Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2011
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h43mn22s 13:3523
2F FEMCHALMEL ANAISOCVO951h47mn17s 12:8623
3F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h49mn20s 12:6223
4F FEMPLESSIS AUDREYOC GIF VTT1h54mn36s 12:0423
5F FEMLEGENDRE EMMANUELLEACTION RAID1h57mn55s 11:7023
6F FEMMERCIER FRANCOISELES SANGLIERS DU VEXIN2h13mn31s 10:3423
7F FEMVERDIER JENNYFERTEAM BONNIERES VTT2h16mn52s 10:0823
8F FEMROMANZINI VERONIQUETCV 912h24mn35s 9:5423

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINPUZYNIAK MANONCVC MERY0h45mn15s 14:5911
2F MINFRIEBEL LAURAASCM0h47mn00s 14:0411
3F MINMOLAS SOLENECVC MERY0h49mn03s 13:4611
4F MINBROUARD CANDICECVC MERY0h53mn33s 12:3211
5F MINVAILLANT MARIONCVC MERY1h03mn06s 10:4611
6F MINPREVOST PALOMACVC1h12mn26s 9:1111
7F MINCASTALDI MARIONVCME1h12mn45s 9:0711

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINSUREAU VALENTINAC MARINES0h36mn31s 18:0711
2H MINVELOSO THOMASUCFM0h36mn32s 18:0711
3H MINLEVERRIER VALENTINAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT0h37mn30s 17:6011
4H MINGABEL ADRIENVCME0h37mn44s 17:4911
5H MINNIGUES KILLIANAC MARINES0h38mn29s 17:1511
6H MINSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT0h39mn32s 16:6911
7H MINBARBERYE ADRIENCVC MERY0h40mn05s 16:4711
8H MINCOLAS XAVIERUSMC LES CLAYES / BOIS0h40mn47s 16:1811
9H MINLE CREURER BENJAMINAC MARINES0h40mn52s 16:1511
10H MINREINBEAU HUGOCLOCA0h41mn43s 15:8211
11H MINAVENEL XAVIERVCME0h41mn45s 15:8111
12H MINBENAMER YANNCVC MERY0h43mn11s 15:2811
13H MINFARIA GABRIELCVC MERY0h43mn51s 15:0511
14H MINBARA GREGOIRECVC MERY0h45mn00s 14:6711
15H MINDAMINATO SEBASTIENUSMC LES CLAYES / BOIS0h45mn08s 14:6211
16H MINYECHE HUGOOC GIF VTT0h45mn41s 14:4511
17H MINSANTAIS THOMASOC GIF VTT0h45mn54s 14:3811
18H MINROUX JEREMYNL0h45mn55s 14:3711
19H MINDAZAS JULIENCVC MERY0h46mn39s 14:1511
20H MINBEYER JULIENAC ORSAY0h46mn54s 14:0711
21H MINDAVAILLE NICOLASUSMC LES CLAYES / BOIS0h48mn34s 13:5911
22H MINTHISSEN DYLANVTT CLUB FOURQUEUX0h49mn00s 13:4711
23H MINRUNDSTADLER BRICEAC MARINES0h49mn38s 13:3011
24H MINBLATIER KEVINCVC MERY0h50mn57s 12:9511
25H MINBAUDRY CORENTINUSMC LES CLAYES / BOIS0h51mn34s 12:8011
26H MINBACHELIN ALEXANDREAC MARINES0h51mn35s 12:7911
27H MINZANETTE BASTIENCVC0h51mn38s 12:7811
28H MINPACAUD JIMMYCVC0h51mn42s 12:7711
29H MINROUSSEAU VALENTINOC GIF VTT1h08mn17s 9:6711
30H MINMARFOUTINE JOSSLES BAROUDEURS1h12mn04s 9:1611

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn03s 12:1023
2F CADGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS2h00mn07s 11:4923
3F CADFRAZIER PAULINEAC MARINES2h03mn41s 11:1623
4F CADLHOMMEAU EMILLIEUSMC LES CLAYES / BOIS2h28mn36s 9:2923

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDALLAGNOL THIBAULTAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT1h12mn21s 19:0723
2H CADBARDONNET CORENTINAC ORSAY1h18mn47s 17:5223
3H CADMOLAS FLORIANCVC MERY1h19mn53s 17:2823
4H CADLEDEME AYMERICVTTEAM78 GUERVILLE1h22mn25s 16:7423
5H CADDANCE CEDRICUSMC LES CLAYES / BOIS1h22mn43s 16:6823
6H CADBOURDON THOMASAC ORSAY1h24mn29s 16:3323
7H CADGARNIER VICTORVTT TEAM781h25mn44s 16:1023
8H CADCABALLERO JEREMYCVC MERY1h26mn11s 16:0123
9H CADDELAROCHE PIERREAS ENGHIEN LA BARRE1h26mn56s 15:8723
10H CADLAURENT NICOLASAC MARINES1h27mn00s 15:8623
11H CADBEYER JEREMYAC ORSAY1h30mn49s 15:2023
12H CADDANNEVILLE ANTOINEUSM GAGNY CYCLISME1h31mn11s 15:1323
13H CADTEIXEIRA ARNAUDAS ENGHIEN LA BARRE1h31mn16s 15:1223
14H CADPARDO BRYANAC MARINES1h32mn21s 14:9423
15H CADMALESYS VINCENTNL1h32mn33s 14:9123
16H CADMAGNIENT FRANCKAC MARINES1h32mn56s 14:8523
17H CADLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h33mn30s 14:7623
18H CADLE BAIL MATHIEUCVC MERY1h34mn46s 14:5623
19H CADCAILLET ANDRELES CROCOS DU MARAIS1h36mn26s 14:3123
20H CADROISIN MATHIEUMONTMAGNY SPORTS VTT1h36mn55s 14:2423
21H CADABOUBA FAELCVC MERY1h37mn28s 14:1623
22H CADPONSAINT KEVINUCFM1h37mn55s 14:0923
23H CADBENCHEMOUL MAXIMEVC CHAUMONTEL1h37mn57s 14:0923
24H CADCHOISY REMIUCFM1h40mn09s 13:7823
25H CADLEFRANCOIS BORISLES CROCOS DU MARAIS1h44mn16s 13:2423
26H CADCARREIRA DAMIENCVC MERY1h46mn00s 13:0023
27H CADMOYET ARTHURAC MARINES1h52mn56s 12:2223
28H CADDUBANO MATTHIEUCVC1h55mn18s 11:9723
29H CADHAAS FLORIANFOURQUEUX1h56mn48s 11:8223
30H CADSIMONET REMYLA HARDE DE SURVILLIERS1h56mn57s 11:8023
31H CADBOILEAU PAULCOURBEVOIE SPORTS VTT2h11mn42s 10:4823
32H CADBELLANGER MEDHIMONTMAGNY SPORTS VTT2h25mn31s 9:4823
33H CADPASQUIER KEVINMONTMAGNY SPORTS VTT2h25mn34s 9:4823

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNLALISSE THOMASUS DOMONT2h23mn04s 17:6142
2H JUNGOMME MAXIMEUC DARNETAL2h24mn38s 17:4242
3H JUNVAILLANT PIERRETCV 912h26mn05s 17:2542
4H JUNCHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h30mn21s 16:7642
5H JUNVERDOY MAXIMECSN LES BAROUDEURS2h33mn50s 16:3842
6H JUNPHILIPP KEVINCVC MERY2h34mn40s 16:2942
7H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn11s 16:0342
8H JUNDANIEL REMYCLUB OMNISPORTS DE BUCHELAY2h37mn16s 16:0242
9H JUNBELHAGUE JOFFREYAC BOUFFEMONT2h53mn50s 14:5042
10H JUNCAILLET JACQUESLES CROCOS DU MARAIS3h16mn50s 12:8042
11H JUNLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY3h17mn03s 12:7942
12H JUNCAPELLI JEREMYUSMC LES CLAYES / BOIS3h18mn01s 12:7342
13H JUNBRASSEUR MAXIMELES SANGLIER DU VEXIN3h30mn55s 11:9542
14H JUNCATRIX TOMMYLES SANGLIERS DU VEXIN3h31mn00s 11:9442
15H JUNDIGNAT DAMIENTEAM BONNIERES VTT3h37mn00s 11:6142
16H JUNDANCE ARNAUDUSMC LES CLAYES / BOIS4h05mn00s 10:2942

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEACHOISY EMERICCMA93 BIGMAT2h06mn18s 19:9542
2H SEALISIECKI BENJAMINBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h12mn38s 19:0042
3H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN2h13mn01s 18:9442
4H SEALAMBIN JEREMYOCVO952h13mn21s 18:9042
5H SEAVAUCHELLES NICOLASOCVO952h17mn01s 18:3942
6H SEAGIEL NICOLASTURTLE BIKE HUCHENNEVILLE2h17mn31s 18:3342
7H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN2h17mn51s 18:2842
8H SEACLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn56s 18:0142
9H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE EPONE2h20mn46s 17:9042
10H SEABOSCHER JEREMYASMD LE MESNIL ST DENIS2h21mn44s 17:7842
11H SEACLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn32s 17:5642
12H SEAOBERTI RENAUDVC CHAUMONTEL2h28mn40s 16:9542
13H SEABOURSON JULIENCSC CAMPIEGNE2h33mn10s 16:4542
14H SEATORCHUT MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS2h42mn55s 15:4742
15H SEADELORME ANTOINEOC GIF VTT2h43mn00s 15:4642
16H SEAHANSE BENOITNL2h48mn49s 14:9342
17H SEAMOREAU NICOLASCVC MERY2h53mn04s 14:5642
18H SEAMARCHAL SAMUELTEAM MAULE EPONE3h04mn15s 13:6842
19H SEADIETENBECK FREDERICCVC MERY3h05mn37s 13:5842
20H SEAVEYSSIER AURELIENSANGLIERS DU VEXIN3h09mn55s 13:2742
21H SEAROUSSEL JOHANUS DOMONT3h11mn03s 13:1942
22H SEAMAILLARD BENOITAC MESNIL LE ROI3h13mn07s 13:0542
23H SEAMARECHAL YOANNTCV 913h14mn08s 12:9842
24H SEACHOISY JULIENUCFM3h14mn17s 12:9742
25H SEABARLAND BENOITSANGLIER DU VEXIN3h37mn30s 11:5942
26H SEADOS SANTOS DANIELCOURBEVOIE SPORTS VTT4h05mn50s 10:2542

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBBROCHOT VINCENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn11s 19:9742
2H SEBWEBER ERICESC MEAUX2h06mn30s 19:9242
3H SEBPERROCHON CYRILUSM GAGNY CYCLISME2h08mn58s 19:5442
4H SEBBOURRET STEPHANECOSRL2h13mn40s 18:8542
5H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE EPONE2h14mn09s 18:7842
6H SEBJAN GUILLAUMEACBB2h14mn46s 18:7042
7H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT2h16mn20s 18:4842
8H SEBHAUDIQUEZ RAPHAELCUJA BIKE2h18mn00s 18:2642
9H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY2h21mn05s 17:8642
10H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn42s 17:7842
11H SEBCHAMPMARTIN NICOLASACBB2h24mn55s 17:3942
12H SEBVERON FREDERICTCV912h25mn42s 17:3042
13H SEBVILLEMIN PIERRE MICHAELCSM PUTEAUX2h31mn47s 16:6042
14H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT2h32mn00s 16:5842
15H SEBVANHOVE CYRILCS BRETIGNY2h35mn43s 16:1842
16H SEBBRETAUD MAXIMETEAM BONNIERES VTT2h37mn09s 16:0442
17H SEBMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn17s 16:0242
18H SEBMAITRE GABRIELLES CROCOS DU MARAIS2h37mn23s 16:0142
19H SEBESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTES2h37mn54s 15:9642
20H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT2h39mn06s 15:8442
21H SEBATZERT ALEXANDREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h40mn39s 15:6942
22H SEBSCHMITT CYRILLES FOUS DU GUIDON2h42mn49s 15:4842
23H SEBLE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h42mn57s 15:4642
24H SEBJAFFRAIN YOUENN2h43mn20s 15:4342
25H SEBGUERIN CYRILTEAM BONNIERES VTT2h44mn15s 15:3442
26H SEBNARBONNE BERTRANDNL2h45mn02s 15:2742
27H SEBHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h46mn25s 15:1442
28H SEBSIMON JOHANLES SANGLIERS DU VEXIN2h51mn30s 14:6942
29H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h51mn42s 14:6842
30H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h51mn45s 14:6742
31H SEBZANZUCCHI STEPHANEACBB2h52mn52s 14:5842
32H SEBMEUNIER JEROMEFORGES VELO'S 762h53mn47s 14:5042
33H SEBHAUDIQUEZ FLORENTCUJA BIKE2h57mn00s 14:2442
34H SEBBRETONNIERE ALANTEAM BONNIERES VTT2h58mn19s 14:1342
35H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT3h00mn15s 13:9842
36H SEBGESLIN CYRILCVC MERY3h01mn07s 13:9142
37H SEBEYMANN NICOLASACBB3h01mn45s 13:8742
38H SEBROBEY LIONEL3h02mn44s 13:7942
39H SEBPOIRET CHRISTOPHEACMLR3h04mn40s 13:6542
40H SEBGAIGNARD NICOLASNL3h04mn59s 13:6242
41H SEBZANN JEAN YVESLES KOYOTES3h06mn50s 13:4942
42H SEBSOUFFLET DAVIDASL VARREDDES3h08mn14s 13:3942
43H SEBDECORET JEAN PHILIPPETEAM BONNIERES VTT3h09mn23s 13:3142
44H SEBBUISINE SEBASTIENROUE D'OR CONFLANAISE3h12mn06s 13:1242
45H SEBDEROZIER ARNAUDCOURBEVOIE SPORTS VTT3h14mn04s 12:9942
46H SEBSAVARY ALEXANDRETCV 913h14mn11s 12:9842
47H SEBPHILIBERT CEDRICAC BOUFFEMONT3h14mn14s 12:9742
48H SEBLOPES CARLOSCCM BELLOY3h16mn36s 12:8242
49H SEBTOUSSAINT DAVIDCVC MERY3h18mn14s 12:7142
50H SEBVIART LUDOVIC3h23mn03s 12:4142
51H SEBLELANDAIS CHRISTOPHEACMLR3h24mn25s 12:3342
52H SEBBELPAUME STEVENL3h35mn00s 11:7242
53H SEBTERREAU BASTIENNL3h39mn00s 11:5142
54H SEBLEBREQUIER SEBASTIEN3h39mn30s 11:4842
55H SEBBACH JEAN CLAUDENL3h40mn00s 11:4542
56H SEBCORNIL OLIVIERCCO3h40mn25s 11:4342
57H SEBHENON PHILIPPE3h40mn59s 11:4042
58H SEBESTRELA VIEGAS IDELBERTOLE GUIDON BRESLOIS3h47mn00s 11:1042
59H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES4h03mn00s 10:3742

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEAVASSEUR THIERRYOFF ROAD 762h19mn11s 18:1142
2H VEAAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE2h24mn00s 17:5042
3H VEATELLIER JEAN PHILIPPESAPEUR POMPIER2h24mn29s 17:4442
4H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM2h24mn39s 17:4242
5H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h28mn44s 16:9442
6H VEASAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT2h31mn18s 16:6642
7H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h35mn45s 16:1842
8H VEABENARD DENISTEAM BONNIERES VTT2h36mn06s 16:1442
9H VEAZWISLER FABRICETEAM BONNIERES VTT2h36mn12s 16:1342
10H VEACORBIN CHRISTOPHECOSRL2h36mn13s 16:1342
11H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn19s 16:0242
12H VEADURET PASCALAC BOUFFEMONT2h37mn45s 15:9742
13H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA2h38mn00s 15:9642
14H VEADROUILLARD LAURENTAC MESNIL LE ROI2h39mn03s 15:8442
15H VEACONSTANTIN LAURENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn08s 15:8442
16H VEAESNEE ERICVC MERU2h42mn06s 15:5542
17H VEAROUX LAURENTNL2h49mn57s 14:8342
18H VEATROUVE DOMINIQUEOCVO952h50mn10s 14:8142
19H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h51mn40s 14:6842
20H VEABALLUREAU ALEXANDREAS ENGHIEN LA BARRE2h51mn44s 14:6742
21H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h53mn12s 14:5542
22H VEAMARY OLIVIER2h55mn49s 14:3342
23H VEAMARCHAND GUYVELO 9 ET COMPAGNIE2h55mn59s 14:3242
24H VEASIMOES DANIELLES CROCOS DU MARAIS2h57mn18s 14:2142
25H VEABERTHE ERICPOISSY VTT2h58mn52s 14:0942
26H VEACREVOISIER STEPHANENL3h01mn05s 13:9242
27H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL3h01mn47s 13:8642
28H VEAJANIN CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN3h02mn11s 13:8342
29H VEAHOUDIN LAURENTNL3h04mn12s 13:6842
30H VEAPANCIC LAURENTVCME783h07mn00s 13:4842
31H VEADUMOUCHEL FRANCOISTEAM ST REMY CYCLISME3h07mn05s 13:4742
32H VEAALLORGE EMMANUELNL3h07mn10s 13:4642
33H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT3h08mn10s 13:3942
34H VEAHENRIET EMMANUELNL3h08mn21s 13:3842
35H VEAMAGNIER DAVIDNL3h08mn37s 13:3642
36H VEAFUSILLIER NICOLASLE MESNIL LE ROI3h08mn45s 13:3542
37H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN3h11mn09s 13:1842
38H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS3h11mn17s 13:1742
39H VEAGEANT RODOLPHECSN LES BAROUDEURS3h12mn10s 13:1142
40H VEAYUNG JACKYLES CROCOS DU MARAIS3h12mn49s 13:0742
41H VEABATUT PHILIPPEVC LAISSAC3h15mn00s 12:9242
42H VEADANIEL FRANCKCLUB OMNISPORTS DE BUCHELAY3h17mn04s 12:7942
43H VEAARMATI THIERRYCVC MERY3h17mn07s 12:7842
44H VEABAYET LIONELASL VARREDES VTT3h20mn15s 12:5842
45H VEABOAVIDA PAULONL3h23mn27s 12:3942
46H VEATAZRART HAMAR3h30mn00s 12:0042
47H VEAFAUST LIONELLA HARDE DE SURVILLIERS3h32mn00s 11:8942
48H VEAREMENIERAS HERVENL3h51mn00s 10:9142
49H VEACOLAS GILLESUSMC LES CLAYES / BOIS4h02mn00s 10:4142
50H VEADA MOTA DOMINIQUECVC MERY4h05mn59s 10:2442

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT2h04mn14s 17:3936
2H VEBGRANCHER BERNARDACVO2h15mn29s 15:9436
3H VEBGRANGE JEAN CLAUDEJS FERTE GAUCHER2h15mn54s 15:8936
4H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN2h18mn18s 15:6236
5H VEBBAILLAVOINE MARCPOISSY VTT2h24mn11s 14:9836
6H VEBJUSTEAU BRUNOSANGLIER DU VEXIN2h28mn38s 14:5336
7H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h28mn42s 14:5336
8H VEBMALLET GERARDACBB2h29mn15s 14:4736
9H VEBPERTUISEL ERICKCSM PUTEAUX2h34mn00s 14:0336
10H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h34mn10s 14:0136
11H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h36mn57s 13:7636
12H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h37mn00s 13:7636
13H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h39mn19s 13:5636
14H VEBSIMON PATRICEASL VARREDES VTT2h41mn40s 13:3636
15H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h42mn15s 13:3136
16H VEBPINAULT ROBERTASLA AULNAY2h42mn20s 13:3136
17H VEBGUILLE JACQUESCLUB OMNISPORT DE GARGENVILLE2h42mn52s 13:2636
18H VEBFORGE FRANCOISCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h46mn09s 13:0036
19H VEBGAUTIER PASCALUSMC LES CLAYES / BOIS2h49mn39s 12:7336
20H VEBZEMOULI PATRICKAC BOUFFEMONT2h51mn53s 12:5736
21H VEBHANDOUS LUCVERLOISY'R2h52mn09s 12:5536
22H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h52mn12s 12:5436
23H VEBLAMBIN PIERRENL2h53mn17s 12:4736
24H VEBLAURENT LIONELECV 782h53mn56s 12:4236
25H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDES VTT2h57mn21s 12:1836
26H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON2h57mn45s 12:1536
27H VEBDEBRUYNE LAURENTCS BRETIGNY2h57mn54s 12:1436
28H VEBGUILLERMET GILLESWSI CAP CYCLOSPROT3h00mn28s 11:9736
29H VEBMORTIER REGISUSMC LES CLAYES / BOIS3h02mn55s 11:8136
30H VEBLHOMMEAU JEAN LUCUSMC LES CLAYES / BOIS3h09mn18s 11:4136
31H VEBFOURNIER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS3h11mn28s 11:2836
32H VEBMARTIN JOELLA HARDE DE SURVILLIERS3h11mn42s 11:2736
33H VEBSIMONET JIMLA HARDE DE SURVILLIERS3h38mn00s 9:9136
34H VEBZORDAN PATRICENL3h41mn06s 9:7736

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY2h31mn14s 16:6642
2M TANLAIGNIER / NOWACKI FREDELES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn10s 15:8342
3M TANBOUCHET / PEREIRA ERIC SVC SULPICIEN2h43mn48s 15:3842
4M TANTHIBAULT / THIBAULT MICHLA HARDE DE SURVILLIERS2h49mn47s 14:8442
5M TANSAINTOIN / VERGEREAU FRAAC BOUFFEMONT2h50mn58s 14:7442
6M TANPORTIER / FOURNET ERIC PASL VARREDDES2h55mn54s 14:3342
7M TANPICCINI / RIEZ BENJAMINCVC MERY3h03mn14s 13:7542
8M TANBRIDET / ROUSSEL JEANLA HARDE DE SURVILLIERS3h04mn37s 13:6542
9M TANPORE / PLECQ STEPHANE THLES SANGLIERS DU VEXIN3h09mn27s 13:3042

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINSUREAU VALENTINAC MARINES0h36mn31s 18:0711
2H MINVELOSO THOMASUCFM0h36mn32s 18:0711
3H MINLEVERRIER VALENTINAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT0h37mn30s 17:6011
4H MINGABEL ADRIENVCME0h37mn44s 17:4911
5H MINNIGUES KILLIANAC MARINES0h38mn29s 17:1511
6H MINSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT0h39mn32s 16:6911
7H MINBARBERYE ADRIENCVC MERY0h40mn05s 16:4711
8H MINCOLAS XAVIERUSMC LES CLAYES / BOIS0h40mn47s 16:1811
9H MINLE CREURER BENJAMINAC MARINES0h40mn52s 16:1511
10H MINREINBEAU HUGOCLOCA0h41mn43s 15:8211
11H MINAVENEL XAVIERVCME0h41mn45s 15:8111
12H MINBENAMER YANNCVC MERY0h43mn11s 15:2811
13H MINFARIA GABRIELCVC MERY0h43mn51s 15:0511
14H MINBARA GREGOIRECVC MERY0h45mn00s 14:6711
15H MINDAMINATO SEBASTIENUSMC LES CLAYES / BOIS0h45mn08s 14:6211
16F MINPUZYNIAK MANONCVC MERY0h45mn15s 14:5911
17H MINYECHE HUGOOC GIF VTT0h45mn41s 14:4511
18H MINSANTAIS THOMASOC GIF VTT0h45mn54s 14:3811
19H MINROUX JEREMYNL0h45mn55s 14:3711
20H MINDAZAS JULIENCVC MERY0h46mn39s 14:1511
21H MINBEYER JULIENAC ORSAY0h46mn54s 14:0711
22F MINFRIEBEL LAURAASCM0h47mn00s 14:0411
23H MINDAVAILLE NICOLASUSMC LES CLAYES / BOIS0h48mn34s 13:5911
24H MINTHISSEN DYLANVTT CLUB FOURQUEUX0h49mn00s 13:4711
25F MINMOLAS SOLENECVC MERY0h49mn03s 13:4611
26H MINRUNDSTADLER BRICEAC MARINES0h49mn38s 13:3011
27H MINBLATIER KEVINCVC MERY0h50mn57s 12:9511
28H MINBAUDRY CORENTINUSMC LES CLAYES / BOIS0h51mn34s 12:8011
29H MINBACHELIN ALEXANDREAC MARINES0h51mn35s 12:7911
30H MINZANETTE BASTIENCVC0h51mn38s 12:7811
31H MINPACAUD JIMMYCVC0h51mn42s 12:7711
32F MINBROUARD CANDICECVC MERY0h53mn33s 12:3211
33F MINVAILLANT MARIONCVC MERY1h03mn06s 10:4611
34H MINROUSSEAU VALENTINOC GIF VTT1h08mn17s 9:6711
35H MINMARFOUTINE JOSSLES BAROUDEURS1h12mn04s 9:1611
36F MINPREVOST PALOMACVC1h12mn26s 9:1111
37F MINCASTALDI MARIONVCME1h12mn45s 9:0711

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDALLAGNOL THIBAULTAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT1h12mn21s 19:0723
2H CADBARDONNET CORENTINAC ORSAY1h18mn47s 17:5223
3H CADMOLAS FLORIANCVC MERY1h19mn53s 17:2823
4H CADLEDEME AYMERICVTTEAM78 GUERVILLE1h22mn25s 16:7423
5H CADDANCE CEDRICUSMC LES CLAYES / BOIS1h22mn43s 16:6823
6H CADBOURDON THOMASAC ORSAY1h24mn29s 16:3323
7H CADGARNIER VICTORVTT TEAM781h25mn44s 16:1023
8H CADCABALLERO JEREMYCVC MERY1h26mn11s 16:0123
9H CADDELAROCHE PIERREAS ENGHIEN LA BARRE1h26mn56s 15:8723
10H CADLAURENT NICOLASAC MARINES1h27mn00s 15:8623
11H CADBEYER JEREMYAC ORSAY1h30mn49s 15:2023
12H CADDANNEVILLE ANTOINEUSM GAGNY CYCLISME1h31mn11s 15:1323
13H CADTEIXEIRA ARNAUDAS ENGHIEN LA BARRE1h31mn16s 15:1223
14H CADPARDO BRYANAC MARINES1h32mn21s 14:9423
15H CADMALESYS VINCENTNL1h32mn33s 14:9123
16H CADMAGNIENT FRANCKAC MARINES1h32mn56s 14:8523
17H CADLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h33mn30s 14:7623
18H CADLE BAIL MATHIEUCVC MERY1h34mn46s 14:5623
19H CADCAILLET ANDRELES CROCOS DU MARAIS1h36mn26s 14:3123
20H CADROISIN MATHIEUMONTMAGNY SPORTS VTT1h36mn55s 14:2423
21H CADABOUBA FAELCVC MERY1h37mn28s 14:1623
22H CADPONSAINT KEVINUCFM1h37mn55s 14:0923
23H CADBENCHEMOUL MAXIMEVC CHAUMONTEL1h37mn57s 14:0923
24H CADCHOISY REMIUCFM1h40mn09s 13:7823
25F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h43mn22s 13:3523
26H CADLEFRANCOIS BORISLES CROCOS DU MARAIS1h44mn16s 13:2423
27H CADCARREIRA DAMIENCVC MERY1h46mn00s 13:0023
28F FEMCHALMEL ANAISOCVO951h47mn17s 12:8623
29F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h49mn20s 12:6223
30H CADMOYET ARTHURAC MARINES1h52mn56s 12:2223
31F CADEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn03s 12:1023
32F FEMPLESSIS AUDREYOC GIF VTT1h54mn36s 12:0423
33H CADDUBANO MATTHIEUCVC1h55mn18s 11:9723
34H CADHAAS FLORIANFOURQUEUX1h56mn48s 11:8223
35H CADSIMONET REMYLA HARDE DE SURVILLIERS1h56mn57s 11:8023
36F FEMLEGENDRE EMMANUELLEACTION RAID1h57mn55s 11:7023
37F CADGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS2h00mn07s 11:4923
38F CADFRAZIER PAULINEAC MARINES2h03mn41s 11:1623
39H CADBOILEAU PAULCOURBEVOIE SPORTS VTT2h11mn42s 10:4823
40F FEMMERCIER FRANCOISELES SANGLIERS DU VEXIN2h13mn31s 10:3423
41F FEMVERDIER JENNYFERTEAM BONNIERES VTT2h16mn52s 10:0823
42F FEMROMANZINI VERONIQUETCV 912h24mn35s 9:5423
43H CADBELLANGER MEDHIMONTMAGNY SPORTS VTT2h25mn31s 9:4823
44H CADPASQUIER KEVINMONTMAGNY SPORTS VTT2h25mn34s 9:4823
45F CADLHOMMEAU EMILLIEUSMC LES CLAYES / BOIS2h28mn36s 9:2923

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT2h04mn14s 17:3936
2H VEBGRANCHER BERNARDACVO2h15mn29s 15:9436
3H VEBGRANGE JEAN CLAUDEJS FERTE GAUCHER2h15mn54s 15:8936
4H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN2h18mn18s 15:6236
5H VEBBAILLAVOINE MARCPOISSY VTT2h24mn11s 14:9836
6H VEBJUSTEAU BRUNOSANGLIER DU VEXIN2h28mn38s 14:5336
7H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h28mn42s 14:5336
8H VEBMALLET GERARDACBB2h29mn15s 14:4736
9H VEBPERTUISEL ERICKCSM PUTEAUX2h34mn00s 14:0336
10H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h34mn10s 14:0136
11H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h36mn57s 13:7636
12H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h37mn00s 13:7636
13H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h39mn19s 13:5636
14H VEBSIMON PATRICEASL VARREDES VTT2h41mn40s 13:3636
15H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h42mn15s 13:3136
16H VEBPINAULT ROBERTASLA AULNAY2h42mn20s 13:3136
17H VEBGUILLE JACQUESCLUB OMNISPORT DE GARGENVILLE2h42mn52s 13:2636
18H VEBFORGE FRANCOISCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h46mn09s 13:0036
19H VEBGAUTIER PASCALUSMC LES CLAYES / BOIS2h49mn39s 12:7336
20H VEBZEMOULI PATRICKAC BOUFFEMONT2h51mn53s 12:5736
21H VEBHANDOUS LUCVERLOISY'R2h52mn09s 12:5536
22H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h52mn12s 12:5436
23H VEBLAMBIN PIERRENL2h53mn17s 12:4736
24H VEBLAURENT LIONELECV 782h53mn56s 12:4236
25H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDES VTT2h57mn21s 12:1836
26H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON2h57mn45s 12:1536
27H VEBDEBRUYNE LAURENTCS BRETIGNY2h57mn54s 12:1436
28H VEBGUILLERMET GILLESWSI CAP CYCLOSPROT3h00mn28s 11:9736
29H VEBMORTIER REGISUSMC LES CLAYES / BOIS3h02mn55s 11:8136
30H VEBLHOMMEAU JEAN LUCUSMC LES CLAYES / BOIS3h09mn18s 11:4136
31H VEBFOURNIER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS3h11mn28s 11:2836
32H VEBMARTIN JOELLA HARDE DE SURVILLIERS3h11mn42s 11:2736
33H VEBSIMONET JIMLA HARDE DE SURVILLIERS3h38mn00s 9:9136
34H VEBZORDAN PATRICENL3h41mn06s 9:7736

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBBROCHOT VINCENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn11s 19:9742
2H SEACHOISY EMERICCMA93 BIGMAT2h06mn18s 19:9542
3H SEBWEBER ERICESC MEAUX2h06mn30s 19:9242
4H SEBPERROCHON CYRILUSM GAGNY CYCLISME2h08mn58s 19:5442
5H SEALISIECKI BENJAMINBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h12mn38s 19:0042
6H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN2h13mn01s 18:9442
7H SEALAMBIN JEREMYOCVO952h13mn21s 18:9042
8H SEBBOURRET STEPHANECOSRL2h13mn40s 18:8542
9H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE EPONE2h14mn09s 18:7842
10H SEBJAN GUILLAUMEACBB2h14mn46s 18:7042
11H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT2h16mn20s 18:4842
12H SEAVAUCHELLES NICOLASOCVO952h17mn01s 18:3942
13H SEAGIEL NICOLASTURTLE BIKE HUCHENNEVILLE2h17mn31s 18:3342
14H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN2h17mn51s 18:2842
15H SEBHAUDIQUEZ RAPHAELCUJA BIKE2h18mn00s 18:2642
16H VEAVASSEUR THIERRYOFF ROAD 762h19mn11s 18:1142
17H SEACLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn56s 18:0142
18H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE EPONE2h20mn46s 17:9042
19H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY2h21mn05s 17:8642
20H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn42s 17:7842
21H SEABOSCHER JEREMYASMD LE MESNIL ST DENIS2h21mn44s 17:7842
22H JUNLALISSE THOMASUS DOMONT2h23mn04s 17:6142
23H SEACLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn32s 17:5642
24H VEAAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE2h24mn00s 17:5042
25H VEATELLIER JEAN PHILIPPESAPEUR POMPIER2h24mn29s 17:4442
26H JUNGOMME MAXIMEUC DARNETAL2h24mn38s 17:4242
27H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM2h24mn39s 17:4242
28H SEBCHAMPMARTIN NICOLASACBB2h24mn55s 17:3942
29H SEBVERON FREDERICTCV912h25mn42s 17:3042
30H JUNVAILLANT PIERRETCV 912h26mn05s 17:2542
31H SEAOBERTI RENAUDVC CHAUMONTEL2h28mn40s 16:9542
32H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h28mn44s 16:9442
33H JUNCHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h30mn21s 16:7642
34M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY2h31mn14s 16:6642
35H VEASAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT2h31mn18s 16:6642
36H SEBVILLEMIN PIERRE MICHAELCSM PUTEAUX2h31mn47s 16:6042
37H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT2h32mn00s 16:5842
38H SEABOURSON JULIENCSC CAMPIEGNE2h33mn10s 16:4542
39H JUNVERDOY MAXIMECSN LES BAROUDEURS2h33mn50s 16:3842
40H JUNPHILIPP KEVINCVC MERY2h34mn40s 16:2942
41H SEBVANHOVE CYRILCS BRETIGNY2h35mn43s 16:1842
42H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h35mn45s 16:1842
43H VEABENARD DENISTEAM BONNIERES VTT2h36mn06s 16:1442
44H VEAZWISLER FABRICETEAM BONNIERES VTT2h36mn12s 16:1342
45H VEACORBIN CHRISTOPHECOSRL2h36mn13s 16:1342
46H SEBBRETAUD MAXIMETEAM BONNIERES VTT2h37mn09s 16:0442
47H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn11s 16:0342
48H JUNDANIEL REMYCLUB OMNISPORTS DE BUCHELAY2h37mn16s 16:0242
49H SEBMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn17s 16:0242
50H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn19s 16:0242
51H SEBMAITRE GABRIELLES CROCOS DU MARAIS2h37mn23s 16:0142
52H VEADURET PASCALAC BOUFFEMONT2h37mn45s 15:9742
53H SEBESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTES2h37mn54s 15:9642
54H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA2h38mn00s 15:9642
55H VEADROUILLARD LAURENTAC MESNIL LE ROI2h39mn03s 15:8442
56H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT2h39mn06s 15:8442
57H VEACONSTANTIN LAURENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn08s 15:8442
58M TANLAIGNIER / NOWACKI FREDELES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn10s 15:8342
59H SEBATZERT ALEXANDREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h40mn39s 15:6942
60H VEAESNEE ERICVC MERU2h42mn06s 15:5542
61H SEBSCHMITT CYRILLES FOUS DU GUIDON2h42mn49s 15:4842
62H SEATORCHUT MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS2h42mn55s 15:4742
63H SEBLE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h42mn57s 15:4642
64H SEADELORME ANTOINEOC GIF VTT2h43mn00s 15:4642
65H SEBJAFFRAIN YOUENN2h43mn20s 15:4342
66M TANBOUCHET / PEREIRA ERIC SVC SULPICIEN2h43mn48s 15:3842
67H SEBGUERIN CYRILTEAM BONNIERES VTT2h44mn15s 15:3442
68H SEBNARBONNE BERTRANDNL2h45mn02s 15:2742
69H SEBHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h46mn25s 15:1442
70H SEAHANSE BENOITNL2h48mn49s 14:9342
71M TANTHIBAULT / THIBAULT MICHLA HARDE DE SURVILLIERS2h49mn47s 14:8442
72H VEAROUX LAURENTNL2h49mn57s 14:8342
73H VEATROUVE DOMINIQUEOCVO952h50mn10s 14:8142
74M TANSAINTOIN / VERGEREAU FRAAC BOUFFEMONT2h50mn58s 14:7442
75H SEBSIMON JOHANLES SANGLIERS DU VEXIN2h51mn30s 14:6942
76H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h51mn40s 14:6842
77H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h51mn42s 14:6842
78H VEABALLUREAU ALEXANDREAS ENGHIEN LA BARRE2h51mn44s 14:6742
79H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h51mn45s 14:6742
80H SEBZANZUCCHI STEPHANEACBB2h52mn52s 14:5842
81H SEAMOREAU NICOLASCVC MERY2h53mn04s 14:5642
82H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h53mn12s 14:5542
83H SEBMEUNIER JEROMEFORGES VELO'S 762h53mn47s 14:5042
84H JUNBELHAGUE JOFFREYAC BOUFFEMONT2h53mn50s 14:5042
85H VEAMARY OLIVIER2h55mn49s 14:3342
86M TANPORTIER / FOURNET ERIC PASL VARREDDES2h55mn54s 14:3342
87H VEAMARCHAND GUYVELO 9 ET COMPAGNIE2h55mn59s 14:3242
88H SEBHAUDIQUEZ FLORENTCUJA BIKE2h57mn00s 14:2442
89H VEASIMOES DANIELLES CROCOS DU MARAIS2h57mn18s 14:2142
90H SEBBRETONNIERE ALANTEAM BONNIERES VTT2h58mn19s 14:1342
91H VEABERTHE ERICPOISSY VTT2h58mn52s 14:0942
92H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT3h00mn15s 13:9842
93H VEACREVOISIER STEPHANENL3h01mn05s 13:9242
94H SEBGESLIN CYRILCVC MERY3h01mn07s 13:9142
95H SEBEYMANN NICOLASACBB3h01mn45s 13:8742
96H VEARAIMONDI SERGEAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL3h01mn47s 13:8642
97H VEAJANIN CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN3h02mn11s 13:8342
98H SEBROBEY LIONEL3h02mn44s 13:7942
99M TANPICCINI / RIEZ BENJAMINCVC MERY3h03mn14s 13:7542
100H VEAHOUDIN LAURENTNL3h04mn12s 13:6842
101H SEAMARCHAL SAMUELTEAM MAULE EPONE3h04mn15s 13:6842
102M TANBRIDET / ROUSSEL JEANLA HARDE DE SURVILLIERS3h04mn37s 13:6542
103H SEBPOIRET CHRISTOPHEACMLR3h04mn40s 13:6542
104H SEBGAIGNARD NICOLASNL3h04mn59s 13:6242
105H SEADIETENBECK FREDERICCVC MERY3h05mn37s 13:5842
106H SEBZANN JEAN YVESLES KOYOTES3h06mn50s 13:4942
107H VEAPANCIC LAURENTVCME783h07mn00s 13:4842
108H VEADUMOUCHEL FRANCOISTEAM ST REMY CYCLISME3h07mn05s 13:4742
109H VEAALLORGE EMMANUELNL3h07mn10s 13:4642
110H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT3h08mn10s 13:3942
111H SEBSOUFFLET DAVIDASL VARREDDES3h08mn14s 13:3942
112H VEAHENRIET EMMANUELNL3h08mn21s 13:3842
113H VEAMAGNIER DAVIDNL3h08mn37s 13:3642
114H VEAFUSILLIER NICOLASLE MESNIL LE ROI3h08mn45s 13:3542
115H SEBDECORET JEAN PHILIPPETEAM BONNIERES VTT3h09mn23s 13:3142
116M TANPORE / PLECQ STEPHANE THLES SANGLIERS DU VEXIN3h09mn27s 13:3042
117H SEAVEYSSIER AURELIENSANGLIERS DU VEXIN3h09mn55s 13:2742
118H SEAROUSSEL JOHANUS DOMONT3h11mn03s 13:1942
119H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN3h11mn09s 13:1842
120H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS3h11mn17s 13:1742
121H SEBBUISINE SEBASTIENROUE D'OR CONFLANAISE3h12mn06s 13:1242
122H VEAGEANT RODOLPHECSN LES BAROUDEURS3h12mn10s 13:1142
123H VEAMAILLARD BENOITAC MESNIL LE ROI3h13mn07s 13:0542
124H SEADEROZIER ARNAUDCOURBEVOIE SPORTS VTT3h14mn04s 12:9942
125H SEBMARECHAL YOANNTCV 913h14mn08s 12:9842
126H SEASAVARY ALEXANDRETCV 913h14mn11s 12:9842
127H SEBPHILIBERT CEDRICAC BOUFFEMONT3h14mn14s 12:9742
128H SEBCHOISY JULIENUCFM3h14mn17s 12:9742
129H SEALOPES CARLOSCCM BELLOY3h16mn36s 12:8242
130H VEACAILLET JACQUESLES CROCOS DU MARAIS3h16mn50s 12:8042
131H SEBLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY3h17mn03s 12:7942
132H JUNCAPELLI JEREMYUSMC LES CLAYES / BOIS3h18mn01s 12:7342
133H JUNTOUSSAINT DAVIDCVC MERY3h18mn14s 12:7142
134H VEAVIART LUDOVIC3h23mn03s 12:4142
135H VEALELANDAIS CHRISTOPHEACMLR3h24mn25s 12:3342
136H JUNBRASSEUR MAXIMELES SANGLIER DU VEXIN3h30mn55s 11:9542
137H SEBCATRIX TOMMYLES SANGLIERS DU VEXIN3h31mn00s 11:9442
138H VEABELPAUME STEVENL3h35mn00s 11:7242
139H SEBDIGNAT DAMIENTEAM BONNIERES VTT3h37mn00s 11:6142
140H VEABARLAND BENOITSANGLIER DU VEXIN3h37mn30s 11:5942
141H SEBTERREAU BASTIENNL3h39mn00s 11:5142
142H VEALEBREQUIER SEBASTIEN3h39mn30s 11:4842
143H JUNBACH JEAN CLAUDENL3h40mn00s 11:4542
144H JUNCORNIL OLIVIERCCO3h40mn25s 11:4342
145H VEAHENON PHILIPPE3h40mn59s 11:4042
146H SEBESTRELA VIEGAS IDELBERTOLE GUIDON BRESLOIS3h47mn00s 11:1042
147H JUNSIMONET ANTHONYASPTT RENNES4h03mn00s 10:3742
148H SEADANCE ARNAUDUSMC LES CLAYES / BOIS4h05mn00s 10:2942
149H SEBDOS SANTOS DANIELCOURBEVOIE SPORTS VTT4h05mn50s 10:2542
150H SEBYUNG JACKYLES CROCOS DU MARAIS3h12mn49s 13:0742
151H SEBBATUT PHILIPPEVC LAISSAC3h15mn00s 12:9242
152H SEBDANIEL FRANCKCLUB OMNISPORTS DE BUCHELAY3h17mn04s 12:7942
153H SEBARMATI THIERRYCVC MERY3h17mn07s 12:7842
154H SEBBAYET LIONELASL VARREDES VTT3h20mn15s 12:5842
155H VEABOAVIDA PAULONL3h23mn27s 12:3942
156H VEATAZRART HAMAR3h30mn00s 12:0042
157H SEBFAUST LIONELLA HARDE DE SURVILLIERS3h32mn00s 11:8942
158H JUNREMENIERAS HERVENL3h51mn00s 10:9142
159H SEACOLAS GILLESUSMC LES CLAYES / BOIS4h02mn00s 10:4142
160H VEADA MOTA DOMINIQUECVC MERY4h05mn59s 10:2442

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy