Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2014
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADDELSART ANAISAC MARINES1h38mn55s2
2F CADEBERHARDT CAMILLECVC MERY1h46mn09s2
3F CADRIVOAL ROUSSEL ANAISORC D'EPONE1h58mn35s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h28mn26s2
2F FEMBOULAY SEVERINEAC MARINES1h32mn17s2
3F FEMEBERHARDT INESCVC MERY1h36mn15s2
4F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h36mn59s2
5F FEMRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h39mn57s2
6F FEMFINET MELODIEVTT SAINT GERMAIN1h45mn13s2
7F FEMMILLION MARIENL1h54mn46s2
8F FEMMORIN VALERIEAC MARINES1h59mn58s2
9F FEMMOLAS SOLENEAC MARINES2h12mn27s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANTON ARNAUDUSMC LES CLAYES / BOIS1h15mn39s2
2H CADSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h16mn24s2
3H CADBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h17mn21s2
4H CADMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS1h20mn00s2
5H CADCONSTANT JUDICAELCVC MERY1h21mn47s2
6H CADCONVERT LOICAC MARINES1h22mn35s2
7H CADABOUBA ILIANCVC MERY1h24mn33s2
8H CADROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h26mn57s2
9H CADJOUALIN LUCASAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h28mn45s2
10H CADSAINT ANDRE GUERT YANNBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h32mn52s2
11H CADMETZ ERWANCO OTHIS1h32mn57s2
12H CADJOLLY DAMIENTEAM BONNIERES VTT1h52mn23s2
13H CADSO FLORIANCO OTHIS2h01mn17s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNCLABAUT SULIVANBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h22mn22s4
2H JUNGARYGA BAPTISTENL2h25mn48s4
3H JUNCLAVIER CHARLYTEAM BONNIERES VTT2h28mn19s4
4H JUNPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT2h31mn16s4
5H JUNBORIE BASTIENAC MARINES2h34mn57s4
6H JUNSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT2h37mn27s4
7H JUNREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT2h40mn21s4
8H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES2h41mn41s4
9H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT2h42mn19s4
10H JUNGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS2h47mn21s4
11H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY3h01mn24s4
12H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES3h05mn46s4
13H JUNBRARD NICOLASCVC MERY3h07mn15s4
14H JUNLAMBERDIERE ARTHURLES SANGLIERS DU VEXIN3
15H JUNLE CREURER BENJAMINAC MARINES3
16H JUNDERRIEN AYMERICAC MARINES3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEACHEDHOMME MORGANCM AUBER 932h13mn22s4
2H SEALEMOINE SULLIVANVC MERU2h17mn12s4
3H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn08s4
4H SEAOBERTI RENAUDVTT SENLISIEN2h19mn22s4
5H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h33mn52s4
6H SEACURE ALEXANDREUS CAGNES2h37mn55s4
7H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT2h38mn22s4
8H SEATUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h40mn14s4
9H SEASARRAZIN ADRIENLES SANGLIERS DU VEXIN2h40mn16s4
10H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h49mn10s4

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBFROMONT YANNPAC952h13mn29s4
2H SEBROTGER FREDERICPAC952h15mn34s4
3H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn30s4
4H SEBDURAND ALEXISVCESQY2h23mn33s4
5H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN2h28mn57s4
6H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPYNOISE CYCLISME2h29mn39s4
7H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h30mn55s4
8H SEBFRANCOIS FREDERICNL2h31mn44s4
9H SEBTURPIN LOICVCESQY2h32mn31s4
10H SEBBAUSSERON GUENAELNL2h33mn56s4
11H SEBCLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h33mn58s4
12H SEBBAUSSERON CLEMENTNL2h42mn37s4
13H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h44mn27s4
14H SEBSURARDT NICOLASBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h46mn43s4
15H SEBDRUELLE LOICLA HARDE DE SURVILLIERS2h48mn35s4
16H SEBPOIRET CHRISTOPHEACMLR2h50mn10s4
17H SEBKWAPISZ BARTLOMIEJVTT SAINT GERMAIN2h56mn58s4
18H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES CROCOS DU MARAIS3h00mn27s4
19H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS3h03mn34s4
20H SEBDUCAMP JULIENNL3h04mn44s4
21H SEBSAUVIGNET MARCTEAM BONNIERES VTT3h05mn20s4
22H SEBFOULON BAPTISTEVC BEAUCHAMP3h06mn05s4
23H SEBPATTE NICOLASVCB UFO3h08mn20s4
24H SEBPEREIRA JEAN BAPTISTECCO3h23mn27s4
25H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE3
26H SEBCSER JESSTEAM OISE ORGANISATION3
27H SEBTRIBOUILLOY STEPHANENL3
28H SEBCHERMAT MATTHIEUUSCPCARP3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn57s4
2H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h25mn30s4
3H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN2h31mn50s4
4H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h34mn59s4
5H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA2h35mn59s4
6H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h36mn29s4
7H VEAAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN2h36mn50s4
8H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h36mn53s4
9H VEAESNEE ERICVC MERU2h40mn49s4
10H VEACOSTA MANUELUSM VILLEPARISIS2h44mn02s4
11H VEAPEREIRA SEBASTIENCCO782h46mn02s4
12H VEALAMOUCHE PASCALVTT SAINT GERMAIN2h47mn05s4
13H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h49mn13s4
14H VEACORNIL OLIVIERCCO2h52mn10s4
15H VEADUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN EN LAYE2h52mn39s4
16H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h55mn02s4
17H VEADROUIN JEROMEACCTB SEVRAN2h56mn54s4
18H VEAMAUFRAIS SEBASTIENESMPC3h00mn16s4
19H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL3h00mn50s4
20H VEAGARCELON DAVIDNL3h04mn38s4
21H VEABOURHIS REMICVC MERY3h04mn42s4
22H VEAPANCIC LAURENTVCESOY3h04mn57s4
23H VEAMAGNIER DAVIDLES SANGLIERS DU VEXIN3h05mn57s4
24H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES3h06mn12s4
25H VEAROY CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS3h17mn25s4
26H VEADROUIN VINCENTNL3h18mn20s4
27H VEATAUDIERE DAVIDNL3
28H VEADANIEL FABRICETEAM BONNIERES VTT3
29H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND3
30H VEAEBERHARDT LUCCVC MERY3
31H VEAHUON BERTRANDNL3
32H VEASECOND STEPHANENL3
33H VEADELOFFRE STEPHANENL3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h52mn31s3
2H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION2h04mn44s3
3H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn27s3
4H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h08mn13s3
5H VEBMARY OLIVIERNL2h10mn47s3
6H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS2h11mn40s3
7H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h24mn03s3
8H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h24mn26s3
9H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP2h26mn58s3
10H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORGANISATION2h29mn14s3
11H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h30mn21s3
12H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h32mn43s3
13H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h34mn40s3
14H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h38mn34s3
15H VEBPINTO JEAN LOUISCIERRYE2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT2h44mn14s4
2M TANCATRIX / PHILIPP TOMMY/KLES SANGLIERS DU VEXIN2h45mn51s4
3M TANPORTIER / LEGUAY ERIC/DEASL VARREDDES2h49mn20s4
4M TANDURET / ROUSSEL PASCAL/JAC BOUFFEMONT2h54mn54s4
5M TANGUERRIERO / GANET ANNE/RLA HARDE DE SURVILLIERS3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECRUBE PATRICKAS ARCELOR MITTAL MONTATAIRE2h07mn41s3
2H VECCARRARA MICHELAC MARINES2h20mn05s3
3H VECLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h22mn15s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT0h49mn47s1
2F MINPARDO MELISSAAC MARINES0h49mn52s1
3F MINROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT0h50mn35s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINPINCON BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h43mn10s1
2H MINHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT0h43mn15s1
3H MINDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h43mn39s1
4H MINDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h44mn28s1
5H MINPAGANO NELCLOCA VTT0h44mn51s1
6H MINSOISSONS ALEXISTEAM BONNIERES VTT0h45mn23s1
7H MINELYAKOUTI MATHISCVC MERY0h45mn26s1
8H MINSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT0h45mn46s1
9H MINPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT0h46mn35s1
10H MINCABY CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h47mn57s1
11H MINSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h48mn22s1
12H MINOGEREAU TRISTANAC MARINES0h50mn32s1
13H MINAUPHAN GWENDALAC MARINES0h50mn41s1
14H MINTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn27s1
15H MINBORGES BENJAMINUCFM0h53mn25s1
16H MINRYBAK TEOTEAM BONNIERES VTT0h58mn14s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINPINCON BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h43mn10s1
2H MINHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT0h43mn15s1
3H MINDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h43mn39s1
4H MINDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h44mn28s1
5H MINPAGANO NELCLOCA VTT0h44mn51s1
6H MINSOISSONS ALEXISTEAM BONNIERES VTT0h45mn23s1
7H MINELYAKOUTI MATHISCVC MERY0h45mn26s1
8H MINSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT0h45mn46s1
9H MINPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT0h46mn35s1
10H MINCABY CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h47mn57s1
11H MINSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT0h48mn22s1
12F MINDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT0h49mn47s1
13F MINPARDO MELISSAAC MARINES0h49mn52s1
14H MINOGEREAU TRISTANAC MARINES0h50mn32s1
15F MINROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT0h50mn35s1
16H MINAUPHAN GWENDALAC MARINES0h50mn41s1
17H MINTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS0h52mn27s1
18H MINBORGES BENJAMINUCFM0h53mn25s1
19H MINRYBAK TEOTEAM BONNIERES VTT0h58mn14s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADDANTON ARNAUDUSMC LES CLAYES / BOIS1h15mn39s2
2H CADSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT1h16mn24s2
3H CADBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h17mn21s2
4H CADMARFOUTINE JOSSCSN LES BAROUDEURS1h20mn00s2
5H CADCONSTANT JUDICAELCVC MERY1h21mn47s2
6H CADCONVERT LOICAC MARINES1h22mn35s2
7H CADABOUBA ILIANCVC MERY1h24mn33s2
8H CADROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS1h26mn57s2
9F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h28mn26s2
10H CADJOUALIN LUCASAS SOISY ENGHIEN LA BARRE1h28mn45s2
11F FEMBOULAY SEVERINEAC MARINES1h32mn17s2
12H CADSAINT ANDRE GUERT YANNBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND1h32mn52s2
13H CADMETZ ERWANCO OTHIS1h32mn57s2
14F FEMEBERHARDT INESCVC MERY1h36mn15s2
15F FEMDELICQUE CECILELA HARDE DE SURVILLIERS1h36mn59s2
16F CADDELSART ANAISAC MARINES1h38mn55s2
17F FEMRYBAK MARINETEAM BONNIERES VTT1h39mn57s2
18F FEMFINET MELODIEVTT SAINT GERMAIN1h45mn13s2
19F CADEBERHARDT CAMILLECVC MERY1h46mn09s2
20H CADJOLLY DAMIENTEAM BONNIERES VTT1h52mn23s2
21F FEMMILLION MARIENL1h54mn46s2
22F CADRIVOAL ROUSSEL ANAISORC D'EPONE1h58mn35s2
23F FEMMORIN VALERIEAC MARINES1h59mn58s2
24H CADSO FLORIANCO OTHIS2h01mn17s2
25F FEMMOLAS SOLENEAC MARINES2h12mn27s2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h52mn31s3
2H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION2h04mn44s3
3H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN2h06mn27s3
4H VECRUBE PATRICKAS ARCELOR MITTAL MONTATAIRE2h07mn41s3
5H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h08mn13s3
6H VEBMARY OLIVIERNL2h10mn47s3
7H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS2h11mn40s3
8H VECCARRARA MICHELAC MARINES2h20mn05s3
9H VECLOUET PHILIPPEAAS SARCELLES TRIATHLON2h22mn15s3
10H VEBLEIDE BURKHARDAS SOISY ENGHEIN LA BARRE2h24mn03s3
11H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2h24mn26s3
12H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP2h26mn58s3
13H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORGANISATION2h29mn14s3
14H VEBNOVES JEAN PAULLA HARDE DE SURVILLIERS2h30mn21s3
15H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2h32mn43s3
16H VEBBOILLEAU FRANCOISAS CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2h34mn40s3
17H VEBWILK BERNARDCVC MERY2h38mn34s3
18H VEBPINTO JEAN LOUISCIERRYE2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEACHEDHOMME MORGANCM AUBER 932h13mn22s4
2H SEBFROMONT YANNPAC952h13mn29s4
3H SEBROTGER FREDERICPAC952h15mn34s4
4H SEALEMOINE SULLIVANVC MERU2h17mn12s4
5H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn08s4
6H SEAOBERTI RENAUDVTT SENLISIEN2h19mn22s4
7H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN2h19mn30s4
8H JUNCLABAUT SULIVANBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h22mn22s4
9H SEBDURAND ALEXISVCESQY2h23mn33s4
10H VEASAGER GUILLAUMELES SANGLIERS DU VEXIN2h23mn57s4
11H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU2h25mn30s4
12H JUNGARYGA BAPTISTENL2h25mn48s4
13H JUNCLAVIER CHARLYTEAM BONNIERES VTT2h28mn19s4
14H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN2h28mn57s4
15H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPYNOISE CYCLISME2h29mn39s4
16H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h30mn55s4
17H JUNPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT2h31mn16s4
18H SEBFRANCOIS FREDERICNL2h31mn44s4
19H VEAMARCHAND YANNICKLES SANGLIERS DU VEXIN2h31mn50s4
20H SEBTURPIN LOICVCESQY2h32mn31s4
21H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h33mn52s4
22H SEBBAUSSERON GUENAELNL2h33mn56s4
23H SEBCLAVIER ALAINLES SANGLIERS DU VEXIN2h33mn58s4
24H JUNBORIE BASTIENAC MARINES2h34mn57s4
25H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE2h34mn59s4
26H VEABRAULT LUDOVICUSCPCA2h35mn59s4
27H VEAHEURTIN STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2h36mn29s4
28H VEAAUBERT OLIVIERVTT SAINT GERMAIN2h36mn50s4
29H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h36mn53s4
30H JUNSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT2h37mn27s4
31H SEACURE ALEXANDREUS CAGNES2h37mn55s4
32H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT2h38mn22s4
33H SEATUQUET CYRILLELES SANGLIERS DU VEXIN2h40mn14s4
34H SEASARRAZIN ADRIENLES SANGLIERS DU VEXIN2h40mn16s4
35H JUNREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT2h40mn21s4
36H VEAESNEE ERICVC MERU2h40mn49s4
37H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES2h41mn41s4
38H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT2h42mn19s4
39H SEBBAUSSERON CLEMENTNL2h42mn37s4
40H VEACOSTA MANUELUSM VILLEPARISIS2h44mn02s4
41M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT2h44mn14s4
42H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h44mn27s4
43M TANCATRIX / PHILIPP TOMMY/KLES SANGLIERS DU VEXIN2h45mn51s4
44H VEAPEREIRA SEBASTIENCCO782h46mn02s4
45H SEBSURARDT NICOLASBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h46mn43s4
46H VEALAMOUCHE PASCALVTT SAINT GERMAIN2h47mn05s4
47H JUNGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS2h47mn21s4
48H SEBDRUELLE LOICLA HARDE DE SURVILLIERS2h48mn35s4
49H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT2h49mn10s4
50H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h49mn13s4
51M TANPORTIER / LEGUAY ERIC/DEASL VARREDDES2h49mn20s4
52H SEBPOIRET CHRISTOPHEACMLR2h50mn10s4
53H VEACORNIL OLIVIERCCO2h52mn10s4
54H VEADUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN EN LAYE2h52mn39s4
55M TANDURET / ROUSSEL PASCAL/JAC BOUFFEMONT2h54mn54s4
56H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h55mn02s4
57H VEADROUIN JEROMEACCTB SEVRAN2h56mn54s4
58H SEBKWAPISZ BARTLOMIEJVTT SAINT GERMAIN2h56mn58s4
59H VEAMAUFRAIS SEBASTIENESMPC3h00mn16s4
60H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES CROCOS DU MARAIS3h00mn27s4
61H VEATHOMAS FREDERIC ASHAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL3h00mn50s4
62H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY3h01mn24s4
63H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS3h03mn34s4
64H VEAGARCELON DAVIDNL3h04mn38s4
65H VEABOURHIS REMICVC MERY3h04mn42s4
66H SEBDUCAMP JULIENNL3h04mn44s4
67H VEAPANCIC LAURENTVCESOY3h04mn57s4
68H SEBSAUVIGNET MARCTEAM BONNIERES VTT3h05mn20s4
69H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES3h05mn46s4
70H VEAMAGNIER DAVIDLES SANGLIERS DU VEXIN3h05mn57s4
71H SEBFOULON BAPTISTEVC BEAUCHAMP3h06mn05s4
72H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES3h06mn12s4
73H JUNBRARD NICOLASCVC MERY3h07mn15s4
74H SEBPATTE NICOLASVCB UFO3h08mn20s4
75H VEAROY CHRISTOPHELA HARDE DE SURVILLIERS3h17mn25s4
76H VEADROUIN VINCENTNL3h18mn20s4
77H SEBPEREIRA JEAN BAPTISTECCO3h23mn27s4
78H SEBCHARTIER NICOLASAS BANQUE DE FRANCE3
79H SEBCSER JESSTEAM OISE ORGANISATION3
80H VEATAUDIERE DAVIDNL3
81H VEADANIEL FABRICETEAM BONNIERES VTT3
82H JUNLAMBERDIERE ARTHURLES SANGLIERS DU VEXIN3
83H VEAPHEDRE GEORGESBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND3
84H JUNLE CREURER BENJAMINAC MARINES3
85M TANGUERRIERO / GANET ANNE/RLA HARDE DE SURVILLIERS3
86H VEAEBERHARDT LUCCVC MERY3
87H VEAHUON BERTRANDNL3
88H JUNDERRIEN AYMERICAC MARINES3
89H SEBTRIBOUILLOY STEPHANENL3
90H VEASECOND STEPHANENL3
91H VEADELOFFRE STEPHANENL3
92H SEBCHERMAT MATTHIEUUSCPCARP3

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy