Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Les résultats en ligne pour la première manche de Méry-sur-Oise sont disponibles !!!........
Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2013
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADVAILLANT PAULINEOC GIF VTT1h27mn40s2
2F CADPAPELARD BLANDINELES CHAMPAGNARDS1h40mn16s2
3F CADMOLAS SOLENEAC MARINES1h46mn32s2
4F CADMONTURY ELIATEAM BONNIERES VTT1h47mn21s2
5F CADPREVOST PALOMACVC MERY2h04mn10s2
6F CADCOQUELLE ANNE SOPHIEAMIS DU CYCLISME NESLOIS2h12mn16s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINMENET LAURIETURTLE BIKE0h49mn40s1
2F MINDELSART ANAISAC MARINES0h49mn56s1
3F MINFONTAINE ELORATEAM MAULE EPONE0h50mn48s1
4F MINRICHON MARIERETZ BIKE CLUB0h54mn36s1
5F MINRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT0h55mn17s1
6F MINEBERHARDT CAMILLECVC MERY0h58mn27s1
7F MINVIGOGNE JUSTINEVTT COMPIEGNOIS1h25mn00s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMMETZLER LAURAUC DARNETAL1h14mn16s2
2F FEMSIMON ANAISTEAM MAULE EPONE1h17mn44s2
3F FEMBABITS KRISZTINATEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h20mn45s2
4F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h22mn51s2
5F FEMPAYEN PAULINEVC HAUTOT1h26mn07s2
6F FEMGUILLOT AMANDINERETZ BIKE CLUB1h27mn21s2
7F FEMRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h31mn22s2
8F FEMPOULIN LUCILLEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h32mn45s2
9F FEMGANCE CATHERINETRIAXION1h32mn50s2
10F FEMSPRUTTA AGNESTEAM AMICALE CYCLISTE 771h32mn53s2
11F FEMCHALMEL ANAISOCVO951h33mn49s2
12F FEMBOULAY SEVERINEAC MARINES1h35mn15s2
13F FEMCOPPEAUX SEVERINERETZ BIKE CLUB1h36mn05s2
14F FEMEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h37mn57s2
15F FEMHORCHOLLE VIRGINIEEC QUEVILLAISE1h40mn56s2
16F FEMDEWITTE LAUREACVO1h41mn40s2
17F FEMMANDRACCHIA ALESSANDRAVC CHAUMONTEL1h44mn53s2
18F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h45mn59s2
19F FEMGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h47mn31s2
20F FEMFINET MELODIEVTT SAINT GERMAIN1h51mn48s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT0h42mn24s1
2H MINAUVIN CLEMENTTEAM MAULE EPONE0h42mn39s1
3H MINDANTON ARNAUDUSMC LES CLAYES / BOIS0h43mn17s1
4H MINFLEURY BASTIENUC DARNETAL0h43mn47s1
5H MINJALLET ALEXANDRERUEIL ATHLETIQUE CLUB0h44mn53s1
6H MINPARDO MICKAELAC MARINES0h45mn11s1
7H MINMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS0h46mn01s1
8H MINGENOT BAPTISTEVC HAUTOT0h46mn04s1
9H MINTHIERRY DAMIENTEAM MAULE EPONE0h46mn06s1
10H MINBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h46mn31s1
11H MINBACHELOT YANNROUE D'OR CONFLANAISE0h46mn35s1
12H MINLEMPEREUR KEVINRETZ BIKE CLUB0h46mn49s1
13H MINABOUBA ILIANCVC MERY0h47mn34s1
14H MINLEONI LOUISTEAM MAULE EPONE0h47mn46s1
15H MINLE BECHEC CORENTINOC GIF VTT0h48mn13s1
16H MINBOURDINOT GAUTHIERUS CREPYNOISE CYCLISME0h48mn33s1
17H MINBROCHARD ROMAINOC GIF VTT0h48mn34s1
18H MINMANCUSO LUCASUS CREPYNOISE CYCLISME0h49mn54s1
19H MINLEBRUMANT BRICEVELOCE CLUB HAUTOT SUR MER0h50mn51s1
20H MINBARBIER CLEMENTTEAM MAULE EPONE0h52mn13s1
21H MINBERMOND JULESAC AMIENOISE0h52mn52s1
22H MINCHAMPION LOICOC GIF VTT0h53mn19s1
23H MINBERTRAND LOICOC GIF VTT0h53mn20s1
24H MINCONVERT LOICNL0h54mn19s1
25H MINMONTURY ARTHURTEAM BONNIERES VTT0h54mn49s1
26H MINVIRAULT YANN LOUPUSMC LES CLAYES / BOIS0h55mn42s1
27H MINCARMARANS BENJAMINCVC MERY0h56mn21s1
28H MINJOUVE ALEXANDRERUEIL ATHLETIQUE CLUB0h56mn28s1
29H MINSPERANZA LEOCVC MERY1h00mn00s1
30H MINLEVIENNOIS RAPHAELLA ROUE D'OR CONFLANAISE1h13mn43s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADLARANJEIRA VALENTINRETZ BIKE CLUB1h06mn41s2
2H CADSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h08mn20s2
3H CADLAROCHE CHARLESUC DARNETAL1h09mn13s2
4H CADGOMME HUGOUC DARNETAL1h10mn39s2
5H CADBORIE BASTIENAC MARINES1h10mn42s2
6H CADPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT1h10mn44s2
7H CADGARYGA BAPTISTETEAM MAULE EPONE1h11mn03s2
8H CADLEVERRIER VALENTINRUEIL ATHLETIQUE CLUB1h11mn08s2
9H CADPACARY GAUTIERTEAM MAULE EPONE1h11mn18s2
10H CADLEPILLIET ROMAINAC AMIENOISE1h11mn39s2
11H CADAVENEL XAVIERVCESQY1h13mn15s2
12H CADREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT1h13mn19s2
13H CADORBIER AXELVCA1h14mn51s2
14H CADNIGUES KILLIANAC MARINES1h15mn03s2
15H CADBEYER JULIENAC ORSAY1h15mn07s2
16H CADGALI NICOLASUCFM1h15mn15s2
17H CADPIRES VALENTE GUILLAUMETEAM BONNIERES VTT1h15mn17s2
18H CADPAGANO JORISCLOCA VTT ACHERES1h16mn38s2
19H CADSVEHLA YOHANTEAM MAULE EPONE1h16mn50s2
20H CADVELOSO THOMASUCFM1h17mn29s2
21H CADCRISPIN BAPTISTECVC MERY1h18mn21s2
22H CADSANTAIS THOMASOC GIF VTT1h19mn11s2
23H CADCOLAS XAVIERUSMC LES CLAYES / BOIS1h20mn49s2
24H CADCONVERT YOHANNAC MARINES1h21mn02s2
25H CADPASQUET BENOITVTTEAM78 GUERVILLE1h21mn32s2
26H CADCLAVIER CHARLYTEAM BONNIERES VTT1h21mn34s2
27H CADCLEMENT MATTEOVTT MESNILOIS1h22mn03s2
28H CADBACHELIN ALEXANDREAC MARINES1h22mn19s2
29H CADLETROU GUUILLAUMELES CHAMPAGNARDS1h22mn48s2
30H CADBENAMER YANNCVC MERY1h23mn18s2
31H CADLE CREURER BENJAMINAC MARINES1h23mn42s2
32H CADSOUTO GAETANUS CREPYNOISE CYCLISME1h23mn46s2
33H CADANGOT KILLIANEC QUEVILLAISE1h23mn56s2
34H CADMONTEIL WILLIAMLA HARDE DE SURVILLIERS1h24mn45s2
35H CADLEBERT FLORIANRUEIL ATHLETIQUE CLUB1h25mn56s2
36H CADDARDENNE JONATHANTEAM BIKE CHAUMONTEL1h25mn58s2
37H CADFARIA GABRIELCVC MERY1h27mn39s2
38H CADTYRON BENJAMINVTT MESNILOIS1h28mn51s2
39H CADBRARD NICOLASNL1h30mn38s2
40H CADLAMBERDIERE ARTHURLES SANGLIERS DU VEXIN1h30mn58s2
41H CADBARBERYE ADRIENCVC MERY1h31mn18s2
42H CADKOWALSKI ALECNL1h31mn25s2
43H CADBEN BELKACEM MASSINEMONTMAGNY SPORTS1h34mn30s2
44H CADFABRE QUENTINVCESQY1h37mn06s2
45H CADRIVIERE NICOLASAC MARINES1h37mn13s2
46H CADDAZAS JULIENCVC MERY1h38mn12s2
47H CADDERRIEN AYMERICCVC MERY1h48mn52s2
48H CADROUE ROMAINAC MARINES2h15mn23s2
49H CADBOURDA THEOUS MAULOISE1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNLUGAT PIERRELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h32mn22s3
2H JUNRIDEL EDOUARDUC DARNETAL1h33mn01s3
3H JUNNOEL PIERREUC DARNETAL1h33mn40s3
4H JUNDALL'AGNOL THIBAULTACVO951h35mn42s3
5H JUNPARDO BRYANAC MARINES1h37mn01s3
6H JUNBONVALET LOICRETZ BIKE CLUB1h37mn24s3
7H JUNMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h38mn09s3
8H JUNBEYER JEREMYAC ORSAY1h38mn58s3
9H JUNMALVOISIN MATHIASVC PACX1h41mn22s3
10H JUNVERET JONATHANAC AMIENOISE1h43mn17s3
11H JUNBACHELET CORENTINTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h44mn11s3
12H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn14s3
13H JUNMALESYS VINCENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h48mn33s3
14H JUNBIELLO AURELIENVCA DU BOURGET1h48mn44s3
15H JUNDENOYELLE CHRISTOPHELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h50mn57s3
16H JUNGARNIER VICTORVTTEAM78 GUERVILLE1h51mn05s3
17H JUNAMSELLEM THIBAULTRETZ BIKE CLUB1h54mn26s3
18H JUNLAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT1h54mn46s3
19H JUNBENCHEMOUL MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS1h55mn48s3
20H JUNLEDEME AYMERICVTTEAM78 GUERVILLE1h56mn44s3
21H JUNROISIN MATHIEUASELB1h59mn30s3
22H JUNLE BAIL MATHIEUTEAM BONNIERES VTT2h03mn26s3
23H JUNDELAROCHE PIERREAS SOISY ENGHIEN LA BARRE2h04mn04s3
24H JUNFOREST MAXIMEVCESQY2h06mn42s3
25H JUNLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN2h12mn24s3
26H JUNTUCKEY DAVIDVCESQY2h17mn47s3
27H JUNDUPRESSOIR LOUISRETZ BIKE CLUB2
28H JUNMOLAS FLORIANRUEIL ATHLETIQUE CLUB2
29H JUNBOURDON THOMASAC ORSAY2
30H JUNBRUNEL ANTHONYVCESQY 782
31H JUNROMERO CHRISTOPHERAGNY LES DEJANTES2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEATROPARDY ARTHURVC EUDOIS ET BRESLOIS1h19mn30s3
2H SEAMAILLARD OCTAVIENUC DARNETAL1h21mn25s3
3H SEAGUILLEMET DAMIENUC DARNETAL1h22mn03s3
4H SEAISCHARD FREDERICCYCLE ALENCONAIS1h26mn22s3
5H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h28mn05s3
6H SEAGOSSET RODOLPHELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h28mn28s3
7H SEAPIGACHE JIMMYUC DARNETAL1h28mn36s3
8H SEAFINGAR CLEMENTVCESQY1h29mn36s3
9H SEALISIECKI BENJAMINBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h30mn19s3
10H SEABATAILLE ANTHONYRETZ BIKE CLUB1h30mn24s3
11H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h30mn41s3
12H SEABOISSOUT ALEXANDREEC QUEVILLAISE1h30mn43s3
13H SEAWARIN MATHIEUESCL BIKE1h32mn04s3
14H SEAGOUBIN MAXIMECLOCA VTT1h32mn05s3
15H SEAGALLAND MAXIMEACVO1h33mn52s3
16H SEACARLIER ALEXANDRECCM BELLOY EN FRANCE1h33mn59s3
17H SEADIEZ ADRIEN1h34mn58s3
18H SEAGUILLEM VINCENTVCESQY1h34mn59s3
19H SEAMONTANARO CLEMENTRETZ BIKE CLUB1h35mn06s3
20H SEAVERRE THOMASTEAM MAULE EPONE1h35mn10s3
21H SEALETELLIER REMICUJA BIKE1h35mn46s3
22H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn40s3
23H SEAPETIT AURELIENEC QUEVILLAISE1h37mn11s3
24H SEAPASQUALOTTO BAPTISTEVC HAUTOT1h37mn13s3
25H SEARUESCHER BENJAMINASA TINQUEUX1h37mn17s3
26H SEACROCHET COLIN NORMANNACVO1h37mn30s3
27H SEABONVALET GUILLAUMERETZ BIKE CLUB1h37mn48s3
28H SEASAUSSERON CLEMENTNL1h38mn59s3
29H SEAGUILLON GERMAIN ANTOINECSLG KELLERMANN1h40mn47s3
30H SEAMALVOISIN SEBASTIENVC PACX1h42mn31s3
31H SEABONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB1h42mn58s3
32H SEAHANSE BENOITVTTEAM78 GUERVILLE1h45mn35s3
33H SEATUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn08s3
34H SEABARLAND BENOITLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn21s3
35H SEADE BENOIST HUGUESVTT SAINT GERMAIN1h50mn56s3
36H SEANOEL FLORIANESCL BIKE1h51mn08s3
37H SEAAMARAL EMMANUELESCL BIKE1h51mn11s3
38H SEAVALOIS GREGORYVC MERU1h55mn30s3
39H SEAFORT JOHANNVCAB1h55mn33s3
40H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT1h55mn46s3
41H SEAROUSSEL THOMASVCESQY1h57mn18s3
42H SEAPERRAIS GREGORYNC2h01mn15s3
43H SEACOURCOL GUILLAUMEESCL BIKE2h04mn49s3
44H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h05mn18s3
45H SEANICOLLE ANTOINEPOISSY2h05mn22s3
46H SEADUPUIS AURELIENNC2h08mn04s3
47H SEAQUIQUINE YOHANVTT SAINT GERMAIN2h11mn09s3
48H SEACHASTANET YOANNPOISSY VTT2h13mn45s3
49H SEACALLAIS JULIENESCL BIKE2h27mn30s3
50H SEAGOMME MAXIMEUC DARNETAL2
51H SEACHENEAU ANTHONYEC QUEVILLAISE2
52H SEACSER JESSTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2
53H SEABERTHAULT SEBASTIENRETZ BIKE CLUB2
54H SEAGILLES JEAN PHILIPPEACBB2
55H SEAVALOIS BRUNOCSN LES BAROUDEURS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBWEBER ERICESC MEAUX1h26mn45s3
2H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT1h28mn51s3
3H SEBBRUMENT JEREMYEC NEUFCHATEL1h28mn58s3
4H SEBJOLY XAVIERVTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN1h29mn22s3
5H SEBDURAND ALEXISVCESQY1h30mn32s3
6H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h32mn35s3
7H SEBHAUDIQUEZ RAPHAELCUJA BIKE1h33mn55s3
8H SEBJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn29s3
9H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPYNOISE CYCLISME1h35mn22s3
10H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO951h36mn03s3
11H SEBBELGUISE MATHIEULES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h36mn25s3
12H SEBTELLIER TEDDYLES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h36mn27s3
13H SEBBASSOT JONATHANLUCHON LOURON CYCLISME1h36mn56s3
14H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn59s3
15H SEBOLLIVIER FREDERICUC VITRY FRIGNICOURT1h37mn33s3
16H SEBBRETAUD MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h37mn36s3
17H SEBLEFEBVRE YANNICKOC GIF VTT1h38mn03s3
18H SEBSCHNEIDER GREGORYTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h38mn11s3
19H SEBCASTUS EMMANUELCORP ELBEUF1h39mn13s3
20H SEBMESTRE ROMAINSEDAN SPRINT CLUB1h39mn17s3
21H SEBTURPIN LOICVCESQY1h39mn21s3
22H SEBSAUSSERON GUENAELNL1h40mn08s3
23H SEBMILLIANCOURT STEPHANEVTT COMPIEGNOIS1h40mn18s3
24H SEBDUBOS CEDRICSC VAL D'ARRE1h40mn20s3
25H SEBSOUICI CYRILUC DARNETAL1h40mn58s3
26H SEBLE HEC'H DAVIDPOISSY VTT SAINT EXUPERY1h42mn12s3
27H SEBBOULANT FRANCKCCM BELLOY EN FRANCE1h42mn20s3
28H SEBTAVERNIER PASCALRETZ BIKE CLUB1h42mn31s3
29H SEBAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN1h43mn21s3
30H SEBBOUAGILA WALIDTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h43mn43s3
31H SEBAUBLANC GUILLAUMEOC GIF VTT1h43mn55s3
32H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h44mn42s3
33H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY1h44mn51s3
34H SEBDENIS SEBASTIENRC DOULLENS CYCLISME1h44mn52s3
35H SEBHELIN FABRICELA ROUE D'OR CONFLANAISE1h45mn24s3
36H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTES1h45mn58s3
37H SEBSOUVIGNET MARCTEAM BONNIERES VTT1h46mn17s3
38H SEBVANDAMME MAXIMESPRINTER CLUB DU VAL D'ARRE1h47mn03s3
39H SEBGESLIN CYRILCVC MERY1h47mn15s3
40H SEBFOURIER PIERRE LUCAC BOUFFEMONT1h50mn37s3
41H SEBAUTREAU DAVIDES PERSAN1h50mn42s3
42H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h51mn31s3
43H SEBMEWET REGISPOISSY VTT1h51mn53s3
44H SEBSURARDT NICOLASBCNG1h52mn51s3
45H SEBCAUFOURIET SEBASTIENEC QUEVILLAISE1h52mn53s3
46H SEBHOMO FRANCKNC1h54mn35s3
47H SEBQUENAULT GUILLAUMEVTTEAM78 GUERVILLE1h54mn45s3
48H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT1h55mn16s3
49H SEBBRASSEUR AURELIENAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h55mn27s3
50H SEBMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h55mn47s3
51H SEBNEAU JEAN HERVEVTT SAINT GERMAIN1h55mn57s3
52H SEBPIGNAUT JEROMESEDAN SPRINT CLUB1h56mn12s3
53H SEBHURIER FREDERICTEAM BONNIERES VTT1h56mn39s3
54H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn04s3
55H SEBBENASSY MICKAELTEAM BONNIERES VTT1h57mn34s3
56H SEBCARBONNEAUX THIERRYUS CREPYNOISE CYCLISME2h00mn11s3
57H SEBSIMON JOHANHERBLAY2h00mn57s3
58H SEBLEFEBVRE JULIENTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h01mn03s3
59H SEBGOURLAND JEAN MICHELRETZ BIKE CLUB2h04mn54s3
60H SEBWEIL FREDERICAC MARINES2h05mn44s3
61H SEBMEUNIER JEROMEFORGES VELO'S 762h06mn37s3
62H SEBCOURIAT EDOUARDESC LONGUEAU BIKE2h08mn30s3
63H SEBDEBAISIEUX DAVIDUS CREPYNOISE CYCLISME2h09mn09s3
64H SEBESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES2h15mn01s3
65H SEBTHOLANCE ALEXANDRETEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h15mn16s3
66H SEBJULIEN MATTHIEUTEAM BONNIERES VTT2h17mn03s3
67H SEBBAZIN DAVIDNL2h17mn31s3
68H SEBRAFFIER FRANCOISUSMT2h37mn46s3
69H SEBGIOT PATRICKESCL BIKE2
70H SEBBABOIN EMMANUELRUEIL ATHLETIQUE CLUB2
71H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT2
72H SEBKAUFMANN JEROMEVC BEAUVAIS UFO2
73H SEBMORON AXELAS SOISY ENGHIEN LA BARRE2
74H SEBPHILIBERT CEDRICAC CLERMONT2
75H SEBPRUVOST PHILIPPEVTT SAINT GERMAIN2
76H SEBLOBEL OLIVIERVTT MESNILOIS2
77H SEBDEKERLE DAVIDVTT MESNILOIS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEASATGE JEFFVERSAILLES SPORTIF1h32mn03s3
2H VEADAVESNE SERGEXC COURONNE1h32mn54s3
3H VEAMIMILLE ERICUVCCM1h34mn46s3
4H VEACOPPEAUX FREDERICRETZ BIKE CLUB1h35mn46s3
5H VEALECOMTE DANIELXC COURONNE1h37mn11s3
6H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM1h37mn32s3
7H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h38mn13s3
8H VEAAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h38mn15s3
9H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN1h41mn27s3
10H VEARICHARD FREDERICUSCPCA1h41mn37s3
11H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h42mn07s3
12H VEALEGUAY DENISASL VARREDDES1h42mn10s3
13H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h42mn48s3
14H VEADOS REIS WILLIAMASL VARREDDES1h44mn21s3
15H VEATOURNANT DAVIDCYCLOS NOUZONVILLE ARDENNES1h44mn56s3
16H VEADUPRESSOIR FRANCKRETZ BIKE CLUB1h46mn36s3
17H VEABIDENNE LOIC1h46mn50s3
18H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn22s3
19H VEABALLUREAU ALEXANDREAS SOISY-ENGHIEN-LA BARRE1h47mn56s3
20H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA1h48mn54s3
21H VEATALON PATRICELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h49mn16s3
22H VEASOSSI LUDOVICASA TINQUEUX1h50mn16s3
23H VEAFALTOT SERGEBUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE 781h51mn07s3
24H VEAMENET ERICTURTLE BIKE1h51mn14s3
25H VEABOURDINOT DAVIDUS CREPYNOISE CYCLISME1h51mn43s3
26H VEALAMOUCHE PASCALVTT SAINT GERMAIN1h51mn54s3
27H VEAROY JEAN PHILIPPEBUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE 781h52mn20s3
28H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn21s3
29H VEAPANCIC LAURENTVCE1h54mn58s3
30H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn16s3
31H VEAROUDEAU DAVIDVC MERU1h57mn37s3
32H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn00s3
33H VEAESNEE ERICVC MERU1h59mn10s3
34H VEAREMENIERAS HERVEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h59mn52s3
35H VEABOURHIS REMICVC MERY2h00mn47s3
36H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h01mn17s3
37H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT2h01mn23s3
38H VEADELALU ROMAINUC MERU2h01mn29s3
39H VEADE OLIVEIRA JEAN PIERREVCESQY2h01mn35s3
40H VEALUPEDE JEAN MICHELVTT SAINT GERMAIN2h02mn11s3
41H VEAROBERT DIDIERVTT SAINT GERMAIN2h03mn16s3
42H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h03mn31s3
43H VEAAMATO CHRISTOPHEVTTEAM78 GUERVILLE2h04mn02s3
44H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h04mn23s3
45H VEABOAVIDA PAULONL2h04mn31s3
46H VEARUIZ CRISTOBALCSN LES BAROUDEURS2h05mn14s3
47H VEALETROU THIERRYLES CHAMPAGNARDS2h06mn45s3
48H VEAGOMME BRUNOUC DARNETAL2h06mn51s3
49H VEABOULANGER BAILLEUX PATRIASSOCIATION CYCLISTE AMIENOISE2h08mn00s3
50H VEADESCHAMPS JEAN JACQUESLES CLAYES2h08mn51s3
51H VEAFORGET THIERRYLES CLAYES2h09mn41s3
52H VEAHENRY DIDIERUCMVS2h10mn47s3
53H VEACORNIL OLIVIERCCO2h12mn28s3
54H VEALHERAUX MICHELNL2h13mn45s3
55H VEAFOREST ALAINVCESQY2h15mn16s3
56H VEABARTUCCIO DOMENICOVCA DU BOURGET2h20mn42s3
57H VEABRESSION DOMINIQUEAC MARINES2h24mn38s3
58H VEABALADIER MARCNL2h26mn49s3
59H VEAPOTTIER STEPHANENL2h28mn43s3
60H VEALEBERT FRANCKRUEIL ATHLETIQUE CLUB2
61H VEABACHELOT GERARDROUE D'OR CONFLANAISE2
62H VEABATUT PHILIPPELAISSAC AVEYRON2
63H VEATHILIE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2
64H VEACAZIER JEAN PIERREESCL BIKE2
65H VEATOUJAS PASCALCASTORS GRIMPEURS2
66H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS2
67H VEALEBON CHRISTOPHETCV 912
68H VEADELPLACE JEROMEVTT MESNILOIS2
69H VEAANDRIEU ERICVC MERU2
70H VEADELSART EDDYUSC MAGNY EN VEXIN2
71H VEADANGE FREDERICNL2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBEGEE ALAINOCVO951h11mn06s2
2H VEBSOURIOUX JAMESSEDAN SPRINT CLUB1h13mn11s2
3H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT1h14mn06s2
4H VEBBATAILLE MARCRETZ BIKE CLUB1h14mn11s2
5H VEBJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS1h15mn24s2
6H VEBMAERTEN FRANCOISESCL BIKE1h15mn57s2
7H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h16mn38s2
8H VEBNOBLETZ DIDIERVTT ST GERMAIN1h17mn30s2
9H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h17mn31s2
10H VEBCAZUGUEL DIDIERTEAM OISE CYCLO CROSS1h18mn54s2
11H VEBVITORIO JOSEPHTEAM GIR'S1h20mn04s2
12H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN1h20mn36s2
13H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS1h20mn38s2
14H VEBTHOMAS PASCALBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h20mn43s2
15H VEBBERNARD ALAINVCESQY1h21mn34s2
16H VEBSIMOES DANIELLES CROCOS1h22mn09s2
17H VEBTHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT1h22mn16s2
18H VEBMARY OLIVIERNC1h22mn23s2
19H VEBSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS1h22mn26s2
20H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h22mn50s2
21H VEBSAUDRAIS NICOLASCSM LE PECQ1h23mn00s2
22H VEBBARROIRE PASCALVTT MESNILOIS1h23mn08s2
23H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS1h23mn32s2
24H VEBDROUAUX FRANCISVTT MESNILOIS1h23mn39s2
25H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h24mn10s2
26H VEBFOSSARD EMMANUELEC QUEVILLAISE1h25mn17s2
27H VEBFORGE FRANCOISCCO HOUILLES1h25mn18s2
28H VEBPITRE PATRICKVC MERU1h25mn32s2
29H VEBPOLEHAJLO OLIVIERCSN LES BAROUDEURS1h25mn38s2
30H VEBGAU THIERRYPAC 951h26mn38s2
31H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h27mn32s2
32H VEBPAPELARD DOMINIQUELES CHAMPAGNARDS1h27mn44s2
33H VEBJUSTEAU BRUNOLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn52s2
34H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON1h28mn56s2
35H VEBPLANQUE OLIVIERVC ARMENTIEREOIS1h29mn13s2
36H VEBDURAND DIDIERVC PONTHIEU VIMEU1h30mn43s2
37H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h31mn26s2
38H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h32mn01s2
39H VEBLAURENT LIONELECV 781h32mn14s2
40H VEBMAILLARD BRUNOUC DARNETAL1h33mn41s2
41H VEBGAUTIER PASCALUSMC LES CLAYES / BOIS1h34mn25s2
42H VEBPASQUALOTTO JEAN CHARLES1h34mn44s2
43H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h35mn15s2
44H VEBDUBREUIL JACQUESNC1h36mn06s2
45H VEBRENARD JEAN FRANCOISTEAM BONNIERES VTT1h36mn14s2
46H VEBBOUCHER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS1h36mn20s2
47H VEBBOISSERANC PATRICKNL1h36mn56s2
48H VEBPAPET PIGNONLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn59s2
49H VEBLESBROUSSART PHILIPPEVTT MESNILOIS1h37mn56s2
50H VEBBALET PATRICEUS CREPYNOISE CYCLISME1h38mn04s2
51H VEBSOARES ANTONIOASLA PEUGEOT CITROEN1h43mn44s2
52H VEBZORDAN PATRICEACVO951h46mn16s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANSCHNEIDER / BACHELET MAXTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h42mn39s3
2M TANCATRIX / PHILIPP TOMMY/KLES SANGLIERS DU VEXIN1h44mn41s3
3M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h52mn51s3
4M TANTHIERY / VILLAR AURELIE/VTT COMPIEGNOIS1h53mn13s3
5M TANDURET / ROUSSEL PASCAL/JAC BOUFFEMONT1h55mn33s3
6M TANRENOUX / PITOT SYLVIE/PAASL VTT SAINT JEAN LE BLANC1h59mn05s3
7M TANTHIBAULT / THIBAULT MICHASL VARREDDES2h01mn26s3
8M TANSAINTOIN / SAINTOIN FRANAC BOUFFEMONT2h05mn12s3
9M TANSAPPEY / SAPPEY CAROLE/LLES CYCLOTES CHALEYSSINOISES2h07mn52s3
10M TANDELPECH / HORUDKO NATHALASL VTT ST JEAN LE BLANC2h08mn16s3
11M TANGANET / GUERRIERO ANNE/RLA HARDE DE SURVILLIERS2h10mn49s3
12M TANBARDIOT / BRIALY NADIA/JCCV2h11mn14s3
13M TANLEFORESTIER/SAHUT CHANTATEAM BIKE EALUY2h22mn12s3
14M TANPASQUET / ROUET MICHEL/MVTTEAM78 GUERVILLE2h26mn07s3
15M TANCLOGNIER / FONTAINE EDDYRETZ BIKE CLUB2
16M TANBACHELET / BACHELET LAURTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS2
17M TANPICCINI / RIEZ BENJAMIN/CVC MERY2
18M TANCIESIELSKI / CIESIELSKIELEU VTT2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECMALLET GERARDACBB1h19mn03s2
2H VECFAUVEL ALAINVC PACEEN1h22mn59s2
3H VECCIEPLIK BERNARDSAINT ANDRE LES LILLE1h23mn53s2
4H VECTELLIER JACKLES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h24mn30s2
5H VECRAGUE JEAN JACQUESNC1h25mn01s2
6H VECCARRARA MICHELAC MARINES1h27mn30s2
7H VECDURANTON JACQUESVTT SAINT GERMAIN1h27mn39s2
8H VECPINAULT PIERREASLA PEUGEOT CITROEN1h31mn13s2
9H VECSEGARRA JEAN PAULCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS1h34mn18s2
10H VECFRANCOIS LIONELRETZ BIKE CLUB1h35mn05s2
11H VECHUON DANIELENTENTE CYCLISTE CREILLOISE1h42mn31s2
12H VECMONRORO MICHELVTT ST GERMAIN1h42mn45s2
13H VECBABOIN PAULRUEIL ATHLETIQUE CLUB1h43mn31s2
14H VECGONNET JEANAC MARINES1h43mn51s2
15H VECNANTAS CLAUDEASEBI1h45mn43s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT0h42mn24s1
2H MINAUVIN CLEMENTTEAM MAULE EPONE0h42mn39s1
3H MINDANTON ARNAUDUSMC LES CLAYES / BOIS0h43mn17s1
4H MINFLEURY BASTIENUC DARNETAL0h43mn47s1
5H MINJALLET ALEXANDRERUEIL ATHLETIQUE CLUB0h44mn53s1
6H MINPARDO MICKAELAC MARINES0h45mn11s1
7H MINMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS0h46mn01s1
8H MINGENOT BAPTISTEVC HAUTOT0h46mn04s1
9H MINTHIERRY DAMIENTEAM MAULE EPONE0h46mn06s1
10H MINBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h46mn31s1
11H MINBACHELOT YANNROUE D'OR CONFLANAISE0h46mn35s1
12H MINLEMPEREUR KEVINRETZ BIKE CLUB0h46mn49s1
13H MINABOUBA ILIANCVC MERY0h47mn34s1
14H MINLEONI LOUISTEAM MAULE EPONE0h47mn46s1
15H MINLE BECHEC CORENTINOC GIF VTT0h48mn13s1
16H MINBOURDINOT GAUTHIERUS CREPYNOISE CYCLISME0h48mn33s1
17H MINBROCHARD ROMAINOC GIF VTT0h48mn34s1
18F MINMENET LAURIETURTLE BIKE0h49mn40s1
19H MINMANCUSO LUCASUS CREPYNOISE CYCLISME0h49mn54s1
20F MINDELSART ANAISAC MARINES0h49mn56s1
21F MINFONTAINE ELORATEAM MAULE EPONE0h50mn48s1
22H MINLEBRUMANT BRICEVELOCE CLUB HAUTOT SUR MER0h50mn51s1
23H MINBARBIER CLEMENTTEAM MAULE EPONE0h52mn13s1
24H MINBERMOND JULESAC AMIENOISE0h52mn52s1
25H MINCHAMPION LOICOC GIF VTT0h53mn19s1
26H MINBERTRAND LOICOC GIF VTT0h53mn20s1
27H MINCONVERT LOICNL0h54mn19s1
28F MINRICHON MARIERETZ BIKE CLUB0h54mn36s1
29H MINMONTURY ARTHURTEAM BONNIERES VTT0h54mn49s1
30F MINRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT0h55mn17s1
31H MINVIRAULT YANN LOUPUSMC LES CLAYES / BOIS0h55mn42s1
32H MINCARMARANS BENJAMINCVC MERY0h56mn21s1
33H MINJOUVE ALEXANDRERUEIL ATHLETIQUE CLUB0h56mn28s1
34F MINEBERHARDT CAMILLECVC MERY0h58mn27s1
35H MINSPERANZA LEOCVC MERY1h00mn00s1
36H MINLEVIENNOIS RAPHAELLA ROUE D'OR CONFLANAISE1h13mn43s1
37F MINVIGOGNE JUSTINEVTT COMPIEGNOIS1h25mn00s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADLARANJEIRA VALENTINRETZ BIKE CLUB1h06mn41s2
2H CADSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h08mn20s2
3H CADLAROCHE CHARLESUC DARNETAL1h09mn13s2
4H CADGOMME HUGOUC DARNETAL1h10mn39s2
5H CADBORIE BASTIENAC MARINES1h10mn42s2
6H CADPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT1h10mn44s2
7H CADGARYGA BAPTISTETEAM MAULE EPONE1h11mn03s2
8H VEBEGEE ALAINOCVO951h11mn06s2
9H CADLEVERRIER VALENTINRUEIL ATHLETIQUE CLUB1h11mn08s2
10H CADPACARY GAUTIERTEAM MAULE EPONE1h11mn18s2
11H CADLEPILLIET ROMAINAC AMIENOISE1h11mn39s2
12H VEBSOURIOUX JAMESSEDAN SPRINT CLUB1h13mn11s2
13H CADAVENEL XAVIERVCESQY1h13mn15s2
14H CADREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT1h13mn19s2
15H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT1h14mn06s2
16H VEBBATAILLE MARCRETZ BIKE CLUB1h14mn11s2
17F FEMMETZLER LAURAUC DARNETAL1h14mn16s2
18H CADORBIER AXELVCA1h14mn51s2
19H CADNIGUES KILLIANAC MARINES1h15mn03s2
20H CADBEYER JULIENAC ORSAY1h15mn07s2
21H CADGALI NICOLASUCFM1h15mn15s2
22H CADPIRES VALENTE GUILLAUMETEAM BONNIERES VTT1h15mn17s2
23H VEBJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS1h15mn24s2
24H VEBMAERTEN FRANCOISESCL BIKE1h15mn57s2
25H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h16mn38s2
26H CADPAGANO JORISCLOCA VTT ACHERES1h16mn38s2
27H CADSVEHLA YOHANTEAM MAULE EPONE1h16mn50s2
28H CADVELOSO THOMASUCFM1h17mn29s2
29H VEBNOBLETZ DIDIERVTT ST GERMAIN1h17mn30s2
30H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h17mn31s2
31F FEMSIMON ANAISTEAM MAULE EPONE1h17mn44s2
32H CADCRISPIN BAPTISTECVC MERY1h18mn21s2
33H VEBCAZUGUEL DIDIERTEAM OISE CYCLO CROSS1h18mn54s2
34H VECMALLET GERARDACBB1h19mn03s2
35H CADSANTAIS THOMASOC GIF VTT1h19mn11s2
36H VEBVITORIO JOSEPHTEAM GIR'S1h20mn04s2
37H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN1h20mn36s2
38H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS1h20mn38s2
39H VEBTHOMAS PASCALBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h20mn43s2
40F FEMBABITS KRISZTINATEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h20mn45s2
41H CADCOLAS XAVIERUSMC LES CLAYES / BOIS1h20mn49s2
42H CADCONVERT YOHANNAC MARINES1h21mn02s2
43H CADPASQUET BENOITVTTEAM78 GUERVILLE1h21mn32s2
44H CADCLAVIER CHARLYTEAM BONNIERES VTT1h21mn34s2
45H VEBBERNARD ALAINVCESQY1h21mn34s2
46H CADCLEMENT MATTEOVTT MESNILOIS1h22mn03s2
47H VEBSIMOES DANIELLES CROCOS1h22mn09s2
48H VEBTHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT1h22mn16s2
49H CADBACHELIN ALEXANDREAC MARINES1h22mn19s2
50H VEBMARY OLIVIERNC1h22mn23s2
51H VEBSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS1h22mn26s2
52H CADLETROU GUUILLAUMELES CHAMPAGNARDS1h22mn48s2
53H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h22mn50s2
54F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h22mn51s2
55H VECFAUVEL ALAINVC PACEEN1h22mn59s2
56H VEBSAUDRAIS NICOLASCSM LE PECQ1h23mn00s2
57H VEBBARROIRE PASCALVTT MESNILOIS1h23mn08s2
58H CADBENAMER YANNCVC MERY1h23mn18s2
59H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS1h23mn32s2
60H VEBDROUAUX FRANCISVTT MESNILOIS1h23mn39s2
61H CADLE CREURER BENJAMINAC MARINES1h23mn42s2
62H CADSOUTO GAETANUS CREPYNOISE CYCLISME1h23mn46s2
63H VECCIEPLIK BERNARDSAINT ANDRE LES LILLE1h23mn53s2
64H CADANGOT KILLIANEC QUEVILLAISE1h23mn56s2
65H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h24mn10s2
66H VECTELLIER JACKLES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h24mn30s2
67H CADMONTEIL WILLIAMLA HARDE DE SURVILLIERS1h24mn45s2
68H VECRAGUE JEAN JACQUESNC1h25mn01s2
69H VEBFOSSARD EMMANUELEC QUEVILLAISE1h25mn17s2
70H VEBFORGE FRANCOISCCO HOUILLES1h25mn18s2
71H VEBPITRE PATRICKVC MERU1h25mn32s2
72H VEBPOLEHAJLO OLIVIERCSN LES BAROUDEURS1h25mn38s2
73H CADLEBERT FLORIANRUEIL ATHLETIQUE CLUB1h25mn56s2
74H CADDARDENNE JONATHANTEAM BIKE CHAUMONTEL1h25mn58s2
75F FEMPAYEN PAULINEVC HAUTOT1h26mn07s2
76H VEBGAU THIERRYPAC 951h26mn38s2
77F FEMGUILLOT AMANDINERETZ BIKE CLUB1h27mn21s2
78H VECCARRARA MICHELAC MARINES1h27mn30s2
79H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h27mn32s2
80H VECDURANTON JACQUESVTT SAINT GERMAIN1h27mn39s2
81H CADFARIA GABRIELCVC MERY1h27mn39s2
82F CADVAILLANT PAULINEOC GIF VTT1h27mn40s2
83H VEBPAPELARD DOMINIQUELES CHAMPAGNARDS1h27mn44s2
84H VEBJUSTEAU BRUNOLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn52s2
85H CADTYRON BENJAMINVTT MESNILOIS1h28mn51s2
86H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON1h28mn56s2
87H VEBPLANQUE OLIVIERVC ARMENTIEREOIS1h29mn13s2
88H CADBRARD NICOLASNL1h30mn38s2
89H VEBDURAND DIDIERVC PONTHIEU VIMEU1h30mn43s2
90H CADLAMBERDIERE ARTHURLES SANGLIERS DU VEXIN1h30mn58s2
91H VECPINAULT PIERREASLA PEUGEOT CITROEN1h31mn13s2
92H CADBARBERYE ADRIENCVC MERY1h31mn18s2
93F FEMRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h31mn22s2
94H CADKOWALSKI ALECNL1h31mn25s2
95H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h31mn26s2
96H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h32mn01s2
97H VEBLAURENT LIONELECV 781h32mn14s2
98F FEMPOULIN LUCILLEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h32mn45s2
99F FEMGANCE CATHERINETRIAXION1h32mn50s2
100F FEMSPRUTTA AGNESTEAM AMICALE CYCLISTE 771h32mn53s2
101H VEBMAILLARD BRUNOUC DARNETAL1h33mn41s2
102F FEMCHALMEL ANAISOCVO951h33mn49s2
103H VECSEGARRA JEAN PAULCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS1h34mn18s2
104H VEBGAUTIER PASCALUSMC LES CLAYES / BOIS1h34mn25s2
105H CADBEN BELKACEM MASSINEMONTMAGNY SPORTS1h34mn30s2
106H VEBPASQUALOTTO JEAN CHARLES1h34mn44s2
107H VECFRANCOIS LIONELRETZ BIKE CLUB1h35mn05s2
108H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h35mn15s2
109F FEMBOULAY SEVERINEAC MARINES1h35mn15s2
110F FEMCOPPEAUX SEVERINERETZ BIKE CLUB1h36mn05s2
111H VEBDUBREUIL JACQUESNC1h36mn06s2
112H VEBRENARD JEAN FRANCOISTEAM BONNIERES VTT1h36mn14s2
113H VEBBOUCHER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS1h36mn20s2
114H VEBBOISSERANC PATRICKNL1h36mn56s2
115H VEBPAPET PIGNONLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn59s2
116H CADFABRE QUENTINVCESQY1h37mn06s2
117H CADRIVIERE NICOLASAC MARINES1h37mn13s2
118H VEBLESBROUSSART PHILIPPEVTT MESNILOIS1h37mn56s2
119F FEMEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h37mn57s2
120H VEBBALET PATRICEUS CREPYNOISE CYCLISME1h38mn04s2
121H CADDAZAS JULIENCVC MERY1h38mn12s2
122F CADPAPELARD BLANDINELES CHAMPAGNARDS1h40mn16s2
123F FEMHORCHOLLE VIRGINIEEC QUEVILLAISE1h40mn56s2
124F FEMDEWITTE LAUREACVO1h41mn40s2
125H VECHUON DANIELENTENTE CYCLISTE CREILLOISE1h42mn31s2
126H VECMONRORO MICHELVTT ST GERMAIN1h42mn45s2
127H VECBABOIN PAULRUEIL ATHLETIQUE CLUB1h43mn31s2
128H VEBSOARES ANTONIOASLA PEUGEOT CITROEN1h43mn44s2
129H VECGONNET JEANAC MARINES1h43mn51s2
130F FEMMANDRACCHIA ALESSANDRAVC CHAUMONTEL1h44mn53s2
131H VECNANTAS CLAUDEASEBI1h45mn43s2
132F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h45mn59s2
133H VEBZORDAN PATRICEACVO951h46mn16s2
134F CADMOLAS SOLENEAC MARINES1h46mn32s2
135F CADMONTURY ELIATEAM BONNIERES VTT1h47mn21s2
136F FEMGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h47mn31s2
137H CADDERRIEN AYMERICCVC MERY1h48mn52s2
138F FEMFINET MELODIEVTT SAINT GERMAIN1h51mn48s2
139F CADPREVOST PALOMACVC MERY2h04mn10s2
140F CADCOQUELLE ANNE SOPHIEAMIS DU CYCLISME NESLOIS2h12mn16s2
141H CADROUE ROMAINAC MARINES2h15mn23s2
142H CADBOURDA THEOUS MAULOISE1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEATROPARDY ARTHURVC EUDOIS ET BRESLOIS1h19mn30s3
2H SEAMAILLARD OCTAVIENUC DARNETAL1h21mn25s3
3H SEAGUILLEMET DAMIENUC DARNETAL1h22mn03s3
4H SEAISCHARD FREDERICCYCLE ALENCONAIS1h26mn22s3
5H SEBWEBER ERICESC MEAUX1h26mn45s3
6H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h28mn05s3
7H SEAGOSSET RODOLPHELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h28mn28s3
8H SEAPIGACHE JIMMYUC DARNETAL1h28mn36s3
9H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT1h28mn51s3
10H SEBBRUMENT JEREMYEC NEUFCHATEL1h28mn58s3
11H SEBJOLY XAVIERVTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN1h29mn22s3
12H SEAFINGAR CLEMENTVCESQY1h29mn36s3
13H SEALISIECKI BENJAMINBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h30mn19s3
14H SEABATAILLE ANTHONYRETZ BIKE CLUB1h30mn24s3
15H SEBDURAND ALEXISVCESQY1h30mn32s3
16H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h30mn41s3
17H SEABOISSOUT ALEXANDREEC QUEVILLAISE1h30mn43s3
18H VEASATGE JEFFVERSAILLES SPORTIF1h32mn03s3
19H SEAWARIN MATHIEUESCL BIKE1h32mn04s3
20H SEAGOUBIN MAXIMECLOCA VTT1h32mn05s3
21H JUNLUGAT PIERRELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h32mn22s3
22H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h32mn35s3
23H VEADAVESNE SERGEXC COURONNE1h32mn54s3
24H JUNRIDEL EDOUARDUC DARNETAL1h33mn01s3
25H JUNNOEL PIERREUC DARNETAL1h33mn40s3
26H SEAGALLAND MAXIMEACVO1h33mn52s3
27H SEBHAUDIQUEZ RAPHAELCUJA BIKE1h33mn55s3
28H SEACARLIER ALEXANDRECCM BELLOY EN FRANCE1h33mn59s3
29H SEBJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn29s3
30H VEAMIMILLE ERICUVCCM1h34mn46s3
31H SEADIEZ ADRIEN1h34mn58s3
32H SEAGUILLEM VINCENTVCESQY1h34mn59s3
33H SEAMONTANARO CLEMENTRETZ BIKE CLUB1h35mn06s3
34H SEAVERRE THOMASTEAM MAULE EPONE1h35mn10s3
35H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPYNOISE CYCLISME1h35mn22s3
36H JUNDALL'AGNOL THIBAULTACVO951h35mn42s3
37H SEALETELLIER REMICUJA BIKE1h35mn46s3
38H VEACOPPEAUX FREDERICRETZ BIKE CLUB1h35mn46s3
39H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO951h36mn03s3
40H SEBBELGUISE MATHIEULES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h36mn25s3
41H SEBTELLIER TEDDYLES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h36mn27s3
42H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn40s3
43H SEBBASSOT JONATHANLUCHON LOURON CYCLISME1h36mn56s3
44H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn59s3
45H JUNPARDO BRYANAC MARINES1h37mn01s3
46H SEAPETIT AURELIENEC QUEVILLAISE1h37mn11s3
47H VEALECOMTE DANIELXC COURONNE1h37mn11s3
48H SEAPASQUALOTTO BAPTISTEVC HAUTOT1h37mn13s3
49H SEARUESCHER BENJAMINASA TINQUEUX1h37mn17s3
50H JUNBONVALET LOICRETZ BIKE CLUB1h37mn24s3
51H SEACROCHET COLIN NORMANNACVO1h37mn30s3
52H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM1h37mn32s3
53H SEBOLLIVIER FREDERICUC VITRY FRIGNICOURT1h37mn33s3
54H SEBBRETAUD MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h37mn36s3
55H SEABONVALET GUILLAUMERETZ BIKE CLUB1h37mn48s3
56H SEBLEFEBVRE YANNICKOC GIF VTT1h38mn03s3
57H JUNMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h38mn09s3
58H SEBSCHNEIDER GREGORYTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h38mn11s3
59H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h38mn13s3
60H VEAAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h38mn15s3
61H JUNBEYER JEREMYAC ORSAY1h38mn58s3
62H SEASAUSSERON CLEMENTNL1h38mn59s3
63H SEBCASTUS EMMANUELCORP ELBEUF1h39mn13s3
64H SEBMESTRE ROMAINSEDAN SPRINT CLUB1h39mn17s3
65H SEBTURPIN LOICVCESQY1h39mn21s3
66H SEBSAUSSERON GUENAELNL1h40mn08s3
67H SEBMILLIANCOURT STEPHANEVTT COMPIEGNOIS1h40mn18s3
68H SEBDUBOS CEDRICSC VAL D'ARRE1h40mn20s3
69H SEAGUILLON GERMAIN ANTOINECSLG KELLERMANN1h40mn47s3
70H SEBSOUICI CYRILUC DARNETAL1h40mn58s3
71H JUNMALVOISIN MATHIASVC PACX1h41mn22s3
72H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN1h41mn27s3
73H VEARICHARD FREDERICUSCPCA1h41mn37s3
74H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h42mn07s3
75H VEALEGUAY DENISASL VARREDDES1h42mn10s3
76H SEBLE HEC'H DAVIDPOISSY VTT SAINT EXUPERY1h42mn12s3
77H SEBBOULANT FRANCKCCM BELLOY EN FRANCE1h42mn20s3
78H SEAMALVOISIN SEBASTIENVC PACX1h42mn31s3
79H SEBTAVERNIER PASCALRETZ BIKE CLUB1h42mn31s3
80M TANSCHNEIDER / BACHELET MAXTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h42mn39s3
81H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h42mn48s3
82H SEABONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB1h42mn58s3
83H JUNVERET JONATHANAC AMIENOISE1h43mn17s3
84H SEBAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN1h43mn21s3
85H SEBBOUAGILA WALIDTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h43mn43s3
86H SEBAUBLANC GUILLAUMEOC GIF VTT1h43mn55s3
87H JUNBACHELET CORENTINTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS1h44mn11s3
88H VEADOS REIS WILLIAMASL VARREDDES1h44mn21s3
89M TANCATRIX / PHILIPP TOMMY/KLES SANGLIERS DU VEXIN1h44mn41s3
90H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h44mn42s3
91H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY1h44mn51s3
92H SEBDENIS SEBASTIENRC DOULLENS CYCLISME1h44mn52s3
93H VEATOURNANT DAVIDCYCLOS NOUZONVILLE ARDENNES1h44mn56s3
94H SEBHELIN FABRICELA ROUE D'OR CONFLANAISE1h45mn24s3
95H SEAHANSE BENOITVTTEAM78 GUERVILLE1h45mn35s3
96H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTES1h45mn58s3
97H SEATUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn08s3
98H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn14s3
99H SEBSOUVIGNET MARCTEAM BONNIERES VTT1h46mn17s3
100H SEABARLAND BENOITLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn21s3
101H VEADUPRESSOIR FRANCKRETZ BIKE CLUB1h46mn36s3
102H VEABIDENNE LOIC1h46mn50s3
103H SEBVANDAMME MAXIMESPRINTER CLUB DU VAL D'ARRE1h47mn03s3
104H SEBGESLIN CYRILCVC MERY1h47mn15s3
105H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn22s3
106H VEABALLUREAU ALEXANDREAS SOISY-ENGHIEN-LA BARRE1h47mn56s3
107H JUNMALESYS VINCENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h48mn33s3
108H JUNBIELLO AURELIENVCA DU BOURGET1h48mn44s3
109H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA1h48mn54s3
110H VEATALON PATRICELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h49mn16s3
111H VEASOSSI LUDOVICASA TINQUEUX1h50mn16s3
112H SEBFOURIER PIERRE LUCAC BOUFFEMONT1h50mn37s3
113H SEBAUTREAU DAVIDES PERSAN1h50mn42s3
114H SEADE BENOIST HUGUESVTT SAINT GERMAIN1h50mn56s3
115H JUNDENOYELLE CHRISTOPHELES BLAIREAUX DE PICQUIGNY1h50mn57s3
116H JUNGARNIER VICTORVTTEAM78 GUERVILLE1h51mn05s3
117H VEAFALTOT SERGEBUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE 781h51mn07s3
118H SEANOEL FLORIANESCL BIKE1h51mn08s3
119H SEAAMARAL EMMANUELESCL BIKE1h51mn11s3
120H VEAMENET ERICTURTLE BIKE1h51mn14s3
121H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h51mn31s3
122H VEABOURDINOT DAVIDUS CREPYNOISE CYCLISME1h51mn43s3
123H SEBMEWET REGISPOISSY VTT1h51mn53s3
124H VEALAMOUCHE PASCALVTT SAINT GERMAIN1h51mn54s3
125H VEAROY JEAN PHILIPPEBUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE 781h52mn20s3
126M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h52mn51s3
127H SEBSURARDT NICOLASBCNG1h52mn51s3
128H SEBCAUFOURIET SEBASTIENEC QUEVILLAISE1h52mn53s3
129M TANTHIERY / VILLAR AURELIE/VTT COMPIEGNOIS1h53mn13s3
130H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn21s3
131H JUNAMSELLEM THIBAULTRETZ BIKE CLUB1h54mn26s3
132H SEBHOMO FRANCKNC1h54mn35s3
133H SEBQUENAULT GUILLAUMEVTTEAM78 GUERVILLE1h54mn45s3
134H JUNLAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT1h54mn46s3
135H VEAPANCIC LAURENTVCE1h54mn58s3
136H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT1h55mn16s3
137H SEBBRASSEUR AURELIENAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h55mn27s3
138H SEAVALOIS GREGORYVC MERU1h55mn30s3
139M TANDURET / ROUSSEL PASCAL/JAC BOUFFEMONT1h55mn33s3
140H SEAFORT JOHANNVCAB1h55mn33s3
141H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT1h55mn46s3
142H SEBMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h55mn47s3
143H JUNBENCHEMOUL MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS1h55mn48s3
144H SEBNEAU JEAN HERVEVTT SAINT GERMAIN1h55mn57s3
145H SEBPIGNAUT JEROMESEDAN SPRINT CLUB1h56mn12s3
146H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn16s3
147H SEBHURIER FREDERICTEAM BONNIERES VTT1h56mn39s3
148H JUNLEDEME AYMERICVTTEAM78 GUERVILLE1h56mn44s3
149H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn04s3
150H SEAROUSSEL THOMASVCESQY1h57mn18s3
151H SEBBENASSY MICKAELTEAM BONNIERES VTT1h57mn34s3
152H VEAROUDEAU DAVIDVC MERU1h57mn37s3
153H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn00s3
154M TANRENOUX / PITOT SYLVIE/PAASL VTT SAINT JEAN LE BLANC1h59mn05s3
155H VEAESNEE ERICVC MERU1h59mn10s3
156H JUNROISIN MATHIEUASELB1h59mn30s3
157H VEAREMENIERAS HERVEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h59mn52s3
158H SEBCARBONNEAUX THIERRYUS CREPYNOISE CYCLISME2h00mn11s3
159H VEABOURHIS REMICVC MERY2h00mn47s3
160H SEBSIMON JOHANHERBLAY2h00mn57s3
161H SEBLEFEBVRE JULIENTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h01mn03s3
162H SEAPERRAIS GREGORYNC2h01mn15s3
163H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h01mn17s3
164H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT2h01mn23s3
165M TANTHIBAULT / THIBAULT MICHASL VARREDDES2h01mn26s3
166H VEADELALU ROMAINUC MERU2h01mn29s3
167H VEADE OLIVEIRA JEAN PIERREVCESQY2h01mn35s3
168H VEALUPEDE JEAN MICHELVTT SAINT GERMAIN2h02mn11s3
169H VEAROBERT DIDIERVTT SAINT GERMAIN2h03mn16s3
170H JUNLE BAIL MATHIEUTEAM BONNIERES VTT2h03mn26s3
171H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h03mn31s3
172H VEAAMATO CHRISTOPHEVTTEAM78 GUERVILLE2h04mn02s3
173H JUNDELAROCHE PIERREAS SOISY ENGHIEN LA BARRE2h04mn04s3
174H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h04mn23s3
175H VEABOAVIDA PAULONL2h04mn31s3
176H SEACOURCOL GUILLAUMEESCL BIKE2h04mn49s3
177H SEBGOURLAND JEAN MICHELRETZ BIKE CLUB2h04mn54s3
178M TANSAINTOIN / SAINTOIN FRANAC BOUFFEMONT2h05mn12s3
179H VEARUIZ CRISTOBALCSN LES BAROUDEURS2h05mn14s3
180H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h05mn18s3
181H SEANICOLLE ANTOINEPOISSY2h05mn22s3
182H SEBWEIL FREDERICAC MARINES2h05mn44s3
183H SEBMEUNIER JEROMEFORGES VELO'S 762h06mn37s3
184H JUNFOREST MAXIMEVCESQY2h06mn42s3
185H VEALETROU THIERRYLES CHAMPAGNARDS2h06mn45s3
186H VEAGOMME BRUNOUC DARNETAL2h06mn51s3
187M TANSAPPEY / SAPPEY CAROLE/LLES CYCLOTES CHALEYSSINOISES2h07mn52s3
188H VEABOULANGER BAILLEUX PATRIASSOCIATION CYCLISTE AMIENOISE2h08mn00s3
189H SEADUPUIS AURELIENNC2h08mn04s3
190M TANDELPECH / HORUDKO NATHALASL VTT ST JEAN LE BLANC2h08mn16s3
191H SEBCOURIAT EDOUARDESC LONGUEAU BIKE2h08mn30s3
192H VEADESCHAMPS JEAN JACQUESLES CLAYES2h08mn51s3
193H SEBDEBAISIEUX DAVIDUS CREPYNOISE CYCLISME2h09mn09s3
194H VEAFORGET THIERRYLES CLAYES2h09mn41s3
195H VEAHENRY DIDIERUCMVS2h10mn47s3
196M TANGANET / GUERRIERO ANNE/RLA HARDE DE SURVILLIERS2h10mn49s3
197H SEAQUIQUINE YOHANVTT SAINT GERMAIN2h11mn09s3
198M TANBARDIOT / BRIALY NADIA/JCCV2h11mn14s3
199H JUNLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN2h12mn24s3
200H VEACORNIL OLIVIERCCO2h12mn28s3
201H SEACHASTANET YOANNPOISSY VTT2h13mn45s3
202H VEALHERAUX MICHELNL2h13mn45s3
203H SEBESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES2h15mn01s3
204H SEBTHOLANCE ALEXANDRETEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h15mn16s3
205H VEAFOREST ALAINVCESQY2h15mn16s3
206H SEBJULIEN MATTHIEUTEAM BONNIERES VTT2h17mn03s3
207H SEBBAZIN DAVIDNL2h17mn31s3
208H JUNTUCKEY DAVIDVCESQY2h17mn47s3
209H VEABARTUCCIO DOMENICOVCA DU BOURGET2h20mn42s3
210M TANLEFORESTIER/SAHUT CHANTATEAM BIKE EALUY2h22mn12s3
211H VEABRESSION DOMINIQUEAC MARINES2h24mn38s3
212M TANPASQUET / ROUET MICHEL/MVTTEAM78 GUERVILLE2h26mn07s3
213H VEABALADIER MARCNL2h26mn49s3
214H SEACALLAIS JULIENESCL BIKE2h27mn30s3
215H VEAPOTTIER STEPHANENL2h28mn43s3
216H SEBRAFFIER FRANCOISUSMT2h37mn46s3
217H SEBGIOT PATRICKESCL BIKE2
218H SEAGOMME MAXIMEUC DARNETAL2
219H JUNDUPRESSOIR LOUISRETZ BIKE CLUB2
220H JUNMOLAS FLORIANRUEIL ATHLETIQUE CLUB2
221H SEACHENEAU ANTHONYEC QUEVILLAISE2
222H JUNBOURDON THOMASAC ORSAY2
223H SEBBABOIN EMMANUELRUEIL ATHLETIQUE CLUB2
224H SEACSER JESSTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2
225H VEALEBERT FRANCKRUEIL ATHLETIQUE CLUB2
226H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT2
227H VEABACHELOT GERARDROUE D'OR CONFLANAISE2
228H SEBKAUFMANN JEROMEVC BEAUVAIS UFO2
229H SEBMORON AXELAS SOISY ENGHIEN LA BARRE2
230H SEABERTHAULT SEBASTIENRETZ BIKE CLUB2
231H SEBPHILIBERT CEDRICAC CLERMONT2
232H VEABATUT PHILIPPELAISSAC AVEYRON2
233H VEATHILIE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2
234H VEACAZIER JEAN PIERREESCL BIKE2
235H VEATOUJAS PASCALCASTORS GRIMPEURS2
236M TANCLOGNIER / FONTAINE EDDYRETZ BIKE CLUB2
237H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS2
238H JUNBRUNEL ANTHONYVCESQY 782
239H SEBPRUVOST PHILIPPEVTT SAINT GERMAIN2
240H VEALEBON CHRISTOPHETCV 912
241H SEAGILLES JEAN PHILIPPEACBB2
242H SEBLOBEL OLIVIERVTT MESNILOIS2
243H JUNROMERO CHRISTOPHERAGNY LES DEJANTES2
244M TANBACHELET / BACHELET LAURTEAM ADRENALINE ABBEVILLOIS2
245M TANPICCINI / RIEZ BENJAMIN/CVC MERY2
246H VEADELPLACE JEROMEVTT MESNILOIS2
247H SEBDEKERLE DAVIDVTT MESNILOIS2
248H VEAANDRIEU ERICVC MERU2
249H VEADELSART EDDYUSC MAGNY EN VEXIN2
250H VEADANGE FREDERICNL2
251M TANCIESIELSKI / CIESIELSKIELEU VTT2
252H SEAVALOIS BRUNOCSN LES BAROUDEURS2

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy