Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Les inscriptions pour la FINALE à Jouy le Moutier sont ouvertes. !!!........
Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2015
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h47mn48s2
2F CADLE CUNFF MAELLEVC SAVIGNY1h59mn53s2
3F CADROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT2h08mn54s2
4F CADFLORANGE CELINECO OTHIS3h07mn43s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h45mn16s3
2F FEMEBERHARDT CAMILLECVC MERY2h07mn53s3
3F FEMFIRMIN LUDIVINEVTT COMPIEGNOIS2h07mn55s3
4F FEMCHALMEL ANAISOCVO952h17mn27s3
5F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h25mn38s3
6F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADMERCIER LOUISTEAM BONNIERES VTT1h11mn04s2
2H CADDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT1h19mn01s2
3H CADLAFFAILLE BAPTISTELES CLAYES SOUS BOIS1h26mn46s2
4H CADCONVERT LOICAC MARINES1h32mn02s2
5H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT1h32mn49s2
6H CADMETZ ERWANCO OTHIS1h35mn45s2
7H CADPINCON BASTIENTEAM BONNIERES VTT1h38mn36s2
8H CADCOLLET ROBINRCM GOUVIEUX1h41mn05s2
9H CADELYAKOUTI MATHISCVC1h41mn08s2
10H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h43mn07s2
11H CADGOMES FILIPEULTEAMATE RIDER 951h45mn47s2
12H CADCARMARANS BENJAMINCVC MERY1h47mn28s2
13H CADBORGES BENJAMINUCFM2h00mn48s2
14H CADTREHOUX CLEMENTUCFM2h02mn32s2
15H CADTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS2h11mn45s2
16H CADSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT2h18mn05s2
17H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT2h24mn12s2
18H CADLEPOROWSKI VINCENTUCFM2h41mn18s2
19H CADONRAED CHARLESUCFM3h07mn19s2
20H CADRATIEUVILLE FABIENTEAM BONNIERES VTT1
21H CADGALATEAU ANTOINEUSMC LES CLAYES / BOIS1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT1h48mn53s3
2H JUNSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h54mn42s3
3H JUNROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS2h02mn07s3
4H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT2h10mn20s3
5H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY2h13mn33s3
6H JUNLEBERT AURELIENTEAM BONNIERES VTT2h14mn31s3
7H JUNBRARD NICOLASCVC MERY2h23mn06s3
8H JUNBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT2h24mn13s3
9H JUNPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT2h26mn10s3
10H JUNPIRES VALENTE GUILLAUMETEAM BONNIERES VTT2h32mn16s3
11H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES2h34mn22s3
12H JUNDERRIEN AYMERICAC MARINES2h41mn09s3
13H JUNCONSTANT JUDICAELCVC MERY2h41mn57s3
14H JUNLE LUEL ADRIENLA HARDE DE SURVILLIERS2h44mn02s3
15H JUNLE CLEUYOU THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2
16H JUNFARIA GABRIELCVC MERY2
17H JUNJOLLY DAMIENTEAM BONNIERES VTT2
18H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAOBERTI JULIENTEAM BIKE CHAUMONTEL1h48mn08s4
2H SEAMASSELIS FREDERICE B MANOSQUE1h50mn31s4
3H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn11s4
4H SEAGOUBIN MAXIMEUS DOMONT CYCLISME1h51mn38s4
5H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h52mn26s4
6H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h55mn43s4
7H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT2h00mn36s4
8H SEALORIDAN PIERREVC MERU2h06mn55s4
9H SEABOBLIQUE ARNAUDETOILE CYCL CHATEAU THIERRY2h11mn03s4
10H SEALAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT2h14mn42s4
11H SEALECLERE ROMAINTEAM OISE ORGANISATION2h23mn17s4
12H SEABARLAND BENOITLES SANGLIERS DU VEXIN2h26mn52s4
13H SEAULDRY FLORIANAMICALE JEUNES THORIGNY2h46mn25s4
14H SEARENAULT MAXIMERAID CENTRALE PARIS3h19mn19s4
15H SEALARA MOLINA RODRIGONL2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBCHARTIER CEDRICLES BLEUS DE FRANCE1h38mn04s4
2H SEBWEBER ERICESC MEAUX1h39mn05s4
3H SEBSACCOMANDI JOHNNL1h40mn07s4
4H SEBROTGER FREDERICPAC 951h41mn08s4
5H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn16s4
6H SEBCHEDHOMME MORGANCM AUBER 931h48mn32s4
7H SEBFILERE SEBASTIENULTEAMATE RIDER 951h58mn14s4
8H SEBBAUSSERON GUENAELNL2h00mn34s4
9H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h03mn18s4
10H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn43s4
11H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h04mn49s4
12H SEBPERES GOMES NUNOULTEAMATE RIDER 952h06mn22s4
13H SEBCHRISTIEN GUILLAUMECVC MERY2h11mn03s4
14H SEBLESOUQUET DAMIENXC2h15mn34s4
15H SEBCHRISTIEN NICOLASCVC MERY2h15mn57s4
16H SEBGUILLEM VINCENTACBB2h16mn16s4
17H SEBSOLIER JUDICAELVTT COMPIEGNOIS2h17mn16s4
18H SEBVENAULT TONYSPADS2h17mn43s4
19H SEBALFANO MATTHIEUVCBN2h18mn24s4
20H SEBPEROL AURELIENPOISS2h22mn10s4
21H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h22mn34s4
22H SEBLE NAGARD MATHIEUNL2h34mn03s4
23H SEBDELSOL LOIC2h34mn58s4
24H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn08s4
25H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS2h44mn38s4
26H SEBCHAUVEL STEPHANEAOSMGVTT2h45mn32s4
27H SEBPICHOT ANTHONYBEAUVAIS BIKE2h47mn07s4
28H SEBPEREIRA JEAN BAPTISTECCO2h54mn22s4
29H SEBDUCAMP JULIENNL2
30H SEBSEVESTRE FREDERICNL2
31H SEBTRIBOUILLOY STEPHANEUSCPCARP CITROEN RACING2
32H SEBTESSON GREGORYULTIMATE RIDER 952
33H SEBLECLAIRE ALEXISES NANTERRE2
34H SEBPREVERT STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEACOPPEAUX FREDERICRETZ BIKE CLUB1h48mn59s4
2H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn49s4
3H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h55mn56s4
4H VEATAVERNIER PASCALRETZ BIKE CLUB1h57mn38s4
5H VEACOSTA MANUELUSM VILLEPARISIS1h58mn07s4
6H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h00mn40s4
7H VEADEVAUX ERICTEAM BONNIERES VTT2h03mn02s4
8H VEATOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h11mn35s4
9H VEABLAIRON SYLVAINNL2h16mn10s4
10H VEABIDENNE LOICNL2h18mn14s4
11H VEADUCRUET JEANNL2h18mn23s4
12H VEAHOUEE OLIVIERCORSICA SLG AJACCIO2h25mn32s4
13H VEAWILS FREDDYTSBA2h31mn39s4
14H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h34mn29s4
15H VEADAUDET LUCNL2h36mn37s4
16H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn06s4
17H VEAPASQUET MICHELMOUNTAIN BIKE 782h37mn43s4
18H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN2h40mn43s4
19H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h42mn01s4
20H VEANOEL JEROME2h45mn05s4
21H VEALAVIN LOICAS ARCELOR MITTAL MONTATAIRE2h53mn58s4
22H VEADUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN EN LAYE2h55mn58s4
23H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h58mn34s4
24H VEAJOURNO EMMANUELTEAM BONNIERES VTT3h03mn39s4
25H VEAMILLION JEAN LUCAC MARINES3h04mn04s4
26H VEADUPUIS DENISLES CROCOS DU MARAIS2
27H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT2
28H VEAANDRIEU ERICVC MERU2
29H VEAGOURIO GARYA S CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2
30H VEACOLLET SEBASTIENNL2
31H VEAESTRELA VIEGAS IDELBERTOLE GUIDON BRESLOIS1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS2h01mn57s3
2H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE2h02mn54s3
3H VEBFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h06mn06s3
4H VEBEVRARD STEPHANENL2h16mn50s3
5H VEBESNEE ERICVC MERU2h17mn15s3
6H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS2h21mn18s3
7H VEBLABARRE CHRISTOPHECAP CYCLO SPORT2h29mn42s3
8H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h30mn32s3
9H VEBPERTUISEL ERICKCSM PUTEAUX2h38mn45s3
10H VEBRAQUET PASCALTSBA2h45mn00s3
11H VEBHENNEBERT THIERRYTSBA2h50mn04s3
12H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h51mn12s3
13H VEBPAPELARD DOMINIQUELES CHAMPAGNARDS2h54mn00s3
14H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT3h07mn04s3
15H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2
16H VEBWILK BERNARDCVC MERY2
17H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANRIEZ/PICINI FRANCOIS/BENCVC MERY2h49mn54s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECRUBE PATRICKAS ARCELOR MITTAL MONTATAIRE2h32mn33s3
2H VECCHEDHOMME JOELV C RENAULT FLINS2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT0h57mn15s1
2F MINPARDO MELISSAAC MARINES1h05mn18s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h45mn09s1
2H MINHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN0h46mn39s1
3H MINCABY CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h50mn49s1
4H MINLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT0h51mn04s1
5H MINAUPHAN GWENDALAC MARINES0h52mn56s1
6H MINRYBAK TEOTEAM BONNIERES VTT0h56mn16s1
7H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h59mn57s1
8H MINTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES1h05mn18s1
9H MINMILLION NICOLASAC MARINES1h11mn19s1
10H MINVIGNERON HUGOTEAM BONNIERES VTT1h46mn01s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h45mn09s1
2H MINHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN0h46mn39s1
3H MINCABY CORENTINTEAM BONNIERES VTT0h50mn49s1
4H MINLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT0h51mn04s1
5H MINAUPHAN GWENDALAC MARINES0h52mn56s1
6H MINRYBAK TEOTEAM BONNIERES VTT0h56mn16s1
7F MINDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT0h57mn15s1
8H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h59mn57s1
9F MINPARDO MELISSAAC MARINES1h05mn18s1
10H MINTOURNOIS SEBASTIENAC MARINES1h05mn18s1
11H MINMILLION NICOLASAC MARINES1h11mn19s1
12H MINVIGNERON HUGOTEAM BONNIERES VTT1h46mn01s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADMERCIER LOUISTEAM BONNIERES VTT1h11mn04s2
2H CADDUVAL CORENTINTEAM BONNIERES VTT1h19mn01s2
3H CADLAFFAILLE BAPTISTELES CLAYES SOUS BOIS1h26mn46s2
4H CADCONVERT LOICAC MARINES1h32mn02s2
5H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT1h32mn49s2
6H CADMETZ ERWANCO OTHIS1h35mn45s2
7H CADPINCON BASTIENTEAM BONNIERES VTT1h38mn36s2
8H CADCOLLET ROBINRCM GOUVIEUX1h41mn05s2
9H CADELYAKOUTI MATHISCVC1h41mn08s2
10H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h43mn07s2
11H CADGOMES FILIPEULTEAMATE RIDER 951h45mn47s2
12H CADCARMARANS BENJAMINCVC MERY1h47mn28s2
13F CADRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h47mn48s2
14F CADLE CUNFF MAELLEVC SAVIGNY1h59mn53s2
15H CADBORGES BENJAMINUCFM2h00mn48s2
16H CADTREHOUX CLEMENTUCFM2h02mn32s2
17F CADROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT2h08mn54s2
18H CADTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS2h11mn45s2
19H CADSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT2h18mn05s2
20H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT2h24mn12s2
21H CADLEPOROWSKI VINCENTUCFM2h41mn18s2
22H CADONRAED CHARLESUCFM3h07mn19s2
23F CADFLORANGE CELINECO OTHIS3h07mn43s2
24H CADRATIEUVILLE FABIENTEAM BONNIERES VTT1
25H CADGALATEAU ANTOINEUSMC LES CLAYES / BOIS1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMGARCONNET ANNABELLEUSMC LES CLAYES / BOIS1h45mn16s3
2H JUNREIMBEAU HUGOTEAM BONNIERES VTT1h48mn53s3
3H JUNSOLO FLORENTTEAM BONNIERES VTT1h54mn42s3
4H VEBSCHEPENS JEAN JACQUESCS LES ANDELYS2h01mn57s3
5H JUNROY FLORIANLA HARDE DE SURVILLIERS2h02mn07s3
6H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE2h02mn54s3
7H VEBFILLATRE BRUNOAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h06mn06s3
8F FEMEBERHARDT CAMILLECVC MERY2h07mn53s3
9F FEMFIRMIN LUDIVINEVTT COMPIEGNOIS2h07mn55s3
10H JUNSOLO MATHISTEAM BONNIERES VTT2h10mn20s3
11H JUNKOWALSKI ALECCVC MERY2h13mn33s3
12H JUNLEBERT AURELIENTEAM BONNIERES VTT2h14mn31s3
13H VEBEVRARD STEPHANENL2h16mn50s3
14H VEBESNEE ERICVC MERU2h17mn15s3
15F FEMCHALMEL ANAISOCVO952h17mn27s3
16H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS2h21mn18s3
17H JUNBRARD NICOLASCVC MERY2h23mn06s3
18H JUNBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT2h24mn13s3
19F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h25mn38s3
20H JUNPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT2h26mn10s3
21H VEBLABARRE CHRISTOPHECAP CYCLO SPORT2h29mn42s3
22H VEBCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS2h30mn32s3
23H JUNPIRES VALENTE GUILLAUMETEAM BONNIERES VTT2h32mn16s3
24H VECRUBE PATRICKAS ARCELOR MITTAL MONTATAIRE2h32mn33s3
25H JUNBACHELIN ALEXANDREAC MARINES2h34mn22s3
26H VEBPERTUISEL ERICKCSM PUTEAUX2h38mn45s3
27H JUNDERRIEN AYMERICCVC MERY2h41mn09s3
28H JUNCONSTANT JUDICAELCVC MERY2h41mn57s3
29H JUNLE LUEL ADRIENLA HARDE DE SURVILLIERS2h44mn02s3
30H VEBRAQUET PASCALTSBA2h45mn00s3
31M TANRIEZ/PICINI FRANCOIS/BENCVC MERY2h49mn54s3
32H VEBHENNEBERT THIERRYTSBA2h50mn04s3
33H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ2h51mn12s3
34H VEBPAPELARD DOMINIQUELES CHAMPAGNARDS2h54mn00s3
35H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT3h07mn04s3
36H VEBPLUQUET ERICLA HARDE DE SURVILLIERS2
37H VEBWILK BERNARDCVC MERY2
38H JUNLE CLEUYOU THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN2
39H JUNFARIA GABRIELCVC MERY2
40H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS2
41H VECCHEDHOMME JOELV C RENAULT FLINS2
42H JUNJOLLY DAMIENTEAM BONNIERES VTT2
43H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES2
44F FEMLEFEVRE ISABELLELA HARDE DE SURVILLIERS1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBCHARTIER CEDRICLES BLEUS DE FRANCE1h38mn04s4
2H SEBWEBER ERICESC MEAUX1h39mn05s4
3H SEBSACCOMANDI JOHNNL1h40mn07s4
4H SEBROTGER FREDERICPAC 951h41mn08s4
5H SEBCLAVIER SEBASTIENLES SANGLIERS DU VEXIN1h45mn16s4
6H SEAOBERTI JULIENTEAM BIKE CHAUMONTEL1h48mn08s4
7H SEBCHEDHOMME MORGANCM AUBER 931h48mn32s4
8H VEACOPPEAUX FREDERICRETZ BIKE CLUB1h48mn59s4
9H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h49mn49s4
10H SEAMASSELIS FREDERICE B MANOSQUE1h50mn31s4
11H SEAMALESYS FLORIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn11s4
12H SEAGOUBIN MAXIMEUS DOMONT CYCLISME1h51mn38s4
13H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h52mn26s4
14H SEABARDE ROMAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h55mn43s4
15H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h55mn56s4
16H VEATAVERNIER PASCALRETZ BIKE CLUB1h57mn38s4
17H VEACOSTA MANUELUSM VILLEPARISIS1h58mn07s4
18H SEBFILERE SEBASTIENULTEAMATE RIDER 951h58mn14s4
19H SEBBAUSSERON GUENAELNL2h00mn34s4
20H SEASIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT2h00mn36s4
21H VEACORRADINI SEBASTIENAMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL2h00mn40s4
22H VEADEVAUX ERICTEAM BONNIERES VTT2h03mn02s4
23H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP2h03mn18s4
24H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN2h03mn43s4
25H SEBRIGAUX JEROMETEAM BONNIERES VTT2h04mn49s4
26H SEBPERES GOMES NUNOULTEAMATE RIDER 952h06mn22s4
27H SEALORIDAN PIERREVC MERU2h06mn55s4
28H SEBCHRISTIEN GUILLAUMECVC MERY2h11mn03s4
29H SEABOBLIQUE ARNAUDETOILE CYCL CHATEAU THIERRY2h11mn03s4
30H VEATOUSSAINT DAVIDCVC MERY2h11mn35s4
31H SEALAVIS JEREMYTEAM BONNIERES VTT2h14mn42s4
32H SEBLESOUQUET DAMIENXC2h15mn34s4
33H SEBCHRISTIEN NICOLASCVC MERY2h15mn57s4
34H VEABLAIRON SYLVAINNL2h16mn10s4
35H SEBGUILLEM VINCENTQBIKES MAULE EPONE2h16mn16s4
36H SEBSOLIER JUDICAELVTT COMPIEGNOIS2h17mn16s4
37H SEBVENAULT TONYSPADS2h17mn43s4
38H VEABIDENNE LOICNL2h18mn14s4
39H VEADUCRUET JEANNL2h18mn23s4
40H SEBALFANO MATTHIEUVCBN2h18mn24s4
41H SEBPEROL AURELIENPOISS2h22mn10s4
42H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT2h22mn34s4
43H SEALECLERE ROMAINTEAM OISE ORGANISATION2h23mn17s4
44H VEAHOUEE OLIVIERCORSICA SLG AJACCIO2h25mn32s4
45H SEABARLAND BENOITLES SANGLIERS DU VEXIN2h26mn52s4
46H VEAWILS FREDDYTSBA2h31mn39s4
47H SEBLE NAGARD MATHIEUNL2h34mn03s4
48H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h34mn29s4
49H SEBDELSOL LOIC2h34mn58s4
50H VEADAUDET LUCNL2h36mn37s4
51H VEAROGAN OLIVIERLES SANGLIERS DU VEXIN2h37mn06s4
52H VEAPASQUET MICHELMOUNTAIN BIKE 782h37mn43s4
53H SEBLEPAPE CHRISTOPHELES SANGLIERS DU VEXIN2h39mn08s4
54H VEAHUCK ARNAUDLES SANGLIERS DU VEXIN2h40mn43s4
55H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS2h42mn01s4
56H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS2h44mn38s4
57H VEANOEL JEROME2h45mn05s4
58H SEBCHAUVEL STEPHANEAOSMGVTT2h45mn32s4
59H SEAULDRY FLORIANAMICALE JEUNES THORIGNY2h46mn25s4
60H SEBPICHOT ANTHONYBEAUVAIS BIKE2h47mn07s4
61H VEALAVIN LOICAS ARCELOR MITTAL MONTATAIRE2h53mn58s4
62H SEBPEREIRA JEAN BAPTISTECCO2h54mn22s4
63H VEADUMEZ OLIVIERVTT SAINT GERMAIN EN LAYE2h55mn58s4
64H VEABERTHELOT VINCENTAC MARINES2h58mn34s4
65H VEAJOURNO EMMANUELTEAM BONNIERES VTT3h03mn39s4
66H VEAMILLION JEAN LUCAC MARINES3h04mn04s4
67H SEARENAULT MAXIMERAID CENTRALE PARIS3h19mn19s4
68H SEBDUCAMP JULIENNL2
69H SEBSEVESTRE FREDERICNL2
70H VEADUPUIS DENISLES CROCOS DU MARAIS2
71H SEBTRIBOUILLOY STEPHANEUSCPCARP CITROEN RACING2
72H SEBTESSON GREGORYULTIMATE RIDER 952
73H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT2
74H VEAANDRIEU ERICVC MERU2
75H SEALARA MOLINA RODRIGONL2
76H SEBLECLAIRE ALEXISES NANTERRE2
77H VEAGOURIO GARYA S CYCLISTE LE MESNIL LE ROI2
78H VEACOLLET SEBASTIENNL2
79H SEBPREVERT STEPHANELES CROCOS DU MARAIS2
80H VEAESTRELA VIEGAS IDELBERTOLE GUIDON BRESLOIS1

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy