Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2012
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h20mn09s1
2F CADRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h24mn23s1
3F CADPUZYNIAK MANONCVC MERY1h26mn30s1
4F CADFRAZIER PAULINEAC MARINES1h39mn30s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBOULAY LAUREOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h06mn47s1
2F FEMSIMON ANAISTEAM MAULE EPONE1h09mn24s1
3F FEMPHILIPPE PERRINECM AUBERVILLIERS 931h14mn22s1
4F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h16mn04s1
5F FEMLE DANTEC GWENNIGROUE D'OR CONFLANAISE1h17mn04s1
6F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h18mn48s1
7F FEMCHALMEL ANAISOCVO951h20mn00s1
8F FEMBABITS KRISZTINATEAM ADRENALINE1h21mn07s1
9F FEMPLESSIS AUDREYTCV911h22mn50s1
10F FEMEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h23mn44s1
11F FEMMERCIER FRANCOISELES SANGLIERS DU VEXIN1h26mn00s1
12F FEMROMANZINI VERONIQUEOC GIF VTT1h27mn22s1
13F FEMMARX ISABELLENL1h39mn44s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADMOLAS FLORIANCVC MERY1h03mn22s1
2H CADSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h04mn11s1
3H CADVIDAL FLORIANARGENTEUIL VAL DE SEINE 951h04mn39s1
4H CADSUREAU VALENTINAC MARINES1h04mn52s1
5H CADRASTODER KEVINTEAM MAULE EPONE1h05mn42s1
6H CADFERREIRA ROMAINTEAM MAULE EPONE1h05mn43s1
7H CADGARYGA BAPTISTETEAM MAULE EPONE1h06mn32s1
8H CADROISIN MATHIEUAS SOISY ENGHEIN LA BARRE1h06mn35s1
9H CADVELOSO THOMASUCFM1h06mn42s1
10H CADPONSAINT KEVINUCFM1h06mn47s1
11H CADPARDO BRYANAC MARINES1h08mn40s1
12H CADBACHELOT LOICROUE D'OR CONFLANAISE1h08mn42s1
13H CADLEVERGER MAXIMEUS MAULOIRE1h08mn47s1
14H CADBORIE BASTIENAC MARINES1h09mn26s1
15H CADGALI NICOLASUCFM1h10mn11s1
16H CADMARTIN LUCAC MARINES1h11mn18s1
17H CADABOUBA FAELCVC MERY1h11mn41s1
18H CADLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h11mn42s1
19H CADLEVERRIER VALENTINCVC MERY1h11mn42s1
20H CADSOBOLEWSKI SIMONTEAM MAULE EPONE1h11mn44s1
21H CADBARBERYE ADRIENCVC MERY1h12mn10s1
22H CADPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT1h13mn07s1
23H CADPOTVIN ALEXANDREVTT VALLEE DE SEINE1h13mn32s1
24H CADSUZE VALENTINTEAM BONNIERES VTT1h14mn20s1
25H CADCRISPIN BAPTISTECVC MERY1h14mn25s1
26H CADLE CREURER BENJAMINAC MARINES1h14mn30s1
27H CADMOYET ARTHURAC MARINES1h14mn36s1
28H CADNIGUES KILLIANAC MARINES1h14mn51s1
29H CADYECHE HUGOOC GIF VTT1h15mn55s1
30H CADHUVIER MARCASL VARREDES VTT1h17mn53s1
31H CADLEFRANCOIS BORISLES CROCOS DU MARAIS1h18mn02s1
32H CADGODARD ANTHONYCS MARGON1h30mn50s1
33H CADLEDEME AYMERICVTT TEAM781h39mn19s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h52mn38s1
2H JUNDALL'AGNOL THIBAULTAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT1h53mn06s1
3H JUNDANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h54mn25s1
4H JUNCATRIX TOMMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn22s1
5H JUNBENCHEMOUL MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS1h59mn05s1
6H JUNGARNIER VICTORVVT TEAM1h59mn07s1
7H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn35s1
8H JUNSAINTOIN MARTINCVC MERY2h01mn32s1
9H JUNPHILIPP KEVINCVC MERY2h01mn34s1
10H JUNDELAROCHE PIERREAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h07mn20s1
11H JUNEURIN AURELIENUSMC LES CLAYES / BOIS2h09mn00s1
12H JUNBELHAGUE JOFFREYAC BOUFFEMONT2h11mn51s1
13H JUNHAIN NICOLASOC GIF VTT2h12mn52s1
14H JUNLE BAIL MATHIEUTEAM BONNIERES VTT2h19mn21s1
15H JUNCHOISY REMIUCFM2h25mn22s1
16H JUNPELLUET NICOLASROUE D'OR CONFLANAISE2h34mn02s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEACLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h43mn16s1
2H SEALISIECKI BENJAMINBC NOISY LE GRAND1h46mn14s1
3H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn29s1
4H SEANOWACKI ALEXANDREACBB1h46mn31s1
5H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn23s1
6H SEAVAILLANT PIERREOC GIF1h49mn20s1
7H SEAVAUCHELLES NICOLASOCVO1h49mn25s1
8H SEALACROIX JIMMYAC ORSAY1h50mn58s1
9H SEAFINGAR CLEMENTVCME781h51mn05s1
10H SEACLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn13s1
11H SEAGUILLEM VINCENTVCME781h52mn17s1
12H SEABOSCHER JEREMYVCME781h52mn24s1
13H SEAHANSE BENOITVTTEAM781h52mn32s1
14H SEAVEYSSIER AURELIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h53mn44s1
15H SEAGUIMARD CEDRICLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn18s1
16H SEABONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB1h55mn50s1
17H SEATROCHON PHILIPPEOCEANE CYCLE POITEVIN1h56mn51s1
18H SEAFORT JOHANNLA CALATRAIRE1h57mn18s1
19H SEACATTANEO FLORENTESMPC1h57mn42s1
20H SEAFRANCOIS HAUGRIN JEAN PHVCME781h58mn06s1
21H SEAMOULINIER MICKAELPAC951h59mn13s1
22H SEAOBERTI JULIENPAC951h59mn16s1
23H SEAMARECHAL YOANNTEAM CYCLOCROSS VTT912h03mn55s1
24H SEATORCHUT MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS2h04mn35s1
25H SEADIEZ ADRIENNL2h07mn34s1
26H SEAFIEUTELOT ROMAINES RENAULT ENGINE LAB2h08mn51s1
27H SEAVALOIS GREGORYCSN LES BAROUDEURS2h14mn05s1
28H SEACSER JESSTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h15mn33s1
29H SEAVIEUX OLIVIERESMPC2h18mn48s1
30H SEALEGRAND DAVIDSONGEONS SPORT NATURE2h18mn54s1
31H SEACOULOMB MATHIEUPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2h19mn27s1
32H SEASIEURIN SEBASTIENASCAP VTT2h21mn22s1
33H SEALE MOAL DAMIENMONTMAGNY SPORTS VTT2h21mn49s1
34H SEAPETIT ARNAUDNL2h22mn00s1
35H SEACOTEL FLORIANTEAM BONNIERES VTT2h22mn42s1
36H SEAMARCHAL SAMUELUS MAULE2h24mn43s1
37H SEAGONZALEZ MAXIMEULTEAMATE RIDER 952h28mn05s1
38H SEAPERES GOMES NUNOULTEAMATE RIDER 952h28mn07s1
39H SEABOURROUX GEOFFREYESTP2h36mn05s1
40H SEAROSSIGNOL CHRISTOPHEOLYMPIC GARENNOIS2h45mn43s1
41H SEABONIFACE THOMASULTEAMATE RIDER 952h49mn23s1
42H SEABELLOU KEVINSONGEONS SPORT NATURE2h52mn45s1
43H SEAGILLES JEAN PHILIPPEACBB2h56mn00s1
44H SEATELMON NICOLASNL2h56mn01s1
45H SEADEL ZOTTO FRANCKCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h58mn48s1
46H SEAHIS PIGNY DAVIDULTEAMATE RIDER 953h22mn30s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBWEBER ERICESC MEAUX1h43mn12s1
2H SEBPERROCHON CYRILLES BLEUS DE FRANCE1h46mn21s1
3H SEBJAN GUILLAUMEACBB1h46mn23s1
4H SEBPARCIGNEAU CHRISTOPHEVCBS1h47mn11s1
5H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT1h49mn10s1
6H SEBDURAND ALEXISVCME781h49mn13s1
7H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn45s1
8H SEBJAFFRIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn48s1
9H SEBZEBRACKI PHILIPPEACBB1h52mn36s1
10H SEBCHAMPMARTIN NICOLASACBB1h52mn50s1
11H SEBROTGER FREDERICPAC951h53mn10s1
12H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPY1h55mn30s1
13H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTES1h57mn25s1
14H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT1h58mn01s1
15H SEBDUBOS CEDRICSC VAL D'ARRE1h58mn02s1
16H SEBLE HEC'H DAVIDPOISSY VTT1h58mn08s1
17H SEBTOPART GEOFFROYNL1h58mn11s1
18H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY1h58mn14s1
19H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h58mn16s1
20H SEBVANDAMME MAXIMETEAM OISE ORGANISATION1h58mn18s1
21H SEBGUERIN CYRILTEAM BONNIERES VTT1h58mn33s1
22H SEBCOLLET SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn18s1
23H SEBAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN2h00mn27s1
24H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT2h00mn59s1
25H SEBFRANCOIS FREDERICNL2h01mn56s1
26H SEBLOTH STEPHANEPAC 952h02mn23s1
27H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h02mn58s1
28H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h03mn24s1
29H SEBNARBONNE BERTRANDDAINESE STORE PARIS 172h04mn37s1
30H SEBEHRHARDT STEPHANVTT SAINT GERMAIN2h04mn58s1
31H SEBSIMON JOHANLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn11s1
32H SEBMAILLARD ANTHONYSANNOIS2h06mn52s1
33H SEBPLOUZE ETIENNEPOISSY VTT2h07mn45s1
34H SEBBLARET CHRISTOPHENL2h08mn02s1
35H SEBBLAIRON SYLVAINRAID LIFE2h08mn53s1
36H SEBGESLIN CYRILCVC MERY2h09mn09s1
37H SEBDEROZIER ARNAUDCOURBEVOIE SPORTS VTT2h10mn15s1
38H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn42s1
39H SEBDUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN2h11mn45s1
40H SEBMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h11mn54s1
41H SEBTOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h13mn03s1
42H SEBGARCELON DAVIDNL2h13mn46s1
43H SEBJEGAT GREGORYVC BEAUCHAMP2h13mn50s1
44H SEBRAULINE JEAN PAULLEVALLOIS TRIATHLON2h14mn08s1
45H SEBROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h14mn36s1
46H SEBPHILIBERT CEDRICAC BOUFFEMONT2h14mn51s1
47H SEBBUISINE SEBASTIENROUE D'OR CONFLANAISE2h14mn59s1
48H SEBANDREO PATRICELA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn27s1
49H SEBLERIQUIER NICOLAS2h15mn31s1
50H SEBEBENSPERGER ULRICHNL2h15mn43s1
51H SEBLEMARCHAND CHRISTOPHECVC MERY2h16mn46s1
52H SEBGOURAUD SEBASTIENES RENAULT ENGINE LAB2h16mn56s1
53H SEBZANN JEAN YVESLES KOYOTES2h17mn44s1
54H SEBLOPES CARLOSCCM BELLOY2h18mn57s1
55H SEBBLOUIN FABRICEPAC 952h19mn21s1
56H SEBROUX FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE2h19mn31s1
57H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h20mn32s1
58H SEBDAUDET LUCNL2h22mn53s1
59H SEBMURAT FABRICENL2h28mn17s1
60H SEBEYMANN NICOLASACBB2h30mn36s1
61H SEBRAVOUX CHRISTOPHENL2h41mn23s1
62H SEBWEIL FREDERICAC MARINES2h46mn48s1
63H SEBTHOLANCE ALEXANDRETEAM OISE ORGANISATION3h08mn54s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEACOPPEAUX FREDERICRETZ BIKE CLUB1h51mn10s1
2H VEAROYER GERALDVCME781h52mn40s1
3H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM1h52mn41s1
4H VEAEGEE ALAINOCVO1h55mn17s1
5H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h56mn06s1
6H VEAAMIOT GILLESVTT TEAM781h56mn53s1
7H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h57mn38s1
8H VEABENARD DENISTEAM BONNIERES VTT1h58mn51s1
9H VEAPORTIER ERICASL VARREDDES1h59mn37s1
10H VEAVILLALON ERICAC MESNIL LE ROI2h00mn00s1
11H VEAPARRAVANO FREDERICNOGENT SUR OISE2h00mn58s1
12H VEABIDENNE LOIC2h01mn37s1
13H VEAFERTONANI RENETSF FONTENAY2h02mn15s1
14H VEAGAVELLE MICHELVCLG LIVRY GARGAN2h02mn30s1
15H VEAREMENIERAS HERVEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h02mn36s1
16H VEADOS REIS WILLIAMASL VARREDDES2h03mn11s1
17H VEALEGUAY DENISASL VARREDDES2h03mn17s1
18H VEAHENRY DIDIERUCMVS2h03mn21s1
19H VEATHOMAS PASCALBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h03mn22s1
20H VEAZANZUCCHI STEPHANEACBB2h04mn10s1
21H VEAHECKMANN OLIVIERTEAM BONNIERES VTT2h04mn22s1
22H VEABROUILLARD FRANCKJ3 AMILLY2h04mn40s1
23H VEADANIEL FABRICETEAM BONNIERES VTT2h05mn06s1
24H VEAJANIN CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h05mn08s1
25H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN2h05mn24s1
26H VEADEFAYE ERICBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h05mn39s1
27H VEAMARTA MIGUELCSM PUTEAUX2h05mn42s1
28H VEABRAULT LUDOVICCITROEN RACING USCPCA2h05mn53s1
29H VEASOLLOY CEDRICBOUFFEMONT2h06mn41s1
30H VEABALLUREAU ALEXANDREAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h07mn47s1
31H VEAROUX LAURENTNL2h08mn26s1
32H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h09mn03s1
33H VEADROUILLARD LAURENTAC MESNIL LE ROI2h09mn14s1
34H VEACABRAL NOBRE JOSEVELO EMONTIGNY2h09mn20s1
35H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h10mn01s1
36H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn05s1
37H VEAMARY OLIVIERPIEREFITTE2h10mn07s1
38H VEASECOND LAURENTAC BOUFFEMONT2h10mn39s1
39H VEAZWISLER FABRICETEAM BONNIERES VTT2h11mn21s1
40H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h11mn33s1
41H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn56s1
42H VEABARTUCCIO DOMENICOLA CALABRABE2h12mn30s1
43H VEADELATTRE ERICULTEAMATE RIDER 952h13mn14s1
44H VEABOAVIDA PAULONL2h13mn30s1
45H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h15mn25s1
46H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h15mn28s1
47H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT2h16mn44s1
48H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS2h17mn46s1
49H VEAABOT MICHELCVC MERY2h17mn50s1
50H VEATOUZOT CHRISTOPHEVCME782h18mn09s1
51H VEACORNIL OLIVIERCCO2h19mn33s1
52H VEAREMY SERGECSM PUTEAUX2h20mn04s1
53H VEAVERMEULEN JEAN LOUISUC DE LA BRIE2h21mn07s1
54H VEARUIZ CRISTOBALNL2h21mn40s1
55H VEABOURHIS REMICVC MERY2h22mn39s1
56H VEADUARTE FRANCKSANGLIER DU VEXIN2h23mn01s1
57H VEALUPEDE JEAN MICHELVTT SAINT GERMAIN2h23mn52s1
58H VEADAMINATO PHILIPPEUSMC LES CLAYES / BOIS2h26mn03s1
59H VEAMICHAU ARNAUDOTHIS2h26mn14s1
60H VEAMILLIE JOHNNL2h27mn34s1
61H VEAPINTO CHRISTOPHENL2h28mn11s1
62H VEATHEVENET VALERYPAC 952h28mn14s1
63H VEASIMOES DANIELLES EROCOS2h29mn10s1
64H VEAYUNG JACKYLES CROCOS DU MARAIS2h29mn40s1
65H VEALE ROUX THIERRYTEAM VELOTRAINER2h30mn40s1
66H VEAMASSART PHILIPPESONGEONS SPORT NATURE2h31mn58s1
67H VEAPANCIC LAURENTVCME782h33mn02s1
68H VEARENARD JEAN FRANCOISTEAM BONNIERES VTT2h34mn08s1
69H VEATAZRART HAMARNL2h35mn04s1
70H VEABARBE THIERRYBAILLET EN FRANCE2h36mn25s1
71H VEAANASTASIO JEROMEBOUFFEMONT2h38mn54s1
72H VEASIROP ERICVCLG LIVRY GARGAN2h41mn53s1
73H VEASICOT PHILIPPEMONTMAGNY SPORTS VTT2h44mn47s1
74H VEACHERRIER JEAN PIERREUC DE LA BRIE2h46mn38s1
75H VEACOHEN JONATHAN LEANDRENL2h46mn56s1
76H VEARENAULT PASCALAC MARINES2h53mn30s1
77H VEACOP JEAN ETIENNENL3h13mn30s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBSAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT1h43mn08s1
2H VEBJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS1h43mn10s1
3H VEBBRETON ERICCRABE1h44mn14s1
4H VEBGICQUEL SAMUELTEAM BONNIERES VTT1h45mn58s1
5H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h46mn27s1
6H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN1h47mn48s1
7H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS1h53mn40s1
8H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn36s1
9H VEBPERTUISEL ERICCSM PUTEAUX1h54mn42s1
10H VEBBARROIRE PASCALVTT MESNILOIS1h54mn53s1
11H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn58s1
12H VEBLAURENT LIONELVELIZY 781h55mn23s1
13H VEBJUSTEAU BRUNOLES SANGLIERS DU VEXIN1h55mn43s1
14H VEBGORET DIDIERASL VARREDDES1h56mn21s1
15H VEBFORGE FRANCOISCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS1h57mn32s1
16H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn12s1
17H VEBSCHEPENS JEAN JACQUESNL1h58mn45s1
18H VEBGAU THIERRYPAC 951h59mn23s1
19H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h00mn08s1
20H VEBMARTIN JOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h01mn25s1
21H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h01mn27s1
22H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDDES2h02mn56s1
23H VEBBOUCHER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS2h03mn14s1
24H VEBWROBLESKI JEAN PIERRELA HARDE DE SURVILLIERS2h03mn19s1
25H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h05mn18s1
26H VEBFOURNIER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn31s1
27H VEBDUBREUIL JACQUESNL2h13mn06s1
28H VEBGROULT THIERRYNL2h15mn21s1
29H VEBLELEU MICHELVTT VALLEE DE SEINE2h19mn18s1
30H VEBZORDAN PATRICENL2h20mn23s1
31H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h21mn42s1
32H VEBJOLIVEL DOMINIQUENL3h01mn28s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h54mn30s1
2M TANSAINTOIN / VERGEREAU FRAAC BOUFFEMONT2h06mn28s1
3M TANKORBA / LAIGNIER GREGOIRLES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn09s1
4M TANTHIBAULT / THIBAULT MICHASL VARREDDES2h11mn47s1
5M TANGIRONNET / DURET MARC /AC BOUFFEMONT2h15mn51s1
6M TANGODARD / GODARD VINCENTCS MARGON2h21mn53s1
7M TANGEVIN / VARVIER ARNAUDLA HARDE DE SURVILLIERS2h42mn23s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECMALLET GERARDACBB1h55mn58s1
2H VECSEGARRA JEAN PAULCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS1h56mn49s1
3H VECDORIVAL PIERRECCO2h02mn04s1
4H VECDURANTON JACQUESVTT SAINT GERMAIN2h07mn37s1
5H VECGONNET JEANAC MARINES2h29mn07s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADMOLAS FLORIANCVC MERY1h03mn22s1
2H CADSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h04mn11s1
3H CADVIDAL FLORIANARGENTEUIL VAL DE SEINE 951h04mn39s1
4H CADSUREAU VALENTINAC MARINES1h04mn52s1
5H CADRASTODER KEVINTEAM MAULE EPONE1h05mn42s1
6H CADFERREIRA ROMAINTEAM MAULE EPONE1h05mn43s1
7H CADGARYGA BAPTISTETEAM MAULE EPONE1h06mn32s1
8H CADROISIN MATHIEUAS SOISY ENGHEIN LA BARRE1h06mn35s1
9H CADVELOSO THOMASUCFM1h06mn42s1
10H CADPONSAINT KEVINUCFM1h06mn47s1
11F FEMBOULAY LAUREOLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE1h06mn47s1
12H CADPARDO BRYANAC MARINES1h08mn40s1
13H CADBACHELOT LOICROUE D'OR CONFLANAISE1h08mn42s1
14H CADLEVERGER MAXIMEUS MAULOIRE1h08mn47s1
15F FEMSIMON ANAISTEAM MAULE EPONE1h09mn24s1
16H CADBORIE BASTIENAC MARINES1h09mn26s1
17H CADGALI NICOLASUCFM1h10mn11s1
18H CADMARTIN LUCAC MARINES1h11mn18s1
19H CADABOUBA FAELCVC MERY1h11mn41s1
20H CADLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h11mn42s1
21H CADLEVERRIER VALENTINCVC MERY1h11mn42s1
22H CADSOBOLEWSKI SIMONTEAM MAULE EPONE1h11mn44s1
23H CADBARBERYE ADRIENCVC MERY1h12mn10s1
24H CADPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT1h13mn07s1
25H CADPOTVIN ALEXANDREVTT VALLEE DE SEINE1h13mn32s1
26H CADSUZE VALENTINTEAM BONNIERES VTT1h14mn20s1
27F FEMPHILIPPE PERRINECM AUBERVILLIERS 931h14mn22s1
28H CADCRISPIN BAPTISTECVC MERY1h14mn25s1
29H CADLE CREURER BENJAMINAC MARINES1h14mn30s1
30H CADMOYET ARTHURAC MARINES1h14mn36s1
31H CADNIGUES KILLIANAC MARINES1h14mn51s1
32H CADYECHE HUGOOC GIF VTT1h15mn55s1
33F FEMBIEUZENT EVELYNECSM PUTEAUX1h16mn04s1
34F FEMLE DANTEC GWENNIGROUE D'OR CONFLANAISE1h17mn04s1
35H CADHUVIER MARCASL VARREDES VTT1h17mn53s1
36H CADLEFRANCOIS BORISLES CROCOS DU MARAIS1h18mn02s1
37F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h18mn48s1
38F FEMCHALMEL ANAISOCVO951h20mn00s1
39F CADGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h20mn09s1
40F FEMBABITS KRISZTINATEAM ADRENALINE1h21mn07s1
41F FEMPLESSIS AUDREYTCV911h22mn50s1
42F FEMEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h23mn44s1
43F CADRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h24mn23s1
44F FEMMERCIER FRANCOISELES SANGLIERS DU VEXIN1h26mn00s1
45F CADPUZYNIAK MANONCVC MERY1h26mn30s1
46F FEMROMANZINI VERONIQUEOC GIF VTT1h27mn22s1
47H CADGODARD ANTHONYCS MARGON1h30mn50s1
48H CADLEDEME AYMERICVTT TEAM781h39mn19s1
49F CADFRAZIER PAULINEAC MARINES1h39mn30s1
50F FEMMARX ISABELLENL1h39mn44s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBSAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT1h43mn08s1
2H VEBJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS1h43mn10s1
3H VEBBRETON ERICCRABE1h44mn14s1
4H VEBGICQUEL SAMUELTEAM BONNIERES VTT1h45mn58s1
5H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h46mn27s1
6H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN1h47mn48s1
7H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS1h53mn40s1
8H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn36s1
9H VEBPERTUISEL ERICCSM PUTEAUX1h54mn42s1
10H VEBBARROIRE PASCALVTT MESNILOIS1h54mn53s1
11H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS1h54mn58s1
12H VEBLAURENT LIONELVELIZY 781h55mn23s1
13H VEBJUSTEAU BRUNOLES SANGLIERS DU VEXIN1h55mn43s1
14H VECMALLET GERARDACBB1h55mn58s1
15H VEBGORET DIDIERASL VARREDDES1h56mn21s1
16H VECSEGARRA JEAN PAULCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS1h56mn49s1
17H VEBFORGE FRANCOISCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS1h57mn32s1
18H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS1h58mn12s1
19H VEBSCHEPENS JEAN JACQUESNL1h58mn45s1
20H VEBGAU THIERRYPAC 951h59mn23s1
21H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h00mn08s1
22H VEBMARTIN JOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h01mn25s1
23H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h01mn27s1
24H VECDORIVAL PIERRECCO2h02mn04s1
25H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDDES2h02mn56s1
26H VEBBOUCHER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS2h03mn14s1
27H VEBWROBLESKI JEAN PIERRELA HARDE DE SURVILLIERS2h03mn19s1
28H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h05mn18s1
29H VECDURANTON JACQUESVTT SAINT GERMAIN2h07mn37s1
30H VEBFOURNIER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS2h12mn31s1
31H VEBDUBREUIL JACQUESNL2h13mn06s1
32H VEBGROULT THIERRYNL2h15mn21s1
33H VEBLELEU MICHELVTT VALLEE DE SEINE2h19mn18s1
34H VEBZORDAN PATRICENL2h20mn23s1
35H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h21mn42s1
36H VECGONNET JEANAC MARINES2h29mn07s1
37H VEBJOLIVEL DOMINIQUENL3h01mn28s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBWEBER ERICESC MEAUX1h43mn12s1
2H SEACLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h43mn16s1
3H SEALISIECKI BENJAMINBC NOISY LE GRAND1h46mn14s1
4H SEBPERROCHON CYRILLES BLEUS DE FRANCE1h46mn21s1
5H SEBJAN GUILLAUMEACBB1h46mn23s1
6H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn29s1
7H SEANOWACKI ALEXANDREACBB1h46mn31s1
8H SEBPARCIGNEAU CHRISTOPHEVCBS1h47mn11s1
9H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn23s1
10H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT1h49mn10s1
11H SEBDURAND ALEXISVCME781h49mn13s1
12H SEAVAILLANT PIERREOC GIF1h49mn20s1
13H SEAVAUCHELLES NICOLASOCVO1h49mn25s1
14H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn45s1
15H SEBJAFFRIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn48s1
16H SEALACROIX JIMMYAC ORSAY1h50mn58s1
17H SEAFINGAR CLEMENTVCME781h51mn05s1
18H VEACOPPEAUX FREDERICRETZ BIKE CLUB1h51mn10s1
19H SEACLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn13s1
20H SEAGUILLEM VINCENTVCME781h52mn17s1
21H SEABOSCHER JEREMYVCME781h52mn24s1
22H SEAHANSE BENOITVTTEAM781h52mn32s1
23H SEBZEBRACKI PHILIPPEACBB1h52mn36s1
24H JUNLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY1h52mn38s1
25H VEAROYER GERALDVCME781h52mn40s1
26H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM1h52mn41s1
27H SEBCHAMPMARTIN NICOLASACBB1h52mn50s1
28H JUNDALL'AGNOL THIBAULTAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT1h53mn06s1
29H SEBROTGER FREDERICPAC951h53mn10s1
30H SEAVEYSSIER AURELIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h53mn44s1
31H SEAGUIMARD CEDRICLES SANGLIERS DU VEXIN1h54mn18s1
32H JUNDANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h54mn25s1
33M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY1h54mn30s1
34H VEAEGEE ALAINOCVO1h55mn17s1
35H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPY1h55mn30s1
36H SEABONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB1h55mn50s1
37H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h56mn06s1
38H SEATROCHON PHILIPPEOCEANE CYCLE POITEVIN1h56mn51s1
39H VEAAMIOT GILLESVTT TEAM781h56mn53s1
40H SEAFORT JOHANNLA CALATRAIRE1h57mn18s1
41H JUNCATRIX TOMMYLES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn22s1
42H SEBRILAT OLIVIERLES KOYOTES1h57mn25s1
43H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL1h57mn38s1
44H SEACATTANEO FLORENTESMPC1h57mn42s1
45H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT1h58mn01s1
46H SEBDUBOS CEDRICSC VAL D'ARRE1h58mn02s1
47H SEAFRANCOIS HAUGRIN JEAN PHVCME781h58mn06s1
48H SEBLE HEC'H DAVIDPOISSY VTT1h58mn08s1
49H SEBTOPART GEOFFROYNL1h58mn11s1
50H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY1h58mn14s1
51H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h58mn16s1
52H SEBVANDAMME MAXIMETEAM OISE ORGANISATION1h58mn18s1
53H SEBGUERIN CYRILTEAM BONNIERES VTT1h58mn33s1
54H VEABENARD DENISTEAM BONNIERES VTT1h58mn51s1
55H JUNBENCHEMOUL MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS1h59mn05s1
56H JUNGARNIER VICTORVVT TEAM1h59mn07s1
57H SEAMOULINIER MICKAELPAC951h59mn13s1
58H SEAOBERTI JULIENPAC951h59mn16s1
59H SEBCOLLET SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn18s1
60H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h59mn35s1
61H VEAPORTIER ERICASL VARREDDES1h59mn37s1
62H VEAVILLALON ERICAC MESNIL LE ROI2h00mn00s1
63H SEBAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN2h00mn27s1
64H VEAPARRAVANO FREDERICNOGENT SUR OISE2h00mn58s1
65H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT2h00mn59s1
66H JUNSAINTOIN MARTINCVC MERY2h01mn32s1
67H JUNPHILIPP KEVINCVC MERY2h01mn34s1
68H VEABIDENNE LOIC2h01mn37s1
69H SEBFRANCOIS FREDERICNL2h01mn56s1
70H VEAFERTONANI RENETSF FONTENAY2h02mn15s1
71H SEBLOTH STEPHANEPAC 952h02mn23s1
72H VEAGAVELLE MICHELVCLG LIVRY GARGAN2h02mn30s1
73H VEAREMENIERAS HERVEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h02mn36s1
74H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h02mn58s1
75H VEADOS REIS WILLIAMASL VARREDDES2h03mn11s1
76H VEALEGUAY DENISASL VARREDDES2h03mn17s1
77H VEAHENRY DIDIERUCMVS2h03mn21s1
78H VEATHOMAS PASCALBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h03mn22s1
79H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h03mn24s1
80H SEAMARECHAL YOANNTEAM CYCLOCROSS VTT912h03mn55s1
81H VEAZANZUCCHI STEPHANEACBB2h04mn10s1
82H VEAHECKMANN OLIVIERTEAM BONNIERES VTT2h04mn22s1
83H SEATORCHUT MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS2h04mn35s1
84H SEBNARBONNE BERTRANDDAINESE STORE PARIS 172h04mn37s1
85H VEABROUILLARD FRANCKJ3 AMILLY2h04mn40s1
86H SEBEHRHARDT STEPHANVTT SAINT GERMAIN2h04mn58s1
87H VEADANIEL FABRICETEAM BONNIERES VTT2h05mn06s1
88H VEAJANIN CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h05mn08s1
89H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN2h05mn24s1
90H VEADEFAYE ERICBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h05mn39s1
91H VEAMARTA MIGUELCSM PUTEAUX2h05mn42s1
92H VEABRAULT LUDOVICCITROEN RACING USCPCA2h05mn53s1
93H SEBSIMON JOHANLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn11s1
94M TANSAINTOIN / VERGEREAU FRAAC BOUFFEMONT2h06mn28s1
95H VEASOLLOY CEDRICBOUFFEMONT2h06mn41s1
96H SEBMAILLARD ANTHONYSANNOIS2h06mn52s1
97H JUNDELAROCHE PIERREAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h07mn20s1
98H SEADIEZ ADRIENNL2h07mn34s1
99H SEBPLOUZE ETIENNEPOISSY VTT2h07mn45s1
100H VEABALLUREAU ALEXANDREAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h07mn47s1
101H SEBBLARET CHRISTOPHENL2h08mn02s1
102H VEAROUX LAURENTNL2h08mn26s1
103H SEAFIEUTELOT ROMAINES RENAULT ENGINE LAB2h08mn51s1
104H SEBBLAIRON SYLVAINRAID LIFE2h08mn53s1
105H JUNEURIN AURELIENUSMC LES CLAYES / BOIS2h09mn00s1
106H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h09mn03s1
107H SEBGESLIN CYRILCVC MERY2h09mn09s1
108H VEADROUILLARD LAURENTAC MESNIL LE ROI2h09mn14s1
109H VEACABRAL NOBRE JOSEVELO EMONTIGNY2h09mn20s1
110H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h10mn01s1
111H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn05s1
112H VEAMARY OLIVIERPIEREFITTE2h10mn07s1
113H SEBDEROZIER ARNAUDCOURBEVOIE SPORTS VTT2h10mn15s1
114H VEASECOND LAURENTAC BOUFFEMONT2h10mn39s1
115H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn42s1
116M TANKORBA / LAIGNIER GREGOIRLES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn09s1
117H VEAZWISLER FABRICETEAM BONNIERES VTT2h11mn21s1
118H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h11mn33s1
119H SEBDUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN2h11mn45s1
120M TANTHIBAULT / THIBAULT MICHASL VARREDDES2h11mn47s1
121H JUNBELHAGUE JOFFREYAC BOUFFEMONT2h11mn51s1
122H SEBMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h11mn54s1
123H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN2h11mn56s1
124H VEABARTUCCIO DOMENICOLA CALABRABE2h12mn30s1
125H JUNHAIN NICOLASOC GIF VTT2h12mn52s1
126H SEBTOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h13mn03s1
127H VEADELATTRE ERICULTEAMATE RIDER 952h13mn14s1
128H VEABOAVIDA PAULONL2h13mn30s1
129H SEBGARCELON DAVIDNL2h13mn46s1
130H SEBJEGAT GREGORYVC BEAUCHAMP2h13mn50s1
131H SEAVALOIS GREGORYCSN LES BAROUDEURS2h14mn05s1
132H SEBRAULINE JEAN PAULLEVALLOIS TRIATHLON2h14mn08s1
133H SEBROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h14mn36s1
134H SEBPHILIBERT CEDRICAC BOUFFEMONT2h14mn51s1
135H SEBBUISINE SEBASTIENROUE D'OR CONFLANAISE2h14mn59s1
136H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h15mn25s1
137H SEBANDREO PATRICELA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn27s1
138H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h15mn28s1
139H SEBLERIQUIER NICOLAS2h15mn31s1
140H SEACSER JESSTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h15mn33s1
141H SEBEBENSPERGER ULRICHNL2h15mn43s1
142M TANGIRONNET / DURET MARC /AC BOUFFEMONT2h15mn51s1
143H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT2h16mn44s1
144H SEBLEMARCHAND CHRISTOPHECVC MERY2h16mn46s1
145H SEBGOURAUD SEBASTIENES RENAULT ENGINE LAB2h16mn56s1
146H SEBZANN JEAN YVESLES KOYOTES2h17mn44s1
147H VEAGARCIA DA SILVA FERNANDOLA HARDE DE SURVILLIERS2h17mn46s1
148H VEAABOT MICHELCVC MERY2h17mn50s1
149H VEATOUZOT CHRISTOPHEVCME782h18mn09s1
150H SEAVIEUX OLIVIERESMPC2h18mn48s1
151H SEALEGRAND DAVIDSONGEONS SPORT NATURE2h18mn54s1
152H SEBLOPES CARLOSCCM BELLOY2h18mn57s1
153H SEBBLOUIN FABRICEPAC 952h19mn21s1
154H JUNLE BAIL MATHIEUTEAM BONNIERES VTT2h19mn21s1
155H SEACOULOMB MATHIEUPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2h19mn27s1
156H SEBROUX FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE2h19mn31s1
157H VEACORNIL OLIVIERCCO2h19mn33s1
158H VEAREMY SERGECSM PUTEAUX2h20mn04s1
159H SEBCHARRUET SEBASTIENCOURBEVOIE SPORTS VTT2h20mn32s1
160H VEAVERMEULEN JEAN LOUISUC DE LA BRIE2h21mn07s1
161H SEASIEURIN SEBASTIENASCAP VTT2h21mn22s1
162H VEARUIZ CRISTOBALNL2h21mn40s1
163H SEALE MOAL DAMIENMONTMAGNY SPORTS VTT2h21mn49s1
164M TANGODARD / GODARD VINCENTCS MARGON2h21mn53s1
165H SEAPETIT ARNAUDNL2h22mn00s1
166H VEABOURHIS REMICVC MERY2h22mn39s1
167H SEACOTEL FLORIANTEAM BONNIERES VTT2h22mn42s1
168H SEBDAUDET LUCNL2h22mn53s1
169H VEADUARTE FRANCKSANGLIER DU VEXIN2h23mn01s1
170H VEALUPEDE JEAN MICHELVTT SAINT GERMAIN2h23mn52s1
171H SEAMARCHAL SAMUELUS MAULE2h24mn43s1
172H JUNCHOISY REMIUCFM2h25mn22s1
173H VEADAMINATO PHILIPPEUSMC LES CLAYES / BOIS2h26mn03s1
174H VEAMICHAU ARNAUDOTHIS2h26mn14s1
175H VEAMILLIE JOHNNL2h27mn34s1
176H SEAGONZALEZ MAXIMEULTEAMATE RIDER 952h28mn05s1
177H SEAPERES GOMES NUNOULTEAMATE RIDER 952h28mn07s1
178H VEAPINTO CHRISTOPHENL2h28mn11s1
179H VEATHEVENET VALERYPAC 952h28mn14s1
180H SEBMURAT FABRICENL2h28mn17s1
181H VEASIMOES DANIELLES EROCOS2h29mn10s1
182H VEAYUNG JACKYLES CROCOS DU MARAIS2h29mn40s1
183H SEBEYMANN NICOLASACBB2h30mn36s1
184H VEALE ROUX THIERRYTEAM VELOTRAINER2h30mn40s1
185H VEAMASSART PHILIPPESONGEONS SPORT NATURE2h31mn58s1
186H VEAPANCIC LAURENTVCME782h33mn02s1
187H JUNPELLUET NICOLASROUE D'OR CONFLANAISE2h34mn02s1
188H VEARENARD JEAN FRANCOISTEAM BONNIERES VTT2h34mn08s1
189H VEATAZRART HAMARNL2h35mn04s1
190H SEABOURROUX GEOFFREYESTP2h36mn05s1
191H VEABARBE THIERRYBAILLET EN FRANCE2h36mn25s1
192H VEAANASTASIO JEROMEBOUFFEMONT2h38mn54s1
193H SEBRAVOUX CHRISTOPHENL2h41mn23s1
194H VEASIROP ERICVCLG LIVRY GARGAN2h41mn53s1
195M TANGEVIN / VARVIER ARNAUDLA HARDE DE SURVILLIERS2h42mn23s1
196H VEASICOT PHILIPPEMONTMAGNY SPORTS VTT2h44mn47s1
197H SEAROSSIGNOL CHRISTOPHEOLYMPIC GARENNOIS2h45mn43s1
198H VEACHERRIER JEAN PIERREUC DE LA BRIE2h46mn38s1
199H SEBWEIL FREDERICAC MARINES2h46mn48s1
200H VEACOHEN JONATHAN LEANDRENL2h46mn56s1
201H SEABONIFACE THOMASULTEAMATE RIDER 952h49mn23s1
202H SEABELLOU KEVINSONGEONS SPORT NATURE2h52mn45s1
203H VEARENAULT PASCALAC MARINES2h53mn30s1
204H SEAGILLES JEAN PHILIPPEACBB2h56mn00s1
205H SEATELMON NICOLASNL2h56mn01s1
206H SEADEL ZOTTO FRANCKCCO CYCLO CARRILLONS OVILLOIS2h58mn48s1
207H SEBTHOLANCE ALEXANDRETEAM OISE ORGANISATION3h08mn54s1
208H VEACOP JEAN ETIENNENL3h13mn30s1
209H SEAHIS PIGNY DAVIDULTEAMATE RIDER 953h22mn30s1

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy