Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2011
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h43mn58s 12:70222
2F CADEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h51mn20s 11:86222
3F CADFRAZIER PAULINEAC MARINES2h06mn45s 10:41222

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMBOULAY LAUREOCVO1h20mn47s 16:34222
2F FEMSIMON ANAISTEAM MAULE EPONE1h22mn26s 16:01222
3F FEMLE DANTEC GWENNIGROUE D'OR CONFLANAISE1h31mn16s 14:46222
4F FEMCHALMEL ANAISOCVO1h34mn18s 14:00222
5F FEMMERCIER FRANCOISELES SANGLIERS DU VEXIN1h50mn05s 11:99222
6F FEMVERDIER JENNYFERTEAM BONNIERES VTT2h12mn59s 9:93222
NP9F FEMLEGENDRE EMMANUELLEACTION RAID22

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINBROUARD CANDICECVC MERY0h53mn31s 13:45121
2F MINPREVOST PALOMACVC MERY0h59mn09s 12:17121
3F MINVAILLANT PAULINEOC GIF VTT1h31mn49s 7:84121
NP4F MINPUZYNIAK MANONCVC MERY12

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANCE CEDRICUSMC LES CLAYES / BOIS1h13mn46s 17:89222
2H CADPARDO BRYANAC MARINES1h13mn49s 17:88222
3H CADGARNIER VICTORVVT TEAM1h14mn08s 17:81222
4H CADLEDEME AYMERICVTTEAM78 GUERVILLE1h15mn58s 17:38222
5H CADDELAROCHE PIERREAS ENGHIEN LA BARRE1h16mn00s 17:38222
6H CADROISIN MATHIEUMONTMAGNY SPORTS VTT1h18mn12s 16:88222
7H CADPONSAINT KEVINUCFM1h18mn44s 16:77222
8H CADCABALLERO JEREMYCVC MERY1h19mn28s 16:61222
9H CADBENCHEMOUL MAXIMEVELO CLUB CHAUMONTEL1h20mn26s 16:41222
10H CADMALESYS VINCENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h20mn38s 16:37222
11H CADLE BAIL MATHIEUCVC MERY1h20mn45s 16:35222
12H CADDANNEVILLE ANTOINEUSM GAGNY CYCLISME1h23mn20s 15:84222
13H CADLEFRANCOIS BORISLES CROCOS DU MARAIS1h24mn24s 15:64222
14H CADCAILLET ANDRELES CROCOS DU MARAIS1h27mn02s 15:17222
15H CADLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn23s 15:11222
16H CADSTRUMINSKI STEPHANE1h28mn03s 14:99222
17H CADPELLUET NICOLASROUE D'OR CONFLANAISE1h29mn43s 14:71222
18H CADPASQUIER KEVINMONTMAGNY SPORTS VTT1h31mn30s 14:43222
19H CADCARREIRA DAMIENCVC1h31mn50s 14:37222
20H CADMOYET ARTHURAC MARINES1h37mn12s 13:58222
21H CADCHOISY REMIUCFM1h45mn51s 12:47222
22H CADGOBET ANTOINECVC MERY2h05mn24s 10:53222
23H CADBELLANGER MEDHIMONTMAGNY SPORTS VTT0h58mn41s221
AB1H CADMOLAS FLORIANCVC MERY22
NP5H CADDALLAGNOL THIBAULTAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT22
NP6H CADLAURENT NICOLASAC MARINES22
NP7H CADPEAN LOICUFCM22

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn12s 18:53434
2H JUNKORBA GREGOIRELES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn41s 17:96434
3H JUNCHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h23mn43s 17:95434
4H JUNVAILLANT PIERRETCV 912h27mn08s 17:54434
5H JUNEURIN AURELIENUSMC LES CLAYES / BOIS2h29mn20s 17:28434
6H JUNDANIEL REMYBUCHELAY VTT2h30mn08s 17:18434
7H JUNLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY2h34mn49s 16:66434
8H JUNPHILIPP KEVINCVC MERY2h35mn58s 16:54434
9H JUNBELHAGUE JOFFREYAC BOUFFEMONT2h40mn48s 16:04434
10H JUNCATRIX TOMMYLES SANGLIERS DU VEXIN2h44mn08s 15:72434
11H JUNCAILLET JACQUESLES CROCOS DU MARAIS2h54mn45s 14:76434
12H JUNHAIN NICOLASOC GIF VTT2h58mn50s 14:43434
13H JUNBRASSEUR MAXIMELES SANGLIER DU VEXIN3h06mn54s 13:80434
14H JUNDORISON WILFRIEDTEAM OISE ORGANISATION1h34mn23s432
15H JUNCAPELLI JEREMYUSMC LES CLAYES / BOIS1h36mn07s432
16H JUNSAINTOIN MARTINCVC MERY0h44mn54s431
NP16H JUNHOUDAILLE YANNCVC MERY43

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINSUREAU VALENTINAC MARINES0h38mn30s 18:70121
2H MINPACARY GAUTIERTEAM MAULE EPONE0h40mn26s 17:81121
3H MINVELOSO THOMASUCFM0h40mn29s 17:79121
4H MINSOBOLEWSKI SIMONTEAM MAULE EPONE0h41mn12s 17:48121
5H MINSVEHLA YOHANTEAM MAULE EPONE0h41mn23s 17:40121
6H MINNIGUES KILLIANAC MARINES0h41mn55s 17:18121
7H MINWOJTCZAK NICOLAS0h42mn19s 17:01121
8H MINBENAMER YANNCVC MERY0h47mn05s 15:29121
9H MINMONTEIL WILLIAMCSN LES BAROUDEURS0h47mn09s 15:27121
10H MINDELAROCHE VICTORAS ENGHIEN LA BARRE0h48mn30s 14:85121
11H MINBACHELIN ALEXANDREAC MARINES0h50mn01s 14:40121
12H MINMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS0h52mn10s 13:80121
13H MINDAMINATO SEBASTIENUSMC LES CLAYES / BOIS0h53mn30s 13:46121
14H MINGRAMMATICO NICOLASUS DOMONT0h53mn30s 13:46121
15H MINBAUDRY CORENTINUSMC LES CLAYES / BOIS0h55mn50s 12:90121
16H MINBLATIER KEVINCVC MERY0h57mn12s 12:59121
17H MINRUNDSTADLER BRICEAC MARINES1h00mn22s 11:93121
18H MINDAVAILLE NICOLASUSMC LES CLAYES / BOIS1h25mn56s 8:38121
NP1H MINBARA GREGOIRECVC MERY12
NP2H MINLE CREURER BENJAMINAC MARINES12
NP3H MINAUVIN CLEMENTTEAM MAULE EPONE12

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAVAUCHELLES NICOLASOCVO2h07mn01s 20:31434
2H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN2h09mn15s 19:96434
3H SEAOBERTI JULIENPAC952h11mn52s 19:57434
4H SEALAMBIN JEREMYOCVO2h14mn04s 19:24434
5H SEAGIEL NICOLASTURTLE BIKE HUCHENNEVILLE2h17mn51s 18:72434
6H SEACOLAS ANTHONYCM AUBERVILLIERS 932h18mn29s 18:63434
7H SEAGUIMARD CEDRICLES SANGLIERS DU VEXIN2h18mn52s 18:58434
8H SEAOBERTI RENAUDVC CHAUMONTEL2h18mn56s 18:57434
9H SEAMOREAU NICOLASCVC MERY2h19mn13s 18:53434
10H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN2h20mn47s 18:33434
11H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE EPONE2h22mn36s 18:09434
12H SEAROUSSEL JOHANUS DOMONT2h26mn42s 17:59434
13H SEABONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB2h29mn46s 17:23434
14H SEAFOURIER PIERRE LUCAC BOUFFEMONT2h32mn36s 16:91434
15H SEADIETENBECK FREDERICCVC MERY2h36mn22s 16:50434
16H SEAHANSE BENOITNL2h36mn59s 16:43434
17H SEABOURSON JULIEN2h38mn12s 16:30434
18H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn11s 16:21434
19H SEATORCHUT MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS2h45mn12s 15:62434
20H SEACOUTELLE KEVINACBB2h55mn32s 14:70434
21H SEAFIEUTELOT ROMAINESR2h57mn17s 14:55434
22H SEACLERET MORGANCSN LES BAROUDEURS3h00mn45s 14:27434
23H SEALAURENT VINCENT3h07mn22s 13:77434
24H SEACHOISY EMERICCMA93 BIGMAT1h21mn45s433
25H SEALE BRETON ADRIENCVC2h02mn20s433
26H SEAMARCHAL SAMUELTEAM MAULE EPONE2h23mn13s433
27H SEABERQUE PIERRE YVESUCFM2h30mn48s433
28H SEADELORME ANTOINEOC GIF VTT2h38mn08s433
29H SEALE MOAL DAMIENMONTMAGNY SPORTS VTT3h02mn43s433
30H SEATOUSSAINT SEBASTIEN3h06mn06s433
31H SEAMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h40mn40s432
32H SEANOUGARET JOHANN2h00mn08s432
33H SEACOLLIN CEDRICBELLEFONTAINE2h02mn57s432
34H SEALISIECKI BENJAMINBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND0h36mn29s431
35H SEACHOISY JULIENUCFM1h04mn44s431
AB3H SEACLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN43
NP10H SEACABRESPINE ARNAUDVELO CLUB BAILLY NOISY43
NP11H SEAVEYSSIER AURELIENLES SANGLIERS DU VEXIN43
NP12H SEAGATINEAU ANTOINEES RENAULT ENGINE LAB43

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBBROCHOT VINCENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn47s 20:35434
2H SEBWEBER ERICESC MEAUX2h08mn07s 20:14434
3H SEBPERROCHON CYRILUSM GAGNY CYCLISME2h09mn28s 19:93434
4H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT2h10mn26s 19:78434
5H SEBDEHEYN THIBAULTSURESNES LES BLEUS DE FRANCE2h14mn16s 19:22434
6H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE EPONE2h15mn31s 19:04434
7H SEBHAUDIQUEZ RAPHAELCUJA BIKE2h16mn31s 18:90434
8H SEBROTGER FREDERICPAC952h17mn24s 18:78434
9H SEBESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTES2h18mn07s 18:68434
10H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY2h20mn04s 18:42434
11H SEBJAN GUILLAUMEACBB2h20mn16s 18:39434
12H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn01s 18:30434
13H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT2h23mn30s 17:98434
14H SEBBENECH DOMINIQUEBC NOISY LE GRAND2h25mn03s 17:79434
15H SEBGIUBILATO EMMANUELBEAUMONT TRIATHLON2h26mn01s 17:67434
16H SEBBOUR RENAUDASL VARREDES2h26mn38s 17:59434
17H SEBATZERT ALEXANDREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h28mn04s 17:42434
18H SEBMAITRE GABRIELLES CROCOS DU MARAIS2h31mn19s 17:05434
19H SEBBRETAUD MAXIMETEAM BONNIERES VTT2h31mn23s 17:04434
20H SEBNARBONNE BERTRANDNL2h33mn53s 16:77434
21H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT2h35mn19s 16:61434
22H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h35mn46s 16:56434
23H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h37mn14s 16:41434
24H SEBPEREIRA SEBASTIEN2h38mn16s 16:30434
25H SEBBLAIRON SYLVAINNL2h39mn16s 16:20434
26H SEBSIMON JOHANLES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn18s 16:20434
27H SEBGOURAUD SEBASTIENES RENAULT ENGINE LAB2h39mn21s 16:19434
28H SEBLE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h40mn08s 16:11434
29H SEBHAUDIQUEZ FLORENTCUJA BIKE2h42mn07s 15:91434
30H SEBSCHMITT CYRILLES FOUS DU GUIDON2h46mn50s 15:46434
31H SEBROBEY LIONEL2h47mn19s 15:42434
32H SEBGARCELON DAVIDNL2h49mn12s 15:25434
33H SEBDEVAUX SYLVAINLERY GAULOS AUVERSOIS2h50mn22s 15:14434
34H SEBTOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h51mn20s 15:06434
35H SEBEBENSPERGER ULRICHNL2h51mn56s 15:01434
36H SEBPRUVOT DAMIENLERY GAULOS AUVERSOIS2h52mn36s 14:95434
37H SEBZANZUCCHI STEPHANEACBB2h53mn27s 14:87434
38H SEBBOURGET PASCAL2h54mn17s 14:80434
39H SEBAUTREAU DAVIDMIB2h55mn01s 14:74434
40H SEBGUERIN CYRILTEAM BONNIERES VTT1h37mn47s433
41H SEBVANDAMME MAXIMECC MOREUIL2h03mn42s433
42H SEBLELEU FABRICEESVC2h05mn29s433
43H SEBROUVILLAIN ANTOINECUJA BIKE2h09mn32s433
44H SEBCARASSO TOMACBB2h11mn29s433
45H SEBHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h15mn33s433
46H SEBCORNIL OLIVIERCCO2h18mn28s433
47H SEBPONTE EMMANUEL2h21mn21s433
48H SEBBELPAUME STEVENL2h21mn32s433
49H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES2h37mn30s433
50H SEBMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN1h15mn53s432
51H SEBVIEIRA CEDRIC1h25mn39s432
52H SEBMORON AXELCSM PUTEAUX1h36mn33s432
53H SEBBRASSEUR AURELIENCSM PUTEUX1h36mn36s432
54H SEBESTRELA VIEGAS IDELBERTOLE GUIDON BRESLOIS2h18mn21s432
55H SEBWASZCZYSZYN OLIVIERUS DOMONT0h37mn52s431
AB4H SEBCUNI VINCENTAC MARINES43
NP13H SEBLACROIX FABIENOC GIF VTT43
NP14H SEBBRETONNIERE ALANTEAM BONNIERES VTT43
NP15H SEBDEROZIER ARNAUDCOURBEVOIE SPORTS VTT43

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM2h15mn01s 19:11434
2H VEAAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE2h19mn18s 18:52434
3H VEATELLIER JEAN PHILIPPESAPEUR POMPIER2h19mn22s 18:51434
4H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h22mn26s 18:11434
5H VEASCOUARNEC PHILIPPEUSEE2h24mn19s 17:88434
6H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h24mn53s 17:81434
7H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h25mn36s 17:72434
8H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN2h29mn04s 17:31434
9H VEAHENRY DIDIERUCMVS2h30mn55s 17:10434
10H VEAFERTONANI RENETSF FONTENAY2h31mn11s 17:07434
11H VEATHOMAS PASCALESVC2h32mn00s 16:97434
12H VEAROUX LAURENTVIPER TEAM2h32mn48s 16:88434
13H VEACONSTANTIN LAURENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h32mn52s 16:88434
14H VEAVILLALON ERICAC MESNIL LE ROI2h33mn04s 16:86434
15H VEAARMATI THIERRYCS FREPILLON2h37mn34s 16:37434
16H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN2h38mn35s 16:27434
17H VEAJANIN CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn03s 16:22434
18H VEADROUILLARD LAURENTAC MESNIL LE ROI2h40mn16s 16:10434
19H VEAREMENIERAS HERVENL2h41mn02s 16:02434
20H VEAALLORGE EMMANUELNL2h42mn08s 15:91434
21H VEATESSIER PHILIPPEVELOTRAINER2h42mn16s 15:90434
22H VEACREVOISIER STEPHANENL2h42mn40s 15:86434
23H VEACABRAL NOBRE JOSEVELO EMONTIGNY2h42mn43s 15:86434
24H VEAESNEE ERICVC MERU2h43mn21s 15:79434
25H VEABALLUREAU ALEXANDREAS ENGHIEN LA BARRE2h44mn22s 15:70434
26H VEADANNEVILLE OLIVIERUSM GAGNY CYCLISME2h44mn45s 15:66434
27H VEADORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION2h44mn53s 15:65434
28H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h46mn10s 15:53434
29H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h46mn34s 15:49434
30H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h46mn49s 15:46434
31H VEAHENRIET EMMANUELNL2h47mn33s 15:40434
32H VEAPANCIC LAURENTVCME782h48mn29s 15:31434
33H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h49mn37s 15:21434
34H VEASIMOES DANIELLES CROCO DU MARAIS2h51mn07s 15:08434
35H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT2h51mn59s 15:00434
36H VEARAIMONDI SERGEAS HERBLAY2h54mn15s 14:81434
37H VEAHOUDIN LAURENTVIPER TEAM2h55mn36s 14:69434
38H VEAPOLEHAJLO JEAN LUCCSN LES BAROUDEURS2h59mn00s 14:41434
39H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS3h00mn24s 14:30434
40H VEARUIZ CRISTOBAL3h04mn00s 14:02434
41H VEAMARCHAND GUYVELO 9 ET COMPAGNIE3h13mn29s 13:33434
42H VEADEFAYE ERICVILLIERS1h57mn35s433
43H VEAPARRAVANO FREDERICNOGENT1h59mn34s433
44H VEAYUNG JACKYLES CROCOS DU MARAIS2h10mn02s433
45H VEADANIEL FABRICEBUCHELAY VTT2h12mn39s433
46H VEAGORET DIDIERASL VARREDDES2h13mn34s433
47H VEABATUT PHILIPPE2h17mn00s433
48H VEABOURHIS REMICVC MERY2h18mn35s433
49H VEABOBIN YANNPOMPIERS DU VAL D'OISE2h19mn47s433
50H VEARIBEIRO CARLOS2h19mn49s433
51H VEAGEANT RODOLPHECSN LES BAROUDEURS2h20mn09s433
52H VEAMARY OLIVIERPMA2h21mn35s433
53H VEAFAUST LIONELLA HARDE2h31mn22s433
54H VEATAZRART HAMAR2h32mn58s433
55H VEASARTORI JEAN CHRISTOPHECCO2h34mn34s433
56H VEAQUESNEL FREDERICSO HOUILLES TRIATHLON2h51mn04s433
57H VEASAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT1h12mn04s432
58H VEALE BRAS BRUNOVELOSCOPE1h13mn23s432
59H VEAPLECQ THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h31mn09s432
60H VEADANIEL FRANCKBUCHELAY VTT1h33mn56s432
61H VEADURET PASCALAC BOUFFEMONT0h39mn35s431
62H VEAMALLARD DAVIDCNC PICARDIE1h00mn58s431
AB5H VEADUMOUCHEL FRANCOISTEAM ST REMY CYCLISME43
NP17H VEAPELLETIER PASCALLA HARDE DE SURVILLIERS43
NP18H VEAJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS43

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN1h55mn17s 17:18333
2H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT1h57mn22s 16:87333
3H VEBSCOUARNEC JEAN CLAUDENL1h58mn06s 16:77333
4H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h58mn54s 16:65333
5H VEBMALLET GERARDACBB2h01mn01s 16:36333
6H VEBBAILLAVOINE MARCPOISSY VTT2h01mn04s 16:35333
7H VEBTHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h01mn46s 16:26333
8H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h02mn14s 16:20333
9H VEBPERTUISEL ERICCSM PUTEAUX2h06mn26s 15:66333
10H VEBPITRE PATRICKVC MERU2h07mn23s 15:54333
11H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h09mn39s 15:27333
12H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h09mn51s 15:25333
13H VEBZEMOULI PATRICKAC BOUFFEMONT2h12mn39s 14:93333
14H VEBDARCEL SERGEVELO 9 ET COMPAGNIE2h12mn41s 14:92333
15H VEBHANDOUS LUCVELOISY'R VER SUR LAUNETTE2h14mn26s 14:73333
16H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h15mn02s 14:66333
17H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON2h15mn34s 14:61333
18H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn50s 14:58333
19H VEBSIMON PATRICEASL VARREDDES2h15mn59s 14:56333
20H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h16mn45s 14:48333
21H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h17mn32s 14:40333
22H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDDES2h21mn49s 14:00333
23H VEBFOURNIER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn25s 13:90333
24H VEBMONTORO MICHELVTT SAINT GERMAIN2h24mn50s 13:67333
25H VEBLAMBIN PIERREOCVO2h26mn34s 13:51333
26H VEBCOOMANS GERARDUC MONACO2h36mn52s 12:62333
27H VEBGONNET JEANAC MARINES2h43mn54s 12:08333
28H VEBRUAT CLAUDELA HARDE2h45mn31s 11:96333
29H VEBZORDAN PATRICENL2h53mn48s 11:39333
30H VEBHENRY JEAN CLAUDELES SANGLIERS DU VEXIN3h01mn01s 10:94333

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY2h19mn49s 18:45434
2M TANBRIDET / ROUSSEL JEANLA HARDE DE SURVILLIERS2h28mn02s 17:43434
3M TANSAINTOIN / VERGEREAU FRAAC BOUFFEMONT2h38mn48s 16:25434
4M TANFOURNET/PORTIER PASCAL/EASL VARREDDES2h45mn59s 15:54434
5M TANLAIGNIER / NOWACKI FREDELES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn06s432
AB2M TANPICCINI / RIEZ BENJAMINCVC MERY43

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINSUREAU VALENTINAC MARINES0h38mn30s 18:70121
2H MINPACARY GAUTIERTEAM MAULE EPONE0h40mn26s 17:81121
3H MINVELOSO THOMASUCFM0h40mn29s 17:79121
4H MINSOBOLEWSKI SIMONTEAM MAULE EPONE0h41mn12s 17:48121
5H MINSVEHLA YOHANTEAM MAULE EPONE0h41mn23s 17:40121
6H MINNIGUES KILLIANAC MARINES0h41mn55s 17:18121
7H MINWOJTCZAK NICOLAS0h42mn19s 17:01121
8H MINBENAMER YANNCVC MERY0h47mn05s 15:29121
9H MINMONTEIL WILLIAMCSN LES BAROUDEURS0h47mn09s 15:27121
10H MINDELAROCHE VICTORAS ENGHIEN LA BARRE0h48mn30s 14:85121
11H MINBACHELIN ALEXANDREAC MARINES0h50mn01s 14:40121
12H MINMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS0h52mn10s 13:80121
13H MINDAMINATO SEBASTIENUSMC LES CLAYES / BOIS0h53mn30s 13:46121
14H MINGRAMMATICO NICOLASUS DOMONT0h53mn30s 13:46121
15F MINBROUARD CANDICECVC MERY0h53mn31s 13:45121
16H MINBAUDRY CORENTINUSMC LES CLAYES / BOIS0h55mn50s 12:90121
17H MINBLATIER KEVINCVC MERY0h57mn12s 12:59121
18F MINPREVOST PALOMACVC MERY0h59mn09s 12:17121
19H MINRUNDSTADLER BRICEAC MARINES1h00mn22s 11:93121
20H MINDAVAILLE NICOLASUSMC LES CLAYES / BOIS1h25mn56s 8:38121
21F MINVAILLANT PAULINEOC GIF VTT1h31mn49s 7:84121
NP1H MINBARA GREGOIRECVC MERY12
NP2H MINLE CREURER BENJAMINAC MARINES12
NP3H MINAUVIN CLEMENTTEAM MAULE EPONE12
NP4F MINPUZYNIAK MANONCVC MERY12

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANCE CEDRICUSMC LES CLAYES / BOIS1h13mn46s 17:89222
2H CADPARDO BRYANAC MARINES1h13mn49s 17:88222
3H CADGARNIER VICTORVVT TEAM1h14mn08s 17:81222
4H CADLEDEME AYMERICVTTEAM78 GUERVILLE1h15mn58s 17:38222
5H CADDELAROCHE PIERREAS ENGHIEN LA BARRE1h16mn00s 17:38222
6H CADROISIN MATHIEUMONTMAGNY SPORTS VTT1h18mn12s 16:88222
7H CADPONSAINT KEVINUCFM1h18mn44s 16:77222
8H CADCABALLERO JEREMYCVC MERY1h19mn28s 16:61222
9H CADBENCHEMOUL MAXIMEVELO CLUB CHAUMONTEL1h20mn26s 16:41222
10H CADMALESYS VINCENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h20mn38s 16:37222
11H CADLE BAIL MATHIEUCVC MERY1h20mn45s 16:35222
12F FEMBOULAY LAUREOCVO1h20mn47s 16:34222
13F FEMSIMON ANAISTEAM MAULE EPONE1h22mn26s 16:01222
14H CADDANNEVILLE ANTOINEUSM GAGNY CYCLISME1h23mn20s 15:84222
15H CADLEFRANCOIS BORISLES CROCOS DU MARAIS1h24mn24s 15:64222
16H CADCAILLET ANDRELES CROCOS DU MARAIS1h27mn02s 15:17222
17H CADLE PEILLET GAETANLES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn23s 15:11222
18H CADSTRUMINSKI STEPHANE1h28mn03s 14:99222
19H CADPELLUET NICOLASROUE D'OR CONFLANAISE1h29mn43s 14:71222
20F FEMLE DANTEC GWENNIGROUE D'OR CONFLANAISE1h31mn16s 14:46222
21H CADPASQUIER KEVINMONTMAGNY SPORTS VTT1h31mn30s 14:43222
22H CADCARREIRA DAMIENCVC1h31mn50s 14:37222
23F FEMCHALMEL ANAISOCVO1h34mn18s 14:00222
24H CADMOYET ARTHURAC MARINES1h37mn12s 13:58222
25F CADGALATEAU CAMILLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h43mn58s 12:70222
26H CADCHOISY REMIUCFM1h45mn51s 12:47222
27F FEMMERCIER FRANCOISELES SANGLIERS DU VEXIN1h50mn05s 11:99222
28F CADEBERHARDT INESLA HARDE DE SURVILLIERS1h51mn20s 11:86222
29H CADGOBET ANTOINECVC MERY2h05mn24s 10:53222
30F CADFRAZIER PAULINEAC MARINES2h06mn45s 10:41222
31F FEMVERDIER JENNYFERTEAM BONNIERES VTT2h12mn59s 9:93222
32H CADBELLANGER MEDHIMONTMAGNY SPORTS VTT0h58mn41s221
AB1H CADMOLAS FLORIANCVC MERY22
NP5H CADDALLAGNOL THIBAULTAVENIR CYCLISTE BESSANCOURT22
NP6H CADLAURENT NICOLASAC MARINES22
NP7H CADPEAN LOICUFCM22
NP9F FEMLEGENDRE EMMANUELLEACTION RAID22

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBDE BENOIST EMMANUELVTT SAINT GERMAIN1h55mn17s 17:18333
2H VEBGIRONNET MARCAC BOUFFEMONT1h57mn22s 16:87333
3H VEBSCOUARNEC JEAN CLAUDENL1h58mn06s 16:77333
4H VEBGRANCHER BERNARDACVO1h58mn54s 16:65333
5H VEBMALLET GERARDACBB2h01mn01s 16:36333
6H VEBBAILLAVOINE MARCPOISSY VTT2h01mn04s 16:35333
7H VEBTHUILLIEZ PATRICKAC BOUFFEMONT2h01mn46s 16:26333
8H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h02mn14s 16:20333
9H VEBPERTUISEL ERICCSM PUTEAUX2h06mn26s 15:66333
10H VEBPITRE PATRICKVC MERU2h07mn23s 15:54333
11H VEBESCUDERO JEAN NOELLA HARDE DE SURVILLIERS2h09mn39s 15:27333
12H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h09mn51s 15:25333
13H VEBZEMOULI PATRICKAC BOUFFEMONT2h12mn39s 14:93333
14H VEBDARCEL SERGEVELO 9 ET COMPAGNIE2h12mn41s 14:92333
15H VEBHANDOUS LUCVELOISY'R VER SUR LAUNETTE2h14mn26s 14:73333
16H VEBLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h15mn02s 14:66333
17H VEBGUYOMAR PATRICKSO HOUILLES TRIATHLON2h15mn34s 14:61333
18H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h15mn50s 14:58333
19H VEBSIMON PATRICEASL VARREDDES2h15mn59s 14:56333
20H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h16mn45s 14:48333
21H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h17mn32s 14:40333
22H VEBLIGNIER PASCALASL VARREDDES2h21mn49s 14:00333
23H VEBFOURNIER GERARDLA HARDE DE SURVILLIERS2h22mn25s 13:90333
24H VEBMONTORO MICHELVTT SAINT GERMAIN2h24mn50s 13:67333
25H VEBLAMBIN PIERREOCVO2h26mn34s 13:51333
26H VEBCOOMANS GERARDUC MONACO2h36mn52s 12:62333
27H VEBGONNET JEANAC MARINES2h43mn54s 12:08333
28H VEBRUAT CLAUDELA HARDE2h45mn31s 11:96333
29H VEBZORDAN PATRICENL2h53mn48s 11:39333
30H VEBHENRY JEAN CLAUDELES SANGLIERS DU VEXIN3h01mn01s 10:94333

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBBROCHOT VINCENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn47s 20:35434
2H SEAVAUCHELLES NICOLASOCVO2h07mn01s 20:31434
3H SEBWEBER ERICESC MEAUX2h08mn07s 20:14434
4H SEADUMOULIN JEREMYLES SANGLIERS DU VEXIN2h09mn15s 19:96434
5H SEBPERROCHON CYRILUSM GAGNY CYCLISME2h09mn28s 19:93434
6H SEBMAGNE VIRGILAC BOUFFEMONT2h10mn26s 19:78434
7H SEAOBERTI JULIENPAC952h11mn52s 19:57434
8H SEALAMBIN JEREMYOCVO2h14mn04s 19:24434
9H SEBDEHEYN THIBAULTSURESNES LES BLEUS DE FRANCE2h14mn16s 19:22434
10H VEAVAUDRAN RICHARDVELOSCOPE TEAM2h15mn01s 19:11434
11H SEBDURAND ALEXISTEAM MAULE EPONE2h15mn31s 19:04434
12H SEBHAUDIQUEZ RAPHAELCUJA BIKE2h16mn31s 18:90434
13H SEBROTGER FREDERICPAC952h17mn24s 18:78434
14H SEAGIEL NICOLASTURTLE BIKE HUCHENNEVILLE2h17mn51s 18:72434
15H SEBESCUAIN SEBASTIENLES KOYOTES2h18mn07s 18:68434
16H SEACOLAS ANTHONYCM AUBERVILLIERS 932h18mn29s 18:63434
17H SEAGUIMARD CEDRICLES SANGLIERS DU VEXIN2h18mn52s 18:58434
18H SEAOBERTI RENAUDVC CHAUMONTEL2h18mn56s 18:57434
19H JUNGEFFRAYE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn12s 18:53434
20H SEAMOREAU NICOLASCVC MERY2h19mn13s 18:53434
21H VEAAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE2h19mn18s 18:52434
22H VEATELLIER JEAN PHILIPPESAPEUR POMPIER2h19mn22s 18:51434
23M TANCHRISTIEN / CHRISTIEN GUCVC MERY2h19mn49s 18:45434
24H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY2h20mn04s 18:42434
25H SEBJAN GUILLAUMEACBB2h20mn16s 18:39434
26H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN2h20mn47s 18:33434
27H SEBSAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN2h21mn01s 18:30434
28H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h22mn26s 18:11434
29H SEAGUILLEM VINCENTTEAM MAULE EPONE2h22mn36s 18:09434
30H SEBBRANDALAC SEBASTIENAC BOUFFEMONT2h23mn30s 17:98434
31H JUNKORBA GREGOIRELES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn41s 17:96434
32H JUNCHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT2h23mn43s 17:95434
33H VEASCOUARNEC PHILIPPEUSEE2h24mn19s 17:88434
34H VEAFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h24mn53s 17:81434
35H SEBBENECH DOMINIQUEBC NOISY LE GRAND2h25mn03s 17:79434
36H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h25mn36s 17:72434
37H SEBGIUBILATO EMMANUELBEAUMONT TRIATHLON2h26mn01s 17:67434
38H SEBBOUR RENAUDASL VARREDES2h26mn38s 17:59434
39H SEAROUSSEL JOHANUS DOMONT2h26mn42s 17:59434
40H JUNVAILLANT PIERRETCV 912h27mn08s 17:54434
41M TANBRIDET / ROUSSEL JEANLA HARDE DE SURVILLIERS2h28mn02s 17:43434
42H SEBATZERT ALEXANDREBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h28mn04s 17:42434
43H VEACOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN2h29mn04s 17:31434
44H JUNEURIN AURELIENUSMC LES CLAYES / BOIS2h29mn20s 17:28434
45H SEABONNEVALLE HERVEES RENAULT ENGINE LAB2h29mn46s 17:23434
46H JUNDANIEL REMYBUCHELAY VTT2h30mn08s 17:18434
47H VEAHENRY DIDIERUCMVS2h30mn55s 17:10434
48H VEAFERTONANI RENETSF FONTENAY2h31mn11s 17:07434
49H SEBMAITRE GABRIELLES CROCOS DU MARAIS2h31mn19s 17:05434
50H SEBBRETAUD MAXIMETEAM BONNIERES VTT2h31mn23s 17:04434
51H VEATHOMAS PASCALESVC2h32mn00s 16:97434
52H SEAFOURIER PIERRE LUCAC BOUFFEMONT2h32mn36s 16:91434
53H VEAROUX LAURENTVIPER TEAM2h32mn48s 16:88434
54H VEACONSTANTIN LAURENTLES SANGLIERS DU VEXIN2h32mn52s 16:88434
55H VEAVILLALON ERICAC MESNIL LE ROI2h33mn04s 16:86434
56H SEBNARBONNE BERTRANDNL2h33mn53s 16:77434
57H JUNLE MOIGNE FRANCOISCVC MERY2h34mn49s 16:66434
58H SEBLECHNER CYRILTEAM BONNIERES VTT2h35mn19s 16:61434
59H SEBNOLLY PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h35mn46s 16:56434
60H JUNPHILIPP KEVINCVC MERY2h35mn58s 16:54434
61H SEADIETENBECK FREDERICCVC MERY2h36mn22s 16:50434
62H SEAHANSE BENOITNL2h36mn59s 16:43434
63H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h37mn14s 16:41434
64H VEAARMATI THIERRYCS FREPILLON2h37mn34s 16:37434
65H SEABOURSON JULIEN2h38mn12s 16:30434
66H SEBPEREIRA SEBASTIEN2h38mn16s 16:30434
67H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN2h38mn35s 16:27434
68M TANSAINTOIN / VERGEREAU FRAAC BOUFFEMONT2h38mn48s 16:25434
69H VEAJANIN CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn03s 16:22434
70H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn11s 16:21434
71H SEBBLAIRON SYLVAINNL2h39mn16s 16:20434
72H SEBSIMON JOHANLES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn18s 16:20434
73H SEBGOURAUD SEBASTIENES RENAULT ENGINE LAB2h39mn21s 16:19434
74H SEBLE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h40mn08s 16:11434
75H VEADROUILLARD LAURENTAC MESNIL LE ROI2h40mn16s 16:10434
76H JUNBELHAGUE JOFFREYAC BOUFFEMONT2h40mn48s 16:04434
77H VEAREMENIERAS HERVENL2h41mn02s 16:02434
78H SEBHAUDIQUEZ FLORENTCUJA BIKE2h42mn07s 15:91434
79H VEAALLORGE EMMANUELNL2h42mn08s 15:91434
80H VEATESSIER PHILIPPEVELOTRAINER2h42mn16s 15:90434
81H VEACREVOISIER STEPHANENL2h42mn40s 15:86434
82H VEACABRAL NOBRE JOSEVELO EMONTIGNY2h42mn43s 15:86434
83H VEAESNEE ERICVC MERU2h43mn21s 15:79434
84H JUNCATRIX TOMMYLES SANGLIERS DU VEXIN2h44mn08s 15:72434
85H VEABALLUREAU ALEXANDREAS ENGHIEN LA BARRE2h44mn22s 15:70434
86H VEADANNEVILLE OLIVIERUSM GAGNY CYCLISME2h44mn45s 15:66434
87H VEADORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION2h44mn53s 15:65434
88H SEATORCHUT MAXIMELA HARDE DE SURVILLIERS2h45mn12s 15:62434
89M TANFOURNET/PORTIER PASCAL/EASL VARREDDES2h45mn59s 15:54434
90H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h46mn10s 15:53434
91H VEACHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h46mn34s 15:49434
92H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h46mn49s 15:46434
93H SEBSCHMITT CYRILLES FOUS DU GUIDON2h46mn50s 15:46434
94H SEBROBEY LIONEL2h47mn19s 15:42434
95H VEAHENRIET EMMANUELNL2h47mn33s 15:40434
96H VEAPANCIC LAURENTVCME782h48mn29s 15:31434
97H SEBGARCELON DAVIDNL2h49mn12s 15:25434
98H VEADE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN2h49mn37s 15:21434
99H SEBDEVAUX SYLVAINLERY GAULOS AUVERSOIS2h50mn22s 15:14434
100H VEASIMOES DANIELLES CROCO DU MARAIS2h51mn07s 15:08434
101H SEBTOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h51mn20s 15:06434
102H SEBEBENSPERGER ULRICHNL2h51mn56s 15:01434
103H VEAMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT2h51mn59s 15:00434
104H SEBPRUVOT DAMIENLERY GAULOS AUVERSOIS2h52mn36s 14:95434
105H SEBZANZUCCHI STEPHANEACBB2h53mn27s 14:87434
106H VEARAIMONDI SERGEAS HERBLAY2h54mn15s 14:81434
107H SEBBOURGET PASCAL2h54mn17s 14:80434
108H JUNCAILLET JACQUESLES CROCOS DU MARAIS2h54mn45s 14:76434
109H SEBAUTREAU DAVIDMIB2h55mn01s 14:74434
110H SEACOUTELLE KEVINACBB2h55mn32s 14:70434
111H VEAHOUDIN LAURENTVIPER TEAM2h55mn36s 14:69434
112H SEAFIEUTELOT ROMAINESR2h57mn17s 14:55434
113H JUNHAIN NICOLASOC GIF VTT2h58mn50s 14:43434
114H VEAPOLEHAJLO JEAN LUCCSN LES BAROUDEURS2h59mn00s 14:41434
115H VEAEBERHARDT LUCLA HARDE DE SURVILLIERS3h00mn24s 14:30434
116H SEACLERET MORGANCSN LES BAROUDEURS3h00mn45s 14:27434
117H VEARUIZ CRISTOBAL3h04mn00s 14:02434
118H JUNBRASSEUR MAXIMELES SANGLIER DU VEXIN3h06mn54s 13:80434
119H SEALAURENT VINCENT3h07mn22s 13:77434
120H VEAMARCHAND GUYVELO 9 ET COMPAGNIE3h13mn29s 13:33434
121H SEACHOISY EMERICCMA93 BIGMAT1h21mn45s433
122H SEBGUERIN CYRILTEAM BONNIERES VTT1h37mn47s433
123H VEADEFAYE ERICVILLIERS1h57mn35s433
124H VEAPARRAVANO FREDERICNOGENT1h59mn34s433
125H SEALE BRETON ADRIENCVC2h02mn20s433
126H SEBVANDAMME MAXIMECC MOREUIL2h03mn42s433
127H SEBLELEU FABRICEESVC2h05mn29s433
128H SEBROUVILLAIN ANTOINECUJA BIKE2h09mn32s433
129H VEAYUNG JACKYLES CROCOS DU MARAIS2h10mn02s433
130H SEBCARASSO TOMACBB2h11mn29s433
131H VEADANIEL FABRICEBUCHELAY VTT2h12mn39s433
132H VEAGORET DIDIERASL VARREDDES2h13mn34s433
133H SEBHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h15mn33s433
134H VEABATUT PHILIPPE2h17mn00s433
135H SEBCORNIL OLIVIERCCO2h18mn28s433
136H VEABOURHIS REMICVC MERY2h18mn35s433
137H VEABOBIN YANNPOMPIERS DU VAL D'OISE2h19mn47s433
138H VEARIBEIRO CARLOS2h19mn49s433
139H VEAGEANT RODOLPHECSN LES BAROUDEURS2h20mn09s433
140H SEBPONTE EMMANUEL2h21mn21s433
141H SEBBELPAUME STEVENL2h21mn32s433
142H VEAMARY OLIVIERPMA2h21mn35s433
143H SEAMARCHAL SAMUELTEAM MAULE EPONE2h23mn13s433
144H SEABERQUE PIERRE YVESUCFM2h30mn48s433
145H VEAFAUST LIONELLA HARDE2h31mn22s433
146H VEATAZRART HAMAR2h32mn58s433
147H VEASARTORI JEAN CHRISTOPHECCO2h34mn34s433
148H SEBSIMONET ANTHONYASPTT RENNES2h37mn30s433
149H SEADELORME ANTOINEOC GIF VTT2h38mn08s433
150H VEAQUESNEL FREDERICSO HOUILLES TRIATHLON2h51mn04s433
151H SEALE MOAL DAMIENMONTMAGNY SPORTS VTT3h02mn43s433
152H SEATOUSSAINT SEBASTIEN3h06mn06s433
153H VEASAGET GUIBERTAC BOUFFEMONT1h12mn04s432
154H VEALE BRAS BRUNOVELOSCOPE1h13mn23s432
155H SEBMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN1h15mn53s432
156H SEBVIEIRA CEDRIC1h25mn39s432
157M TANLAIGNIER / NOWACKI FREDELES SANGLIERS DU VEXIN1h27mn06s432
158H VEAPLECQ THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h31mn09s432
159H VEADANIEL FRANCKBUCHELAY VTT1h33mn56s432
160H JUNDORISON WILFRIEDTEAM OISE ORGANISATION1h34mn23s432
161H JUNCAPELLI JEREMYUSMC LES CLAYES / BOIS1h36mn07s432
162H SEBMORON AXELCSM PUTEAUX1h36mn33s432
163H SEBBRASSEUR AURELIENCSM PUTEUX1h36mn36s432
164H SEAMARTINIE FLORENTBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h40mn40s432
165H SEANOUGARET JOHANN2h00mn08s432
166H SEACOLLIN CEDRICBELLEFONTAINE2h02mn57s432
167H SEBESTRELA VIEGAS IDELBERTOLE GUIDON BRESLOIS2h18mn21s432
168H SEALISIECKI BENJAMINBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND0h36mn29s431
169H SEBWASZCZYSZYN OLIVIERUS DOMONT0h37mn52s431
170H VEADURET PASCALAC BOUFFEMONT0h39mn35s431
171H JUNSAINTOIN MARTINCVC MERY0h44mn54s431
172H VEAMALLARD DAVIDCNC PICARDIE1h00mn58s431
173H SEACHOISY JULIENUCFM1h04mn44s431
AB2M TANPICCINI / RIEZ BENJAMINCVC MERY43
AB3H SEACLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN43
AB4H SEBCUNI VINCENTAC MARINES43
AB5H VEADUMOUCHEL FRANCOISTEAM ST REMY CYCLISME43
NP10H SEACABRESPINE ARNAUDVELO CLUB BAILLY NOISY43
NP11H SEAVEYSSIER AURELIENLES SANGLIERS DU VEXIN43
NP12H SEAGATINEAU ANTOINEES RENAULT ENGINE LAB43
NP13H SEBLACROIX FABIENOC GIF VTT43
NP14H SEBBRETONNIERE ALANTEAM BONNIERES VTT43
NP15H SEBDEROZIER ARNAUDCOURBEVOIE SPORTS VTT43
NP16H JUNHOUDAILLE YANNCVC MERY43
NP17H VEAPELLETIER PASCALLA HARDE DE SURVILLIERS43
NP18H VEAJEUNET GUYLA HARDE DE SURVILLIERS43

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy