Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2007
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBOULAY LAUREOCVO1h07mn30s20:4423
2F FEMTALMANT LUCILETEAM MAULE VTT1h08mn14s20:2223
3F FEMPITTIA CHRYSTELLEVC ARPAJON1h11mn09s19:4023
4F FEMBOULAY SEVERINECVC MERY SUR OISE1h15mn11s18:3623
5F FEMBENARD JULIETEAM MAULE VTT1h15mn23s18:3123
6F FEMCOURBET MARIETEAM MAULE VTT1h15mn50s18:2023
7F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h15mn52s18:1923
8F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h17mn42s17:7623
9F FEMALBARELLO JULIECVC MERY SUR OISE1h18mn57s17:4823
10F FEMDELATTRE PERRINECVC MERY SUR OISE1h23mn45s16:4823
11F FEMCHAMEL ANAISSANGLIERS DU VEXIN1h30mn02s15:3323
12F FEMGARCONNET LAURINEUSMC1h31mn15s15:1223
13F FEMBERTY ESTELLETEAM MAULE VTT1h35mn18s14:4823
14F FEMBONIN VALERIEACBB1h37mn32s14:1523
15F FEMRIEZ EMMANUELLECVC MERY SUR OISE1h45mn23s13:1023
16F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h47mn26s12:8523

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINDAUVILLIER JULIENCVC MERY SUR OISE1h04mn21s21:4523
2H MINGUILLAUMIN JULIENAC MARINES1h09mn37s19:8223
3H MINTHIBAULT MICHAELLA HARDE DE SURVILLIERS1h09mn57s19:7323
4H MINALBISETTI PAULVTT FOURQUEUX1h11mn47s19:2223
5H MINMORANE ARTHURVTT FOURQUEUX1h16mn24s18:0623
6H MINALEXIS ANTOINEOLYMPIC GARENNOIS VTT1h17mn17s17:8623
7H MINDURANTON JOLHANVTT ST GERMAIN1h17mn41s17:7623
8H MINRODRIGUES JULIENLA HARDE DE SURVILLIERS1h20mn07s17:2223
9H MINEURIN AURELIENUSMC1h22mn38s16:7023
10H MINGALLAND MAXIMESANGLIERS DU VEXIN1h26mn44s15:9123
11H MINMATIN AXELVCME 781h33mn22s14:7823

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADBOURDEVAIRE JULIENUS DOMONTOISE1h01mn29s22:4523
2H CADANTONY SEBASTIENTEAM MAULE VTT1h05mn01s21:2323
3H CADCOLLET VALENTINUS DOMONTOISE1h05mn56s20:9323
4H CADDUPONT ROUGIER BENOITCVC MERY SUR OISE1h06mn33s20:7423
5H CADFERTONANI ADRIENVTT MESNILLOIS1h07mn31s20:4423
6H CADPLANEL HUGOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX1h08mn34s20:1323
7H CADSONRIER FLORENTCVC MERY SUR OISE1h08mn58s20:0123
8H CADGRIGNE BASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h09mn27s19:8723
9H CADBROCHEN ALEXISNL1h09mn31s19:8523
10H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h10mn48s19:4923
11H CADDARRAS ANTOINESANGLIERS DU VEXIN1h11mn11s19:3923
12H CADRENAULT MAXIMEAC MARINES1h11mn56s19:1823
13H CADMARTA RONANVTT FOURQUEUX1h12mn01s19:1623
14H CADCHENEAU MICKAELUSMC1h12mn55s18:9323
15H CADDESCAMPS WILLIAMVTT FOURQUEUX1h13mn33s18:7623
16H CADCHAMEL KEVINSANGLIERS DU VEXIN1h13mn44s18:7223
17H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h14mn54s18:4223
18H CADROUALDES FABIENVTT FOURQUEUX1h17mn17s17:8623
19H CADVINET ADRIENVCME 781h17mn22s17:8423
20H CADPORTIER GUILLAUMEVELO 91h19mn00s17:4723
21H CADCIORNEI ALINLES KOYOTES1h28mn20s15:6223
22H CADHOELLER CHRISTIANVTT FOURQUEUX1h34mn24s14:6223
23H CADVERRE THOMASTEAM MAULE VTT1h50mn57s12:4423

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNLE CUNFF KEVINUS MELUN1h44mn04s24:2242
2H JUNLE CLAINCHE JIMMYUS DOMONTOISE1h50mn43s22:7642
3H JUNMASSIAS ALEXISVTT SERMAISES1h54mn28s22:0242
4H JUNMOULINIER MICKAELPAC 951h54mn52s21:9442
5H JUNLEHEC ARTHUROLYMPIC GARENNOIS VTT1h57mn34s21:4342
6H JUNMOREAU NICOLASCVC MERY1h58mn08s21:3342
7H JUNLmnHUILLIER LAURENTTEAM MAULE VTT2h04mn11s20:2942
8H JUNBERTHIER THIERRYSUCY2h07mn01s19:8442
9H JUNFICHET JULIENCVC2h09mn00s19:5342
10H JUNLABAUME JULIENTEAM MAULE VTT2h17mn22s18:3542
11H JUNGARD MAXIMECCVSA2h19mn43s18:0442
12H JUNVEERMEER ALEXANDRECVC MERY SUR OISE2h20mn55s17:8842
13H JUNVOLLHARDT BRICEAC LE MESNIL LE ROI2h25mn37s17:3142
14H JUNALBISETTI NICOLASVTT FOURQUEUX2h32mn38s16:5142
15H JUNPIEDALLU RAPHAELLES KOYOTES2h35mn46s16:1842
16H JUNBOURLET ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN0h48mn12s42

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEABROCHOT BERTRANDSANGLIERS DU VEXIN1h44mn59s24:0042
2H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES1h45mn13s23:9542
3H SEADEHEYN THIBAUTLES BLEUS DE FRANCE1h45mn43s23:8442
4H SEACLAVIER SEBASTIENSANGLIERS DU VEXIN1h46mn17s23:7142
5H SEAWEBER ERICESC MEAUX1h46mn36s23:6442
6H SEAOLIVREAU JOCELYNVCBS1h49mn11s23:0842
7H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h49mn53s22:9342
8H SEAESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTTES1h50mn15s22:8642
9H SEABARTOS YANNCOURBEVOIE SPORTS VTT1h50mn38s22:7842
10H SEARIEZ FRANCOISCOUNTRY VELO CLUB1h51mn00s22:7042
11H SEAMALESYS FLORIANSUCY EN BRIE1h51mn03s22:6942
12H SEABAUDIN NICOLASCOURBEVOIE SPORTS VTT1h51mn24s22:6242
13H SEACERQUEIRA DAVIDCVC MERY SUR OISE1h53mn39s22:1742
14H SEALISIECKI BENJAMINSUCY EN BRIE1h53mn55s22:1242
15H SEASOLEIROL MAXIMECSN LES BAROUDEURS1h55mn11s21:8842
16H SEAPAYRASTRE OLIVIERSANGLIERS DU VEXIN1h56mn05s21:7142
17H SEAMAGNE VIRGILACB1h57mn44s21:4042
18H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn33s21:2642
19H SEALEPLANT GUILLAUMEVTTEAM 781h58mn51s21:2042
20H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h59mn37s21:0742
21H SEADE BENOIST MATHIEUVTT ST GERMAIN2h00mn07s20:9842
22H SEAMARECHAL LUDOVICVTT SERNAISES2h02mn12s20:6242
23H SEAGRANDJEAN JEROMECC OVILLOIS2h03mn13s20:4542
24H SEAROLLES ERWANNL2h03mn55s20:3442
25H SEATHOMAS OLIVIERVTT CLUB GEVREY2h04mn15s20:2842
26H SEABESSE REGISAC LE MESNIL LE ROI2h06mn56s19:8542
27H SEAFORT JOHANN2h07mn58s19:6942
28H SEAFRANCOIS FREDERICNL2h07mn59s19:6942
29H SEACHAILLOU CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h08mn02s19:6842
30H SEACUNI VINCENTAC MARINES2h08mn21s19:6342
31H SEAMEYER EMERICEC BOUCLES DE LA MARNE2h09mn35s19:4542
32H SEADECORET JEAN PHILIPPEUS MAULE2h10mn30s19:3142
33H SEACORJON OLIVIERUS DOMONT2h14mn00s18:8142
34H SEAPERROCHON CYRILVS FERTOIS2h14mn29s18:7442
35H SEASERGENT ETIENNENL2h15mn33s18:5942
36H SEABARLAND BENOITSANGLIERS DU VEXIN2h17mn12s18:3742
37H SEANARBONNE BERTRANDNL2h21mn09s17:8542
38H SEAGEORGESCU MIHAIUSCPCA2h21mn44s17:7842
39H SEAPEROL AURELIENBIKERmnS CLUB2h25mn41s17:3042
40H SEALEDOUX JEAN BAPTISTETEAM OISE ORGANISATION2h25mn42s17:3042
41H SEAJONET JEROMELES KOYOTTES2h29mn44s16:8342
42H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY SUR OISE2h33mn19s16:4442
43H SEAPORTEBOIS FREDERICECOP2h36mn52s16:0642
44H SEATHIRION LUDOVICTOP BICKE CHARDONNAIS2h43mn08s15:4542
45H SEATOUSSART MATHIEUNL2h51mn20s14:7142
46H SEACHAUVIERE GREGOIRENL2h58mn44s14:1042
47H SEACHAUVIERE TANGUYNL2h58mn46s14:1042
48H SEALECHNER CYRILNL3h10mn50s13:2142
49H SEAEVRARD NICOLASMEUDON TRIATHLON0h51mn03s
50H SEABERDIN FREDERICTEAM MAULE VTT0h51mn13s
51H SEADE BENOIST HUGUESVTT ST GERMAIN0h51mn18s
52H SEABODIN JEAN BAPTISTECOURBEVOIE SPORTS VTT0h51mn23s
53H SEADJENNAT KARIMNL0h51mn35s
54H SEACOLLIN CEDRICFOYER RURAL DE BELLEFONTAINE0h51mn36s
55H SEACHALVIDAL ROMAINFOYER RURAL DE BELLEFONTAINE0h51mn38s
56H SEAPINEAU PHILIPEECOP0h51mn43s
57H SEALARGILLIERE MATHIEUCOUNTRY VELO CLUB0h51mn44s
58H SEARODRIGUES VINCENTLA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn21s
59H SEALAIGNIER FREDERICSANGLIERS DU VEXIN2h02mn25s
60H SEAXXXXX12h03mn40s

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h45mn15s23:9442
2H SEBAGGOUN KARIMEESP1h48mn09s23:3042
3H SEBTURPIN LOICBIKERmnS CLUB1h50mn19s22:8442
4H SEBTHYOUX GUILLAUMEASL VARREDDES1h50mn21s22:8442
5H SEBCORBEAU LAURENTENTENTE CYCLISTE MONTGERON VIG1h51mn53s22:5242
6H SEBROUET MANUELVTTEAM78 GUERVILLE1h52mn24s22:4242
7H SEBMADEC STEPHANEUC DOMONT1h54mn01s22:1042
8H SEBLEGUAY DENISASL VARREDDES1h54mn13s22:0642
9H SEBSANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS1h54mn15s22:0642
10H SEBBENECH DOMINIQUENL1h54mn23s22:0342
11H SEBINACIO CHRISTOPHEUS DOMONT1h55mn31s21:8242
12H SEBJAUSIONS ROMAINSVP1h57mn00s21:5442
13H SEBBRANDAC FABRICETEAM MAULE VTT1h58mn43s21:2342
14H SEBBROUILLARD FRANCKTCV 911h59mn10s21:1542
15H SEBCORRADINI SEBASTIENASH1h59mn13s21:1442
16H SEBMILLOT CHRISTOPHEVCBS1h59mn15s21:1342
17H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN1h59mn18s21:1242
18H SEBDELY CHRISTIANNL2h00mn08s20:9842
19H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h00mn37s20:8942
20H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTTES2h00mn41s20:8842
21H SEBMEDIN PASCALATHLETIC CLUB PSA2h00mn57s20:8442
22H SEBJOURDAIN OLIVIERAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h01mn44s20:7042
23H SEBGARNIER DAVID YVESLA HARDE DE SURVILLIERS2h04mn00s20:3242
24H SEBMOZZO DENISVCMB2h04mn54s20:1842
25H SEBTHOMAS FREDERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h04mn57s20:1742
26H SEBLE BRECH CYRILLEAC LE MESNIL LE ROI2h05mn02s20:1542
27H SEBSAVARY ALEXANDRETCV 912h05mn23s20:1042
28H SEBBRAULT LUDOVICATHLETIC CLUB PSA2h06mn13s19:9742
29H SEBCARRE CHRISTOPHEHARDE DE SURVILLIERS2h06mn22s19:9442
30H SEBCHESNIER FREDERICESP MAINTENON2h06mn52s19:8642
31H SEBFROUARD NICOLASRO ANNECY2h07mn27s19:7742
32H SEBPARCIGNEAU CHRISTOPHEVCBS2h08mn21s19:6342
33H SEBMENET REGISVTT POISSY ST EXUPERY2h09mn07s19:5242
34H SEBLARRIEU LAURENTNL2h10mn20s19:3442
35H SEBABOT MICHELCOUNTRY VELO CLUB2h10mn33s19:3042
36H SEBCOISNON JEAN LUCCOURBEVOIE SPORTS VTT2h10mn46s19:2742
37H SEBLEDROIT STEPHANEMAINTENON2h10mn48s19:2742
38H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h10mn56s19:2542
39H SEBPRIN FABIENCSN LES BAROUDEURS2h13mn48s18:8342
40H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h13mn52s18:8242
41H SEBFUSILLIER NICOLASAC LE MESNIL LE ROI2h14mn11s18:7842
42H SEBGARCON STEPHANECC OVILLOIS2h15mn10s18:6442
43H SEBZANN JEAN YVESLES KOYOTES2h15mn53s18:5542
44H SEBHONORE YVESLA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn57s18:5442
45H SEBGARCELON DAVIDAC BOUFFEMONT2h16mn19s18:4942
46H SEBLECARDONNEL PASCALCOS RL2h16mn28s18:4742
47H SEBMONTEIRO JOHNCYCLO SPORT LEVALLOISIEN2h16mn45s18:4342
48H SEBBOUILLON LAURENTPoissy VTT2h17mn16s16:6142
49H SEBDRUET FABRICEAC BOUFFEMONT2h17mn58s18:2742
50H SEBTOUZOT CHRISTOPHEVCME 782h18mn39s18:1842
51H SEBBACHELOT GERARDROC CONFLANS2h19mn33s18:0642
52H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT2h21mn12s17:8542
53H SEBGEVIN ARNAUDLA HARDE DE SURVILLIERS2h21mn41s17:7942
54H SEBPERRET LAURENTVTT ST GERMAIN2h25mn01s17:3842
55H SEBSIMON LUDOVICNL2h26mn48s17:1742
56H SEBETILLE LUDOVICLES KOYOTTES2h28mn46s16:9442
57H SEBBRIERE CYRILLENL2h31mn28s16:6442
58H SEBMAROTTA ANGELOINCREVABLES 952h34mn37s16:3042
59H SEBTOUSSAINT DAVIDVTT MESNILLOIS2h34mn41s16:2942
60H SEBNOLLY PASCALNL2h39mn08s15:8442
61H SEBPHILIPPE LAURENTACMLR2h41mn42s15:5842
62H SEBBEL STEPHANENL2h41mn55s15:5642
63H SEBMAYER REGISAC LE MESNIL LE ROI3h06mn50s13:4942
64H SEBPHILIBERT CEDRICAC CLERMONTOIS0h51mn28s
65H SEBMEUNIER FREDAC CLERMONTOIS0h51mn30s
66H SEBJEHENNE PATRICELES FOUS DU GUIDON0h51mn32s
67H SEBSARTORI JEAN CHRISTOPHECC OVILLOIS0h51mn52s
68H SEBLEDOUX FABIENCCMV0h52mn18s
69H SEBCOURCON OLIVIERVTT CLUB DOURDANNAIS0h52mn48s
70H SEBDYJA ALEXANDRENL0h52mn56s
71H SEBMATHURINE PHILIPPELES KOYOTES0h53mn09s

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALE BRAS BRUNOUS DOMONTOISE1h41mn32s24:8242
2H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT1h53mn35s22:1942
3H VEASCOUARNEC PHILIPPEUSEE1h54mn55s21:9342
4H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM1h56mn55s21:5542
5H VEAVAN PAPEGHEM DIDIERCCVSA 021h57mn25s21:4642
6H VEASAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT1h58mn06s21:3442
7H VEADURIS PHILIPPEVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h59mn09s21:1542
8H VEAPERRON DIDIERVTT SERMAISES1h59mn19s21:1242
9H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX1h59mn29s21:0942
10H VEARICQ GUYAC BOUFFEMONT1h59mn54s21:0242
11H VEAFILLATRE BRUNOASH2h00mn40s20:8842
12H VEASAINTOIN FRANCKAC BOUFFEMONT2h01mn01s20:8242
13H VEABARTHELEMI PASCALES AUNEAU2h02mn51s20:5142
14H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN2h05mn54s20:0242
15H VEACHENEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN2h06mn49s19:8742
16H VEAFABRE THIERRYVCEM2h06mn55s19:8642
17H VEADE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN2h07mn16s19:8042
18H VEABOMBARDIERI HERVEUS DOMONTOISE2h07mn33s19:7642
19H VEABOMBARDIERI PASCALNL2h07mn37s19:7542
20H VEAFAVREL DOMINIQUELA HARDE DE SURVILLIERS2h07mn58s19:6942
21H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY2h08mn14s19:6542
22H VEAGROD NICOLASSANGLIERS DU VEXIN2h08mn49s19:5642
23H VEATHOMAS PASCALESVC VILLIERS2h09mn08s19:5142
24H VEAFORGE FRANCOISCC OVILLOIS2h09mn11s19:5142
25H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h10mn21s19:3342
26H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION2h10mn46s19:2742
27H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h11mn36s19:1542
28H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h11mn46s19:1242
29H VEACOUTURIER JEAN MARCVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h12mn42s18:9942
30H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE LmnAUTIL2h12mn45s18:9842
31H VEADE BENOIST EMMANUELVTT ST GERMAIN2h12mn54s18:9642
32H VEACHOISY ERICUS DOMONT2h14mn06s18:7942
33H VEAGAU THIERRYPAC SANNOIS2h15mn43s18:5742
34H VEAPORTIER THIERRYLES FONDUS2h16mn36s18:4542
35H VEAMERY JEAN MICHELVTT CLUB GEVREZ CHAMBERTIN2h17mn35s18:3242
36H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA2h18mn08s18:2442
37H VEAANASTASIO JEROMEAC BOUFFEMONT2h21mn09s17:8542
38H VEADAMOY GUILLAUMEVTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN2h21mn46s17:7842
39H VEAHECKMANN OLIVIERVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h22mn39s17:6742
40H VEAPITRE PATRICKAC CLERMONTOIS2h24mn14s17:4742
41H VEANOEL FRANCKLES KOYOTTES2h24mn41s17:4242
42H VEAWILK BERNARDCVC MERY SUR OISE2h25mn22s17:3442
43H VEAGALICHET JEAN PHILIPPEVCME 782h27mn26s17:0942
44H VEABRAMWELL NICKVTT ST GERMAIN2h27mn29s17:0942
45H VEAFOREST ALAINVCME 782h27mn57s17:0342
46H VEAVERTALDI GILLESPOISSY TRIATHLON2h30mn44s16:7242
47H VEALAFFILEZ THIERRYACMLR2h36mn01s16:1542
48H VEALE SOLLIEC HERVENL2h37mn33s15:9942
49H VEACHEVALIER JANICKAC LE MESNIL LE ROI2h38mn06s15:9442
50H VEABUREL PATRICKTCV 912h41mn17s15:6242
51H VEALEFEVRE GILLESNL2h41mn23s15:6142
52H VEAKENISBERG DIDIERAC LE MESNIL LE ROI2h43mn26s15:4242
53H VEAROUALDES JOELVTT FOURQUEUX2h48mn27s14:9642
54H VEAROBCIS LAURENTNL3h01mn20s13:9042
55H VEAGOBERT GILBERTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX0h51mn47s
56H VEABADIER JEAN FRANCOISNL0h52mn04s
57H VEAPHILIPPE DIENNE DmnHALLUI7807IF0h52mn06s
58H VEACAZUGUEL DIDIERVTT MESNILOIS0h52mn21s
59H VEAPAOLINI ALBERTNL0h52mn41s

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h05mn27s21:0823
2H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMPS1h06mn28s20:7623
3H VEBLHUISSIER GILBERTCSM PUTEAUX1h06mn33s20:7423
4H VEBCHOISY JEAN MICHELNL1h07mn59s20:3023
5H VEBPENY MICHELUVC COUHE1h08mn36s20:1223
6H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h08mn47s20:0623
7H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h09mn53s19:7523
8H VEBCHICHE BRUNOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h10mn05s19:6923
9H VEBBARBIER DOMINIQUEVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h10mn20s19:6223
10H VEBJURIE LUCIENTSF1h10mn24s19:6023
11H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h10mn33s19:5623
12H VEBFERAL THIERRYTEAM MAULE VTT1h11mn51s19:2123
13H VEBDURANTON JACQUESVTT ST GERMAIN1h12mn03s19:1523
14H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h13mn34s18:7623
15H VEBTESSIER PATRICKHARDE DE SURVILLIERS1h17mn14s17:8723
16H VEBPINAULT PIERREASLA1h20mn05s17:2323
17H VEBLE SOLLIEC SERGEACB1h20mn09s17:2223
18H VEBRODIER DENISSANGLIERS DU VEXIN1h22mn46s16:6723
19H VEBCAUET CLAUDECSP1h23mn32s16:5223
20H VEBCOOMANS GERARDCSN LES BAROUDEURS1h24mn49s16:2723
21H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h25mn43s16:1023
22H VEBPAROLINI SERGELA HARDE DE SURVILLIERS1h28mn45s15:5523
23H VEBGONNET JEANAC MARINES1h29mn35s15:4023
24H VEBRENOU ALAINNL1h30mn11s15:3023
25H VEBHOELLER PETERVTT FOURQUEUX1h30mn30s15:2523

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC MERY SUR OISE1h48mn03s23:3242
2M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB1h59mn57s21:0142
3M TANRICHARD/DELAMAREUSCPCA2h09mn34s19:4542
4M TANDURET/GIRONNETAC BOUFFEMONT2h16mn00s18:5342
5M TANROCHE/ROCHETEAM MAULE VTT2h25mn07s17:3742
6M TANFOURNET/PORTIERACPB0h51mn13s
7M TANBRIDET/GUILLARDEAULA HARDE DE SURVILLIERS0h51mn20s
8M TANMASSIAS/BAUDET0h51mn22s
9M TANDILASSEUR/DILASSEUR0h51mn24s

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADBOURDEVAIRE JULIENUS DOMONTOISE1h01mn29s22:4523
2H MINDAUVILLIER JULIENCVC MERY SUR OISE1h04mn21s21:4523
3H CADANTONY SEBASTIENTEAM MAULE VTT1h05mn01s21:2323
4H VEBVERGEREAU BERNARDAC BOUFFEMONT1h05mn27s21:0823
5H CADCOLLET VALENTINUS DOMONTOISE1h05mn56s20:9323
6H VEBVASSORT PATRICEVC BEAUCHAMPS1h06mn28s20:7623
7H CADDUPONT ROUGIER BENOITCVC MERY SUR OISE1h06mn33s20:7423
8H VEBLHUISSIER GILBERTCSM PUTEAUX1h06mn33s20:7423
9F FEMBOULAY LAUREOCVO1h07mn30s20:4423
10H CADFERTONANI ADRIENVTT MESNILLOIS1h07mn31s20:4423
11H VEBCHOISY JEAN MICHELNL1h07mn59s20:3023
12F FEMTALMANT LUCILETEAM MAULE VTT1h08mn14s20:2223
13H CADPLANEL HUGOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX1h08mn34s20:1323
14H VEBPENY MICHELUVC COUHE1h08mn36s20:1223
15H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h08mn47s20:0623
16H CADSONRIER FLORENTCVC MERY SUR OISE1h08mn58s20:0123
17H CADGRIGNE BASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT1h09mn27s19:8723
18H CADBROCHEN ALEXISNL1h09mn31s19:8523
19H MINGUILLAUMIN JULIENAC MARINES1h09mn37s19:8223
20H VEBLE TOULOUSE GERARDTEAM MAULE VTT1h09mn53s19:7523
21H MINTHIBAULT MICHAELLA HARDE DE SURVILLIERS1h09mn57s19:7323
22H VEBCHICHE BRUNOVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h10mn05s19:6923
23H VEBBARBIER DOMINIQUEVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h10mn20s19:6223
24H VEBJURIE LUCIENTSF1h10mn24s19:6023
25H VEBSEGARRA JEAN PAULCC OVILLOIS1h10mn33s19:5623
26H CADNOUGARET JOHANNTEAM OISE ORGANISATION1h10mn48s19:4923
27F FEMPITTIA CHRYSTELLEVC ARPAJON1h11mn09s19:4023
28H CADDARRAS ANTOINESANGLIERS DU VEXIN1h11mn11s19:3923
29H MINALBISETTI PAULVTT FOURQUEUX1h11mn47s19:2223
30H VEBFERAL THIERRYTEAM MAULE VTT1h11mn51s19:2123
31H CADRENAULT MAXIMEAC MARINES1h11mn56s19:1823
32H CADMARTA RONANVTT FOURQUEUX1h12mn01s19:1623
33H VEBDURANTON JACQUESVTT ST GERMAIN1h12mn03s19:1523
34H CADCHENEAU MICKAELUSMC1h12mn55s18:9323
35H CADDESCAMPS WILLIAMVTT FOURQUEUX1h13mn33s18:7623
36H VEBZEMOULI PATRICKCCSC VTT1h13mn34s18:7623
37H CADCHAMEL KEVINSANGLIERS DU VEXIN1h13mn44s18:7223
38H CADCHOISY JULIENUC FOSSES MARLY1h14mn54s18:4223
39F FEMBOULAY SEVERINECVC MERY SUR OISE1h15mn11s18:3623
40F FEMBENARD JULIETEAM MAULE VTT1h15mn23s18:3123
41F FEMCOURBET MARIETEAM MAULE VTT1h15mn50s18:2023
42F FEMLETHIAIS NATHALIEAC MARINES1h15mn52s18:1923
43H MINMORANE ARTHURVTT FOURQUEUX1h16mn24s18:0623
44H VEBTESSIER PATRICKHARDE DE SURVILLIERS1h17mn14s17:8723
45H CADROUALDES FABIENVTT FOURQUEUX1h17mn17s17:8623
46H MINALEXIS ANTOINEOLYMPIC GARENNOIS VTT1h17mn17s17:8623
47H CADVINET ADRIENVCME 781h17mn22s17:8423
48H MINDURANTON JOLHANVTT ST GERMAIN1h17mn41s17:7623
49F FEMMAHEUX VALERIESANGLIERS DU VEXIN1h17mn42s17:7623
50F FEMALBARELLO JULIECVC MERY SUR OISE1h18mn57s17:4823
51H CADPORTIER GUILLAUMEVELO 91h19mn00s17:4723
52H VEBPINAULT PIERREASLA1h20mn05s17:2323
53H MINRODRIGUES JULIENLA HARDE DE SURVILLIERS1h20mn07s17:2223
54H VEBLE SOLLIEC SERGEACB1h20mn09s17:2223
55H MINEURIN AURELIENUSMC1h22mn38s16:7023
56H VEBRODIER DENISSANGLIERS DU VEXIN1h22mn46s16:6723
57H VEBCAUET CLAUDECSP1h23mn32s16:5223
58F FEMDELATTRE PERRINECVC MERY SUR OISE1h23mn45s16:4823
59H VEBCOOMANS GERARDCSN LES BAROUDEURS1h24mn49s16:2723
60H VEBLE QUINQUIS LEONNL1h25mn43s16:1023
61H MINGALLAND MAXIMESANGLIERS DU VEXIN1h26mn44s15:9123
62H CADCIORNEI ALINLES KOYOTES1h28mn20s15:6223
63H VEBPAROLINI SERGELA HARDE DE SURVILLIERS1h28mn45s15:5523
64H VEBGONNET JEANAC MARINES1h29mn35s15:4023
65F FEMCHAMEL ANAISSANGLIERS DU VEXIN1h30mn02s15:3323
66H VEBRENOU ALAINNL1h30mn11s15:3023
67H VEBHOELLER PETERVTT FOURQUEUX1h30mn30s15:2523
68F FEMGARCONNET LAURINEUSMC1h31mn15s15:1223
69H MINMATIN AXELVCME 781h33mn22s14:7823
70H CADHOELLER CHRISTIANVTT FOURQUEUX1h34mn24s14:6223
71F FEMBERTY ESTELLETEAM MAULE VTT1h35mn18s14:4823
72F FEMBONIN VALERIEACBB1h37mn32s14:1523
73F FEMRIEZ EMMANUELLECVC MERY SUR OISE1h45mn23s13:1023
74F FEMVERDIER JENNYFERTEAM OISE ORGANISATION1h47mn26s12:8523
75H CADVERRE THOMASTEAM MAULE VTT1h50mn57s12:4423

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEALE BRAS BRUNOUS DOMONTOISE1h41mn32s24:8242
2H JUNLE CUNFF KEVINUS MELUN1h44mn04s24:2242
3H SEABROCHOT BERTRANDSANGLIERS DU VEXIN1h44mn59s24:0042
4H SEAVAUCHELLES NICOLASAC MARINES1h45mn13s23:9542
5H SEBSAGER GUILLAUMESANGLIERS DU VEXIN1h45mn15s23:9442
6H SEADEHEYN THIBAUTLES BLEUS DE FRANCE1h45mn43s23:8442
7H SEACLAVIER SEBASTIENSANGLIERS DU VEXIN1h46mn17s23:7142
8H SEAWEBER ERICESC MEAUX1h46mn36s23:6442
9M TANCHRISTIEN/CHRISTIENCVC MERY SUR OISE1h48mn03s23:3242
10H SEBAGGOUN KARIMEESP1h48mn09s23:3042
11H SEAOLIVREAU JOCELYNVCBS1h49mn11s23:0842
12H SEATOURTE SYLVAINSCVA1h49mn53s22:9342
13H SEAESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTTES1h50mn15s22:8642
14H SEBTURPIN LOICBIKER'S CLUB1h50mn19s22:8442
15H SEBTHYOUX GUILLAUMEASL VARREDDES1h50mn21s22:8442
16H SEABARTOS YANNCOURBEVOIE SPORTS VTT1h50mn38s22:7842
17H JUNLE CLAINCHE JIMMYUS DOMONTOISE1h50mn43s22:7642
18H SEARIEZ FRANCOISCOUNTRY VELO CLUB1h51mn00s22:7042
19H SEAMALESYS FLORIANSUCY EN BRIE1h51mn03s22:6942
20H SEABAUDIN NICOLASCOURBEVOIE SPORTS VTT1h51mn24s22:6242
21H SEBCORBEAU LAURENTENTENTE CYCLISTE MONTGERON VIG1h51mn53s22:5242
22H SEBROUET MANUELVTTEAM78 GUERVILLE1h52mn24s22:4242
23H VEABENARD DENISTEAM MAULE VTT1h53mn35s22:1942
24H SEACERQUEIRA DAVIDCVC MERY SUR OISE1h53mn39s22:1742
25H SEALISIECKI BENJAMINSUCY EN BRIE1h53mn55s22:1242
26H SEBMADEC STEPHANEUC DOMONT1h54mn01s22:1042
27H SEBLEGUAY DENISASL VARREDDES1h54mn13s22:0642
28H SEBSANCIAUT XAVIERCSN LES BAROUDEURS1h54mn15s22:0642
29H SEBBENECH DOMINIQUENL1h54mn23s22:0342
30H JUNMASSIAS ALEXISVTT SERMAISES1h54mn28s22:0242
31H JUNMOULINIER MICKAELPAC 951h54mn52s21:9442
32H VEASCOUARNEC PHILIPPEUSEE1h54mn55s21:9342
33H SEASOLEIROL MAXIMECSN LES BAROUDEURS1h55mn11s21:8842
34H SEBINACIO CHRISTOPHEUS DOMONT1h55mn31s21:8242
35H SEAPAYRASTRE OLIVIERSANGLIERS DU VEXIN1h56mn05s21:7142
36H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM1h56mn55s21:5542
37H SEBJAUSIONS ROMAINSVP1h57mn00s21:5442
38H VEAVAN PAPEGHEM DIDIERCCVSA 021h57mn25s21:4642
39H JUNLEHEC ARTHUROLYMPIC GARENNOIS VTT1h57mn34s21:4342
40H SEAMAGNE VIRGILACB1h57mn44s21:4042
41H VEASAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT1h58mn06s21:3442
42H JUNMOREAU NICOLASCVC MERY1h58mn08s21:3342
43H SEAMOREAU REGISLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn33s21:2642
44H SEBBRANDAC FABRICETEAM MAULE VTT1h58mn43s21:2342
45H SEALEPLANT GUILLAUMEVTTEAM 781h58mn51s21:2042
46H VEADURIS PHILIPPEVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT1h59mn09s21:1542
47H SEBBROUILLARD FRANCKTCV 911h59mn10s21:1542
48H SEBCORRADINI SEBASTIENASH1h59mn13s21:1442
49H SEBMILLOT CHRISTOPHEVCBS1h59mn15s21:1342
50H SEBPORE STEPHANESANGLIERS DU VEXIN1h59mn18s21:1242
51H VEAPERRON DIDIERVTT SERMAISES1h59mn19s21:1242
52H VEAGICQUEL SAMUELVC MONTIGNY LE BRETONNEUX1h59mn29s21:0942
53H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE VTT1h59mn37s21:0742
54H VEARICQ GUYAC BOUFFEMONT1h59mn54s21:0242
55M TANCHAMPMARTIN/NOGUEIRAACBB1h59mn57s21:0142
56H SEADE BENOIST MATHIEUVTT ST GERMAIN2h00mn07s20:9842
57H SEBDELY CHRISTIANNL2h00mn08s20:9842
58H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h00mn37s20:8942
59H VEAFILLATRE BRUNOASH2h00mn40s20:8842
60H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTTES2h00mn41s20:8842
61H SEBMEDIN PASCALATHLETIC CLUB PSA2h00mn57s20:8442
62H VEASAINTOIN FRANCKAC BOUFFEMONT2h01mn01s20:8242
63H SEBJOURDAIN OLIVIERAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h01mn44s20:7042
64H SEAMARECHAL LUDOVICVTT SERNAISES2h02mn12s20:6242
65H VEABARTHELEMI PASCALES AUNEAU2h02mn51s20:5142
66H SEAGRANDJEAN JEROMECC OVILLOIS2h03mn13s20:4542
67H SEAROLLES ERWANNL2h03mn55s20:3442
68H SEBGARNIER DAVID YVESLA HARDE DE SURVILLIERS2h04mn00s20:3242
69H JUNL'HUILLIER LAURENTTEAM MAULE VTT2h04mn11s20:2942
70H SEATHOMAS OLIVIERVTT CLUB GEVREY2h04mn15s20:2842
71H SEBMOZZO DENISVCMB2h04mn54s20:1842
72H SEBTHOMAS FREDERICCOURBEVOIE SPORTS VTT2h04mn57s20:1742
73H SEBLE BRECH CYRILLEAC LE MESNIL LE ROI2h05mn02s20:1542
74H SEBSAVARY ALEXANDRETCV 912h05mn23s20:1042
75H VEAJUSTEAU BRUNOSANGLIERS DU VEXIN2h05mn54s20:0242
76H SEBBRAULT LUDOVICATHLETIC CLUB PSA2h06mn13s19:9742
77H SEBCARRE CHRISTOPHEHARDE DE SURVILLIERS2h06mn22s19:9442
78H VEACHENEVIERE PASCALSANGLIERS DU VEXIN2h06mn49s19:8742
79H SEBCHESNIER FREDERICESP MAINTENON2h06mn52s19:8642
80H VEAFABRE THIERRYVCEM2h06mn55s19:8642
81H SEABESSE REGISAC LE MESNIL LE ROI2h06mn56s19:8542
82H JUNBERTHIER THIERRYSUCY2h07mn01s19:8442
83H VEADE NANTES YVESSANGLIERS DU VEXIN2h07mn16s19:8042
84H SEBFROUARD NICOLASRO ANNECY2h07mn27s19:7742
85H VEABOMBARDIERI HERVEUS DOMONTOISE2h07mn33s19:7642
86H VEABOMBARDIERI PASCALNL2h07mn37s19:7542
87H SEAFORT JOHANN2h07mn58s19:6942
88H VEAFAVREL DOMINIQUELA HARDE DE SURVILLIERS2h07mn58s19:6942
89H SEAFRANCOIS FREDERICNL2h07mn59s19:6942
90H SEACHAILLOU CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS2h08mn02s19:6842
91H VEABERTHE ERICVTT POISSY ST EXUPERY2h08mn14s19:6542
92H SEACUNI VINCENTAC MARINES2h08mn21s19:6342
93H SEBPARCIGNEAU CHRISTOPHEVCBS2h08mn21s19:6342
94H VEAGROD NICOLASSANGLIERS DU VEXIN2h08mn49s19:5642
95H JUNFICHET JULIENCVC2h09mn00s19:5342
96H SEBMENET REGISVTT POISSY ST EXUPERY2h09mn07s19:5242
97H VEATHOMAS PASCALESVC VILLIERS2h09mn08s19:5142
98H VEAFORGE FRANCOISCC OVILLOIS2h09mn11s19:5142
99M TANRICHARD/DELAMAREUSCPCA2h09mn34s19:4542
100H SEAMEYER EMERICEC BOUCLES DE LA MARNE2h09mn35s19:4542
101H SEBLARRIEU LAURENTNL2h10mn20s19:3442
102H VEAESNEE ERICAVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS2h10mn21s19:3342
103H SEADECORET JEAN PHILIPPEUS MAULE2h10mn30s19:3142
104H SEBABOT MICHELCOUNTRY VELO CLUB2h10mn33s19:3042
105H SEBCOISNON JEAN LUCCOURBEVOIE SPORTS VTT2h10mn46s19:2742
106H VEAVANDENHOVE DANIELTEAM OISE ORGANISATION2h10mn46s19:2742
107H SEBLEDROIT STEPHANEMAINTENON2h10mn48s19:2742
108H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE2h10mn56s19:2542
109H VEATHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h11mn36s19:1542
110H VEACOLIBEAU THIERRYSANGLIERS DU VEXIN2h11mn46s19:1242
111H VEACOUTURIER JEAN MARCVC MONTIGNY LE BRETONNEUX VTT2h12mn42s18:9942
112H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'AUTIL2h12mn45s18:9842
113H VEADE BENOIST EMMANUELVTT ST GERMAIN2h12mn54s18:9642
114H SEBPRIN FABIENCSN LES BAROUDEURS2h13mn48s18:8342
115H SEBPANCIC LAURENTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h13mn52s18:8242
116H SEACORJON OLIVIERUS DOMONT2h14mn00s18:8142
117H VEACHOISY ERICUS DOMONT2h14mn06s18:7942
118H SEBFUSILLIER NICOLASAC LE MESNIL LE ROI2h14mn11s18:7842
119H SEAPERROCHON CYRILVS FERTOIS2h14mn29s18:7442
120H SEBGARCON STEPHANECC OVILLOIS2h15mn10s18:6442
121H SEASERGENT ETIENNENL2h15mn33s18:5942
122H VEAGAU THIERRYPAC SANNOIS2h15mn43s18:5742
123H SEBZANN JEAN YVESLES KOYOTES2h15mn53s18:5542
124H SEBHONORE YVESLA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn57s18:5442
125M TANDURET/GIRONNETAC BOUFFEMONT2h16mn00s18:5342
126H SEBGARCELON DAVIDAC BOUFFEMONT2h16mn19s18:4942
127H SEBLECARDONNEL PASCALCOS RL2h16mn28s18:4742
128H VEAPORTIER THIERRYLES FONDUS2h16mn36s18:4542
129H SEBMONTEIRO JOHNCYCLO SPORT LEVALLOISIEN2h16mn45s18:4342
130H SEABARLAND BENOITSANGLIERS DU VEXIN2h17mn12s18:3742
131H SEBBOUILLON LAURENTPoissy VTT2h17mn16s16:6142
132H JUNLABAUME JULIENTEAM MAULE VTT2h17mn22s18:3542
133H VEAMERY JEAN MICHELVTT CLUB GEVREZ CHAMBERTIN2h17mn35s18:3242
134H SEBDRUET FABRICEAC BOUFFEMONT2h17mn58s18:2742
135H VEAMOUSSEAU JEAN MICHELUSCPCA2h18mn08s18:2442
136H SEBTOUZOT CHRISTOPHEVCME 782h18mn39s18:1842
137H SEBBACHELOT GERARDROC CONFLANS2h19mn33s18:0642
138H JUNGARD MAXIMECCVSA2h19mn43s18:0442
139H JUNVEERMEER ALEXANDRECVC MERY SUR OISE2h20mn55s17:8842
140H SEANARBONNE BERTRANDNL2h21mn09s17:8542
141H VEAANASTASIO JEROMEAC BOUFFEMONT2h21mn09s17:8542
142H SEBFLAMIGNI PASCALAC BOUFFEMONT2h21mn12s17:8542
143H SEBGEVIN ARNAUDLA HARDE DE SURVILLIERS2h21mn41s17:7942
144H SEAGEORGESCU MIHAIUSCPCA2h21mn44s17:7842
145H VEADAMOY GUILLAUMEVTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN2h21mn46s17:7842
146H VEAHECKMANN OLIVIERVC MONTIGNY LE BRETONNEUX2h22mn39s17:6742
147H VEAPITRE PATRICKAC CLERMONTOIS2h24mn14s17:4742
148H VEANOEL FRANCKLES KOYOTTES2h24mn41s17:4242
149H SEBPERRET LAURENTVTT ST GERMAIN2h25mn01s17:3842
150M TANROCHE/ROCHETEAM MAULE VTT2h25mn07s17:3742
151H VEAWILK BERNARDCVC MERY SUR OISE2h25mn22s17:3442
152H JUNVOLLHARDT BRICEAC LE MESNIL LE ROI2h25mn37s17:3142
153H SEAPEROL AURELIENBIKER'S CLUB2h25mn41s17:3042
154H SEALEDOUX JEAN BAPTISTETEAM OISE ORGANISATION2h25mn42s17:3042
155H SEBSIMON LUDOVICNL2h26mn48s17:1742
156H VEAGALICHET JEAN PHILIPPEVCME 782h27mn26s17:0942
157H VEABRAMWELL NICKVTT ST GERMAIN2h27mn29s17:0942
158H VEAFOREST ALAINVCME 782h27mn57s17:0342
159H SEBETILLE LUDOVICLES KOYOTTES2h28mn46s16:9442
160H SEAJONET JEROMELES KOYOTTES2h29mn44s16:8342
161H VEAVERTALDI GILLESPOISSY TRIATHLON2h30mn44s16:7242
162H SEBBRIERE CYRILLENL2h31mn28s16:6442
163H JUNALBISETTI NICOLASVTT FOURQUEUX2h32mn38s16:5142
164H SEAPICCINI BENJAMINCVC MERY SUR OISE2h33mn19s16:4442
165H SEBMAROTTA ANGELOINCREVABLES 952h34mn37s16:3042
166H SEBTOUSSAINT DAVIDVTT MESNILLOIS2h34mn41s16:2942
167H JUNPIEDALLU RAPHAELLES KOYOTES2h35mn46s16:1842
168H VEALAFFILEZ THIERRYACMLR2h36mn01s16:1542
169H SEAPORTEBOIS FREDERICECOP2h36mn52s16:0642
170H VEALE SOLLIEC HERVENL2h37mn33s15:9942
171H VEACHEVALIER JANICKAC LE MESNIL LE ROI2h38mn06s15:9442
172H SEBNOLLY PASCALNL2h39mn08s15:8442
173H VEABUREL PATRICKTCV 912h41mn17s15:6242
174H VEALEFEVRE GILLESNL2h41mn23s15:6142
175H SEBPHILIPPE LAURENTACMLR2h41mn42s15:5842
176H SEBBEL STEPHANENL2h41mn55s15:5642
177H SEATHIRION LUDOVICTOP BICKE CHARDONNAIS2h43mn08s15:4542
178H VEAKENISBERG DIDIERAC LE MESNIL LE ROI2h43mn26s15:4242
179H VEAROUALDES JOELVTT FOURQUEUX2h48mn27s14:9642
180H SEATOUSSART MATHIEUNL2h51mn20s14:7142
181H SEACHAUVIERE GREGOIRENL2h58mn44s14:1042
182H SEACHAUVIERE TANGUYNL2h58mn46s14:1042
183H VEAROBCIS LAURENTNL3h01mn20s13:9042
184H SEBMAYER REGISAC LE MESNIL LE ROI3h06mn50s13:4942
185H SEALECHNER CYRILNL3h10mn50s13:2142
186H JUNBOURLET ALEXANDRESANGLIERS DU VEXIN0h48mn1242
187H SEAEVRARD NICOLASMEUDON TRIATHLON0h51mn0342
188M TANFOURNET/PORTIERACPB0h51mn1342
189H SEABERDIN FREDERICTEAM MAULE VTT0h51mn1342
190H SEADE BENOIST HUGUESVTT ST GERMAIN0h51mn1842
191M TANBRIDET/GUILLARDEAULA HARDE DE SURVILLIERS0h51mn2042
192M TANMASSIAS/BAUDET0h51mn2242
193H SEABODIN JEAN BAPTISTECOURBEVOIE SPORTS VTT0h51mn2342
194M TANDILASSEUR/DILASSEUR0h51mn2442
195H SEBPHILIBERT CEDRICAC CLERMONTOIS0h51mn2842
196H SEBMEUNIER FREDAC CLERMONTOIS0h51mn3042
197H SEBJEHENNE PATRICELES FOUS DU GUIDON0h51mn3242
198H SEADJENNAT KARIMNL0h51mn3542
199H SEACOLLIN CEDRICFOYER RURAL DE BELLEFONTAINE0h51mn3642
200H SEACHALVIDAL ROMAINFOYER RURAL DE BELLEFONTAINE0h51mn3842
201H SEAPINEAU PHILIPEECOP0h51mn4342
202H SEALARGILLIERE MATHIEUCOUNTRY VELO CLUB0h51mn4442
203H VEAGOBERT GILBERTVC MONTIGNY LE BRETONNEUX0h51mn4742
204H SEBSARTORI JEAN CHRISTOPHECC OVILLOIS0h51mn5242
205H VEABADIER JEAN FRANCOISNL0h52mn0442
206H VEAPHILIPPE DIENNE D'HALLUI7807IF0h52mn0642
207H SEBLEDOUX FABIENCCMV0h52mn1842
208H SEARODRIGUES VINCENTLA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn2142
209H VEACAZUGUEL DIDIERVTT MESNILOIS0h52mn2142
210H VEAPAOLINI ALBERTNL0h52mn4142
211H SEBCOURCON OLIVIERVTT CLUB DOURDANNAIS0h52mn4842
212H SEBDYJA ALEXANDRENL0h52mn5642
213H SEBMATHURINE PHILIPPELES KOYOTES0h53'0942
214H SEALAIGNIER FREDERICSANGLIERS DU VEXIN2h02'2542
215H SEAXXXXX12h03'4042

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy