Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Les inscriptions pour la FINALE à Jouy le Moutier sont ouvertes. !!!........
Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2016
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT1h17mn13s2
2F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h19mn22s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h40mn15s3
2F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h42mn47s3
3F FEMPHILIPPE BAZIN PERRINEUS DOMONT CYCLISME1h46mn08s3
4F FEMPAYRASTRE VALERIELES SANGLIERS DU VEXIN1h58mn47s3
5F FEMGANCE CATHERINETRIAXION2h01mn43s3
6F FEMSIMARD MARINEUS DOMONT CYCLISME2h08mn37s3
7F FEMDELSART ANAISAC MARINES2h09mn50s3
8F FEMMILLION MARIEAC MARINES2h21mn23s3
9F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h25mn22s3
10F FEMMOLAS SOLENEAC MARINES2h28mn05s3
11F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT1h05mn16s2
2H CADDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT1h05mn32s2
3H CADELYAKOUTI MATHISCVC MERY1h05mn57s2
4H CADPAGANO NELCLOCA VTT1h06mn32s2
5H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h07mn04s2
6H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT1h07mn38s2
7H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT1h08mn31s2
8H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h08mn31s2
9H CADHIPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN1h09mn54s2
10H CADAUBIN ANDREALES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn30s2
11H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h11mn08s2
12H CADTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS1h12mn39s2
13H CADTREHOUX CLEMENTUCFM1h13mn56s2
14H CADRICAUD MATTHIASTEAM BONNIERES VTT1h14mn17s2
15H CADBORGES BENJAMINUCFM1h16mn05s2
16H CADSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT1h16mn52s2
17H CADTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES1h18mn00s2
18H CADFARIA NATHANCVC MERY1h18mn53s2
19H CADHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h21mn01s2
20H CADLEMARCHAND MATHYSCVC MERY1h25mn44s2
21H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h27mn40s2
22H CADDRAVIGNY NICOLASCVC MERY1h31mn33s2
23H CADBOURJON HUGOVCESQY1h32mn24s2
24H CADGODINEAU GUILLAUMECLOCA VTT1h33mn50s2
25H CADNAGAT GAETANCVC MERY1h35mn15s2
26H CADJULIEN JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS1h35mn50s2
27H CADDUBOIS FLORIANCLOCA VTT1h45mn03s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h25mn26s3
2H JUNDUGENY NICOLASUS DOMONT CYCLISME1h25mn35s3
3H JUNMARFOUTINE JOSSUS DOMONT1h26mn59s3
4H JUNBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h27mn19s3
5H JUNMERCIER LOUISTEAM BONNIERES VTT1h29mn17s3
6H JUNOURSEL JEANCVC MERY1h30mn22s3
7H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h30mn36s3
8H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT1h31mn28s3
9H JUNCONVERT LOICAC MARINES1h33mn29s3
10H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h34mn17s3
11H JUNDUPUIS CLEMENTEC MORSANG / ORGE1h35mn22s3
12H JUNBUFENOIR AXELEC MORSANG / ORGE1h37mn42s3
13H JUNBEN BELKACEM MASSINEAS SOISY ENGHEIN LA BARRE1h38mn36s3
14H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h39mn29s3
15H JUNCOLLET ROBINRCM GOUVIEUX1h41mn09s3
16H JUNFARIA GABRIELCVC MERY1h42mn20s3
17H JUNBARBE HENRIRCM GOUVIEUX1h43mn43s3
18H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY1h44mn54s3
19H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES1h48mn45s3
20H JUNSO FLORIANCO OTHIS1h53mn28s3
21H JUNDABLIN MAXIMILIENUS EZANVILLE ECOUEN2h32mn11s3
22H JUNMONARD FLORENTES PERSAN2
23H JUNDAZAS JULIENCVC MERY2
24H JUNCARTON LOUISROC2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAANDREO MAXIMILIENPARISIS AC 951h45mn04s4
2H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn48s4
3H SEAGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h47mn15s4
4H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn34s4
5H SEAFERTONANI ADRIENCVC MERY1h49mn36s4
6H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h51mn34s4
7H SEAGROD AXELNL1h54mn37s4
8H SEALAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT1h54mn41s4
9H SEAPOUPION CYRILTEAM BONNIERES VTT1h54mn54s4
10H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT1h55mn25s4
11H SEAGUENOT KEVINACBB1h57mn41s4
12H SEALALISSE THOMASES PERSAN2h00mn15s4
13H SEADUBROUX THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2h00mn21s4
14H SEACABIT MATHIEUUS MAULE2h01mn10s4
15H SEABELHAGUE JOFFREYES PERSAN2h02mn25s4
16H SEAMAGNIENT FRANCKUS DOMONT2h03mn36s4
17H SEAPARDO BRYANAC MARINES2h05mn49s4
18H SEACHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h06mn14s4
19H SEABORIE BASTIENAC MARINES2h06mn21s4
20H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT2h06mn35s4
21H SEACHOJNOWSKI BAPTISTEESMPC2h09mn20s4
22H SEALE LUEL ADRIENLA HARDE DE SURVILLIERS2h13mn12s4
23H SEAEUSTACHE CLEMENTUSMC LES CLAYES / BOIS2h14mn47s4
24H SEASIMOES JOAOLA HARDE2h15mn55s4
25H SEAQUIQUINE YOHANVTT SAINT GERMAIN2h25mn24s4
26H SEAPIAZZA QUENTINCO OTHIS2h25mn50s4
27H SEAGUILLON GERMAIN ANTOINEACBB2h32mn05s4
28H SEANICOLLE ANTOINEPOISSY3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBBAZIN NICOLASUS DOMONT CYCLISME1h43mn39s4
2H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn11s4
3H SEBFROMONT YANNLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn51s4
4H SEBCHEDHOMME MORGANVC LES MUREAUX1h46mn55s4
5H SEBSACCOMANDI JOHNPAC 951h46mn56s4
6H SEBNAYENER JULIENEC SARTROUVILLE1h47mn43s4
7H SEBRECOLET LUDOVICVTT COMPIEGNOIS1h48mn26s4
8H SEBMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn40s4
9H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO1h50mn01s4
10H SEBCOLAS ANTHONYARGENTEUIL VAL DE SEINE1h50mn33s4
11H SEBLEMOINE SULLIVANVC MERU1h53mn35s4
12H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h54mn33s4
13H SEBMILLIANCOURT STEPHANEVTT COMPIEGNOIS1h54mn39s4
14H SEBDUJACQUIER NICOLASAS COURSON MONTELOUP1h55mn30s4
15H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT1h55mn41s4
16H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn19s4
17H SEBBIELOFF MATHIEUACBB1h56mn44s4
18H SEBDEVAUX SYLVAINAC MARINES1h57mn11s4
19H SEBLESOUQUET DAMIENTEAM XC ROAD 271h57mn56s4
20H SEBBAUSSERON GUENAELNL1h57mn57s4
21H SEBGUILLEM VINCENTACBB1h58mn42s4
22H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h58mn49s4
23H SEBPLOUZE ETIENNEARGENTEUIL VAL DE SEINE1h59mn05s4
24H SEBDELAFOSSE JULIENLES CROCOS DU MARAIS1h59mn44s4
25H SEBTUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn57s4
26H SEBCATTANEO FLORENTNL2h00mn56s4
27H SEBTOURTE SYLVAINVTT SENLISIEN2h01mn01s4
28H SEBDUCAMP JULIENNL2h01mn58s4
29H SEBGICQUEL KEVINVCESQY2h02mn02s4
30H SEBGAUDIN VINCENTVC ESSARTAIS2h02mn31s4
31H SEBQUENAULT GUILLAUMEVTTEAM78 GUERVILLE2h02mn39s4
32H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY2h03mn22s4
33H SEBFRANCOIS FREDERICVCESQY2h04mn08s4
34H SEBHANSE BENOITVC MUREAUX2h04mn21s4
35H SEBLEFEBVRE JULIENVTT COMPIEGNOIS2h06mn17s4
36H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS2h06mn39s4
37H SEBROLLAND SEBASTIENAC MARINES2h06mn46s4
38H SEBFROMENT ARNAUDCS LES ANDELYS2h06mn49s4
39H SEBPICHOT ANTHONYBEAUVAIS BIKE2h07mn16s4
40H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h07mn24s4
41H SEBFOURIER PIERRE LUCTEAM BONNIERES VTT2h08mn39s4
42H SEBGILBERT DIMITRITEAM XC ROAD 272h09mn03s4
43H SEBROCCO CLEMENTJS LA FERTE GAUCHER2h11mn12s4
44H SEBHERRERO ANTHONYOCVO2h11mn50s4
45H SEBPAYRASTRE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h12mn23s4
46H SEBCOLLIN CEDRICUS DOMONT2h13mn53s4
47H SEBCALTEAU MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN2h14mn33s4
48H SEBSEINE GREGORYASL VARREDDES2h19mn00s4
49H SEBLE CLEUYOU THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2h20mn45s4
50H SEBCHAUVEL STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h21mn05s4
51H SEBPEROL AURELIENPOISSY VTT SAINT EXUPERY2h21mn18s4
52H SEBLEROY THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn19s4
53H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h22mn21s4
54H SEBMULLER FREDERICVC MERU2h34mn53s4
55H SEBDUFOUR MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN3
56H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES3
57H SEBMESSAOUDI YOUSSEFACBB3
58H SEBCUVILLIER CHRISTOPHERAID LIFE3
59H SEBTHOLANCE ALEXANDRENL3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEASATGE JEFFVERSAILLES SPORTIF1h47mn51s4
2H VEADURAND ALEXISVCESQY1h50mn55s4
3H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn06s4
4H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn09s4
5H VEALE HEC'H DAVIDPOISSY VTT SAINT EXUPERY1h53mn54s4
6H VEAMADEC STEPHANEPAC 951h56mn55s4
7H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h59mn32s4
8H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS1h59mn45s4
9H VEACARLIER CEDRICEC MORSANG / ORGE2h00mn46s4
10H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA2h00mn50s4
11H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h02mn23s4
12H VEABOURHIS OLIVIERTEAM XC ROAD 272h02mn29s4
13H VEADAUTRESME OLIVIERACBB2h02mn33s4
14H VEATOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h03mn02s4
15H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h03mn34s4
16H VEABROZILLE STEPHANEVCMB2h03mn38s4
17H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn53s4
18H VEARILAT OLIVIERLES KOYOTES2h04mn36s4
19H VEADUCRUET JEANNL2h05mn17s4
20H VEAGESLIN CYRILCVC MERY2h05mn27s4
21H VEABLAIRON SYLVAINNL2h06mn46s4
22H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h06mn55s4
23H VEAFERLIN CHRISTOPHEOXYGENE PSA2h07mn33s4
24H VEABOULAIRE STEPHANEROUE D'OR CONFLANAISE2h07mn39s4
25H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h09mn08s4
26H VEACHARTIER NICOLASES PERSAN2h09mn40s4
27H VEAFOUCAULT CEDRICTEAM BONNIERES VTT2h09mn55s4
28H VEABOCQUET DOMINIQUEBEAUVAIS BIKE2h09mn57s4
29H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h09mn59s4
30H VEALAMOUCHE PASCALASMD2h10mn44s4
31H VEAPASQUET MICHELMOUNTAIN BIKE 782h10mn49s4
32H VEABALLUREAU ALEXANDREAS ENGHIEN LA BARRE2h11mn45s4
33H VEALANDRY ROMUALDAC MARINES2h11mn51s4
34H VEAMARTINS JOSEOXYGENE PSA2h11mn54s4
35H VEAMARTEL ALEXISAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h12mn05s4
36H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h12mn22s4
37H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h12mn30s4
38H VEASEVENNEC LOICANET VELO CLUB2h14mn07s4
39H VEABASTIANA CHRISTIANAUBER932h14mn39s4
40H VEAMARQUES GILLESLES SANGLIERS DU VEXIN2h15mn52s4
41H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn58s4
42H VEADE PINHO MANUELNL2h17mn24s4
43H VEAGARCELON DAVIDAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h17mn43s4
44H VEAPANCIC LAURENTVCESQY2h18mn19s4
45H VEATAUDIERE DAVIDLES SANGLIERS DU VEXIN2h18mn31s4
46H VEALEBRETHON OLIVIERACBB2h20mn16s4
47H VEAHIPPOLYTE DIDIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn31s4
48H VEAMAUPOUX RENAUDNL2h22mn37s4
49H VEAWEIL FREDERICAC MARINES2h24mn39s4
50H VEALESIEUR PHILIPPELES SANGLIERS DU VEXIN2h26mn24s4
51H VEADELALU ROMAINVC MERU2h27mn34s4
52H VEAROY CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h29mn08s4
53H VEAALLORGE EMMANUELNL2h33mn38s4
54H VEABACHELET XAVIERAC MARINES2h35mn22s4
55H VEALE BIHAN THIERRYTEAM BIKE CHAUMONTEL2h35mn45s4
56H VEAESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES2h36mn47s4
57H VEABACHELIN GILLESAC MARINES2h41mn13s4
58H VEAGAUTHIER GERALDUS DOMONT3
59H VEAPORET EMMANUELVC MERU3
60H VEACOUTIF SYLVAINPAC 953
61H VEALE CAM FREDERICPACY3
62H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT3
63H VEAFOREST FREDERICOCVO3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBBOMBARDIERI HERVEOCVO1h28mn17s3
2H VEBVAUDRAN RICHARDCVC MERY1h32mn00s3
3H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h32mn32s3
4H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn20s3
5H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h36mn41s3
6H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h37mn03s3
7H VEBPREVOST FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE1h37mn35s3
8H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h38mn02s3
9H VEBCUMORA DENISNL1h38mn43s3
10H VEBLABARRE CHRISTOPHEMOHAWK'STEAM1h39mn36s3
11H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h40mn50s3
12H VEBGALVE PHILIPPELES SANGLIERS DU PARISIS1h42mn50s3
13H VEBLE BIHAN PHILIPPELES DAHUS DES CLOCHERS1h44mn23s3
14H VEBYUNG JACKYCSA LES ANDELYS1h45mn09s3
15H VEBLESUR JEAN LUCAC MARINES1h45mn47s3
16H VEBROBERT JEAN LUCE C MORSANG SUR ORGE1h46mn00s3
17H VEBBOURHIS REMICVC MERY1h46mn17s3
18H VEBPITRE PATRICKVC MERU1h48mn27s3
19H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS1h48mn30s3
20H VEBBRESSION DOMINIQUEAC MARINES1h49mn05s3
21H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h49mn28s3
22H VEBCHERET FABRICELA HARDE DE SURVILLIERS1h49mn31s3
23H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT1h50mn02s3
24H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn47s3
25H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h51mn49s3
26H VEBPERICARD JEAN LOUISVC LIVRY GARGAN1h53mn55s3
27H VEBANDRIEU ERICVC MERU1h54mn02s3
28H VEBCHENNEVIERE THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h55mn13s3
29H VEBBERNARD ALAINACBB1h56mn43s3
30H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h57mn23s3
31H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP1h57mn56s3
32H VEBMAURICE MICHELROUE D'OR CONFLANAISE1h59mn00s3
33H VEBHOURT PATRICKVC LIVRY GARGAN1h59mn12s3
34H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h00mn13s3
35H VEBVANHOVE FREDERICAC MARINES2h12mn35s3
36H VEBTOURNOIS SYLVAINAC MARINES2h26mn09s3
37H VEBAUBIN STEPHANENL2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h41mn19s3
2M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h47mn34s3
3M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn18s3
4M TANCATRIX / LE PEILLET TOMMLES SANGLIERS DU VEXIN1h53mn06s3
5M TANCHOJNOWSKI / GONDELLFLORESMPC2h00mn01s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECGRANCHER BERNARDACVO1h39mn10s3
2H VECSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS1h39mn33s3
3H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h43mn40s3
4H VECMOLINARO PAULE C MORSANG SUR ORGE1h43mn55s3
5H VECCARRARA MICHELAC MARINES1h50mn22s3
6H VECCHEDHOMME JOELV C RENAULT FLINS1h54mn46s3
7H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h09mn19s3
8H VECPINAULT PIERREVC LIVRY GARGAN2h10mn16s3
9H VECDUBREUIL JACQUESIDF2h18mn26s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h56mn15s1
2F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h58mn18s1
3F MINHERROUX CHARLINEVCLG1h01mn40s1
4F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT1h04mn28s1
5F MINMARCHON ZUCCONI MELANIECVC MERY1h06mn27s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h41mn11s1
2H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h41mn28s1
3H MINCOLASSE THOMASVC LIVRY GARGAN0h44mn04s1
4H MINZORDAN VALENTINOCVO0h45mn44s1
5H MINLOUP NICOLASUCFM0h46mn05s1
6H MINROUDEAU THEOVC MERU0h46mn12s1
7H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h47mn55s1
8H MINLANDRY ANTOINEAC MARINES0h48mn13s1
9H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h48mn38s1
10H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h48mn59s1
11H MINMILLION NICOLASAC MARINES0h49mn31s1
12H MINDELALU LORISVC MERU0h49mn59s1
13H MINLE DANTEC FELIXOCVO0h50mn05s1
14H MINLUGNE FLORIANTEAM BONNIERES VTT0h51mn15s1
15H MINPIZOT JOHANUCFM0h56mn27s1
16H MINCHECKMOUGAMMADOU AL JALILA HARDE DE SURVILLIERS0h57mn17s1
17H MINSAVIGNAT MATTEOAC MARINES0h58mn29s1
18H MINGROSSE LOUISAC MARINES1h00mn35s1
19H MINLEPHAY CESARUCFM1h02mn11s1
20H MINPOUPION THEOBONNIERES SUR SEINE1h03mn07s1
21H MINJANNETTA ENZOUCFM1h19mn56s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h41mn11s1
2H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h41mn28s1
3H MINCOLASSE THOMASVC LIVRY GARGAN0h44mn04s1
4H MINZORDAN VALENTINOCVO0h45mn44s1
5H MINLOUP NICOLASUCFM0h46mn05s1
6H MINROUDEAU THEOVC MERU0h46mn12s1
7H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h47mn55s1
8H MINLANDRY ANTOINEAC MARINES0h48mn13s1
9H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h48mn38s1
10H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h48mn59s1
11H MINMILLION NICOLASAC MARINES0h49mn31s1
12H MINDELALU LORISVC MERU0h49mn59s1
13H MINLE DANTEC FELIXOCVO0h50mn05s1
14H MINLUGNE FLORIANTEAM BONNIERES VTT0h51mn15s1
15F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h56mn15s1
16H MINPIZOT JOHANUCFM0h56mn27s1
17H MINCHECKMOUGAMMADOU AL JALILA HARDE DE SURVILLIERS0h57mn17s1
18F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h58mn18s1
19H MINSAVIGNAT MATTEOAC MARINES0h58mn29s1
20H MINGROSSE LOUISAC MARINES1h00mn35s1
21F MINHERROUX CHARLINEVCLG1h01mn40s1
22H MINLEPHAY CESARUCFM1h02mn11s1
23H MINPOUPION THEOBONNIERES SUR SEINE1h03mn07s1
24F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT1h04mn28s1
25F MINMARCHON ZUCCONI MELANIECVC MERY1h06mn27s1
26H MINJANNETTA ENZOUCFM1h19mn56s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT1h05mn16s2
2H CADDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT1h05mn32s2
3H CADELYAKOUTI MATHISCVC MERY1h05mn57s2
4H CADPAGANO NELCLOCA VTT1h06mn32s2
5H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h07mn04s2
6H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT1h07mn38s2
7H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT1h08mn31s2
8H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h08mn31s2
9H CADHIPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN1h09mn54s2
10H CADAUBIN ANDREALES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn30s2
11H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h11mn08s2
12H CADTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS1h12mn39s2
13H CADTREHOUX CLEMENTUCFM1h13mn56s2
14H CADRICAUD MATTHIASTEAM BONNIERES VTT1h14mn17s2
15H CADBORGES BENJAMINUCFM1h16mn05s2
16H CADSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT1h16mn52s2
17F CADDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT1h17mn13s2
18H CADTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES1h18mn00s2
19H CADFARIA NATHANCVC MERY1h18mn53s2
20F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h19mn22s2
21H CADHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h21mn01s2
22H CADLEMARCHAND MATHYSCVC MERY1h25mn44s2
23H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h27mn40s2
24H CADDRAVIGNY NICOLASCVC MERY1h31mn33s2
25H CADBOURJON HUGOVCESQY1h32mn24s2
26H CADGODINEAU GUILLAUMECLOCA VTT1h33mn50s2
27H CADNAGAT GAETANCVC MERY1h35mn15s2
28H CADJULIEN JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS1h35mn50s2
29H CADDUBOIS FLORIANCLOCA VTT1h45mn03s2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h25mn26s3
2H JUNDUGENY NICOLASUS DOMONT CYCLISME1h25mn35s3
3H JUNMARFOUTINE JOSSUS DOMONT1h26mn59s3
4H JUNBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h27mn19s3
5H VEBBOMBARDIERI HERVEOCVO1h28mn17s3
6H JUNMERCIER LOUISTEAM BONNIERES VTT1h29mn17s3
7H JUNOURSEL JEANCVC MERY1h30mn22s3
8H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h30mn36s3
9H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT1h31mn28s3
10H VEBVAUDRAN RICHARDCVC MERY1h32mn00s3
11H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h32mn32s3
12H JUNCONVERT LOICAC MARINES1h33mn29s3
13H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h34mn17s3
14H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h34mn20s3
15H JUNDUPUIS CLEMENTEC MORSANG / ORGE1h35mn22s3
16H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h36mn41s3
17H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h37mn03s3
18H VEBPREVOST FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE1h37mn35s3
19H JUNBUFENOIR AXELEC MORSANG / ORGE1h37mn42s3
20H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h38mn02s3
21H JUNBEN BELKACEM MASSINEAS SOISY ENGHEIN LA BARRE1h38mn36s3
22H VEBCUMORA DENISNL1h38mn43s3
23H VECGRANCHER BERNARDACVO1h39mn10s3
24H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h39mn29s3
25H VECSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS1h39mn33s3
26H VEBLABARRE CHRISTOPHEMOHAWK'STEAM1h39mn36s3
27F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h40mn15s3
28H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h40mn50s3
29H JUNCOLLET ROBINRCM GOUVIEUX1h41mn09s3
30M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h41mn19s3
31H JUNFARIA GABRIELCVC MERY1h42mn20s3
32F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h42mn47s3
33H VEBGALVE PHILIPPELES SANGLIERS DU PARISIS1h42mn50s3
34H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h43mn40s3
35H JUNBARBE HENRIRCM GOUVIEUX1h43mn43s3
36H VECMOLINARO PAULE C MORSANG SUR ORGE1h43mn55s3
37H VEBLE BIHAN PHILIPPELES DAHUS DES CLOCHERS1h44mn23s3
38H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY1h44mn54s3
39H VEBYUNG JACKYCSA LES ANDELYS1h45mn09s3
40H VEBLESUR JEAN LUCAC MARINES1h45mn47s3
41H VEBROBERT JEAN LUCE C MORSANG SUR ORGE1h46mn00s3
42F FEMPHILIPPE BAZIN PERRINEUS DOMONT CYCLISME1h46mn08s3
43H VEBBOURHIS REMICVC MERY1h46mn17s3
44M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h47mn34s3
45H VEBPITRE PATRICKVC MERU1h48mn27s3
46H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS1h48mn30s3
47H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES1h48mn45s3
48H VEBBRESSION DOMINIQUEAC MARINES1h49mn05s3
49M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn18s3
50H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h49mn28s3
51H VEBCHERET FABRICELA HARDE DE SURVILLIERS1h49mn31s3
52H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT1h50mn02s3
53H VECCARRARA MICHELAC MARINES1h50mn22s3
54H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn47s3
55H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h51mn49s3
56M TANCATRIX / LE PEILLET TOMMLES SANGLIERS DU VEXIN1h53mn06s3
57H JUNSO FLORIANCO OTHIS1h53mn28s3
58H VEBPERICARD JEAN LOUISVC LIVRY GARGAN1h53mn55s3
59H VEBANDRIEU ERICVC MERU1h54mn02s3
60H VECCHEDHOMME JOELV C RENAULT FLINS1h54mn46s3
61H VEBCHENNEVIERE THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h55mn13s3
62H VEBBERNARD ALAINACBB1h56mn43s3
63H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h57mn23s3
64H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP1h57mn56s3
65F FEMPAYRASTRE VALERIELES SANGLIERS DU VEXIN1h58mn47s3
66H VEBMAURICE MICHELROUE D'OR CONFLANAISE1h59mn00s3
67H VEBHOURT PATRICKVC LIVRY GARGAN1h59mn12s3
68M TANCHOJNOWSKI / GONDELLFLORESMPC2h00mn01s3
69H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h00mn13s3
70F FEMGANCE CATHERINETRIAXION2h01mn43s3
71F FEMSIMARD MARINEUS DOMONT CYCLISME2h08mn37s3
72H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h09mn19s3
73F FEMDELSART ANAISAC MARINES2h09mn50s3
74H VECPINAULT PIERREVC LIVRY GARGAN2h10mn16s3
75H VEBVANHOVE FREDERICAC MARINES2h12mn35s3
76H VECDUBREUIL JACQUESIDF2h18mn26s3
77F FEMMILLION MARIEAC MARINES2h21mn23s3
78F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h25mn22s3
79H VEBTOURNOIS SYLVAINAC MARINES2h26mn09s3
80F FEMMOLAS SOLENEAC MARINES2h28mn05s3
81H JUNDABLIN MAXIMILIENUS EZANVILLE ECOUEN2h32mn11s3
82H JUNMONARD FLORENTES PERSAN2
83H VEBAUBIN STEPHANENL2
84H JUNDAZAS JULIENCVC MERY2
85H JUNCARTON LOUISROC2
86F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBBAZIN NICOLASUS DOMONT CYCLISME1h43mn39s4
2H SEAANDREO MAXIMILIENPARISIS AC 951h45mn04s4
3H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn11s4
4H SEBFROMONT YANNLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn51s4
5H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn48s4
6H SEBCHEDHOMME MORGANVC LES MUREAUX1h46mn55s4
7H SEBSACCOMANDI JOHNPAC 951h46mn56s4
8H SEAGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h47mn15s4
9H SEBNAYENER JULIENEC SARTROUVILLE1h47mn43s4
10H VEASATGE JEFFVERSAILLES SPORTIF1h47mn51s4
11H SEBRECOLET LUDOVICVTT COMPIEGNOIS1h48mn26s4
12H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn34s4
13H SEAFERTONANI ADRIENCVC MERY1h49mn36s4
14H SEBMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn40s4
15H SEBVAUCHELLES NICOLASOCVO1h50mn01s4
16H SEBCOLAS ANTHONYARGENTEUIL VAL DE SEINE1h50mn33s4
17H VEADURAND ALEXISVCESQY1h50mn55s4
18H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h51mn34s4
19H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn06s4
20H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn09s4
21H SEBLEMOINE SULLIVANVC MERU1h53mn35s4
22H VEALE HEC'H DAVIDPOISSY VTT SAINT EXUPERY1h53mn54s4
23H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h54mn33s4
24H SEAGROD AXELNL1h54mn37s4
25H SEBMILLIANCOURT STEPHANEVTT COMPIEGNOIS1h54mn39s4
26H SEALAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT1h54mn41s4
27H SEAPOUPION CYRILTEAM BONNIERES VTT1h54mn54s4
28H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT1h55mn25s4
29H SEBDUJACQUIER NICOLASAS COURSON MONTELOUP1h55mn30s4
30H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT1h55mn41s4
31H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h56mn19s4
32H SEBBIELOFF MATHIEUACBB1h56mn44s4
33H VEAMADEC STEPHANEPAC 951h56mn55s4
34H SEBDEVAUX SYLVAINAC MARINES1h57mn11s4
35H SEAGUENOT KEVINACBB1h57mn41s4
36H SEBLESOUQUET DAMIENTEAM XC ROAD 271h57mn56s4
37H SEBBAUSSERON GUENAELNL1h57mn57s4
38H SEBGUILLEM VINCENTACBB1h58mn42s4
39H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h58mn49s4
40H SEBPLOUZE ETIENNEARGENTEUIL VAL DE SEINE1h59mn05s4
41H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h59mn32s4
42H SEBDELAFOSSE JULIENLES CROCOS DU MARAIS1h59mn44s4
43H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS1h59mn45s4
44H SEBTUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn57s4
45H SEALALISSE THOMASES PERSAN2h00mn15s4
46H SEADUBROUX THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2h00mn21s4
47H VEACARLIER CEDRICEC MORSANG / ORGE2h00mn46s4
48H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA2h00mn50s4
49H SEBCATTANEO FLORENTNL2h00mn56s4
50H SEBTOURTE SYLVAINVTT SENLISIEN2h01mn01s4
51H SEACABIT MATHIEUUS MAULE2h01mn10s4
52H SEBDUCAMP JULIENNL2h01mn58s4
53H SEBGICQUEL KEVINVCESQY2h02mn02s4
54H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h02mn23s4
55H SEABELHAGUE JOFFREYES PERSAN2h02mn25s4
56H VEABOURHIS OLIVIERTEAM XC ROAD 272h02mn29s4
57H SEBGAUDIN VINCENTVC ESSARTAIS2h02mn31s4
58H VEADAUTRESME OLIVIERACBB2h02mn33s4
59H SEBQUENAULT GUILLAUMEVTTEAM78 GUERVILLE2h02mn39s4
60H VEATOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h03mn02s4
61H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY2h03mn22s4
62H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h03mn34s4
63H SEAMAGNIENT FRANCKUS DOMONT2h03mn36s4
64H VEABROZILLE STEPHANEVCMB2h03mn38s4
65H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn53s4
66H SEBFRANCOIS FREDERICVCESQY2h04mn08s4
67H SEBHANSE BENOITVC MUREAUX2h04mn21s4
68H VEARILAT OLIVIERLES KOYOTES2h04mn36s4
69H VEADUCRUET JEANNL2h05mn17s4
70H VEAGESLIN CYRILCVC MERY2h05mn27s4
71H SEAPARDO BRYANAC MARINES2h05mn49s4
72H SEACHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h06mn14s4
73H SEBLEFEBVRE JULIENVTT COMPIEGNOIS2h06mn17s4
74H SEABORIE BASTIENAC MARINES2h06mn21s4
75H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT2h06mn35s4
76H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS2h06mn39s4
77H SEBROLLAND SEBASTIENAC MARINES2h06mn46s4
78H VEABLAIRON SYLVAINNL2h06mn46s4
79H SEBFROMENT ARNAUDCS LES ANDELYS2h06mn49s4
80H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h06mn55s4
81H SEBPICHOT ANTHONYBEAUVAIS BIKE2h07mn16s4
82H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h07mn24s4
83H VEAFERLIN CHRISTOPHEOXYGENE PSA2h07mn33s4
84H VEABOULAIRE STEPHANEROUE D'OR CONFLANAISE2h07mn39s4
85H SEBFOURIER PIERRE LUCTEAM BONNIERES VTT2h08mn39s4
86H SEBGILBERT DIMITRITEAM XC ROAD 272h09mn03s4
87H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h09mn08s4
88H SEACHOJNOWSKI BAPTISTEESMPC2h09mn20s4
89H VEACHARTIER NICOLASES PERSAN2h09mn40s4
90H VEAFOUCAULT CEDRICTEAM BONNIERES VTT2h09mn55s4
91H VEABOCQUET DOMINIQUEBEAUVAIS BIKE2h09mn57s4
92H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h09mn59s4
93H VEALAMOUCHE PASCALASMD2h10mn44s4
94H VEAPASQUET MICHELMOUNTAIN BIKE 782h10mn49s4
95H SEBROCCO CLEMENTJS LA FERTE GAUCHER2h11mn12s4
96H VEABALLUREAU ALEXANDREAS ENGHIEN LA BARRE2h11mn45s4
97H SEBHERRERO ANTHONYOCVO2h11mn50s4
98H VEALANDRY ROMUALDAC MARINES2h11mn51s4
99H VEAMARTINS JOSEOXYGENE PSA2h11mn54s4
100H VEAMARTEL ALEXISAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h12mn05s4
101H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h12mn22s4
102H SEBPAYRASTRE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h12mn23s4
103H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h12mn30s4
104H SEALE LUEL ADRIENLA HARDE DE SURVILLIERS2h13mn12s4
105H SEBCOLLIN CEDRICUS DOMONT2h13mn53s4
106H VEASEVENNEC LOICANET VELO CLUB2h14mn07s4
107H SEBCALTEAU MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN2h14mn33s4
108H VEABASTIANA CHRISTIANAUBER932h14mn39s4
109H SEAEUSTACHE CLEMENTUSMC LES CLAYES / BOIS2h14mn47s4
110H VEAMARQUES GILLESLES SANGLIERS DU VEXIN2h15mn52s4
111H SEASIMOES JOAOLA HARDE2h15mn55s4
112H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn58s4
113H VEADE PINHO MANUELNL2h17mn24s4
114H VEAGARCELON DAVIDAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h17mn43s4
115H VEAPANCIC LAURENTVCESQY2h18mn19s4
116H VEATAUDIERE DAVIDLES SANGLIERS DU VEXIN2h18mn31s4
117H SEBSEINE GREGORYASL VARREDDES2h19mn00s4
118H VEALEBRETHON OLIVIERACBB2h20mn16s4
119H SEBLE CLEUYOU THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2h20mn45s4
120H SEBCHAUVEL STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h21mn05s4
121H SEBPEROL AURELIENPOISSY VTT SAINT EXUPERY2h21mn18s4
122H VEAHIPPOLYTE DIDIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn31s4
123H SEBLEROY THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn19s4
124H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h22mn21s4
125H VEAMAUPOUX RENAUDNL2h22mn37s4
126H VEAWEIL FREDERICAC MARINES2h24mn39s4
127H SEAQUIQUINE YOHANVTT SAINT GERMAIN2h25mn24s4
128H SEAPIAZZA QUENTINCO OTHIS2h25mn50s4
129H VEALESIEUR PHILIPPELES SANGLIERS DU VEXIN2h26mn24s4
130H VEADELALU ROMAINVC MERU2h27mn34s4
131H VEAROY CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h29mn08s4
132H SEAGUILLON GERMAIN ANTOINEACBB2h32mn05s4
133H VEAALLORGE EMMANUELNL2h33mn38s4
134H SEBMULLER FREDERICVC MERU2h34mn53s4
135H VEABACHELET XAVIERAC MARINES2h35mn22s4
136H VEALE BIHAN THIERRYTEAM BIKE CHAUMONTEL2h35mn45s4
137H VEAESCHBACH GUILLAUMEAC MARINES2h36mn47s4
138H VEABACHELIN GILLESAC MARINES2h41mn13s4
139H VEAGAUTHIER GERALDUS DOMONT3
140H SEBDUFOUR MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN3
141H SEANICOLLE ANTOINEPOISSY3
142H VEAPORET EMMANUELVC MERU3
143H VEACOUTIF SYLVAINPAC 953
144H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES3
145H VEALE CAM FREDERICPACY3
146H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT3
147H SEBMESSAOUDI YOUSSEFACBB3
148H VEAFOREST FREDERICOCVO3
149H SEBCUVILLIER CHRISTOPHERAID LIFE3
150H SEBTHOLANCE ALEXANDRENL3

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy