Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2006
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMCOURBET MARIETEAM MAULE VTT1h25mn08s14:8021
2F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h27mn16s14:4421
3F FEMETHOIN STEPHANYEMRT1h29mn21s14:1021
4F FEMDUROT SABRINARETZ BIKE CLUB1h29mn57s14:0121
5F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h30mn51s13:8721
6F FEMBOULAY SEVERINECOUNTRY VELO CLUB1h31mn48s13:7321
7F FEMTERNAY VALERIECOURBEVOIE SPORTS VTT1h32mn55s13:5621
8F FEMALBARELLO JULIECVC1h33mn21s13:5021
9F FEMDELATTRE PERRINECOUNTRY VELO CLUB1h34mn49s13:2921
10F FEMGARCONNET LAURINEUSM CLAYES S/ BOIS1h48mn50s11:5821
11F FEMLAPLAZE CLEMENCEUC FOSSES MARLY1h53mn11s11:1321
12F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h53mn37s11:0921

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCOLLET VALENTINUC FOSSES MARLY1h20mn44s15:6121
2H MINMEILLEUR STEEVEVC LIVRY GARGAN1h21mn35s15:4421
3H MINHORN THIEBAUDAC MARINES1h23mn30s15:0921
4H MINMARTA RONANFOURQUEUX1h25mn16s14:7821
5H MINRENAULT MAXIMEAC MARINES1h25mn31s14:7321
6H MINCHENEAU MICKAELUSM CLAYES S/ BOIS1h26mn57s14:4921
7H MINPICAULT JEREMYNL1h27mn43s14:3621
8H MINBROCHEN ALEXISNL1h28mn13s14:2821
9H MINROUALDES FABIENFOURQUEUX1h28mn29s14:2421
10H MINBERNARD YVESNL1h32mn52s13:5721
11H MINBRUNETTI BAPTISTEVCMB1h33mn13s13:5221
12H MINALBISETTI PAULFOURQUEUX1h33mn27s13:4821
13H MINHOLLER CHRISTIANFOURQUEUX1h34mn23s13:3521
14H MINMITAIS ANTOINEFOURQUEUX1h38mn10s12:8421
15H MINVINET ADRIENVCME1h43mn09s12:2221
16H MINHOLLER DAVIDFOURQUEUX1h45mn55s11:9021
17H MINWIRTH ANTOINEFOURQUEUX1h51mn26s11:3121
18H MINEURIN AURELIENUSM CLAYES S/ BOIS1h59mn59s10:5021

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADBOURDEVAIRE JULIENUC FOSSES MARLY1h13mn23s17:1721
2H CADLECAILTEL FLORENTOC GIF VTT1h15mn41s16:6521
3H CADGARCONNET MICHELLOUPS DE LIMAY1h16mn02s16:5721
4H CADPLANEL HUGOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h18mn41s16:0121
5H CADDUPONT ROUGIER BENOITCVC MERY SUR OISE1h19mn27s15:8621
6H CADMOREAU NICOLASCVC MERY S/OISE1h19mn44s15:8021
7H CADSONRIER FLORENTCVC MERY S/OISE1h22mn14s15:3221
8H CADLABAUME JULIENTEAM MAULE VTT1h22mn28s15:2821
9H CADFERTONANI ADRIENLES FONDUS1h22mn39s15:2521
10H CADBERLAMONT ROMAINSANGLIERS DU VEXIN1h22mn57s15:1921
11H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h23mn35s15:0721
12H CADPIGNOUX FELIXSUCY EN BRIE1h24mn41s14:8821
13H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h25mn02s14:8221
14H CADSZWED JONATHANNL1h26mn11s14:6221
15H CADDEVISME GUILLAUMECSN LES BAROUDEURS1h27mn34s14:3921
16H CADVEERMEER ALEXANDRECVC MERY S/OISE1h27mn54s14:3321
17H CADSTURNI GUILLAUMESUCY EN BRIE1h31mn39s13:7521
18H CADLAVE NICOLASUC FOSSES MARLY1h32mn03s13:6921
19H CADPORTIER THIERRYNL1h38mn14s12:8321

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNHUMMEL BORISEC BOUCLE DE LA MARNE2h01mn34s18:7638
2H JUNLISIECKI BENJAMINSUCY EN BRIE2h04mn23s18:3338
3H JUNRIEZ FRANCOISCOUNTRY VELO CLUB2h06mn30s18:0238
4H JUNBOURIET ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN2h09mn55s17:5538
5H JUNBERTHIER THIERRYSUCY EN BRIE2h14mn22s16:9738
6H JUNFICHET JULIENCVC2h15mn19s16:8538
7H JUNGALOT EMILIENUC FOSSES MARlY2h18mn05s16:5138
8H JUNMARCHAL SAMUELUC FOSSES MARLY2h19mn06s16:3938
9H JUNPIERRE FRANCOIS CHARLESSANGLIERS DU VEXIN2h24mn47s15:7538
10H JUNVOLLHARDT BRICEAC LE MESNIL LE ROI2h33mn39s14:8438
11H JUNALBESETTI NICOLASFOURQUEUX2h35mn09s14:7038
12H JUNFORT JOHANNNL2h50mn39s13:3638
13H JUNEGARTELER LUCTEAM MAULE VTT0h56mn07s38
14H JUNCARLIER ALEXANDREUC FOSSES MARLY0h56mn13s38
15H JUNDELAIRE MORGANUC FOSSES MARLY0h56mn15s38
16H JUNCHESNIER LUDOVICBOINVILLE LE GAILLARD0h56mn27s38

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAWEBER ERICESC MEAUX1h49mn30s20:8238
2H SEADA CUNNA JOSS PAULOACBB1h52mn47s20:2238
3H SEABARTOS YANNCOURBEVOIE SPORTS VTT1h52mn54s20:1938
4H SEAMADEC STEPHANEUS DOMONT1h53mn01s20:1738
5H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h53mn05s20:1638
6H SEADEHEYN THIBAUTCSM PUTEAUX1h53mn52s20:0238
7H SEAFROMONT YANNSANGLIERS DU VEXIN1h54mn40s19:8838
8H SEACLAVIER SEBASTIENNL1h54mn43s19:8838
9H SEAMALESYS FLORIANSUCY EN BRIE1h56mn27s19:5838
10H SEAZEBRACKI PHILIPPEACBB1h57mn00s19:4938
11H SEAVILLATTE AURELIENUS NANTIAT1h57mn42s19:3738
12H SEABAUDIN NICOLASNL1h58mn43s19:2138
13H SEATURPIN LOICBIKER'S CLUB1h59mn13s19:1238
14H SEAPETIAUT PIERRELES BLEUS DE FRANCE1h59mn30s19:0838
15H SEAVANDAMME MAXIMESC VAL D ARRE2h01mn04s18:8338
16H SEADIQUATTRO ROMAINCOURBEVOIE SPORT VTT2h03mn20s18:4938
17H SEACERQUEIRA DAVIDSANGLIERS DU VEXIN2h03mn33s18:4538
18H SEASANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS2h03mn44s18:4338
19H SEATREMBLAY ANTOINEBIKER'S CLUB2h04mn02s18:3838
20H SEABODIN JEAN BAPTISTENL2h04mn10s18:3638
21H SEAMENET BRICENL2h04mn47s18:2738
22H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS2h05mn57s18:1038
23H SEAPAYRASTRE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn13s18:0638
24H SEALE BRETON ADRIENCVC MERY S/OISE2h06mn25s18:0438
25H SEALANGOT SEBASTIENTEAM VARIO2h07mn46s17:8538
26H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT2h08mn36s17:7338
27H SEACUNI VINCENTAC MARINES2h08mn38s17:7238
28H SEADE BENOIST MATTHIEUST GERMAIN EN LAYE2h09mn18s17:6338
29H SEAPERRAUD ROMAINOC GIF VTT2h09mn21s17:6338
30H SEAFRAISSE ARNAUDUS DOMONT2h09mn28s17:6138
31H SEALAUNAY BENOITVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h12mn43s17:1838
32H SEAGRANDJEAN JEROMECC OVILLOIS2h13mn26s17:0938
33H SEALARGILLIERE MATHIEUCVC MERY S/OISE2h13mn39s17:0638
34H SEAMAGNE VIRGILNL2h14mn01s17:0138
35H SEAMEYER EMERICECBM2h14mn04s17:0138
36H SEABERDIN FREDERICTEAM MAULE VTT2h17mn18s16:6138
37H SEASIMON ROMAINNL2h17mn31s16:5838
38H SEANARBONNE BERTRANDNL2h22mn36s15:9938
39H SEABLANCHARDON JEAN PATRICETS FONTENAY2h23mn30s15:8938
40H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY S/OISE2h32mn00s15:0038
41H SEAMAILLARD ANTHONYTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE2h32mn15s14:9838
42H SEAMAREAU ALEXANDRECLOCA ACHERES2h33mn15s14:8838
43H SEAPHILIBERT CEDRICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h34mn13s14:7838
44H SEAEVRARD NICOLASNL2h35mn10s14:6938
45H SEAWITHAAR JANNL2h40mn57s14:1738
46H SEAPELLEGRIN FREDERICNL2h54mn50s13:0438
47H SEACLAVIER ALAINSANGLIERS DU VEXIN0h57mn09s38
48H SEADUPUIS NICOLASVTT POISSY ST EXUPERY0h57mn29s38
49H SEALE HEC H DAVIDVTT POISSY ST EXUPERY0h57mn30s38
50H SEABERQUE PIERRE YVESUC FOSSES MARLY0h57mn35s38
51H SEATACCHI LAURENTNL0h57mn40s38
52H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES0h57mn47s38
53H SEAJACQUETTE GREGORYNL0h58mn01s38
54H SEAPORTEBOIS FREDERICECOP0h58mn12s38
55H SEARABOT HENRIACBB0h58mn16s38

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h52mn24s20:2838
2H SEBBOMBARDIERI HERVEAS HERBLAY1h55mn58s19:6638
3H SEBINACIO CHRISTOPHEUS DOMONT1h56mn38s19:5538
4H SEBMELET CHRISTIANVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h56mn55s19:5038
5H SEBRIVOALEN VIVIENTEAM MAULE VTT2h00mn04s18:9938
6H SEBAGGOUN KARIME E S P C2h01mn03s18:8438
7H SEBBRAULT LUDOVICUSCPCA2h01mn36s18:7538
8H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS2h01mn56s18:7038
9H SEBAUBERT OLIVIERVTT ST GERMAIN2h02mn59s18:5438
10H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN2h03mn46s18:4238
11H SEBFROUARD NICOLASROUE D'OR ANNECY2h05mn00s18:2438
12H SEBCORBE EMMANUELES RENAULT 782h06mn44s17:9938
13H SEBRICHARD FREDERICUSCPCA2h06mn57s17:9638
14H SEBLEGIOT CYRILUSCPCA2h08mn08s17:7938
15H SEBMALIVOIA HERVEUS EZANVILLE2h08mn29s17:7538
16H SEBDELAMARE JEAN LUCUSCPCA2h08mn47s17:7038
17H SEBBRAUD CHRISTOPHERUNGIS VTT2h08mn49s17:7038
18H SEBCORRADINI SEBASTIENASH2h09mn33s17:6038
19H SEBJAUSIONS ROMAINCSSMPRP2h09mn56s17:5538
20H SEBCAZAMAYOU LAURENTACA ACHERES2h10mn25s17:4838
21H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h10mn46s17:4438
22H SEBCHESNIER FREDERICBOINVILLE LE GAILLARD2h11mn21s17:3638
23H SEBPIGNE FRANCKFORGES VELO S 762h13mn24s17:0938
24H SEBBERTOUX JEROMEUS METRO2h13mn28s17:0838
25H SEBHERVE XAVIERNL2h13mn30s17:0838
26H SEBCARRE CHRISTOPHEEVASION VTT 932h14mn35s16:9438
27H SEBDAMOY GUILLAUMEVTT GEVREY CHAMBERTIN2h14mn37s16:9438
28H SEBABOT MICHELCOUNTRY VELO CLUB2h14mn41s16:9338
29H SEBGARCELON DAVIDNL2h14mn48s16:9138
30H SEBMAILLARD STEPHANEMRT2h15mn00s16:8938
31H SEBHERNANDEL MARIOTEAM OISE ORGANISATION2h15mn32s16:8238
32H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTES2h15mn35s16:8238
33H SEBROGER JEAN CHRISTOPHENL2h15mn41s16:8038
34H SEBDE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN2h18mn22s16:4838
35H SEBCOP GORANNL2h18mn23s16:4838
36H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h18mn49s16:4238
37H SEBDAUGUET FREDERICPOISSY VTT2h19mn20s16:3638
38H SEBHONORE YVESLA HARDE DE SURVILLIERS2h19mn47s16:3138
39H SEBMENET REGISNL2h20mn02s16:2838
40H SEBDEBRABANDER FREDERICVTT AVENTURE GROSLAY2h20mn06s16:2738
41H SEBGRANON JOSEPHCC OVILLOIS2h21mn26s16:1238
42H SEBCOURBO LUDOVICNL2h22mn20s16:0238
43H SEBGEVIN ARNAUDNL2h22mn39s15:9838
44H SEBGUINIER RUDYCVC MERY S/OISE2h22mn52s15:9638
45H SEBHECKMANN OLIVIERVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h25mn41s15:6538
46H SEBVILACA JOSESANGLIERS DU VEXIN2h26mn29s15:5638
47H SEBBACHELOT GERARDROUE D OR CONFLANAISE2h27mn45s15:4338
48H SEBCOGUIC SEBASTIENNL2h27mn46s15:4338
49H SEBZANN JEAN YVESSVP2h30mn20s15:1738
50H SEBBLANCHARD THIERRYUSCPCA2h30mn38s15:1438
51H SEBBOURLOT THIERRYCOURBEVOIE SPORTS VTT2h31mn34s15:0438
52H SEBROGER FREDERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h34mn35s14:7538
53H SEBCROCHEMAUX LAURENTNL2h35mn07s14:7038
54H SEBFERREIRA VICTORTYCO ELECTRONICS2h35mn12s14:6938
55H SEBFERREIRA CARLOSTYCO ELECTRONICS2h36mn22s14:5838
56H SEBGUILMIN BRUNOUSCPSA2h37mn06s14:5138
57H SEBMARTINS DIAS RAPHAELNL2h38mn40s14:3738
58H SEBLHERTERE PHILIPPECOURBEVOIE SPORTS VTT2h40mn58s14:1638
59H SEBMAROTTA ANGELOLES INCREVABLES 952h51mn38s13:2838
60H SEBGUITTON NICOLASNL0h48mn04s38
61H SEBDOUGUET STEPHANELES KOYOTES0h59mn33s38
62H SEBHYNDERICK STEPHANEUSMC VTT0h59mn39s38
63H SEBLEGRAND DAVIDAC DU CLERMONTOIS0h59mn54s38
64H SEBCHARLIER BRUNOUSCPCA1h00mn01s38
65H SEBRICHE JEAN FRANCOISUSCPCA1h00mn07s38
66H SEBSTEU CHRISTIANNL1h00mn12s38
67H SEBEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS1h00mn14s38
68H SEBALARY GERALDNL1h00mn34s38
69H SEBDE MARCO EMMANUELNL1h01mn05s38
70H SEBCHAMBON ALEXNL1h01mn14s38
71H SEBREYNAUD JEAN PASCALESTEREL MOUNTAIN BIKE1h01mn23s38
72H SEBTSOULIDES SYLVAINLA HARDE DE SURVILLIERS1h01mn25s38
73H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT1h01mn46s38
74H SEBFERREIRA JOSE JULIONL1h53mn19s38

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALEBRAS BRUNOVELOSCOPE TEAM1h49mn19s20:8638
2H VEACHICHE BRUNOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h01mn47s18:7238
3H VEAMATOS MANUELUS METRO2h02mn14s18:6538
4H VEAVITORIO JOSEPHAS HERBLAY2h05mn26s18:1838
5H VEAFILLATRE BRUNOASH2h06mn18s18:0538
6H VEARICQ GUYVTT AVENTURE2h06mn51s17:9738
7H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h07mn08s17:9338
8H VEASAGET GUIBERTVTT AVENTURE2h09mn12s17:6538
9H VEAVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT2h09mn36s17:5938
10H VEAFABRE THIERRYVCME2h11mn34s17:3338
11H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h12mn00s17:2738
12H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'AUTIL2h15mn28s16:8338
13H VEACHENNEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN2h16mn42s16:6838
14H VEADORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION2h17mn16s16:6138
15H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h17mn48s16:5538
16H VEAFORGES FRANCOISCC OVILLOIS2h18mn27s16:4738
17H VEACHOISY JEAN MICHELNL2h18mn32s16:4638
18H VEAGRANCHER BERNARDAS HERBLAY CYCLISTE2h18mn57s16:4138
19H VEATHIBAULT MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h19mn09s16:3938
20H VEAGROD NICOLASSANGLIERS DU VEXIN2h19mn11s16:3838
21H VEADE BENOIST EMMANUELVTT ST GERMAIN2h19mn27s16:3538
22H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h19mn32s16:3438
23H VEACOUTURIER JEAN FRANCOISVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h19mn34s16:3438
24H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn34s15:9938
25H VEAJACQUET RAPHAELCC OVILLOIS2h22mn45s15:9738
26H VEALABARRE CHRISTOPHEOC GIF VTT2h23mn02s15:9438
27H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION2h23mn17s15:9138
28H VEAPELLETIER GUILLAUMEAC LE MESNIL LE ROI2h23mn20s15:9138
29H VEADUCERF LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h24mn17s15:8038
30H VEAHUNOU DIDIERNL2h29mn14s15:2838
31H VEAVIDAL LAURENTESTEREL MOUNTAIN BIKE2h32mn05s14:9938
32H VEABOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORGANISATION2h32mn10s14:9838
33H VEACARPENTIER ERICLES INCREVABLES 952h32mn20s14:9738
34H VEAWROBLESKI JEAN PIERRELA HARDE DE SURVILLIERS2h36mn34s14:5638
35H VEABONNET CLAUDENL2h36mn45s14:5538
36H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA2h44mn40s13:8538
37H VEALE SOLLIEC HERVENL2h47mn48s13:5938
38H VEADELOGE CLAUDENL2h59mn30s12:7038
39H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h02mn06s38
40H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN1h02mn18s38
41H VEAPITRE PATRICKAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h02mn41s38
42H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY1h02mn49s38
43H VEALANGLOIS XAVIERCAF IDF1h03mn06s38
44H VEAHAFFRAY LAURENTLA HARDE DE SURVILLIERS1h03mn11s38
45H VEAORSETTI FRANCISNL1h03mn19s38
46H VEABERTHOT PHILIPPEESTEREL MOUNTAIN BIKE1h03mn26s38
47H VEAROUALDES JOELFOURQUEUX1h03mn29s38

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h18mn29s16:0521
2H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMP1h18mn30s16:0521
3H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h21mn50s15:4021
4H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h22mn35s15:2621
5H VEBDORIVAL PIERRECC OVILLOIS1h26mn01s14:6521
6H VEBDURANTON JACQUESVTT ST GERMAIN1h26mn25s14:5821
7H VEBWROBLEWSKI DIDIERLA HARDE DE SURVILLIERS1h26mn30s14:5721
8H VEBLOUET PHILIPPESARCELLES1h27mn08s14:4621
9H VEBPAROLINI SERGELA HARDE DE SURVILLIERS1h28mn33s14:2321
10H VEBTESSIER PATRICKHARDE DE SURVILLIERS1h30mn54s13:8621
11H VEBMONTORO MICHELST GERMAIN EN LAYE1h33mn37s13:4621
12H VEBCOOMANS GERARDCSN LES BAROUDEURS1h33mn38s13:4621
13H VEBCAUET CLAUDECS PIERRELAYE1h34mn47s13:2921
14H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h36mn27s13:0621
15H VEBHOELLER PETERFOURQUEUX1h40mn13s12:5721
16H VEBGONNET JEANAC MARINES1h41mn02s12:4721
17H VEBBOIDIN ALAINSANGLIERS DU VEXIN1h42mn26s12:3021
18H VEBLE SOLLIEC SERGEVTT AVENTURE1h43mn48s12:1421
19H VEBRENOU ALAINNL1h46mn56s11:7821
20H VEBSIGRIST BERNARDUC FOSSES MARLY1h47mn56s11:6721
21H VEBEVRARD DANIELNL1h49mn45s11:4821

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC1h55mn01s19:8238
2M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB2h06mn09s18:0738
3M TANBROCHOT/BROCHOTVCPONTOIS2h06mn35s18:0138
4M TANGIRONNET/DURET MARC/PASCAC BOUFFEMONT2h16mn40s16:6838
5M TANFAVREL/BRIDETLA HARDE DE SURVILLIERS2h19mn45s16:3138
6M TANBARLAND/LAIGNIER BENOIT/SANGLIERS DU VEXIN2h27mn55s15:4138
7M TANSAINTOIN/ANASTASIOAC BOUFFEMONT2h31mn24s15:0638
8M TANLEMALE/GENSACCC OVILLOIS0h56mn33s38
9M TANDOLATA/BELHOMMESANGLIERS DU VEXIN2h29mn07s38

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADBOURDEVAIRE JULIENUC FOSSES MARLY1h13mn23s17:1721
2H CADLECAILTEL FLORENTOC GIF VTT1h15mn41s16:6521
3H CADGARCONNET MICHELLOUPS DE LIMAY1h16mn02s16:5721
4H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h18mn29s16:0521
5H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMP1h18mn30s16:0521
6H CADPLANEL HUGOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h18mn41s16:0121
7H CADDUPONT ROUGIER BENOITCVC MERY SUR OISE1h19mn27s15:8621
8H CADMOREAU NICOLASCVC MERY S/OISE1h19mn44s15:8021
9H MINCOLLET VALENTINUC FOSSES MARLY1h20mn44s15:6121
10H MINMEILLEUR STEEVEVC LIVRY GARGAN1h21mn35s15:4421
11H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h21mn50s15:4021
12H CADSONRIER FLORENTCVC MERY S/OISE1h22mn14s15:3221
13H CADLABAUME JULIENTEAM MAULE VTT1h22mn28s15:2821
14H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h22mn35s15:2621
15H CADFERTONANI ADRIENLES FONDUS1h22mn39s15:2521
16H CADBERLAMONT ROMAINSANGLIERS DU VEXIN1h22mn57s15:1921
17H MINHORN THIEBAUDAC MARINES1h23mn30s15:0921
18H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h23mn35s15:0721
19H CADPIGNOUX FELIXSUCY EN BRIE1h24mn41s14:8821
20H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h25mn02s14:8221
21F FEMCOURBET MARIETEAM MAULE VTT1h25mn08s14:8021
22H MINMARTA RONANFOURQUEUX1h25mn16s14:7821
23H MINRENAULT MAXIMEAC MARINES1h25mn31s14:7321
24H VEBDORIVAL PIERRECC OVILLOIS1h26mn01s14:6521
25H CADSZWED JONATHANNL1h26mn11s14:6221
26H VEBDURANTON JACQUESVTT ST GERMAIN1h26mn25s14:5821
27H VEBWROBLEWSKI DIDIERLA HARDE DE SURVILLIERS1h26mn30s14:5721
28H MINCHENEAU MICKAELUSM CLAYES S/ BOIS1h26mn57s14:4921
29H VEBLOUET PHILIPPESARCELLES1h27mn08s14:4621
30F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h27mn16s14:4421
31H CADDEVISME GUILLAUMECSN LES BAROUDEURS1h27mn34s14:3921
32H MINPICAULT JEREMYNL1h27mn43s14:3621
33H CADVEERMEER ALEXANDRECVC MERY S/OISE1h27mn54s14:3321
34H MINBROCHEN ALEXISNL1h28mn13s14:2821
35H MINROUALDES FABIENFOURQUEUX1h28mn29s14:2421
36H VEBPAROLINI SERGELA HARDE DE SURVILLIERS1h28mn33s14:2321
37F FEMETHOIN STEPHANYEMRT1h29mn21s14:1021
38F FEMDUROT SABRINARETZ BIKE CLUB1h29mn57s14:0121
39F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h30mn51s13:8721
40H VEBTESSIER PATRICKHARDE DE SURVILLIERS1h30mn54s13:8621
41H CADSTURNI GUILLAUMESUCY EN BRIE1h31mn39s13:7521
42F FEMBOULAY SEVERINECOUNTRY VELO CLUB1h31mn48s13:7321
43H CADLAVE NICOLASUC FOSSES MARLY1h32mn03s13:6921
44H MINBERNARD YVESNL1h32mn52s13:5721
45F FEMTERNAY VALERIECOURBEVOIE SPORTS VTT1h32mn55s13:5621
46H MINBRUNETTI BAPTISTEVCMB1h33mn13s13:5221
47F FEMALBARELLO JULIECVC1h33mn21s13:5021
48H MINALBISETTI PAULFOURQUEUX1h33mn27s13:4821
49H VEBMONTORO MICHELST GERMAIN EN LAYE1h33mn37s13:4621
50H VEBCOOMANS GERARDCSN LES BAROUDEURS1h33mn38s13:4621
51H MINHOLLER CHRISTIANFOURQUEUX1h34mn23s13:3521
52H VEBCAUET CLAUDECS PIERRELAYE1h34mn47s13:2921
53F FEMDELATTRE PERRINECOUNTRY VELO CLUB1h34mn49s13:2921
54H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h36mn27s13:0621
55H MINMITAIS ANTOINEFOURQUEUX1h38mn10s12:8421
56H CADPORTIER THIERRYNL1h38mn14s12:8321
57H VEBHOELLER PETERFOURQUEUX1h40mn13s12:5721
58H VEBGONNET JEANAC MARINES1h41mn02s12:4721
59H VEBBOIDIN ALAINSANGLIERS DU VEXIN1h42mn26s12:3021
60H MINVINET ADRIENVCME1h43mn09s12:2221
61H VEBLE SOLLIEC SERGEVTT AVENTURE1h43mn48s12:1421
62H MINHOLLER DAVIDFOURQUEUX1h45mn55s11:9021
63H VEBRENOU ALAINNL1h46mn56s11:7821
64H VEBSIGRIST BERNARDUC FOSSES MARLY1h47mn56s11:6721
65F FEMGARCONNET LAURINEUSM CLAYES S/ BOIS1h48mn50s11:5821
66H VEBEVRARD DANIELNL1h49mn45s11:4821
67H MINWIRTH ANTOINEFOURQUEUX1h51mn26s11:3121
68F FEMLAPLAZE CLEMENCEUC FOSSES MARLY1h53mn11s11:1321
69F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h53mn37s11:0921
70H MINEURIN AURELIENUSM CLAYES S/ BOIS1h59mn59s10:5021

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALEBRAS BRUNOVELOSCOPE TEAM1h49mn19s20:8638
2H SEAWEBER ERICESC MEAUX1h49mn30s20:8238
3H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h52mn24s20:2838
4H SEADA CUNNA JOSS PAULOACBB1h52mn47s20:2238
5H SEABARTOS YANNCOURBEVOIE SPORTS VTT1h52mn54s20:1938
6H SEAMADEC STEPHANEUS DOMONT1h53mn01s20:1738
7H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h53mn05s20:1638
8H SEADEHEYN THIBAUTCSM PUTEAUX1h53mn52s20:0238
9H SEAFROMONT YANNSANGLIERS DU VEXIN1h54mn40s19:8838
10H SEACLAVIER SEBASTIENNL1h54mn43s19:8838
11M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC1h55mn01s19:8238
12H SEBBOMBARDIERI HERVEAS HERBLAY1h55mn58s19:6638
13H SEAMALESYS FLORIANSUCY EN BRIE1h56mn27s19:5838
14H SEBINACIO CHRISTOPHEUS DOMONT1h56mn38s19:5538
15H SEBMELET CHRISTIANVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h56mn55s19:5038
16H SEAZEBRACKI PHILIPPEACBB1h57mn00s19:4938
17H SEAVILLATTE AURELIENUS NANTIAT1h57mn42s19:3738
18H SEABAUDIN NICOLASNL1h58mn43s19:2138
19H SEATURPIN LOICBIKER'S CLUB1h59mn13s19:1238
20H SEAPETIAUT PIERRELES BLEUS DE FRANCE1h59mn30s19:0838
21H SEBRIVOALEN VIVIENTEAM MAULE VTT2h00mn04s18:9938
22H SEBAGGOUN KARIME E S P C2h01mn03s18:8438
23H SEAVANDAMME MAXIMESC VAL D ARRE2h01mn04s18:8338
24H JUNHUMMEL BORISEC BOUCLE DE LA MARNE2h01mn34s18:7638
25H SEBBRAULT LUDOVICUSCPCA2h01mn36s18:7538
26H VEACHICHE BRUNOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h01mn47s18:7238
27H SEBGUILLARDEAU SAMUELLA HARDE DE SURVILLIERS2h01mn56s18:7038
28H VEAMATOS MANUELUS METRO2h02mn14s18:6538
29H SEBAUBERT OLIVIERVTT ST GERMAIN2h02mn59s18:5438
30H SEADIQUATTRO ROMAINCOURBEVOIE SPORT VTT2h03mn20s18:4938
31H SEACERQUEIRA DAVIDSANGLIERS DU VEXIN2h03mn33s18:4538
32H SEASANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS2h03mn44s18:4338
33H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN2h03mn46s18:4238
34H SEATREMBLAY ANTOINEBIKER'S CLUB2h04mn02s18:3838
35H SEABODIN JEAN BAPTISTENL2h04mn10s18:3638
36H JUNLISIECKI BENJAMINSUCY EN BRIE2h04mn23s18:3338
37H SEAMENET BRICENL2h04mn47s18:2738
38H SEBFROUARD NICOLASROUE D'OR ANNECY2h05mn00s18:2438
39H VEAVITORIO JOSEPHAS HERBLAY2h05mn26s18:1838
40H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS2h05mn57s18:1038
41M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB2h06mn09s18:0738
42H SEAPAYRASTRE OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn13s18:0638
43H VEAFILLATRE BRUNOASH2h06mn18s18:0538
44H SEALE BRETON ADRIENCVC MERY S/OISE2h06mn25s18:0438
45H JUNRIEZ FRANCOISCOUNTRY VELO CLUB2h06mn30s18:0238
46M TANBROCHOT/BROCHOTVCPONTOIS2h06mn35s18:0138
47H SEBCORBE EMMANUELES RENAULT 782h06mn44s17:9938
48H VEARICQ GUYVTT AVENTURE2h06mn51s17:9738
49H SEBRICHARD FREDERICUSCPCA2h06mn57s17:9638
50H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h07mn08s17:9338
51H SEALANGOT SEBASTIENTEAM VARIO2h07mn46s17:8538
52H SEBLEGIOT CYRILUSCPCA2h08mn08s17:7938
53H SEBMALIVOIA HERVEUS EZANVILLE2h08mn29s17:7538
54H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT2h08mn36s17:7338
55H SEACUNI VINCENTAC MARINES2h08mn38s17:7238
56H SEBDELAMARE JEAN LUCUSCPCA2h08mn47s17:7038
57H SEBBRAUD CHRISTOPHERUNGIS VTT2h08mn49s17:7038
58H VEASAGET GUIBERTVTT AVENTURE2h09mn12s17:6538
59H SEADE BENOIST MATTHIEUST GERMAIN EN LAYE2h09mn18s17:6338
60H SEAPERRAUD ROMAINOC GIF VTT2h09mn21s17:6338
61H SEAFRAISSE ARNAUDUS DOMONT2h09mn28s17:6138
62H SEBCORRADINI SEBASTIENASH2h09mn33s17:6038
63H VEAVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT2h09mn36s17:5938
64H JUNBOURIET ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN2h09mn55s17:5538
65H SEBJAUSIONS ROMAINCSSMPRP2h09mn56s17:5538
66H SEBCAZAMAYOU LAURENTACA ACHERES2h10mn25s17:4838
67H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h10mn46s17:4438
68H SEBCHESNIER FREDERICBOINVILLE LE GAILLARD2h11mn21s17:3638
69H VEAFABRE THIERRYVCME2h11mn34s17:3338
70H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h12mn00s17:2738
71H SEALAUNAY BENOITVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h12mn43s17:1838
72H SEBPIGNE FRANCKFORGES VELO S 762h13mn24s17:0938
73H SEAGRANDJEAN JEROMECC OVILLOIS2h13mn26s17:0938
74H SEBBERTOUX JEROMEUS METRO2h13mn28s17:0838
75H SEBHERVE XAVIERNL2h13mn30s17:0838
76H SEALARGILLIERE MATHIEUCVC MERY S/OISE2h13mn39s17:0638
77H SEAMAGNE VIRGILNL2h14mn01s17:0138
78H SEAMEYER EMERICECBM2h14mn04s17:0138
79H JUNBERTHIER THIERRYSUCY EN BRIE2h14mn22s16:9738
80H SEBCARRE CHRISTOPHEEVASION VTT 932h14mn35s16:9438
81H SEBDAMOY GUILLAUMEVTT GEVREY CHAMBERTIN2h14mn37s16:9438
82H SEBABOT MICHELCOUNTRY VELO CLUB2h14mn41s16:9338
83H SEBGARCELON DAVIDNL2h14mn48s16:9138
84H SEBMAILLARD STEPHANEMRT2h15mn00s16:8938
85H JUNFICHET JULIENCVC2h15mn19s16:8538
86H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'AUTIL2h15mn28s16:8338
87H SEBHERNANDEL MARIOTEAM OISE ORGANISATION2h15mn32s16:8238
88H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTES2h15mn35s16:8238
89H SEBROGER JEAN CHRISTOPHENL2h15mn41s16:8038
90M TANGIRONNET/DURET MARC/PASCAC BOUFFEMONT2h16mn40s16:6838
91H VEACHENNEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN2h16mn42s16:6838
92H VEADORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION2h17mn16s16:6138
93H SEABERDIN FREDERICTEAM MAULE VTT2h17mn18s16:6138
94H SEASIMON ROMAINNL2h17mn31s16:5838
95H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h17mn48s16:5538
96H JUNGALOT EMILIENUC FOSSES MARlY2h18mn05s16:5138
97H SEBDE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN2h18mn22s16:4838
98H SEBCOP GORANNL2h18mn23s16:4838
99H VEAFORGES FRANCOISCC OVILLOIS2h18mn27s16:4738
100H VEACHOISY JEAN MICHELNL2h18mn32s16:4638
101H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h18mn49s16:4238
102H VEAGRANCHER BERNARDAS HERBLAY CYCLISTE2h18mn57s16:4138
103H JUNMARCHAL SAMUELUC FOSSES MARLY2h19mn06s16:3938
104H VEATHIBAULT MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h19mn09s16:3938
105H VEAGROD NICOLASSANGLIERS DU VEXIN2h19mn11s16:3838
106H SEBDAUGUET FREDERICPOISSY VTT2h19mn20s16:3638
107H VEADE BENOIST EMMANUELVTT ST GERMAIN2h19mn27s16:3538
108H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h19mn32s16:3438
109H VEACOUTURIER JEAN FRANCOISVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h19mn34s16:3438
110M TANFAVREL/BRIDETLA HARDE DE SURVILLIERS2h19mn45s16:3138
111H SEBHONORE YVESLA HARDE DE SURVILLIERS2h19mn47s16:3138
112H SEBMENET REGISNL2h20mn02s16:2838
113H SEBDEBRABANDER FREDERICVTT AVENTURE GROSLAY2h20mn06s16:2738
114H SEBGRANON JOSEPHCC OVILLOIS2h21mn26s16:1238
115H SEBCOURBO LUDOVICNL2h22mn20s16:0238
116H VEAPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn34s15:9938
117H SEANARBONNE BERTRANDNL2h22mn36s15:9938
118H SEBGEVIN ARNAUDNL2h22mn39s15:9838
119H VEAJACQUET RAPHAELCC OVILLOIS2h22mn45s15:9738
120H SEBGUINIER RUDYCVC MERY S/OISE2h22mn52s15:9638
121H VEALABARRE CHRISTOPHEOC GIF VTT2h23mn02s15:9438
122H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION2h23mn17s15:9138
123H VEAPELLETIER GUILLAUMEAC LE MESNIL LE ROI2h23mn20s15:9138
124H SEABLANCHARDON JEAN PATRICETS FONTENAY2h23mn30s15:8938
125H VEADUCERF LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h24mn17s15:8038
126H JUNPIERRE FRANCOIS CHARLESSANGLIERS DU VEXIN2h24mn47s15:7538
127H SEBHECKMANN OLIVIERVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h25mn41s15:6538
128H SEBVILACA JOSESANGLIERS DU VEXIN2h26mn29s15:5638
129H SEBBACHELOT GERARDROUE D OR CONFLANAISE2h27mn45s15:4338
130H SEBCOGUIC SEBASTIENNL2h27mn46s15:4338
131M TANBARLAND/LAIGNIER BENOIT/SANGLIERS DU VEXIN2h27mn55s15:4138
132H VEAHUNOU DIDIERNL2h29mn14s15:2838
133H SEBZANN JEAN YVESSVP2h30mn20s15:1738
134H SEBBLANCHARD THIERRYUSCPCA2h30mn38s15:1438
135M TANSAINTOIN/ANASTASIOAC BOUFFEMONT2h31mn24s15:0638
136H SEBBOURLOT THIERRYCOURBEVOIE SPORTS VTT2h31mn34s15:0438
137H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY S/OISE2h32mn00s15:0038
138H VEAVIDAL LAURENTESTEREL MOUNTAIN BIKE2h32mn05s14:9938
139H VEABOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORGANISATION2h32mn10s14:9838
140H SEAMAILLARD ANTHONYTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE2h32mn15s14:9838
141H VEACARPENTIER ERICLES INCREVABLES 952h32mn20s14:9738
142H SEAMAREAU ALEXANDRECLOCA ACHERES2h33mn15s14:8838
143H JUNVOLLHARDT BRICEAC LE MESNIL LE ROI2h33mn39s14:8438
144H SEAPHILIBERT CEDRICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h34mn13s14:7838
145H SEBROGER FREDERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h34mn35s14:7538
146H SEBCROCHEMAUX LAURENTNL2h35mn07s14:7038
147H JUNALBESETTI NICOLASFOURQUEUX2h35mn09s14:7038
148H SEAEVRARD NICOLASNL2h35mn10s14:6938
149H SEBFERREIRA VICTORTYCO ELECTRONICS2h35mn12s14:6938
150H SEBFERREIRA CARLOSTYCO ELECTRONICS2h36mn22s14:5838
151H VEAWROBLESKI JEAN PIERRELA HARDE DE SURVILLIERS2h36mn34s14:5638
152H VEABONNET CLAUDENL2h36mn45s14:5538
153H SEBGUILMIN BRUNOUSCPSA2h37mn06s14:5138
154H SEBMARTINS DIAS RAPHAELNL2h38mn40s14:3738
155H SEAWITHAAR JANNL2h40mn57s14:1738
156H SEBLHERTERE PHILIPPECOURBEVOIE SPORTS VTT2h40mn58s14:1638
157H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA2h44mn40s13:8538
158H VEALE SOLLIEC HERVENL2h47mn48s13:5938
159H JUNFORT JOHANNNL2h50mn39s13:3638
160H SEBMAROTTA ANGELOLES INCREVABLES 952h51mn38s13:2838
161H SEAPELLEGRIN FREDERICNL2h54mn50s13:0438
162H VEADELOGE CLAUDENL2h59mn30s12:7038
163H SEBGUITTON NICOLASNL0h48mn04s38
164H JUNEGARTELER LUCTEAM MAULE VTT0h56mn07s38
165H JUNCARLIER ALEXANDREUC FOSSES MARLY0h56mn13s38
166H JUNDELAIRE MORGANUC FOSSES MARLY0h56mn15s38
167H JUNCHESNIER LUDOVICBOINVILLE LE GAILLARD0h56mn27s38
168M TANLEMALE/GENSACCC OVILLOIS0h56mn33s38
169H SEACLAVIER ALAINSANGLIERS DU VEXIN0h57mn09s38
170H SEADUPUIS NICOLASVTT POISSY ST EXUPERY0h57mn29s38
171H SEALE HEC H DAVIDVTT POISSY ST EXUPERY0h57mn30s38
172H SEABERQUE PIERRE YVESUC FOSSES MARLY0h57mn35s38
173H SEATACCHI LAURENTNL0h57mn40s38
174H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES0h57mn47s38
175H SEAJACQUETTE GREGORYNL0h58mn01s38
176H SEAPORTEBOIS FREDERICECOP0h58mn12s38
177H SEARABOT HENRIACBB0h58mn16s38
178H SEBDOUGUET STEPHANELES KOYOTES0h59mn33s38
179H SEBHYNDERICK STEPHANEUSMC VTT0h59mn39s38
180H SEBLEGRAND DAVIDAC DU CLERMONTOIS0h59mn54s38
181H SEBCHARLIER BRUNOUSCPCA1h00mn01s38
182H SEBRICHE JEAN FRANCOISUSCPCA1h00mn07s38
183H SEBSTEU CHRISTIANNL1h00mn12s38
184H SEBEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS1h00mn14s38
185H SEBALARY GERALDNL1h00mn34s38
186H SEBDE MARCO EMMANUELNL1h01mn05s38
187H SEBCHAMBON ALEXNL1h01mn14s38
188H SEBREYNAUD JEAN PASCALESTEREL MOUNTAIN BIKE1h01mn23s38
189H SEBTSOULIDES SYLVAINLA HARDE DE SURVILLIERS1h01mn25s38
190H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT1h01mn46s38
191H VEAAROCA THIERRYTEAM MAULE VTT1h02mn06s38
192H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN1h02mn18s38
193H VEAPITRE PATRICKAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS1h02mn41s38
194H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY1h02mn49s38
195H VEALANGLOIS XAVIERCAF IDF1h03mn06s38
196H VEAHAFFRAY LAURENTLA HARDE DE SURVILLIERS1h03mn11s38
197H VEAORSETTI FRANCISNL1h03mn19s38
198H VEABERTHOT PHILIPPEESTEREL MOUNTAIN BIKE1h03mn26s38
199H VEAROUALDES JOELFOURQUEUX1h03mn29s38
200H SEBFERREIRA JOSE JULIONL1h53mn19s38
201M TANDOLATA/BELHOMMESANGLIERS DU VEXIN2h29mn07s38

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy