Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Les résultats en ligne pour la première manche de Méry-sur-Oise sont disponibles !!!........
Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2017
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h21mn03s2
2F CADHERROUX CHARLINEVC LIVRY GARGAN1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h44mn13s3
2F FEMVAUCHELLES LAUREOCVO 951h50mn29s3
3F FEMRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h56mn50s3
4F FEMBLONDIAU VIRGINIEECOP2h05mn22s3
5F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h21mn26s3
6F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT1h02mn21s2
2H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h05mn46s2
3H CADVANDERSTRAETEN MARTINVC HAUTOT1h05mn52s2
4H CADCOLASSE THOMASVC LIVRY GARGAN1h09mn24s2
5H CADBOURJON HUGOVCESQY1h09mn33s2
6H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT1h10mn32s2
7H CADZORDAN VALENTINOCVO 951h11mn50s2
8H CADROUDEAU THEOVC MERU1h13mn31s2
9H CADLOUP NICOLASUCFM1h13mn53s2
10H CADRICAUD MATTHIASTEAM BONNIERES VTT1h14mn53s2
11H CADGODINEAU GUILLAUMECLOCA VTT1h19mn07s2
12H CADDROUILLARD BENOITAC SPORT CORMEILLAIS1h19mn21s2
13H CADDUMALANEDE THEOVTT COMPIEGNOIS1h19mn23s2
14H CADLUGNE FLORIANTEAM BONNIERES VTT1h20mn12s2
15H CADPIZOT JOHANUCFM1h21mn20s2
16H CADLECOESTER TOMVC CHAUMONTEL1h22mn42s2
17H CADJULIEN JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS1h23mn29s2
18H CADVERMEULEN REMYCO OTHIS1h26mn43s2
19H CADDUBOIS FLORIANCLOCA VTT1h28mn08s2
20H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h32mn25s2
21H CADMARIE THIBAULTCLOCA VTT1h36mn28s2
22H CADBEGAT JESSYUCFM1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNCONVERT LOICAC MARINES1h30mn56s3
2H JUNHYPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN1h32mn11s3
3H JUNROZE GUILLAUMEVC PACEEN1h32mn36s3
4H JUNTRAVERS PIERRICKVC PACEEN1h33mn18s3
5H JUNELYAKOUTI MATHISCVC MERY1h35mn04s3
6H JUNBIONDI MAXIMEUS DOMONT CYCLISME1h36mn48s3
7H JUNSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h38mn08s3
8H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h38mn12s3
9H JUNTREHOUX CLEMENTUCFM1h39mn42s3
10H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES1h41mn11s3
11H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h42mn56s3
12H JUNPAGANO NELCLOCA VTT1h44mn25s3
13H JUNHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn09s3
14H JUNSALES QUENTINCLOCA VTT1h47mn42s3
15H JUNBOUTIN ALEXISVTT SAINT GERMAIN1h49mn16s3
16H JUNDANET QUENTINNL2h03mn16s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn49s4
2H SEAGROD AXELNL1h53mn46s4
3H SEAFERTONANI ADRIENCVC MERY1h56mn34s4
4H SEALE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h58mn04s4
5H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h59mn47s4
6H SEALEDEME AYMERICVTT TEAM782h02mn09s4
7H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h02mn45s4
8H SEAPARDO BRYANAC MARINES2h04mn03s4
9H SEACONVERT YOHANNAC MARINES2h04mn30s4
10H SEAMERLET GABRIELVC MONTIGNY BRETONNEUX2h05mn13s4
11H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT2h09mn56s4
12H SEAPOUPION CYRILTEAM CYCLING HORNET2h10mn27s4
13H SEASIMOES JOAOLA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn26s4
14H SEAFARIA GABRIELCVC MERY2h30mn37s4
15H SEAASSADI RAHEEMNL3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBCHOISY EMERICPAC 951h51mn23s4
2H SEBFROMONT YANNLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn29s4
3H SEBSACCOMANDI JOHNPAC 951h51mn57s4
4H SEBRECOLET LUDOVICVTT COMPIEGNOIS1h56mn02s4
5H SEBBARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn26s4
6H SEBTOURTE SYLVAINVTT COMPIEGNOIS2h01mn00s4
7H SEBSCHMITT CYRILCLOCA VTT2h02mn38s4
8H SEBDELAFOSSE JULIENUCVE ETREPAGNY2h04mn34s4
9H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h05mn14s4
10H SEBPICMOT ANTHONYBEAUVAIS BIKE2h06mn55s4
11H SEBTUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h07mn10s4
12H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN2h07mn18s4
13H SEBGOUJU CEDRICTEAM XC ROAD 272h08mn11s4
14H SEBALLOT SEBASTIENTEAM CYCLING HORNET2h09mn15s4
15H SEBGUILLEM VINCENTUASG2h09mn47s4
16H SEBFAVIN MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn44s4
17H SEBSIEURIN SEBASTIENTEAM CYCLING HORNET2h11mn01s4
18H SEBLESOUQUET DAMIENTEAM XC ROAD 272h11mn05s4
19H SEBROCCO CLEMENTJS LA FERTE GAUCHER2h11mn32s4
20H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h11mn59s4
21H SEBTRIBOUILLOY STEPHANEOXYGENE PSA2h13mn46s4
22H SEBECK JULIENNL2h16mn28s4
23H SEBCRINON REMINL2h20mn10s4
24H SEBMULLER FREDERICVC MERU2h33mn09s4
25H SEBSERGENT ETIENNENL2h41mn56s4
26H SEBAJOUX GREGOIRENL2h41mn58s4

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEASATGE JEFFVERSAILLES SPORTIF1h51mn26s4
2H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn11s4
3H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn44s4
4H VEADEVAUX SYLVAINAC MARINES2h01mn05s4
5H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS2h01mn36s4
6H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN2h02mn56s4
7H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h04mn13s4
8H VEANOTH FREDERICUSMC LES CLAYES / BOIS2h05mn40s4
9H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA2h06mn12s4
10H VEABIDENNE LOICNL2h07mn49s4
11H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h08mn55s4
12H VEAFOUCAULT CEDRICTEAM BONNIERES VTT2h09mn40s4
13H VEAROLLAND SEBASTIENAC MARINES2h10mn16s4
14H VEATHUIN MANUELNL2h13mn03s4
15H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h13mn08s4
16H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h13mn19s4
17H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h14mn19s4
18H VEALANDRY ROMUALDAC MARINES2h19mn07s4
19H VEAGUILLAUMINAUD FREDLES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn49s4
20H VEAPELAT STEPHANECVC MERY2h22mn25s4
21H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h24mn29s4
22H VEAALLORGE EMMANUELCVC MERY2h24mn41s4
23H VEAGENOT CYRILLEVC HAUTOT2h29mn45s4
24H VEANOEL JEROMETEAM BONNIERES VTT2h33mn17s4
25H VEABACHELET XAVIERAC MARINES2h36mn02s4
26H VEALESIEUR PHILIPPELES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn01s4
27H VEAGUILMIN BRUNONL2h39mn02s4
28H VEAFOURNIER SYLVAINLA HARDE DE SURVILLIERS2h41mn00s4
29H VEADE PINHO MANUELAC MARINES3
30H VEASALVADORI STEPHANEAC MARINES3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBBOMBARDIERI HERVEOCVO 951h29mn19s3
2H VEBVAUDRAN RICHARDCVC MERY1h35mn02s3
3H VEBGALVE PHILIPPEAC CYCLISTE MESNIL LE ROI1h35mn21s3
4H VEBPREVOST FREDERICCLOCA VTT1h36mn05s3
5H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn37s3
6H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h37mn13s3
7H VEBEVRARD STEPHANEUCVE ETREPAGNY1h39mn00s3
8H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn48s3
9H VEBCHERET FABRICELA HARDE DE SURVILLIERS1h48mn19s3
10H VEBARMATI THIERRYPAC 951h51mn17s3
11H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT1h54mn51s3
12H VEBLEDEME CHRISTOPHEVTTEAM78 GUERVILLE1h55mn23s3
13H VEBBOURHIS REMICVC MERY1h56mn40s3
14H VEBAMATO CHRISTOPHENL1h56mn42s3
15H VEBBRESSION DOMINIQUEAC MARINES1h57mn15s3
16H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h57mn46s3
17H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h58mn30s3
18H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h02mn31s3
19H VEBMEDICI ANDRENL2h09mn03s3
20H VEBAUBIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn42s3
21H VEBPROGNON BRUNONL2h13mn06s3
22H VEBPROGNON JOSE2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h45mn24s3
2M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn49s3
3M TANDAUDET / DAUDET ALIX/LUCAC MARINES1h55mn02s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECLOZIER JEAN BERNARDVCCN1h39mn04s3
2H VECSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS1h41mn31s3
3H VECLESUR JEAN LUCAC MARINES1h45mn43s3
4H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn48s3
5H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn42s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINHAUTREUX LOUISEAC MARINES0h46mn31s1
2F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h49mn23s1
3F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h50mn20s1
4F MINPORLIER ROXANNECVC MERY0h56mn18s1
5F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT0h57mn06s1
6F MINSALVADORI CLEOAC MARINES0h57mn08s1
7F MINPELAT TAMARACVC MERY0h57mn24s1
8F MINPORTAY MATHILDECO OTHIS1h13mn55s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h39mn04s1
2H MINELYAKOUTI JOLANCVC MERY0h41mn43s1
3H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h43mn51s1
4H MINLANOY DORIANVC HAUTOT0h44mn45s1
5H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h45mn30s1
6H MINBLONDIAU JEREMYECOP0h45mn46s1
7H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h46mn22s1
8H MINWITWER CLEMENTCLOCA VTT0h48mn54s1
9H MINSAVIGNAT MATTEOAC MARINES0h49mn05s1
10H MINVALERA LOUISLA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn25s1
11H MINKOZICKI ANTOINELA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn47s1
12H MINLEPHAY CESARUCFM0h54mn50s1
13H MINROUSSEL BAPTISTELA HARDE DE SURVILLIERS0h55mn01s1
14H MINMARIE GRGOIRECLOCA VTT0h57mn23s1
15H MINDAUDRE JULESLA HARDE DE SURVILLIERS1h01mn50s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h39mn04s1
2H MINELYAKOUTI JOLANCVC MERY0h41mn43s1
3H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h43mn51s1
4H MINLANOY DORIANVC HAUTOT0h44mn45s1
5H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h45mn30s1
6H MINBLONDIAU JEREMYECOP0h45mn46s1
7H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h46mn22s1
8F MINHAUTREUX LOUISEAC MARINES0h46mn31s1
9H MINWITWER CLEMENTCLOCA VTT0h48mn54s1
10H MINSAVIGNAT MATTEOAC MARINES0h49mn05s1
11F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h49mn23s1
12F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h50mn20s1
13H MINVALERA LOUISLA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn25s1
14H MINKOZICKI ANTOINELA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn47s1
15H MINLEPHAY CESARUCFM0h54mn50s1
16H MINROUSSEL BAPTISTELA HARDE DE SURVILLIERS0h55mn01s1
17F MINPORLIER ROXANNECVC MERY0h56mn18s1
18F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT0h57mn06s1
19F MINSALVADORI CLEOAC MARINES0h57mn08s1
20H MINMARIE GRGOIRECLOCA VTT0h57mn23s1
21F MINPELAT TAMARACVC MERY0h57mn24s1
22H MINDAUDRE JULESLA HARDE DE SURVILLIERS1h01mn50s1
23F MINPORTAY MATHILDECO OTHIS1h13mn55s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT1h02mn21s2
2H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h05mn46s2
3H CADVANDERSTRAETEN MARTINVC HAUTOT1h05mn52s2
4H CADCOLASSE THOMASVC LIVRY GARGAN1h09mn24s2
5H CADBOURJON HUGOVCESQY1h09mn33s2
6H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT1h10mn32s2
7H CADZORDAN VALENTINOCVO 951h11mn50s2
8H CADROUDEAU THEOVC MERU1h13mn31s2
9H CADLOUP NICOLASUCFM1h13mn53s2
10H CADRICAUD MATTHIASTEAM BONNIERES VTT1h14mn53s2
11H CADGODINEAU GUILLAUMECLOCA VTT1h19mn07s2
12H CADDROUILLARD BENOITAC SPORT CORMEILLAIS1h19mn21s2
13H CADDUMALANEDE THEOVTT COMPIEGNOIS1h19mn23s2
14H CADLUGNE FLORIANTEAM BONNIERES VTT1h20mn12s2
15F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h21mn03s2
16H CADPIZOT JOHANUCFM1h21mn20s2
17H CADLECOESTER TOMVC CHAUMONTEL1h22mn42s2
18H CADJULIEN JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS1h23mn29s2
19H CADVERMEULEN REMYCO OTHIS1h26mn43s2
20H CADDUBOIS FLORIANCLOCA VTT1h28mn08s2
21H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h32mn25s2
22H CADMARIE THIBAULTCLOCA VTT1h36mn28s2
23H CADBEGAT JESSYUCFM1
24F CADHERROUX CHARLINEVC LIVRY GARGAN1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBBOMBARDIERI HERVEOCVO 951h29mn19s3
2H JUNCONVERT LOICAC MARINES1h30mn56s3
3H JUNHYPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN1h32mn11s3
4H JUNROZE GUILLAUMEVC PACEEN1h32mn36s3
5H JUNTRAVERS PIERRICKVC PACEEN1h33mn18s3
6H VEBVAUDRAN RICHARDCVC MERY1h35mn02s3
7H JUNELYAKOUTI MATHISCVC MERY1h35mn04s3
8H VEBGALVE PHILIPPEAC CYCLISTE MESNIL LE ROI1h35mn21s3
9H VEBPREVOST FREDERICCLOCA VTT1h36mn05s3
10H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h36mn37s3
11H JUNBIONDI MAXIMEUS DOMONT CYCLISME1h36mn48s3
12H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h37mn13s3
13H JUNSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h38mn08s3
14H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h38mn12s3
15H VEBEVRARD STEPHANEUCVE ETREPAGNY1h39mn00s3
16H VECLOZIER JEAN BERNARDVCCN1h39mn04s3
17H JUNTREHOUX CLEMENTUCFM1h39mn42s3
18H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h40mn48s3
19H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES1h41mn11s3
20H VECSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS1h41mn31s3
21H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h42mn56s3
22F FEMLE DANTEC GWENNIGCVC MERY1h44mn13s3
23H JUNPAGANO NELCLOCA VTT1h44mn25s3
24H JUNHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn09s3
25M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h45mn24s3
26H VECLESUR JEAN LUCAC MARINES1h45mn43s3
27M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn49s3
28H JUNSALES QUENTINCLOCA VTT1h47mn42s3
29H VEBCHERET FABRICELA HARDE DE SURVILLIERS1h48mn19s3
30H JUNBOUTIN ALEXISVTT SAINT GERMAIN1h49mn16s3
31F FEMVAUCHELLES LAUREOCVO 951h50mn29s3
32H VEBARMATI THIERRYPAC 951h51mn17s3
33H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn48s3
34H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT1h54mn51s3
35M TANDAUDET / DAUDET ALIX/LUCAC MARINES1h55mn02s3
36H VEBLEDEME CHRISTOPHEVTTEAM78 GUERVILLE1h55mn23s3
37H VEBBOURHIS REMICVC MERY1h56mn40s3
38H VEBAMATO CHRISTOPHENL1h56mn42s3
39F FEMRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h56mn50s3
40H VEBBRESSION DOMINIQUEAC MARINES1h57mn15s3
41H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h57mn46s3
42H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h58mn30s3
43H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h02mn31s3
44H JUNDANET QUENTINNL2h03mn16s3
45F FEMBLONDIAU VIRGINIEECOP2h05mn22s3
46H VEBMEDICI ANDRENL2h09mn03s3
47H VEBAUBIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn42s3
48H VEBPROGNON BRUNONL2h13mn06s3
49F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h21mn26s3
50H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn42s3
51H VEBPROGNON JOSE2
52F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBCHOISY EMERICPAC 951h51mn23s4
2H VEASATGE JEFFVERSAILLES SPORTIF1h51mn26s4
3H SEBFROMONT YANNLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn29s4
4H SEBSACCOMANDI JOHNPAC 951h51mn57s4
5H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn11s4
6H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h52mn49s4
7H SEAGROD AXELNL1h53mn46s4
8H SEBRECOLET LUDOVICVTT COMPIEGNOIS1h56mn02s4
9H SEAFERTONANI ADRIENCVC MERY1h56mn34s4
10H SEBBARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn26s4
11H SEALE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h58mn04s4
12H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn44s4
13H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h59mn47s4
14H SEBTOURTE SYLVAINVTT COMPIEGNOIS2h01mn00s4
15H VEADEVAUX SYLVAINAC MARINES2h01mn05s4
16H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS2h01mn36s4
17H SEALEDEME AYMERICVTT TEAM782h02mn09s4
18H SEBSCHMITT CYRILCLOCA VTT2h02mn38s4
19H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h02mn45s4
20H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN2h02mn56s4
21H SEAPARDO BRYANAC MARINES2h04mn03s4
22H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h04mn13s4
23H SEACONVERT YOHANNAC MARINES2h04mn30s4
24H SEBDELAFOSSE JULIENUCVE ETREPAGNY2h04mn34s4
25H SEAMERLET GABRIELVC MONTIGNY BRETONNEUX2h05mn13s4
26H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h05mn14s4
27H VEANOTH FREDERICUSMC LES CLAYES / BOIS2h05mn40s4
28H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA2h06mn12s4
29H SEBPICMOT ANTHONYBEAUVAIS BIKE2h06mn55s4
30H SEBTUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h07mn10s4
31H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN2h07mn18s4
32H VEABIDENNE LOICNL2h07mn49s4
33H SEBGOUJU CEDRICTEAM XC ROAD 272h08mn11s4
34H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN2h08mn55s4
35H SEBALLOT SEBASTIENTEAM CYCLING HORNET2h09mn15s4
36H VEAFOUCAULT CEDRICTEAM BONNIERES VTT2h09mn40s4
37H SEBGUILLEM VINCENTUASG2h09mn47s4
38H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT2h09mn56s4
39H VEAROLLAND SEBASTIENAC MARINES2h10mn16s4
40H SEAPOUPION CYRILTEAM CYCLING HORNET2h10mn27s4
41H SEBFAVIN MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn44s4
42H SEBSIEURIN SEBASTIENTEAM CYCLING HORNET2h11mn01s4
43H SEBLESOUQUET DAMIENTEAM XC ROAD 272h11mn05s4
44H SEBROCCO CLEMENTJS LA FERTE GAUCHER2h11mn32s4
45H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h11mn59s4
46H SEASIMOES JOAOLA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn26s4
47H VEATHUIN MANUELNL2h13mn03s4
48H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h13mn08s4
49H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h13mn19s4
50H SEBTRIBOUILLOY STEPHANEOXYGENE PSA2h13mn46s4
51H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h14mn19s4
52H SEBECK JULIENNL2h16mn28s4
53H VEALANDRY ROMUALDAC MARINES2h19mn07s4
54H SEBCRINON REMINL2h20mn10s4
55H VEAGUILLAUMINAUD FREDLES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn49s4
56H VEAPELAT STEPHANECVC MERY2h22mn25s4
57H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h24mn29s4
58H VEAALLORGE EMMANUELCVC MERY2h24mn41s4
59H VEAGENOT CYRILLEVC HAUTOT2h29mn45s4
60H SEAFARIA GABRIELCVC MERY2h30mn37s4
61H SEBMULLER FREDERICVC MERU2h33mn09s4
62H VEANOEL JEROMETEAM BONNIERES VTT2h33mn17s4
63H VEABACHELET XAVIERAC MARINES2h36mn02s4
64H VEALESIEUR PHILIPPELES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn01s4
65H VEAGUILMIN BRUNONL2h39mn02s4
66H VEAFOURNIER SYLVAINLA HARDE DE SURVILLIERS2h41mn00s4
67H SEBSERGENT ETIENNENL2h41mn56s4
68H SEBAJOUX GREGOIRENL2h41mn58s4
69H VEADE PINHO MANUELAC MARINES3
70H VEASALVADORI STEPHANEAC MARINES3
71H SEAASSADI RAHEEMNL3

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy