34
185H SEBPARMENTIER FRANCKBIKERS CLUB NOISY LE GRAND1h24mn17s34
186H SEBROGER FREDERICAC CLERMONTOIS1h25mn09s34
187H VEADELOGE CLAUDENL1h29mn01s34
188H SEBDE PINHO MANUELPAC 951h29mn06s34
189H SEBGUERIN CYRILTEAM MAULE VTT1h29mn45s34
190H VEALEDOUX ALAINNL1h31mn02s34
191H SEBNOLLY PASCALNL1h33mn54s34
192H SEBGUINIER RUDYCVC MERY SUR OISE1h35mn17s34
193H SEBFEDRONIC KARLLES KOYOTTES1h35mn53s34
194H VEACANIN OLIVIERNL1h37mn38s34
195H VEALE CORRE YANNSANGLIERS DU VEXIN1h38mn41s34
196H VEAROUALDES JOELVTT FOURQUEUX1h39mn18s34
197H SEALECHNER CYRILNL1h39mn27s34
198H SEBTHIROUIN NICOLASNL1h41mn20s34
199H VEALEMONT FREDNL1h43mn44s34
200H SEBHANS THIERRYNL1h45mn58s34
201H VEADUBOIS GILLESNL1h47mn25s34
202H VEALEGON BERNARDCVC MERY SUR OISE1h48mn30s34
203H SEABELMONTE SEBASTIENNL1h52mn51s34
204H SEBRENAULT PASCALAC MARINES1h53mn30s34
205H SEBANGRAND SERGESANGLIERS DU VEXIN1h54mn45s34
206H SEACAVELIER NICOLASNL2h06mn09s34
207H SEBCORNU THIERRYUSO BEZONS2h38mn11s34

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy