Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Les inscriptions pour la FINALE à Jouy le Moutier sont ouvertes. !!!........
Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2009
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBOULAY LAUREOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h16mn41s 16:4321
2F FEMQUITTOT SYLVIEESR1h18mn45s 16:0021
3F FEMPHILIPPE PERRINEUSD CYCLISME1h19mn58s 15:7621
4F FEMBENARD JULIEASPTT BRIANCON1h23mn49s 15:0321
5F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h23mn54s 15:0221
6F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h28mn56s 14:1721
7F FEMBIEUZENT CAROLECSM PUTEAUX1h31mn24s 13:7921
8F FEMCHALMEL ANAISOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h36mn07s 13:1121
9F FEMBOULAY SEVERINEOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h42mn06s 12:3421
10F FEMDELATTRE PERRINECVC MERY1h49mn44s 11:4821
11F FEMALBARELLO JULIECVC MERY1h51mn40s 11:2821
12F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION2h21mn58s 8:8821

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADCARPENTIER ADRIENUS MAULOISE CYCLISME1h09mn03s 18:2521
2H CADGUILLAUMIN JULIENAC MARINES1h12mn15s 17:4421
3H CADBOURDEVAIRE JEAN LOUISUS DOMONT1h13mn32s 17:1421
4H CADTHIBAULT MICHAELLA HARDE DE SURVILLIERS1h19mn22s 15:8821
5H CADHOUDAILLE YANNCVC MERY1h20mn03s 15:7421
6H CADGARRIGUES PIERRE LOUPOC GIF VTT1h21mn59s 15:3721
7H CADSAINTOIN MARTINCVC MERY1h22mn12s 15:3321
8H CADCATRIX TOMMYSANGLIERS DU VEXIN1h23mn36s 15:0721
9H CADPIERLET MATHIEUOC GIF VTT1h23mn38s 15:0721
10H CADFAVRY JEREMYAC MARINES1h24mn24s 14:9321
11H CADLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h25mn35s 14:7221
12H CADPHILIPP KEVINCVC MERY1h26mn23s 14:5921
13H CADTAMIATTO CAMILLEOC GIF VTT1h27mn41s 14:3721
14H CADALLAIN KEVINLES RENARDS DU MANET1h28mn12s 14:2921
15H CADEURIN AURELIENUSMC LES CLAYES / BOIS1h28mn16s 14:2721
16H CADLAURENT THOMASAC MARINES1h29mn13s 14:1221
17H CADALBISETTI PAULFOURQUEUX1h29mn19s 14:1121
18H CADCLAIS MAXIMECOURBEVOIE SPORTS VTT1h30mn30s 13:9221
19H CADFRANCK OLIVIERLES RENARDS DU MANET1h31mn34s 13:7621
20H CADVERDOY MAXIMECSN LES BAROUDEURS1h32mn38s 13:6021
21H CADGEFFRAYE ROMAINSANGLIERS DU VEXIN1h33mn45s 13:4421
22H CADCOCHENNEC STEVENNL1h35mn00s 13:2621
23H CADKORBA GREGOIRENL1h35mn39s 13:1721
24H CADROCHE HUGOOC GIF VTT1h41mn32s 12:4121
25H CADGRANCHER JORDIACVO1h50mn32s 11:4021
26H CADFONTAINE KURTACVO1h50mn35s 11:3921
27H CADDURANTON JOLHANVTT SAINT GERMAIN1h54mn18s 11:0221
28H CADLALISSE THOMASCSN LES BAROUDEURS1h56mn00s 10:8621
29H CADDURAND CHRISTOPHENL2h06mn38s 9:9521
30H CADGRASSARD MAXIMECCO2h06mn38s 9:9521

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNOBERTI JULIENUS DOMONT1h49mn54s 18:5634
2H JUNBOURDEVAIRE JULIENUS DOMONT1h53mn56s 17:9134
3H JUNCOLLET VALENTINUS DOMONT1h58mn46s 17:1834
4H JUNBERTRAND CEDRICECBM2h02mn02s 16:7234
5H JUNCHALMEL KEVINOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE2h03mn48s 16:4834
6H JUNFERTONANI ADRIENUS DOMONT2h05mn36s 16:2434
7H JUNGRASSET DORIANACBR2h06mn10s 16:1734
8H JUNBOSCHER JEREMYASMD2h11mn39s 15:5034
9H JUNFRAZIER BENJAMINAC MARINES2h17mn49s 14:8034
10H JUNTREZIERE THIBAULTUS MAULOISE CYCLISME2h21mn30s 14:4234
11H JUNCHENEAU MICKAELUSMC LES CLAYES / BOIS2h22mn14s 14:3434
12H JUNOBERTI RENAUDVC CHAUMONTEL2h23mn37s 14:2034
13H JUNDIDELET MAXIMEASL VARREDDES2h26mn51s 13:8934
14H JUNNOGUEIRA ROMAINTCV912h27mn18s 13:8534
15H JUNBAUDIC MAXIMEASMD2h31mn15s 13:4934
16H JUNCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY2h50mn41s 11:9534
17H JUNANTONIUTTI FABIENUC DE LA BRIE3h10mn43s 10:7034
18H JUNMARTA RONANUS MAULOISE CYCLISME1h24mn45s34
19H JUNRENAULT MAXIMEAC MARINES1h32mn15s34
20H JUNJUDA YANNVC DE LA BRIE1h37mn38s34
21H JUNULJAN YOHANCOURBEVOIE SPORTS VTT1h37mn50s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAVAUCHELLES NICOLASOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h39mn35s 20:4934
2H SEACOLLET AURELIENVC ST LO PONT HEBERT1h41mn43s 20:0634
3H SEABROCHOT BERTRANDSANGLIERS DU VEXIN1h43mn09s 19:7834
4H SEACHOISY EMERICAUBER 931h45mn17s 19:3834
5H SEAMARILLAUD FABIENUSD CYCLISME1h45mn31s 19:3334
6H SEACLAVIER SEBASTIENSANGLIERS DU VEXIN1h46mn09s 19:2234
7H SEAHENRY EDDIEVC ST LO PONT HEBERT1h47mn02s 19:0634
8H SEALEHEC ARTHURUS MAULOISE CYCLISME1h49mn41s 18:6034
9H SEALISIECKI BENJAMINNOISY LE GRAND1h49mn47s 18:5834
10H SEAESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTES1h52mn40s 18:1134
11H SEAGARCONNET MICHELCSM VILLENEUVE LA GARENNE1h53mn21s 18:0034
12H SEADUMOULIN JEREMYTEAM MAULE VTT1h53mn24s 17:9934
13H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h54mn16s 17:8534
14H SEABAUDIN NICOLASNL1h54mn44s 17:7834
15H SEARIEZ FRANCOISCVC MERY1h55mn06s 17:7234
16H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS2h00mn39s 16:9134
17H SEANOWACKI ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN2h00mn42s 16:9034
18H SEABASSOT JONATHANUS DOMONT2h03mn46s 16:4834
19H SEADELORME ANTOINEOC GIF VTT2h05mn09s 16:3034
20H SEALEMOINE SULLIVANVC MERU2h05mn45s 16:2234
21H SEADECORET JEAN PHILIPPETEAM MAULE VTT2h05mn50s 16:2134
22H SEAMOREAU NICOLASCVC MERY2h07mn33s 15:9934
23H SEACERQUEIRA DAVIDCVC MERY2h08mn25s 15:8934
24H SEAPLOUZE ETIENNEPOISSY VTT2h10mn11s 15:6734
25H SEAFRANCOIS FREDERICNL2h11mn09s 15:5534
26H SEAGENDRE THOMASUC DE LA BRIE2h11mn22s 15:5334
27H SEABRETAUD MAXIMELES RENARDS DU MANET2h14mn02s 15:2234
28H SEAKRESSMANN JULIENNL2h14mn58s 15:1134
29H SEAFOULON BAPTISTEVC BEAUCHAMP2h16mn56s 14:9034
30H SEADE BEXOIST MATTHIEUVTT ST GERMAIN2h17mn15s 14:8634
31H SEAHOSSAINE FREDERICSV SENLIS2h22mn25s 14:3234
32H SEALECHNER CYRILTEAM MAULE VTT2h29mn00s 13:6934
33H SEAMABON FLORENTNL2h30mn33s 13:5534
34H SEAMESSEILLER ANTOINESANGLIERS DU VEXIN2h33mn15s 13:3134
35H SEABENNI MEDHIVSLG LIVRY2h46mn12s 12:2734
36H SEABERTHOLOM KEVINNL2h49mn52s 12:0134
37H SEABINARD KEVIN3h04mn51s 11:0434
38H SEAMALESYS FLORIANSANGLIERS DU VEXIN1h06mn00s34
39H SEACUNI VINCENTAC MARINES1h20mn14s34
40H SEAALFANO MATTHIEUVCBN1h20mn53s34
41H SEAMARCHAL XAVIERLA HARDE DE SURVILLIERS1h21mn27s34
42H SEAFOURIER PIERRE LUCAC BOUFFEMONT1h25mn46s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBDEHEYN THIBAULTBLEUS DE FRANCE SURESNES1h45mn17s 19:3834
2H SEBPAUCHARD STEPHANEESC MEAUX1h48mn19s 18:8334
3H SEBROTGER FREDERICPAC 951h48mn38s 18:7834
4H SEBPERROCHON CYRILUSM GAGNY CYCLISME1h49mn03s 18:7134
5H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h50mn41s 18:4334
6H SEBMADEC STEPHANEUS DOMONT1h51mn33s 18:2934
7H SEBMAGNE VIRGILACB1h53mn30s 17:9734
8H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE VTT1h56mn21s 17:5334
9H SEBJUNGELS DAVIDESC MEAUX1h56mn33s 17:5034
10H SEBBLONDEL NICOLASUC VILLERS ST PAUL1h57mn30s 17:3634
11H SEBJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h58mn23s 17:2334
12H SEBVERON FREDERICCYCLO TEAM DU VAL1h58mn29s 17:2234
13H SEBDURET FABRICEAC BOUFFEMONT1h59mn08s 17:1234
14H SEBBODIN JEAN BAPTISTENL1h59mn41s 17:0434
15H SEBLE HEC'H DAVIDPOISSY VTT SAINT EXUPERY1h59mn49s 17:0334
16H SEBPAYRASTRE OLIVIERSANGLIERS DU VEXIN2h00mn38s 16:9134
17H SEBFOURNET PASCALASL VARREDDES2h00mn46s 16:8934
18H SEBTURPIN LOICPOISSY VTT SAINT EXUPERY2h02mn55s 16:6034
19H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS2h04mn12s 16:4334
20H SEBCORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h04mn52s 16:3434
21H SEBPINTUS ERICVC VERNON2h05mn26s 16:2634
22H SEBLOTH STEPHANEPAC952h06mn40s 16:1134
23H SEBRICHARD FREDERICUSCPCA PR2h06mn47s 16:0934
24H SEBBIDENNE LOICNL2h07mn15s 16:0334
25H SEBMARCHAND YANNICKSANGLIERS DU VEXIN2h09mn30s 15:7534
26H SEBDOS REIS WILLIAMASL VARREDDES2h11mn00s 15:5734
27H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN2h11mn02s 15:5734
28H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT2h11mn36s 15:5034
29H SEBGUERIN CYRILTEAM MAULE VTT2h11mn57s 15:4634
30H SEBPHILIPPE LAURENTACMLR2h12mn04s 15:4534
31H SEBPERRET LAURENTVTT SAINT GERMAIN2h12mn47s 15:3634
32H SEBCHAILLOU CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn57s 15:3434
33H SEBHOFFMANN STEPHANENL2h13mn42s 15:2634
34H SEBPANCIC LAURENTLES RENARDS DU MANET2h14mn22s 15:1834
35H SEBTHOMAS FREDERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h16mn02s 15:0034
36H SEBCASMAREC CHRISTOPHEACB REIMS2h17mn34s 14:8334
37H SEBAUCOUTURIER FREDERICVCME2h17mn36s 14:8334
38H SEBIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMP2h18mn15s 14:7634
39H SEBSCHMITT CYRILNL2h18mn59s 14:6834
40H SEBATZERT ALEXANDREBC NOISY LE GRAND2h20mn34s 14:5134
41H SEBMEYER EMERICEC DES BOUCLES DE LA MARNE2h20mn45s 14:4934
42H SEBTOUZOT CHRISTOPHEVCME 782h21mn07s 14:4634
43H SEBBLONDEAU MICHAELAS DE L'HAUTIL2h22mn05s 14:3634
44H SEBROUX LAURENTNL2h22mn07s 14:3534
45H SEBBABONNEAU BENOITCSLG SATORY2h22mn10s 14:3534
46H SEBGARCELON DAVIDNL2h22mn36s 14:3134
47H SEBABOT MICHELCVC MERY2h25mn06s 14:0634
48H SEBTOUSSAINT DAVIDVTT MESNILOIS2h25mn33s 14:0234
49H SEBPHILIBERT CEDRICAC DU CLERMONTOIS2h26mn08s 13:9634
50H SEBSECOND LAURENTAC BOUFFEMONT2h27mn07s 13:90
51H SEBLEDOUX JEAN BAPTISTETEAM OISE ORGANISATION2h27mn11s 13:8634
52H SEBTHOMAS FREDERICAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h27mn20s 13:8534
53H SEBCOGUIC SEBASTIENNL2h30mn00s 13:6034
54H SEBGEORGESCU MIHAIUSCPCA PR2h31mn30s 13:4734
55H SEBPASQUET MICHELVTTEAM 782h34mn11s 13:2334
56H SEBETILCE LUDOVICLES KOYOTES2h34mn52s 13:1734
57H SEBMATHURINE PHILIPPELES KOYOTES2h36mn27s 13:0434
58H SEBPOIRET CHRISTOPHEMESNIL LE ROI2h38mn15s 12:8934
59H SEBCABRIT PASCALNL2h41mn44s 12:6134
60H SEBGARCON STEPHANECCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h46mn05s 12:2834
61H SEBREBONDY MAXENCELES KOYOTES2h48mn39s 12:1034
62H SEBNOLLY PASCALNL2h53mn39s 11:7534
63H SEBYOUSSIF WALIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h55mn30s 11:6234
64H SEBLOPES CARLOSAC BOUFFEMONT2h56mn48s 11:5434
65H SEBGORMEZANO DAVID3h00mn53s 11:2834
66H SEBMAZUREK STEPHANEVC VERNON3h03mn49s 11:1034
67H SEBNAYENER JULIENVCC MORTEAU MONTBENOIT1h04mn40s34
68H SEBLACROIX FABIENOC GIF VTT1h16mn12s34
69H SEBDESCHAMPS OLIVIERUS DOMONT1h16mn18s34
70H SEBALLOT ROMEOPOMMAUSE BOISSY1h20mn36s34
71H SEBNARBONNE BERTRANDNL1h24mn34s34
72H SEBTERROY RODOLPHEVC VERNON1h25mn57s34
73H SEBLEUCZAK NICOLASVCMB1h30mn16s34
74H SEBCHEVREY DANIELFREPILLON1h34mn12s34
75H SEBGAYAN DANVCMB1h40mn51s34
76H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h14mn04s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALEBRAS BRUNOVELOSCOPE1h48mn02s 13:5534
2H VEAPORTIER ERICASL VARREDDES1h54mn50s 13:4934
3H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h59mn36s 13:4734
4H VEALEMAIRE JEAN MARCLES RENARDS DU MANET2h01mn34s 13:4334
5H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT2h01mn59s 13:4234
6H VEAAMIOT GILLESVTTEAM782h04mn24s 13:3534
7H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h04mn42s 13:3134
8H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE2h04mn57s 13:3034
9H VEABOMBARDIERI HERVEUS DOMONT2h05mn06s 13:2934
10H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA PR2h06mn30s 13:2334
11H VEAJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS2h07mn51s 13:1734
12H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h09mn23s 13:1734
13H VEASAINTOIN FRANCKAC BOUFFEMONT2h11mn20s 13:1734
14H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN2h11mn54s 13:1634
15H VEAGICQUEL SAMUELLES RENARDS DU MANET2h12mn16s 13:0934
16H VEANOBLETZ DIDIERVTT ST GERMAIN2h16mn02s 13:0634
17H VEAMARTA MIGUELCSM PUTEAUX2h16mn13s 13:0434
18H VEABERTHE ERICPOISSY VTT SAINT EXUPERY2h17mn35s 13:0234
19H VEASALLE EDOUARDUSA TRI2h19mn29s 12:9534
20H VEABOUILLON LAURENTVTT POISSY2h19mn31s 12:9534
21H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h19mn38s 12:8934
22H VEAVANDENHOVE DANIELAC DU CLERMONTOIS2h20mn00s 12:8734
23H VEADANNEVILLE OLIVIERUSM GAGNY CYCLISME2h21mn48s 12:8734
24H VEAMOUGENOT JEAN MARCVTT FUN CLUB2h22mn41s 12:8534
25H VEAESNEE ERICVC MERU2h22mn43s 12:7734
26H VEAARMATI THIERRYCS FREPILLON2h25mn17s 12:7434
27H VEABAROUDEL FREDNL2h25mn32s 12:6834
28H VEARIVIERE GILLESVC VERNON2h27mn29s 12:6434
29H VEANOEL FRANCKLES KOYOTES2h28mn09s 12:6134
30H VEAPOLEHAJLO OLIVIERCSN LES BAROUDEURS2h32mn00s 12:4634
31H VEATHIBAULT MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h32mn10s 12:3834
32H VEAHUVELIN DOMINIQUEAS BANQUE DE FRANCE2h33mn23s 12:3634
33H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h34mn53s 12:3334
34H VEAMARCHAL BENOITVTTEAM782h35mn00s 12:2834
35H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA PR2h35mn54s 12:2734
36H VEAFRANSIOLI LAURENTCCBF2h36mn15s 12:1234
37H VEADINI GIANCARLOVC BEAUCHAMP2h36mn40s 12:1034
38H VEAGORET DIDIERASL VARREDDES2h38mn33s 12:0334
39H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS2h38mn33s 12:0134
40H VEANGUYEN YANNNL2h39mn44s 11:9734
41H VEAMOLAS LAURENTTEAM MAULE VTT2h43mn45s 11:9534
42H VEAREMY SERGECS FREPILLON2h44mn50s 11:7534
43H VEATCHEPRAKOFF YVANDRANCY2h45mn30s 11:7134
44H VEAHANSE THIERRYTOP BIKE CHAUDENEY SUR MOSELLE2h49mn31s 11:6234
45H VEABADIER JEAN FRANCOISCS PIERRELAYE2h50mn23s 11:5434
46H VEAKENISBERG DIDIERACMLR2h54mn10s 11:3334
47H VEADELOGE CLAUDENL3h01mn19s 11:2834
48H VEADAMOTA DOMINIQUESCVC MERY/OISE3h09mn34s 11:2534
49H VEALEFRESME YVESNL3h10mn35s 11:1534
50H VEARABOT STEPHANESPORTIF PIERRELAYE3h11mn07s 11:1034
51H VEAMOMBAERTS MARCSANGLIERS DU VEXIN3h11mn09s 11:0434
52H VEAMERCIER FRANCKSANGLIERS DU VEXIN1h10mn32s 10:7634
53H VEAPITRE PATRICKVC MERU1h20mn48s 10:7034
54H VEAVITORIO JOSEPHVELOSCOPE1h22mn36s 10:7034
55H VEALECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES SOUS BOIS1h29mn38s 10:6734
56H VEARODRIGUES DELFIMPOISSY VTT1h38mn38s 10:6734
57H VEALAMBERT CHRISTIANCVC MERY1h39mn02s34
58H VEADIOME THIERRYNL1h39mn52s34
59H VEABOSCHER PASCALASMD1h51mn23s34
60H VEADE ABREU FANCISCS PIERRELAYE2h03mn26s34
61H VEARENAULT PASCALAC MARINES2h06mn56s34
62H VEAQUESNEL FREDERICNL2h10mn50s34
63H VEADEBRIL ERICNL2h44mn27s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT2h05mn43s 16:2334
2H VEBCHICHE BRUNOLES RENARDS DU MANET2h10mn19s 15:6534
3H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMPS2h11mn07s 15:5634
4H VEBLE CHAPELAIN BERNARDAMICALE CYCLISTE ITTEVILLE2h12mn17s 15:4234
5H VEBGRANCHER BERNARDACVO2h16mn39s 14:9334
6H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN2h26mn44s 13:9034
7H VEBFORGE FRANCOISCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h27mn05s 13:8734
8H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h30mn24s 13:5634
9H VEBSEGARRA JEAN PAULCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h31mn52s 13:4334
10H VEBDORIVAL PIERRECCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h33mn27s 13:2934
11H VEBWILK BERNARDCVC MERY/OISE2h34mn54s 13:1734
12H VEBMALLET GERARDACBB2h37mn33s 12:9534
13H VEBLESUR JEAN LUCCS FREPILLON2h37mn33s 12:9534
14H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDDES2h38mn44s 12:8534
15H VEBDURANTON JACQUESVTT SAINT GERMAIN2h40mn05s 12:7434
16H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON2h40mn55s 12:6834
17H VEBLAURENT LIONELECV 782h45mn00s 12:3634
18H VEBLELEU MICHELVTT VALLEE DE SEINE3h00mn07s 11:3334
19H VEBCLAVEL DANIELASL3h02mn59s 11:1534
20H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h28mn23s34
21H VEBCAUET CLAUDECS PIERRELAYE1h47mn42s34
22H VEBGONNET JEANAC MARINES1h52mn59s34
23H VEBHENRY JEAN CLAUDESANGLIERS DU VEXIN2h16mn29s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN CVC MERY2h00mn30s 16:9334
2M TANGIRONNET / DURET AC BOUFFEMONT2h15mn49s 15:0234
3M TANBARLAND / LAIGNIER SANGLIERS DU VEXIN2h26mn55s 13:8934
4M TANPICCINI / LE BRETON CVC MERY2h41mn23s 12:6434
5M TANROCHE / ROCHE CHRISTINETEAM MAULE VTT2h48mn18s 12:1234
6M TANBRIDET / ROUSSEL LA HARDE DE SURVILLIERS1h18mn59s34

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADCARPENTIER ADRIENUS MAULOISE CYCLISME1h09mn03s 18:2521
2H CADGUILLAUMIN JULIENAC MARINES1h12mn15s 17:4421
3H CADBOURDEVAIRE JEAN LOUISUS DOMONT1h13mn32s 17:1421
4F FEMBOULAY LAUREOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h16mn41s 16:4321
5F FEMQUITTOT SYLVIEESR1h18mn45s 16:0021
6H CADTHIBAULT MICHAELLA HARDE DE SURVILLIERS1h19mn22s 15:8821
7F FEMPHILIPPE PERRINEUSD CYCLISME1h19mn58s 15:7621
8H CADHOUDAILLE YANNCVC MERY1h20mn03s 15:7421
9H CADGARRIGUES PIERRE LOUPOC GIF VTT1h21mn59s 15:3721
10H CADSAINTOIN MARTINCVC MERY1h22mn12s 15:3321
11H CADCATRIX TOMMYSANGLIERS DU VEXIN1h23mn36s 15:0721
12H CADPIERLET MATHIEUOC GIF VTT1h23mn38s 15:0721
13F FEMBENARD JULIEASPTT BRIANCON1h23mn49s 15:0321
14F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h23mn54s 15:0221
15H CADFAVRY JEREMYAC MARINES1h24mn24s 14:9321
16H CADLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h25mn35s 14:7221
17H CADPHILIPP KEVINCVC MERY1h26mn23s 14:5921
18H CADTAMIATTO CAMILLEOC GIF VTT1h27mn41s 14:3721
19H CADALLAIN KEVINLES RENARDS DU MANET1h28mn12s 14:2921
20H CADEURIN AURELIENUSMC LES CLAYES / BOIS1h28mn16s 14:2721
21F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h28mn56s 14:1721
22H CADLAURENT THOMASAC MARINES1h29mn13s 14:1221
23H CADALBISETTI PAULFOURQUEUX1h29mn19s 14:1121
24H CADCLAIS MAXIMECOURBEVOIE SPORTS VTT1h30mn30s 13:9221
25F FEMBIEUZENT CAROLECSM PUTEAUX1h31mn24s 13:7921
26H CADFRANCK OLIVIERLES RENARDS DU MANET1h31mn34s 13:7621
27H CADVERDOY MAXIMECSN LES BAROUDEURS1h32mn38s 13:6021
28H CADGEFFRAYE ROMAINSANGLIERS DU VEXIN1h33mn45s 13:4421
29H CADCOCHENNEC STEVENNL1h35mn00s 13:2621
30H CADKORBA GREGOIRENL1h35mn39s 13:1721
31F FEMCHALMEL ANAISOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h36mn07s 13:1121
32H CADROCHE HUGOOC GIF VTT1h41mn32s 12:4121
33F FEMBOULAY SEVERINEOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h42mn06s 12:3421
34F FEMDELATTRE PERRINECVC MERY1h49mn44s 11:4821
35H CADGRANCHER JORDIACVO1h50mn32s 11:4021
36H CADFONTAINE KURTACVO1h50mn35s 11:3921
37F FEMALBARELLO JULIECVC MERY1h51mn40s 11:2821
38H CADDURANTON JOLHANVTT SAINT GERMAIN1h54mn18s 11:0221
39H CADLALISSE THOMASCSN LES BAROUDEURS1h56mn00s 10:8621
40H CADDURAND CHRISTOPHENL2h06mn38s 9:9521
41H CADGRASSARD MAXIMECCO2h06mn38s 9:9521
42F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION2h21mn58s 8:8821

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAVAUCHELLES NICOLASOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h39mn35s 20:4934
2H SEACOLLET AURELIENVC ST LO PONT HEBERT1h41mn43s 20:0634
3H SEABROCHOT BERTRANDSANGLIERS DU VEXIN1h43mn09s 19:7834
4H SEACHOISY EMERICAUBER 931h45mn17s 19:3834
5H SEBDEHEYN THIBAULTBLEUS DE FRANCE SURESNES1h45mn17s 19:3834
6H SEAMARILLAUD FABIENUSD CYCLISME1h45mn31s 19:3334
7H SEACLAVIER SEBASTIENSANGLIERS DU VEXIN1h46mn09s 19:2234
8H SEAHENRY EDDIEVC ST LO PONT HEBERT1h47mn02s 19:0634
9H VEALEBRAS BRUNOVELOSCOPE1h48mn02s 18:8834
10H SEBPAUCHARD STEPHANEESC MEAUX1h48mn19s 18:8334
11H SEBROTGER FREDERICPAC 951h48mn38s 18:7834
12H SEBPERROCHON CYRILUSM GAGNY CYCLISME1h49mn03s 18:7134
13H SEALEHEC ARTHURUS MAULOISE CYCLISME1h49mn41s 18:6034
14H SEALISIECKI BENJAMINNOISY LE GRAND1h49mn47s 18:5834
15H JUNOBERTI JULIENUS DOMONT1h49mn54s 18:5634
16H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h50mn41s 18:4334
17H SEBMADEC STEPHANEUS DOMONT1h51mn33s 18:2934
18H SEAESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTES1h52mn40s 18:1134
19H SEAGARCONNET MICHELCSM VILLENEUVE LA GARENNE1h53mn21s 18:0034
20H SEADUMOULIN JEREMYTEAM MAULE VTT1h53mn24s 17:9934
21H SEBMAGNE VIRGILACB1h53mn30s 17:9734
22H JUNBOURDEVAIRE JULIENUS DOMONT1h53mn56s 17:9134
23H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h54mn16s 17:8534
24H SEABAUDIN NICOLASNL1h54mn44s 17:7834
25H VEAPORTIER ERICASL VARREDDES1h54mn50s 17:7634
26H SEARIEZ FRANCOISCVC MERY1h55mn06s 17:7234
27H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE VTT1h56mn21s 17:5334
28H SEBJUNGELS DAVIDESC MEAUX1h56mn33s 17:5034
29H SEBBLONDEL NICOLASUC VILLERS ST PAUL1h57mn30s 17:3634
30H SEBJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h58mn23s 17:2334
31H SEBVERON FREDERICCYCLO TEAM DU VAL1h58mn29s 17:2234
32H JUNCOLLET VALENTINUS DOMONT1h58mn46s 17:1834
33H SEBDURET FABRICEAC BOUFFEMONT1h59mn08s 17:1234
34H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h59mn36s 17:0634
35H SEBBODIN JEAN BAPTISTENL1h59mn41s 17:0434
36H SEBLE HEC'H DAVIDPOISSY VTT SAINT EXUPERY1h59mn49s 17:0334
37M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY2h00mn30s 16:9334
38H SEBPAYRASTRE OLIVIERSANGLIERS DU VEXIN2h00mn38s 16:9134
39H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS2h00mn39s 16:9134
40H SEANOWACKI ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN2h00mn42s 16:9034
41H SEBFOURNET PASCALASL VARREDDES2h00mn46s 16:8934
42H VEALEMAIRE JEAN MARCLES RENARDS DU MANET2h01mn34s 16:7834
43H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT2h01mn59s 16:7234
44H JUNBERTRAND CEDRICECBM2h02mn02s 16:7234
45H SEBTURPIN LOICPOISSY VTT SAINT EXUPERY2h02mn55s 16:6034
46H SEABASSOT JONATHANUS DOMONT2h03mn46s 16:4834
47H JUNCHALMEL KEVINOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE2h03mn48s 16:4834
48H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS2h04mn12s 16:4334
49H VEAAMIOT GILLESVTTEAM782h04mn24s 16:4034
50H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h04mn42s 16:3634
51H SEBCORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h04mn52s 16:3434
52H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE2h04mn57s 16:3334
53H VEABOMBARDIERI HERVEUS DOMONT2h05mn06s 16:3134
54H SEADELORME ANTOINEOC GIF VTT2h05mn09s 16:3034
55H SEBPINTUS ERICVC VERNON2h05mn26s 16:2634
56H JUNFERTONANI ADRIENUS DOMONT2h05mn36s 16:2434
57H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT2h05mn43s 16:2334
58H SEALEMOINE SULLIVANVC MERU2h05mn45s 16:2234
59H SEADECORET JEAN PHILIPPETEAM MAULE VTT2h05mn50s 16:2134
60H JUNGRASSET DORIANACBR2h06mn10s 16:1734
61H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA PR2h06mn30s 16:1334
62H SEBLOTH STEPHANEPAC952h06mn40s 16:1134
63H SEBRICHARD FREDERICUSCPCA PR2h06mn47s 16:0934
64H SEBBIDENNE LOICNL2h07mn15s 16:0334
65H SEAMOREAU NICOLASCVC MERY2h07mn33s 15:9934
66H VEAJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS2h07mn51s 15:9634
67H SEACERQUEIRA DAVIDCVC MERY2h08mn25s 15:8934
68H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h09mn23s 15:7734
69H SEBMARCHAND YANNICKSANGLIERS DU VEXIN2h09mn30s 15:7534
70H SEAPLOUZE ETIENNEPOISSY VTT2h10mn11s 15:6734
71H VEBCHICHE BRUNOLES RENARDS DU MANET2h10mn19s 15:6534
72H SEBDOS REIS WILLIAMASL VARREDDES2h11mn00s 15:5734
73H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN2h11mn02s 15:5734
74H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMPS2h11mn07s 15:5634
75H SEAFRANCOIS FREDERICNL2h11mn09s 15:5534
76H VEASAINTOIN FRANCKAC BOUFFEMONT2h11mn20s 15:5334
77H SEAGENDRE THOMASUC DE LA BRIE2h11mn22s 15:5334
78H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT2h11mn36s 15:5034
79H JUNBOSCHER JEREMYASMD2h11mn39s 15:5034
80H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN2h11mn54s 15:4734
81H SEBGUERIN CYRILTEAM MAULE VTT2h11mn57s 15:4634
82H SEBPHILIPPE LAURENTACMLR2h12mn04s 15:4534
83H VEAGICQUEL SAMUELLES RENARDS DU MANET2h12mn16s 15:4234
84H VEBLE CHAPELAIN BERNARDAMICALE CYCLISTE ITTEVILLE2h12mn17s 15:4234
85H SEBPERRET LAURENTVTT SAINT GERMAIN2h12mn47s 15:3634
86H SEBCHAILLOU CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn57s 15:3434
87H SEBHOFFMANN STEPHANENL2h13mn42s 15:2634
88H SEABRETAUD MAXIMELES RENARDS DU MANET2h14mn02s 15:2234
89H SEBPANCIC LAURENTLES RENARDS DU MANET2h14mn22s 15:1834
90H SEAKRESSMANN JULIENNL2h14mn58s 15:1134
91M TANGIRONNET / DURET MARC /AC BOUFFEMONT2h15mn49s 15:0234
92H SEBTHOMAS FREDERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h16mn02s 15:0034
93H VEANOBLETZ DIDIERVTT ST GERMAIN2h16mn02s 15:0034
94H VEAMARTA MIGUELCSM PUTEAUX2h16mn13s 14:9834
95H VEBGRANCHER BERNARDACVO2h16mn39s 14:9334
96H SEAFOULON BAPTISTEVC BEAUCHAMP2h16mn56s 14:9034
97H SEADE BEXOIST MATTHIEUVTT ST GERMAIN2h17mn15s 14:8634
98H SEBCASMAREC CHRISTOPHEACB REIMS2h17mn34s 14:8334
99H VEABERTHE ERICPOISSY VTT SAINT EXUPERY2h17mn35s 14:8334
100H SEBAUCOUTURIER FREDERICVCME2h17mn36s 14:8334
101H JUNFRAZIER BENJAMINAC MARINES2h17mn49s 14:8034
102H SEBIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMP2h18mn15s 14:7634
103H SEBSCHMITT CYRILNL2h18mn59s 14:6834
104H VEASALLE EDOUARDUSA TRI2h19mn29s 14:6334
105H VEABOUILLON LAURENTVTT POISSY2h19mn31s 14:6234
106H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h19mn38s 14:6134
107H VEAVANDENHOVE DANIELAC DU CLERMONTOIS2h20mn00s 14:5734
108H SEBATZERT ALEXANDREBC NOISY LE GRAND2h20mn34s 14:5134
109H SEBMEYER EMERICEC DES BOUCLES DE LA MARNE2h20mn45s 14:4934
110H SEBTOUZOT CHRISTOPHEVCME 782h21mn07s 14:4634
111H JUNTREZIERE THIBAULTUS MAULOISE CYCLISME2h21mn30s 14:4234
112H VEADANNEVILLE OLIVIERUSM GAGNY CYCLISME2h21mn48s 14:3934
113H SEBBLONDEAU MICHAELAS DE L'HAUTIL2h22mn05s 14:3634
114H SEBROUX LAURENTNL2h22mn07s 14:3534
115H SEBBABONNEAU BENOITCSLG SATORY2h22mn10s 14:3534
116H JUNCHENEAU MICKAELUSMC LES CLAYES / BOIS2h22mn14s 14:3434
117H SEAHOSSAINE FREDERICSV SENLIS2h22mn25s 14:3234
118H SEBGARCELON DAVIDNL2h22mn36s 14:3134
119H VEAMOUGENOT JEAN MARCVTT FUN CLUB2h22mn41s 14:3034
120H VEAESNEE ERICVC MERU2h22mn43s 14:2934
121H JUNOBERTI RENAUDVC CHAUMONTEL2h23mn37s 14:2034
122H SEBABOT MICHELCVC MERY2h25mn06s 14:0634
123H VEAARMATI THIERRYCS FREPILLON2h25mn17s 14:0434
124H VEABAROUDEL FREDNL2h25mn32s 14:0234
125H SEBTOUSSAINT DAVIDVTT MESNILOIS2h25mn33s 14:0234
126H SEBPHILIBERT CEDRICAC DU CLERMONTOIS2h26mn08s 13:9634
127H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN2h26mn44s 13:9034
128H JUNDIDELET MAXIMEASL VARREDDES2h26mn51s 13:8934
129M TANBARLAND / LAIGNIER BENOISANGLIERS DU VEXIN2h26mn55s 13:8934
130H VEBFORGE FRANCOISCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h27mn05s 13:8734
131H SEBSECOND LAURENTAC BOUFFEMONT2h27mn07s 13:8734
132H SEBLEDOUX JEAN BAPTISTETEAM OISE ORGANISATION2h27mn11s 13:8634
133H JUNNOGUEIRA ROMAINTCV912h27mn18s 13:8534
134H SEBTHOMAS FREDERICAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h27mn20s 13:8534
135H VEARIVIERE GILLESVC VERNON2h27mn29s 13:8334
136H VEANOEL FRANCKLES KOYOTES2h28mn09s 13:7734
137H SEALECHNER CYRILTEAM MAULE VTT2h29mn00s 13:6934
138H SEBCOGUIC SEBASTIENNL2h30mn00s 13:6034
139H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h30mn24s 13:5634
140H SEAMABON FLORENTNL2h30mn33s 13:5534
141H JUNBAUDIC MAXIMEASMD2h31mn15s 13:4934
142H SEBGEORGESCU MIHAIUSCPCA PR2h31mn30s 13:4734
143H VEBSEGARRA JEAN PAULCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h31mn52s 13:4334
144H VEAPOLEHAJLO OLIVIERCSN LES BAROUDEURS2h32mn00s 13:4234
145H VEATHIBAULT MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h32mn10s 13:3534
146H SEAMESSEILLER ANTOINESANGLIERS DU VEXIN2h33mn15s 13:3134
147H VEAHUVELIN DOMINIQUEAS BANQUE DE FRANCE2h33mn23s 13:3034
148H VEBDORIVAL PIERRECCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h33mn27s 13:2934
149H SEBPASQUET MICHELVTTEAM 782h34mn11s 13:2334
150H SEBETILCE LUDOVICLES KOYOTES2h34mn52s 13:1734
151H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h34mn53s 13:1734
152H VEBWILK BERNARDCVC MERY/OISE2h34mn54s 13:1734
153H VEAMARCHAL BENOITVTTEAM782h35mn00s 13:1634
154H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA PR2h35mn54s 13:0934
155H VEAFRANSIOLI LAURENTCCBF2h36mn15s 13:0634
156H SEBMATHURINE PHILIPPELES KOYOTES2h36mn27s 13:0434
157H VEADINI GIANCARLOVC BEAUCHAMP2h36mn40s 13:0234
158H VEBMALLET GERARDACBB2h37mn33s 12:9534
159H VEBLESUR JEAN LUCCS FREPILLON2h37mn33s 12:9534
160H SEBPOIRET CHRISTOPHEMESNIL LE ROI2h38mn15s 12:8934
161H VEAGORET DIDIERASL VARREDDES2h38mn33s 12:8734
162H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS2h38mn33s 12:8734
163H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDDES2h38mn44s 12:8534
164H VEANGUYEN YANNNL2h39mn44s 12:7734
165H VEBDURANTON JACQUESVTT SAINT GERMAIN2h40mn05s 12:7434
166H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON2h40mn55s 12:6834
167M TANPICCINI / LE BRETON BENJCVC MERY2h41mn23s 12:6434
168H SEBCABRIT PASCALNL2h41mn44s 12:6134
169H VEAMOLAS LAURENTTEAM MAULE VTT2h43mn45s 12:4634
170H VEAREMY SERGECS FREPILLON2h44mn50s 12:3834
171H VEBLAURENT LIONELECV 782h45mn00s 12:3634
172H VEATCHEPRAKOFF YVANDRANCY2h45mn30s 12:3334
173H SEBGARCON STEPHANECCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h46mn05s 12:2834
174H SEABENNI MEDHIVSLG LIVRY2h46mn12s 12:2734
175M TANROCHE / ROCHE CHRISTINETEAM MAULE VTT2h48mn18s 12:1234
176H SEBREBONDY MAXENCELES KOYOTES2h48mn39s 12:1034
177H VEAHANSE THIERRYTOP BIKE CHAUDENEY SUR MOSELLE2h49mn31s 12:0334
178H SEABERTHOLOM KEVINNL2h49mn52s 12:0134
179H VEABADIER JEAN FRANCOISCS PIERRELAYE2h50mn23s 11:9734
180H JUNCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY2h50mn41s 11:9534
181H SEBNOLLY PASCALNL2h53mn39s 11:7534
182H VEAKENISBERG DIDIERACMLR2h54mn10s 11:7134
183H SEBYOUSSIF WALIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h55mn30s 11:6234
184H SEBLOPES CARLOSAC BOUFFEMONT2h56mn48s 11:5434
185H VEBLELEU MICHELVTT VALLEE DE SEINE3h00mn07s 11:3334
186H SEBGORMEZANO DAVID3h00mn53s 11:2834
187H VEADELOGE CLAUDENL3h01mn19s 11:2534
188H VEBCLAVEL DANIELASL3h02mn59s 11:1534
189H SEBMAZUREK STEPHANEVC VERNON3h03mn49s 11:1034
190H SEABINARD KEVIN3h04mn51s 11:0434
191H VEADAMOTA DOMINIQUESCVC MERY/OISE3h09mn34s 10:7634
192H VEALEFRESME YVESNL3h10mn35s 10:7034
193H JUNANTONIUTTI FABIENUC DE LA BRIE3h10mn43s 10:7034
194H VEARABOT STEPHANESPORTIF PIERRELAYE3h11mn07s 10:6734
195H VEAMOMBAERTS MARCSANGLIERS DU VEXIN3h11mn09s 10:6734
196H SEBNAYENER JULIENVCC MORTEAU MONTBENOIT1h04mn40s34
197H SEAMALESYS FLORIANSANGLIERS DU VEXIN1h06mn00s34
198H VEAMERCIER FRANCKSANGLIERS DU VEXIN1h10mn32s34
199H SEBLACROIX FABIENOC GIF VTT1h16mn12s34
200H SEBDESCHAMPS OLIVIERUS DOMONT1h16mn18s34
201M TANBRIDET / ROUSSEL JEANLA HARDE DE SURVILLIERS1h18mn59s34
202H SEACUNI VINCENTAC MARINES1h20mn14s34
203H SEBALLOT ROMEOPOMMAUSE / BOISSY1h20mn36s34
204H VEAPITRE PATRICKVC MERU1h20mn48s34
205H SEAALFANO MATTHIEUVCBN1h20mn53s34
206H SEAMARCHAL XAVIERLA HARDE DE SURVILLIERS1h21mn27s34
207H VEAVITORIO JOSEPHVELOSCOPE1h22mn36s34
208H SEBNARBONNE BERTRANDNL1h24mn34s34
209H JUNMARTA RONANUS MAULOISE CYCLISME1h24mn45s34
210H SEAFOURIER PIERRE LUCAC BOUFFEMONT1h25mn46s34
211H SEBTERROY RODOLPHEVC VERNON1h25mn57s34
212H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h28mn23s34
213H VEALECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES SOUS BOIS1h29mn38s34
214H SEBLEUCZAK NICOLASVCMB1h30mn16s34
215H JUNRENAULT MAXIMEAC MARINES1h32mn15s34
216H SEBCHEVREY DANIELFREPILLON1h34mn12s34
217H JUNJUDA YANNVC DE LA BRIE1h37mn38s34
218H JUNULJAN YOHANCOURBEVOIE SPORTS VTT1h37mn50s34
219H VEARODRIGUES DELFIMPOISSY VTT1h38mn38s34
220H VEALAMBERT CHRISTIANCVC MERY1h39mn02s34
221H VEADIOME THIERRYNL1h39mn52s34
222H SEBGAYAN DANVCMB1h40mn51s34
223H VEBCAUET CLAUDECS PIERRELAYE1h47mn42s34
224H VEABOSCHER PASCALASMD1h51mn23s34
225H VEBGONNET JEANAC MARINES1h52mn59s34
226H VEADE ABREU FANCISCS PIERRELAYE2h03mn26s34
227H VEARENAULT PASCALAC MARINES2h06mn56s34
228H VEAQUESNEL FREDERICNL2h10mn50s34
229H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h14mn04s34
230H VEBHENRY JEAN CLAUDESANGLIERS DU VEXIN2h16mn29s34
231H VEADEBRIL ERICNL2h44mn27s34

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy