Le terrain de jeu du Val d'Oise Trophy !
Association Val d'Oise Trophy
Open de VTT
En Ile-de-France
Sur des étapes ouvertes à tous

.... ....!!! Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d'annéee !!!........


Val d'Oise Trophy 2017 !

 Les résultats de l'épreuve 2016
POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F CADDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT1h00mn46s2
2F CADTAVERNIER CHLOERETZ BIKE CLUB1h10mn14s2
3F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h12mn04s2
4F CADROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT1h18mn11s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F FEMRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h47mn40s3
2F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h03mn08s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADPERRET RAPHAELOC GIF VTT0h51mn38s2
2H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h52mn56s2
3H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT0h54mn21s2
4H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT0h54mn50s2
5H CADTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS0h54mn54s2
6H CADPAGANO NELCLOCA VTT0h54mn56s2
7H CADHIPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN0h55mn21s2
8H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h01mn39s2
9H CADFARIA NATHANCVC MERY1h02mn56s2
10H CADSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT1h03mn34s2
11H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h03mn35s2
12H CADTREHOUX CLEMENTUCFM1h05mn29s2
13H CADBORGES BENJAMINUCFM1h07mn45s2
14H CADDAUDET ALIXAC MARINES1h08mn38s2
15H CADDOLE QUENTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn16s2
16H CADDAUBAS LILIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn58s2
17H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h11mn13s2
18H CADHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h12mn57s2
19H CADBOURJON HUGOVCESQY1h17mn17s2
20H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h21mn15s2
21H CADMARIE THIBAULTCLOCA VTT1h31mn17s2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNMARFOUTINE JOSSUS DOMONT1h10mn47s3
2H JUNMERCIER LOUISTEAM BONNIERES VTT1h12mn29s3
3H JUNBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h14mn16s3
4H JUNDUGENY NICOLASUS DOMONTS1h17mn24s3
5H JUNFARIA GABRIELCVC MERY1h19mn28s3
6H JUNROLLAND YANNASL VARREDDES1h21mn00s3
7H JUNDUPUIS CLEMENTEC MORSANG / ORGE1h21mn21s3
8H JUNCONVERT LOICAC MARINES1h21mn39s3
9H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT ACHERES1h22mn42s3
10H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h25mn45s3
11H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h29mn57s3
12H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES1h46mn01s3
13H JUNSALES QUENTINCLOCA VTT1h50mn51s3
14H JUNSO FLORIANCO OTHIS1h52mn32s3
15H JUNDAZAS JULIENCVC MERY2

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h32mn28s4
2H SEAGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h36mn00s4
3H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h38mn39s4
4H SEAGROD AXELNL1h43mn40s4
5H SEAPOUPION CYRILTEAM BONNIERES VTT1h48mn07s4
6H SEADUBROUX THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn20s4
7H SEACHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT1h53mn36s4
8H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT1h55mn23s4
9H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT1h58mn42s4
10H SEAMARCILLE GAUTHIERCC VILLENEUVE SAINT GERMAIN2h07mn28s4
11H SEAPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEBROTGER FREDERICPAC 951h34mn44s4
2H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPYNOISE CYCLISME1h43mn13s4
3H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h43mn39s4
4H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn03s4
5H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT1h47mn51s4
6H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h50mn24s4
7H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY1h51mn47s4
8H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS1h52mn11s4
9H SEBCALTEAU MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN1h58mn07s4
10H SEBDUFOUR MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN1h58mn10s4
11H SEBROLLAND SEBASTIENAC MARINES1h58mn15s4
12H SEBLEFEBVRE JULIENVTT COMPIEGNOIS1h58mn47s4
13H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h01mn48s4
14H SEBBERTIN LOICNL2h04mn12s4
15H SEBSIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT2h04mn33s4
16H SEBLEROY THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS2h10mn35s4
17H SEBCHAUVEL STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h13mn46s4
18H SEBMULLER FREDERICVC MERU3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h38mn19s4
2H VEATAVERNIER PASCALRETZ BIKE CLUB1h39mn05s4
3H VEAMADEC STEPHANEPAC 951h39mn49s4
4H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS1h41mn53s4
5H VEABOULANT FRANCKVTT SENLISIEN1h46mn10s4
6H VEAPERRET LAURENTOC GIF VTT1h46mn48s4
7H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h51mn19s4
8H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA1h52mn15s4
9H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS1h53mn05s4
10H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE1h56mn43s4
11H VEAGESLIN CYRILCVC MERY1h57mn23s4
12H VEABIDENNE LOICNL1h57mn41s4
13H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn43s4
14H VEACHARTIER NICOLASES PERSAN2h01mn05s4
15H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h01mn56s4
16H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h05mn55s4
17H VEAMAUPOUX RENAUDNL2h08mn39s4
18H VEADAUDET LUCNL2h09mn56s4
19H VEAMARQUES GILLESLES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn16s4
20H VEALEBRETHON OLIVIERACBB2h13mn19s4
21H VEAREMENIERAS HERVENL2h13mn41s4
22H VEALELEU FABRICEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h15mn16s4
23H VEAPANCIC LAURENTNL3
24H VEAHIPPOLYTE DIDIERLES SANGLIERS DU VEXIN3
25H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h21mn18s3
2H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h22mn21s3
3H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h22mn37s3
4H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h23mn31s3
5H VEBREMENIERAS JEAN PIERREAS MONTLOUIS CYCLISME1h23mn42s3
6H VEBPREVOST FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE1h23mn46s3
7H VEBLE BIHAN PHILIPPELES DAHUS DES CLOCHERS1h28mn07s3
8H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h28mn17s3
9H VEBCUMORA DENISNL1h31mn01s3
10H VEBYUNG JACKYCS LES ANDELYS1h35mn23s3
11H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT1h35mn35s3
12H VEBCHERET FABRICELA HARDE DE SURVILLIERS1h37mn15s3
13H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h41mn42s3
14H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP1h43mn03s3
15H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h44mn22s3
16H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn43s3
17H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS1h46mn54s3
18H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h47mn05s3
19H VEBLEPHAY CHRISTIANUCFM1h47mn43s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h28mn08s3
2M TANPORTIER / LEGUAY ERIC/DEASL VARREDDES1h33mn43s3
3M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn10s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H VECGRANCHER BERNARDACVO1h31mn16s3
2H VECMOLINARO PAULE C MORSANG SUR ORGE1h31mn28s3
3H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h39mn28s3
4H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS1h59mn28s3

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h42mn53s1
2F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h46mn10s1
3F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT0h47mn21s1
4F MINMARCHON ZUCCONI MELANIECVC MERY0h48mn43s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h30mn18s1
2H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h33mn55s1
3H MINLOUP NICOLASUCFM0h34mn01s1
4H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h34mn04s1
5H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h34mn47s1
6H MINSALVINA HUGOUS METRO TRANSPORT0h35mn24s1
7H MINLE DANTEC FELIXOCVO0h35mn38s1
8H MINLANDRY ANTOINEAC MARINES0h36mn44s1
9H MINVIGNERON HUGOTEAM BONNIERES VTT0h37mn25s1
10H MINDROUILLARD BENOITAC SPORT CORMEILLAIS0h39mn41s1
11H MINMILLION NICOLASAC MARINES0h40mn42s1
12H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h41mn32s1
13H MINPIZOT JOHANUCFM0h46mn47s1

 Classement par points ... Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H MINCARTIEAUX BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN0h30mn18s1
2H MINVAVASSEUR MAXIMETEAM BONNIERES VTT0h33mn55s1
3H MINLOUP NICOLASUCFM0h34mn01s1
4H MINEVRARD JEREMIELA HARDE DE SURVILLIERS0h34mn04s1
5H MINBERTHELOT MAXIMEAC MARINES0h34mn47s1
6H MINSALVINA HUGOUS METRO TRANSPORT0h35mn24s1
7H MINLE DANTEC FELIXOCVO0h35mn38s1
8H MINLANDRY ANTOINEAC MARINES0h36mn44s1
9H MINVIGNERON HUGOTEAM BONNIERES VTT0h37mn25s1
10H MINDROUILLARD BENOITAC SPORT CORMEILLAIS0h39mn41s1
11H MINMILLION NICOLASAC MARINES0h40mn42s1
12H MINBELLIER TITOUANTEAM BONNIERES VTT0h41mn32s1
13F MINBENAMER NOLWENNCVC MERY0h42mn53s1
14F MINFROMY CELINELA HARDE DE SURVILLIERS0h46mn10s1
15H MINPIZOT JOHANUCFM0h46mn47s1
16F MINDUVAL JULIETTETEAM BONNIERES VTT0h47mn21s1
17F MINMARCHON ZUCCONI MELANIECVC MERY0h48mn43s1

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H CADPERRET RAPHAELOC GIF VTT0h51mn38s2
2H CADDANIEL ANTHONYTEAM BONNIERES VTT0h52mn56s2
3H CADHAMON ALEXANDRETEAM BONNIERES VTT0h54mn21s2
4H CADLABEDAN MATHIEUTEAM BONNIERES VTT0h54mn50s2
5H CADTHIRIOT THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS0h54mn54s2
6H CADPAGANO NELCLOCA VTT0h54mn56s2
7H CADHIPPOLYTE LUCASLES SANGLIERS DU VEXIN0h55mn21s2
8F CADDALLIER AMELIETEAM BONNIERES VTT1h00mn46s2
9H CADHUCK MARTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h01mn39s2
10H CADFARIA NATHANCVC MERY1h02mn56s2
11H CADSOULIMAN BASTIENTEAM BONNIERES VTT1h03mn34s2
12H CADPAIN THEOTEAM BONNIERES VTT1h03mn35s2
13H CADTREHOUX CLEMENTUCFM1h05mn29s2
14H CADBORGES BENJAMINUCFM1h07mn45s2
15H CADDAUDET ALIXAC MARINES1h08mn38s2
16F CADTAVERNIER CHLOERETZ BIKE CLUB1h10mn14s2
17H CADDOLE QUENTINLES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn16s2
18H CADDAUBAS LILIANLES SANGLIERS DU VEXIN1h10mn58s2
19H CADPORTAY BAPTISTECO OTHIS1h11mn13s2
20F CADPARDO MELISSAAC MARINES1h12mn04s2
21H CADHURBAIN SYLVAINLES SANGLIERS DU VEXIN1h12mn57s2
22H CADBOURJON HUGOVCESQY1h17mn17s2
23F CADROST CYNTHIATEAM BONNIERES VTT1h18mn11s2
24H CADSOUCOURS ERWANNTEAM BONNIERES VTT1h21mn15s2
25H CADMARIE THIBAULTCLOCA VTT1h31mn17s2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H JUNMARFOUTINE JOSSUS DOMONT1h10mn47s3
2H JUNMERCIER LOUISTEAM BONNIERES VTT1h12mn29s3
3H JUNBIONDI MAXIMETEAM BONNIERES VTT1h14mn16s3
4H JUNDUGENY NICOLASUS DOMONTS1h17mn24s3
5H JUNFARIA GABRIELCVC MERY1h19mn28s3
6H JUNROLLAND YANNASL VARREDDES1h21mn00s3
7H VEBAMIOT GILLESVTTEAM78 GUERVILLE1h21mn18s3
8H JUNDUPUIS CLEMENTEC MORSANG / ORGE1h21mn21s3
9H JUNCONVERT LOICAC MARINES1h21mn39s3
10H VEBCHENNEVIERE PASCALLES SANGLIERS DU VEXIN1h22mn21s3
11H VEBCOLIBEAU THIERRYLES SANGLIERS DU VEXIN1h22mn37s3
12H JUNPAGANO JORISCLOCA VTT ACHERES1h22mn42s3
13H VEBDORISON PIERRETEAM OISE ORGANISATION1h23mn31s3
14H VEBREMENIERAS JEAN PIERREAS MONTLOUIS CYCLISME1h23mn42s3
15H VEBPREVOST FREDERICROUE D'OR CONFLANAISE1h23mn46s3
16H JUNFAUCHER NICODEMECLOCA VTT1h25mn45s3
17H VEBLE BIHAN PHILIPPELES DAHUS DES CLOCHERS1h28mn07s3
18M TANBENARD / DEVAUX DENIS/ERTEAM BONNIERES VTT1h28mn08s3
19H VEBFERTONANI RENECVC MERY1h28mn17s3
20H JUNCONVERT YOHANNAC MARINES1h29mn57s3
21H VEBCUMORA DENISNL1h31mn01s3
22H VECGRANCHER BERNARDACVO1h31mn16s3
23H VECMOLINARO PAULE C MORSANG SUR ORGE1h31mn28s3
24M TANPORTIER / LEGUAY ERIC/DEASL VARREDDES1h33mn43s3
25H VEBYUNG JACKYCS LES ANDELYS1h35mn23s3
26H VEBMOLAS LAURENTTEAM BONNIERES VTT1h35mn35s3
27H VEBCHERET FABRICELA HARDE DE SURVILLIERS1h37mn15s3
28H VECCHOISY JEAN MICHELLA HARDE DE SURVILLIERS1h39mn28s3
29H VEBWILK BERNARDCVC MERY1h41mn42s3
30H VEBPUECHBERTY PHILIPPEVC BEAUCHAMP1h43mn03s3
31H VEBMICHAU ARNAUDCO OTHIS1h44mn22s3
32H JUNFULGONI ALEXANDREAC MARINES1h46mn01s3
33H VEBDE NANTES YVESLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn43s3
34H VEBLECOMTE DOMINIQUEUSMC LES CLAYES / BOIS1h46mn54s3
35H VEBBOUTILLIER LAURENTTEAM OISE ORG LA NEUVILLE HEZ1h47mn05s3
36M TANBACH / BARLAND LIONEL/BELES SANGLIERS DU VEXIN1h47mn10s3
37F FEMRYBAK CLOETEAM BONNIERES VTT1h47mn40s3
38H VEBLEPHAY CHRISTIANUCFM1h47mn43s3
39H JUNSALES QUENTINCLOCA VTT1h50mn51s3
40H JUNSO FLORIANCO OTHIS1h52mn32s3
41H VECDELICQUE OLIVIERLA HARDE DE SURVILLIERS1h59mn28s3
42F FEMMORIN VALERIEAC MARINES2h03mn08s3
43H JUNDAZAS JULIENCVC MERY2

 Haut de page

POSCATNOMCLUBCHRONOMOYKMNT
1H SEAMICHAUX JEAN BAPTISTELES SANGLIERS DU VEXIN1h32mn28s4
2H SEBROTGER FREDERICPAC 951h34mn44s4
3H SEAGALI NICOLASLA HARDE DE SURVILLIERS1h36mn00s4
4H VEAJAFFRAIN YOUENNLES SANGLIERS DU VEXIN1h38mn19s4
5H SEADANIEL REMYTEAM BONNIERES VTT1h38mn39s4
6H VEATAVERNIER PASCALRETZ BIKE CLUB1h39mn05s4
7H VEAMADEC STEPHANEPAC 951h39mn49s4
8H VEAIACCHETTI DAVIDVC BEAUCHAMPS1h41mn53s4
9H SEBTOURTE SYLVAINUS CREPYNOISE CYCLISME1h43mn13s4
10H SEBBOUSSEL JULIENCVC MERY1h43mn39s4
11H SEAGROD AXELNL1h43mn40s4
12H SEBMAITRE GABRIELLES SANGLIERS DU VEXIN1h46mn03s4
13H VEABOULANT FRANCKVTT SENLISIEN1h46mn10s4
14H VEAPERRET LAURENTOC GIF VTT1h46mn48s4
15H SEBSIOHAN EDDYTEAM BONNIERES VTT1h47mn51s4
16H SEAPOUPION CYRILTEAM BONNIERES VTT1h48mn07s4
17H SEBSCHMITT CYRILVC BEAUCHAMP1h50mn24s4
18H VEAJOURDAIN OLIVIERVC MERU1h51mn19s4
19H SEADUBROUX THOMASLES SANGLIERS DU VEXIN1h51mn20s4
20H SEBDIETENBECK FREDERICCVC MERY1h51mn47s4
21H SEBALLOT SEBASTIENCSN LES BAROUDEURS1h52mn11s4
22H VEABRAULT LUDOVICOXYGENE PSA1h52mn15s4
23H VEAGARNIER DAVIDLA HARDE DE SURVILLIERS1h53mn05s4
24H SEACHENEAU MICKAELTEAM BONNIERES VTT1h53mn36s4
25H SEAPREVOST MATHIEUCLOCA VTT1h55mn23s4
26H VEALE MOAL YANNICKEC MORSAN / ORGE1h56mn43s4
27H VEAGESLIN CYRILCVC MERY1h57mn23s4
28H VEABIDENNE LOICNL1h57mn41s4
29H VEAHEURTIN STEPHANELES SANGLIERS DU VEXIN1h57mn43s4
30H SEBCALTEAU MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN1h58mn07s4
31H SEBDUFOUR MATTHIEULES SANGLIERS DU VEXIN1h58mn10s4
32H SEBROLLAND SEBASTIENAC MARINES1h58mn15s4
33H SEAHOUDEBINE VALENTINCLOCA VTT1h58mn42s4
34H SEBLEFEBVRE JULIENVTT COMPIEGNOIS1h58mn47s4
35H VEACHARTIER NICOLASES PERSAN2h01mn05s4
36H SEBLAUVERNIER NICOLASCVC MERY2h01mn48s4
37H VEAPINTO CHRISTOPHEUSMC LES CLAYES / BOIS2h01mn56s4
38H SEBBERTIN LOICNL2h04mn12s4
39H SEBSIEURIN SEBASTIENTEAM BONNIERES VTT2h04mn33s4
40H VEAVERMEULEN JEAN LOUISCO OTHIS2h05mn55s4
41H SEAMARCILLE GAUTHIERCC VILLENEUVE SAINT GERMAIN2h07mn28s4
42H VEAMAUPOUX RENAUDNL2h08mn39s4
43H VEADAUDET LUCNL2h09mn56s4
44H VEAMARQUES GILLESLES SANGLIERS DU VEXIN2h10mn16s4
45H SEBLEROY THOMASLA HARDE DE SURVILLIERS2h10mn35s4
46H VEALEBRETHON OLIVIERACBB2h13mn19s4
47H VEAREMENIERAS HERVENL2h13mn41s4
48H SEBCHAUVEL STEPHANETEAM BONNIERES VTT2h13mn46s4
49H VEALELEU FABRICEBIKER'S CLUB NOISY LE GRAND2h15mn16s4
50H SEAPAIN FLORIANTEAM BONNIERES VTT3
51H VEAPANCIC LAURENTNL3
52H VEAHIPPOLYTE DIDIERLES SANGLIERS DU VEXIN3
53H SEBMULLER FREDERICVC MERU3
54H VEASECOND STEPHANETEAM BONNIERES VTT3

 Haut de page

© Copyright 2019 Val d'Oise Trophy. Tous droits réservés.Contact: Val d'Oise Trophy